Наверное, он из секты включённого поворотника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:24)
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:12)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:08)
Цитата (Василич @ 30.07.2021 - 22:16)
Цитата (aleks4g @ 30.07.2021 - 16:58)
Как только включился поворотник ,стало понятно чем всё закончится.
Отсутствие опыта и долбоёб-советчик рядом с ней -причины трагедии.
Вот сижу и думаю про фуровода….Она довольно долго пилила рядом с ним и он должен был знать о её наличии .
Формально к нему нет вопросов,ехал в своей полосе ,никому не мешал.Но какое-то странное чувство к нему,вот притормози он ,пропусти ,и девчёнка была бы жива.
Эх ,жизнь!!! На какой тонкой ниточке всё держится.

Я права получил в январе сего года, в таких ситуациях, если провтыкал перестроение заранее, торможу и пропускаю весь поток. Да, я выгляжу может быть дятлом, но я никуда не спешу, и лучше пусть с меня смеются остальные, но я пока еще (тфу, тфу, тфу) цел и никому не создал проблем.

Вы все правильно делаете.
Не задумывайтесь, как вы выглядите, не прислушивайтесь ни к каким "понятиям" и т. п. Ваша задача сейчас откатать год.
Потом нужно обдумать этот год, и сделать одну вещь - запретить себе считать, что вы что-то умеете =)
Потому что по статистике большинство попадает в ДТП по своей вине на втором году, именно по той причине, что считает себя умелым (и я, например, в том числе и на разных категориях).

И самое главное в этой сфере, тем более в современных условиях - учиться здесь есть чему всю жизнь.
Удачи Вам на дорогах.

Перелогинился? Молодец. Жмакнуть 911 чтоль... а то скучно в вами, судризи (товарищи) cheer.gif

Чо у вас в голове - хз. Вы живёте не просто в виртуальном мире матрицы, а ещё и внутри него выстраиваете свои виртуальные миры =))

Просто я сходил в КБ, с поужинал, с ребёнком посмотрел "Москва - Кассиопея" (вот без 3.14зды, могу заскринить или логи), потом своё посмотрел в сети и вернулся в сюда... А вы тут несете чушь в массы =)))

А в это время в замке у шефа ...

Это сообщение отредактировал Bobekbrat - 30.07.2021 - 23:35

Наверное, он из секты включённого поворотника
 
[^]
VampirBFW
30.07.2021 - 23:34
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:28)
Я обожаю людей которые физику в школе прогуливали. Фура так же красиво тормозит как и легковушка. Иногда даже эфективнее. Оказывается тормозной путь от веса не зависит. Уот это новость? да?

Я обожаю людей которые в 1 классе литературу прогуливали и даже читать не научились. А с физикой у тебя совсем капец все плохо, ты ее просто скурил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Travolda
30.07.2021 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
дальнобойчики засыпают,слова кончилились...... Они засыпают....
 
[^]
SteelThunder
30.07.2021 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10631
Интересно где это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (VampirBFW @ 30.07.2021 - 21:34)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:28)
Я обожаю людей которые физику в школе прогуливали. Фура так же красиво тормозит как и легковушка. Иногда даже эфективнее. Оказывается тормозной путь от веса не зависит. Уот это новость? да?

Я обожаю людей которые в 1 классе литературу прогуливали и даже читать не научились. А с физикой у тебя совсем капец все плохо, ты ее просто скурил

Пруфы давай. Нам нужны пруфы, Билли!

Русскому меня начали учить с третьего класа. Перед тем только родной.

gigi.gif
 
[^]
sgtZim
30.07.2021 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:28)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 21:17)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:07)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 20:51)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:14)
.... ПС. Мультик на ночь глядя пересмотри. Может поймешь. Если две тачки едут паралельно и у одной из них правильно оформлено препятствие с знаками, конусами и остальной бижутерией то у него право приоритета перестроиться. Я понимаю что трудно понять но попробуй напрячь свою извилину от шапки.

Пардон, прошу помедленнее: а где и как оформлен приоритет перестроения в левую полосу - какой конус, какой знак, какая-такая бижутерия? Там этой бижутерией просто обозначено "правая полоса закрыта для проезда" и всё!
Там заранее должен стоять щит размером 4*6 футбольных полей с указанием приоритета участников движения. Его нет.
К тому же стоит знак 3.20 (обгон запрещён) и ограничение 40 км/час, к чему она разгонялась, и на какой скорости ехала, если затеяла вдруг опережение фуры?

С какой скоростью ехала фура? На вариант что "всетакедут" не ведусь. Причем абслоютни похуй на дуру в легковушке. Фуровод нарушил? sm_biggrin.gif

Н - нелогично.
Даже если фура ехала 40 км, гражданке нужно было заметно нарушить ограничение скорости, чтобы ее так резво обогнать - неужели не видно, что легковушка тошнила на уровне жёппы грузовоза, а потом решила проскочить вперед и влево? Во-вторых, скорость фуры легко определят эксперты по тормозному пути, от мервого сантиметра до последнего.
Второе - правая машинка обходила препятствие слишком близко и быстро, поэтому ей пришлось притормозить, чтобы вывернуть руль и не выскосить на встречку. а фура не такая же легковушка, а потяжелее!
Ну и два видео, это просто здорово. Будет материал для выводов!

Я обожаю людей которые физику в школе прогуливали. Фура так же красиво тормозит как и легковушка. Иногда даже эфективнее. Оказывается тормозной путь от веса не зависит. Уот это новость? да? gigi.gif

Апсолютно верно. Аднако в фуре бывает разный груз. Например запалеченный лёгкий не мешает тормозить в пол. А хрупкий или такой, что оторвет 12 ремней и прилетит в кабину - лучше затоталить легковушку, чем потом нести ПМО за груз, ибо водитель-экспедитор(а он расписывался в ттн и он экспедитор) - лицо с ПМО. А в случае ДТП ПМО перетекает на виновника. Уот так Уот :)

Это сообщение отредактировал sgtZim - 30.07.2021 - 23:39
 
[^]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (SteelThunder @ 30.07.2021 - 21:37)
Интересно где это?

В России, планета Земля, третья планета от Солнца
 
[^]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:38)
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:28)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 21:17)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:07)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 20:51)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:14)
.... ПС. Мультик на ночь глядя пересмотри. Может поймешь. Если две тачки едут паралельно и у одной из них правильно оформлено препятствие с знаками, конусами и остальной бижутерией то у него право приоритета перестроиться. Я понимаю что трудно понять но попробуй напрячь свою извилину от шапки.

Пардон, прошу помедленнее: а где и как оформлен приоритет перестроения в левую полосу - какой конус, какой знак, какая-такая бижутерия? Там этой бижутерией просто обозначено "правая полоса закрыта для проезда" и всё!
Там заранее должен стоять щит размером 4*6 футбольных полей с указанием приоритета участников движения. Его нет.
К тому же стоит знак 3.20 (обгон запрещён) и ограничение 40 км/час, к чему она разгонялась, и на какой скорости ехала, если затеяла вдруг опережение фуры?

С какой скоростью ехала фура? На вариант что "всетакедут" не ведусь. Причем абслоютни похуй на дуру в легковушке. Фуровод нарушил? sm_biggrin.gif

Н - нелогично.
Даже если фура ехала 40 км, гражданке нужно было заметно нарушить ограничение скорости, чтобы ее так резво обогнать - неужели не видно, что легковушка тошнила на уровне жёппы грузовоза, а потом решила проскочить вперед и влево? Во-вторых, скорость фуры легко определят эксперты по тормозному пути, от мервого сантиметра до последнего.
Второе - правая машинка обходила препятствие слишком близко и быстро, поэтому ей пришлось притормозить, чтобы вывернуть руль и не выскосить на встречку. а фура не такая же легковушка, а потяжелее!
Ну и два видео, это просто здорово. Будет материал для выводов!

Я обожаю людей которые физику в школе прогуливали. Фура так же красиво тормозит как и легковушка. Иногда даже эфективнее. Оказывается тормозной путь от веса не зависит. Уот это новость? да? gigi.gif

Апсолютно верно. Аднако в фуре бывает разный груз. Например запалеченный лёгкий не мешает тормозить в пол. А хрупкий или такой, что оторвет 12 ремней и прилетит в кабину - лучше затоталить легковушке, чем потом нести ПМО за груз, ибо водитель - лицо ПМО. А в случае ДТП ПМО перетекает на виновника. Уот так Уот :)

ПДД читал наискосок? Нет такого груза при котором разрешено убивать людей (затоталить легковушку)
 
[^]
Homeza
30.07.2021 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:57)
Цитата (VampirBFW @ 30.07.2021 - 20:50)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:46)
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 20:23)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:14)
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 19:57)

Абсолютно похуй, как у вас в "Зимбабве" едут. Тут обсуждается ДТП на российской дороге и рассматриваться оно должно с позиции ПДД РФ. Если ты не знаешь ПДД РФ, нахуй тут твое мнение?  faceoff.gif
По поводу твоего мультика, ты даже не понимаешь о чем он. Но, пытаешься умничать в теме, где ничего не знаешь.  faceoff.gif

Так с точки зрения ПДД фуровод ничем от обочечника не отличается, полюбому там перед тем был знак которым всех согнали в одну полосу. В этом случае все что нарисовано на асфальте до пизды. И дистанция от камаза впереди как-бы намекает. Если бы не ебнул бабу - тормозил бы в трубах. Долбоеб короче фуровод-то.

ПС. Мультик на ночь глядя пересмотри. Может поймешь. Если две тачки едут паралельно и у одной из них правильно оформлено препятствие с знаками, конусами и остальной бижутерией то у него право приоритета перестроиться. Я понимаю что трудно понять но попробуй напрячь свою извилину от шапки.
ПС2. Зимбабве в евросоюзе это что-то. географию всю проебал в школе? gigi.gif

Ты пытаешься умничать, где ничего не понимаешь, по этому выглядишь глупо. Стоит задуматься, но похоже для тебя это сложный процесс.
Тут не фуровод ебнул бабу, а баба уебалась в фуру. Это разные ситуации. И если у тебя стаж, как ты утверждаешь 30+ лет, то должен это понимать.
И хотелось бы увидеть пруф из ваших ПДД подтверждающий твоё утверждение, "Мужики вы не поверите но по европейским правилам если у нее в полосе обозначеное препятствие то у нее преимущество при перестроении. "

Странно... Стиль писанины тот.же что и у sgtZim. Мультивод?
ПС. Над чем надо задумываться? На видео фуровод не оставил места для маневра тупой барышне и благодаря превышению скорости угробил человека.


Ответь на один вопрос из тестов на ВУ в ЕУ. Кто первый проедет?

Накой хърен нам ПДД в ЕУ? Они тут просто каким боком и почему мы должны их знать?

Ну ты ж пруфов желал? На тебе. Ешь медленно на обляпайся.

Пруфы требовал я, но от тебя их нет, кроме твоего бреда. faceoff.gif


Наверное, он из секты включённого поворотника
 
[^]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 21:42)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:57)
Цитата (VampirBFW @ 30.07.2021 - 20:50)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:46)
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 20:23)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:14)
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 19:57)

Абсолютно похуй, как у вас в "Зимбабве" едут. Тут обсуждается ДТП на российской дороге и рассматриваться оно должно с позиции ПДД РФ. Если ты не знаешь ПДД РФ, нахуй тут твое мнение?  faceoff.gif
По поводу твоего мультика, ты даже не понимаешь о чем он. Но, пытаешься умничать в теме, где ничего не знаешь.  faceoff.gif

Так с точки зрения ПДД фуровод ничем от обочечника не отличается, полюбому там перед тем был знак которым всех согнали в одну полосу. В этом случае все что нарисовано на асфальте до пизды. И дистанция от камаза впереди как-бы намекает. Если бы не ебнул бабу - тормозил бы в трубах. Долбоеб короче фуровод-то.

ПС. Мультик на ночь глядя пересмотри. Может поймешь. Если две тачки едут паралельно и у одной из них правильно оформлено препятствие с знаками, конусами и остальной бижутерией то у него право приоритета перестроиться. Я понимаю что трудно понять но попробуй напрячь свою извилину от шапки.
ПС2. Зимбабве в евросоюзе это что-то. географию всю проебал в школе? gigi.gif

Ты пытаешься умничать, где ничего не понимаешь, по этому выглядишь глупо. Стоит задуматься, но похоже для тебя это сложный процесс.
Тут не фуровод ебнул бабу, а баба уебалась в фуру. Это разные ситуации. И если у тебя стаж, как ты утверждаешь 30+ лет, то должен это понимать.
И хотелось бы увидеть пруф из ваших ПДД подтверждающий твоё утверждение, "Мужики вы не поверите но по европейским правилам если у нее в полосе обозначеное препятствие то у нее преимущество при перестроении. "

Странно... Стиль писанины тот.же что и у sgtZim. Мультивод?
ПС. Над чем надо задумываться? На видео фуровод не оставил места для маневра тупой барышне и благодаря превышению скорости угробил человека.


Ответь на один вопрос из тестов на ВУ в ЕУ. Кто первый проедет?

Накой хърен нам ПДД в ЕУ? Они тут просто каким боком и почему мы должны их знать?

Ну ты ж пруфов желал? На тебе. Ешь медленно на обляпайся.

Пруфы требовал я, но от тебя их нет, кроме твоего бреда. faceoff.gif

Так кто первый проедет? Даже малые дети знают. Давай. Не ссы

Наверное, он из секты включённого поворотника
 
[^]
sgtZim
30.07.2021 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:41)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:38)
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:28)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 21:17)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:07)
Цитата (Лякса @ 30.07.2021 - 20:51)
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 22:14)
.... ПС. Мультик на ночь глядя пересмотри. Может поймешь. Если две тачки едут паралельно и у одной из них правильно оформлено препятствие с знаками, конусами и остальной бижутерией то у него право приоритета перестроиться. Я понимаю что трудно понять но попробуй напрячь свою извилину от шапки.

Пардон, прошу помедленнее: а где и как оформлен приоритет перестроения в левую полосу - какой конус, какой знак, какая-такая бижутерия? Там этой бижутерией просто обозначено "правая полоса закрыта для проезда" и всё!
Там заранее должен стоять щит размером 4*6 футбольных полей с указанием приоритета участников движения. Его нет.
К тому же стоит знак 3.20 (обгон запрещён) и ограничение 40 км/час, к чему она разгонялась, и на какой скорости ехала, если затеяла вдруг опережение фуры?

С какой скоростью ехала фура? На вариант что "всетакедут" не ведусь. Причем абслоютни похуй на дуру в легковушке. Фуровод нарушил? sm_biggrin.gif

Н - нелогично.
Даже если фура ехала 40 км, гражданке нужно было заметно нарушить ограничение скорости, чтобы ее так резво обогнать - неужели не видно, что легковушка тошнила на уровне жёппы грузовоза, а потом решила проскочить вперед и влево? Во-вторых, скорость фуры легко определят эксперты по тормозному пути, от мервого сантиметра до последнего.
Второе - правая машинка обходила препятствие слишком близко и быстро, поэтому ей пришлось притормозить, чтобы вывернуть руль и не выскосить на встречку. а фура не такая же легковушка, а потяжелее!
Ну и два видео, это просто здорово. Будет материал для выводов!

Я обожаю людей которые физику в школе прогуливали. Фура так же красиво тормозит как и легковушка. Иногда даже эфективнее. Оказывается тормозной путь от веса не зависит. Уот это новость? да? gigi.gif

Апсолютно верно. Аднако в фуре бывает разный груз. Например запалеченный лёгкий не мешает тормозить в пол. А хрупкий или такой, что оторвет 12 ремней и прилетит в кабину - лучше затоталить легковушке, чем потом нести ПМО за груз, ибо водитель - лицо ПМО. А в случае ДТП ПМО перетекает на виновника. Уот так Уот :)

ПДД читал наискосок? Нет такого груза при котором разрешено убивать людей (затоталить легковушку)

Ащепох. Ты снова путаешь логику, не имеешь представления о причинно следственной связи и прочем подобном.
Есть виновник торжества. Нарушитель пдд. Замутитель ДТП. Всё. Никого не будет интересовать почему водитель грузовика тормозил чуть медленнее чем нужно.

Щас расскажу о трамвае, не отключайся.

Это сообщение отредактировал sgtZim - 30.07.2021 - 23:52
 
[^]
sgtZim
30.07.2021 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Одна молодая красивая девочка на красивой легковушке так порезала трамваю. Трамвайщица была опытная и тормозила чуть-чуть. Этого чуть хватило чтобы бабушка пассажир упала и сломала что-то там себе.
Касание было минимальным, зеркало легковушки поцарапано на трамвае нужно постараться, чтобы найти царапину.
Бабушка умерла через месяц от осложнения перелома, родственники выкатили трамвайщице иск на лимон р. (доллар по 30), иск перешёл ты понял на кого?

Это я к тому, что вы (образно, не тебе, а как форма речи) можете умничать, что грузовики и От тормозит эффективнее, но должны понимать, что ответственность чуть шире и намного глубже может проникать.

И да, никакие пдд что ты там сказал за груз. Это никого не будет интересовать если он будет в позиции "прав по пдд". А ответственность может быть в разы больше чем за покраску бампера и порога.

Это сообщение отредактировал sgtZim - 30.07.2021 - 23:54
 
[^]
Bobekbrat
30.07.2021 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:44)

Ащепох. Ты снова путаешь логику, не имеешь представления о причин но следственной связи и прочем подобном.
Есть виновник торжества. Нарушитель пдд. Замутитель ДТП. Всё. Никого не будет интересовать почему водитель грузовика тормозил чуть медленнее чем нужно.

Щас расскажу о трамвае, не отключайся.

Не надо о трамваях. Они скорость на нарушают - у них GPS. Ну бред ведь несешь. Туда полюбому назначат экспертизу (труп есть - должен быть виновник). Експертиза установит что виновник номер 1 (водятельница легковушки) виновна. Потом посмотрят что этому поспособствовало и вуаля - виновник номер 2. Водятел фуры. И хуй его какой адвокат отмажет - даже по законам России.
 
[^]
sgtZim
30.07.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 01:53)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:44)

Ащепох. Ты снова путаешь логику, не имеешь представления о причин но следственной связи и прочем подобном.
Есть виновник торжества. Нарушитель пдд. Замутитель ДТП. Всё. Никого не будет интересовать почему водитель грузовика тормозил чуть медленнее чем нужно.

Щас расскажу о трамвае, не отключайся.

Не надо о трамваях. Они скорость на нарушают - у них GPS. Ну бред ведь несешь. Туда полюбому назначат экспертизу (труп есть - должен быть виновник). Експертиза установит что виновник номер 1 (водятельница легковушки) виновна. Потом посмотрят что этому поспособствовало и вуаля - виновник номер 2. Водятел фуры. И хуй его какой адвокат отмажет - даже по законам России.

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Вот эта вся приблуда и сдаст фуровода. Скорость во время столкновения например. И все. Жопа.
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Когда фура зеазжает в ЕУ им еще одну приблуду выдают. Хватит возле видеокамеры с выключеной этой приблудой проехать и 5 литров штрафа автоматически прилетает. Красота.
 
[^]
sgtZim
31.07.2021 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 02:02)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Вот эта вся приблуда и сдаст фуровода. Скорость во время столкновения например. И все. Жопа.

Бгг.. Ну ессессно.. Или оправдает.. Адназначна.

Ну и соответственно, какой смысл идти за гранью, когда есть такая шняга, которая тебя, коснись чо - сдаст с потрохами и отправит в колонию? =))
Плюс ещё в каждой кабине щас стоит тахограф. В принципе на постах откупиться за нарушение стоит 500-1000 р, но по любому ДТП гайцы первым делом берут распечатку с тахографа по РТО и пц стахановцу. =)

Думай... ещё думай © Кин-дза-дза. =))

Это сообщение отредактировал sgtZim - 31.07.2021 - 00:09
 
[^]
sgtZim
31.07.2021 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 02:05)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Когда фура зеазжает в ЕУ им еще одну приблуду выдают. Хватит возле видеокамеры с выключеной этой приблудой проехать и 5 литров штрафа автоматически прилетает. Красота.

А попа-дробнее? =)
 
[^]
Homeza
31.07.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Bobekbrat @ 30.07.2021 - 23:44)
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 21:42)
  
Пруфы требовал я, но от тебя их нет, кроме твоего бреда.  faceoff.gif

Так кто первый проедет? Даже малые дети знают. Давай. Не ссы

Так пруфы от тебя будут или ты только картинки и мультики можешь?

По Испанским ПДД должны проехать красная, желтая потом синяя и зелёная. Так как тот кто перестраивается, должен учитывать приоритет того кто едет в своей полосе.
Но на практике, синяя будет пробовать влезть в ряд между красной и жёлтой.

Это сообщение отредактировал Homeza - 31.07.2021 - 00:18

Наверное, он из секты включённого поворотника
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 22:10)
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 02:05)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Когда фура зеазжает в ЕУ им еще одну приблуду выдают. Хватит возле видеокамеры с выключеной этой приблудой проехать и 5 литров штрафа автоматически прилетает. Красота.

А попа-дробнее? =)

Тема похожа на ваш Платон. Работает даже на сельских дорогах. Цена от 10 евроцентов за километр. Все что больше 3,5 тоны должен иметь в тачке. У нас все крутые Хаммеры H1 свои продали. Заебались платить
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (Homeza @ 30.07.2021 - 22:17)

Так пруфы от тебя будут или ты только картинки и мультики можешь?

По Испанским ПДД должны проехать красная, желтая потом синяя и зелёная. Так как тот кто перестраиваться, должен учитывать приоритет того кто едет в своей полосе.
Но на практике, синяя будет пробовать влезть в ряд между красной и жёлтой.

В Испании тоже знаки препятствия ввели лет 5 назад. Так что не кизди.

Ну значит так. Тест состоит из 20-и вопросов. Максимальное количество балов 55. Этот вопрос был за 3 бала. Тоисть если на все остальные вопросы ты ответил правильно то можешь получить права категории B. Для C и выше проходной бал 53. Так что звыняй. На пересдачу. Первый проедет чел на синей газельке.

brake.gif
 
[^]
sgtZim
31.07.2021 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 02:17)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 22:10)
Цитата (Bobekbrat @ 31.07.2021 - 02:05)
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 21:57)

Так и в фуре щас жпс. А ещё программа, которая хозе показывает полный набор характеристик, процент нажатия на педаль акселератора, мгновенный расход топлива и прочее. Там телеметрия как у спутника. Эко даже не будет считать по набеганию разметки, чисто по выкладкам жпс-глонас телеметрии выдаст картину за последнюю неделю движения. =))

Когда фура зеазжает в ЕУ им еще одну приблуду выдают. Хватит возле видеокамеры с выключеной этой приблудой проехать и 5 литров штрафа автоматически прилетает. Красота.

А попа-дробнее? =)

Тема похожа на ваш Платон. Работает даже на сельских дорогах. Цена от 10 евроцентов за километр. Все что больше 3,5 тоны должен иметь в тачке. У нас все крутые Хаммеры H1 свои продали. Заебались платить

Ну, это прекрасно, просто чудесно и замечательно. Нисколько не возражаю.
Вот только вопрос, а чо так-то что не всем подряд? Всем подряд как-то логичнее и честнее.
Ну подозреваю - чисто вопрос времени. Что опять же прекрасно и замечательно.


Однако мне сдаётся, тут опять есть 3.14здеж. Не слыхал я о таком от транзитников. Сам правда опыта не имею и настаивать не буду.
Ибо по европейским нормам есть тахограф, он фиксирует превышение выше там скольки то в стране. Фиксировать превышение выше по местным дорогам он не может, понятно. Данные хранит 28 дней.

Но все может быть. Не возражаю. И вообще, я за, поголовно, всем =)
 
[^]
losotiv
31.07.2021 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1957
Цитата (VampirBFW @ 30.07.2021 - 12:25)
С этими поворотниками вообще беда какая то, то все считают что включенный поворотник дает преимущества, то просто его не включают вообще. Причем он же видит ФУРА, высокая такая ФУРА, что мешает притормозить перед перестроением? Ну не тянет твоя малютка эту скорость, не феррари нихрена.

В Баврии, на автобане, часто такое. Ещё и возмущаются. Или подрезают, или ты едешь 140-150, а он из правой полосы (100-110) выруливает.
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (sgtZim @ 30.07.2021 - 22:27)

Ну, это прекрасно, просто чудесно и замечательно. Нисколько не возражаю.
Вот только вопрос, а чо так-то что не всем подряд? Всем подряд как-то логичнее и честнее.
Ну подозреваю - чисто вопрос времени. Что опять же прекрасно и замечательно.


Однако мне сдаётся, тут опять есть 3.14здеж. Не слыхал я о таком от транзитников. Сам правда опыта не имею и настаивать не буду.
Ибо по европейским нормам есть тахограф, он фиксирует превышение выше там скольки то в стране. Фиксировать превышение выше по местным дорогам он не может, понятно. Данные хранит 28 дней.

Но все может быть. Не возражаю. И вообще, я за, поголовно, всем =)

Здесь на русском:

https://www.emyto.sk/ru/etoll/toll-rates-and-discounts

Вообще не стесняются
 
[^]
Bobekbrat
31.07.2021 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (losotiv @ 30.07.2021 - 22:27)

В Баврии, на автобане, часто такое. Ещё и возмущаются. Или подрезают, или ты едешь 140-150, а он из правой полосы (100-110) выруливает.

А полицмены калие наглые там вааще пиздец. Еду около 220 там где ограничение 70. А он меня останавливает и начинает: Куда летите, осторожнее, здеся грузовики щебень возят. Кароче, грит, смотри в оба и пиздуй нах отседова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20538
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх