Музыка сумашедших. 21+

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 автор 1 сен 2016 в 13:26
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
Цитата (MadHatter @ 1.09.2016 - 13:24)
поставил на будильник

а вы эстет! bravo.gif
Все комментарии:
Волшебный 1 сен 2016 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
это китайский джаз на фестивале в Коктебеле?
alexx666 1 сен 2016 в 13:26
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
10
По моему, у гитаристки немножко первая струна не строит. Как считаете коллеги? upset.gif
bombilla 1 сен 2016 в 13:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Больше пугают зрители в зале, чем исполнители
Atheist123 1 сен 2016 в 13:27
Жыдай  •  На сайте 17 лет
7
где скачать весь альбом? gigi.gif
avlabarus 1 сен 2016 в 13:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
нормально, в русских клубах так вся рок-музыка звучит shum_lol.gif
yahoo911 1 сен 2016 в 13:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Блядь. Где скачать слова!
Sapir 1 сен 2016 в 13:28
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexx666 @ 1.09.2016 - 15:26)
По моему, у гитаристки немножко первая струна не строит. Как считаете коллеги? upset.gif

И пальцы под один аккорд заточены dont.gif
Bulbash 1 сен 2016 в 13:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
забрал на рингтон
на тещу поставлю
444327219 1 сен 2016 в 13:28
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
-4
А вы слушали группу Бони Нем? Нет? Послушайте! Вот ансамбль сумасшедших

Это сообщение отредактировал 444327219 - 1 сен 2016 в 13:35
alexx666 1 сен 2016 в 13:29
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Sapir @ 1.09.2016 - 13:28)
Цитата (alexx666 @ 1.09.2016 - 15:26)
По моему, у гитаристки немножко первая струна не строит. Как считаете коллеги? upset.gif

И пальцы под один аккорд заточены dont.gif

Чего мы к ним прицепились... по моему все идеально! pray.gif lol.gif
ssergs 1 сен 2016 в 13:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Блять, аж слезу прошибло от этого хита lol.gif
varela99915 1 сен 2016 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На рингтон пожалуй поставлю. На тёщу......
varela99915 1 сен 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Bulbash

опередил чертяка!
Danzig 1 сен 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да какой там 21+, максимум 12! gigi.gif
minibyka 1 сен 2016 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
У меня соседи за стенкой с такими воплями ебутся.
vstgod 1 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
Цитата (djnikolya1 @ 1.09.2016 - 15:30)
Точь в точь как хэви метал и другая тяжелая рок музыка, ни ритма ни вокала, набор звуков и что то там орут на непонятном языке.

Держи на понятном и ритм и вокал эксклюзивный, а текстовкаааа...

Это сообщение отредактировал vstgod - 1 сен 2016 в 13:35
xedkpa6 1 сен 2016 в 13:34
ъ  •  На сайте 15 лет
4
по мне так лучше "русского радио" alik.gif
max0705 1 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (minibyka @ 1.09.2016 - 13:32)
У меня соседи за стенкой с такими воплями ебутся.

Называй это теперь - репетируют выступление lol.gif
Шизоманьяк 1 сен 2016 в 13:34
*****ц  •  На сайте 12 лет
2
смотрел без звука, мне понравилось
4ifir 1 сен 2016 в 13:34
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
3
ахаха пусси райот щенки по сравнению с ними lol.gif
музыка, чтобы шугать охуевших соседей
BestWeb 1 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Зачетно рубят музон и поют :)
Живой звук. Народ прется и танцует.
Нашим фанерным исполнителям есть чему поучиться :)
леший6575 1 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
душевно блеать!я аж соплю пустил!до слез!сразу вспомнил что надо родителям позвонить.спасибо ТС!неистово зеленю!

Это сообщение отредактировал леший6575 - 1 сен 2016 в 13:35
shuba 1 сен 2016 в 13:35
свой в доску  •  На сайте 15 лет
2
поставлю на звонок. на тёщу...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх