Расстрел австралийским военным безоружного афганца

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neywa623 22 мар 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
«Не выстрелит в спину только мертвый»
Айыу 22 мар 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хмм. Точь в точь как сюжет в кинофильме, что смотри л недавно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lky 22 мар 2020 в 10:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (eActor @ 21.03.2020 - 19:32)
В этой истории помимо многого прочего впечатляет отсутствие всякой рефлексии у бойцов на происходящее.

Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше. Потом обыщут, да и обыскали ли в итоге вообще?

Его сослуживец с собакой – тоже "красавчик". Ужасно беспокоится за пса, чтоб случайно не попал под огонь.


Кстати, офицер 3-го эскадрона SASR Австралии Бреден Чэпмен, который и сообщил о преступлениях сослуживцев, также рассказал о других убийствах мирных афганцев. И в одном из случаев, труп убитого мужчины дали на растерзание этой собаке, как заявляет Чэпмен, "чтоб попробовала".

чего не так то? это война, увы и ах

не блинами же его угощать они туда приехали
ULtoR 22 мар 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Lelik72RUS @ 21.03.2020 - 22:47)
Цитата
Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше.

Это днём он безобидный мирный житель, а ночью достаёт автомат и выходит ставить фугасы на дорогах, берёт винтовку с ночным прицелом и стреляет по блок-постам, а потом всё снимает на видео, как подтверждение для получения денег за свои "подвиги".

Он вообще-то в своей стране и этих "товарищей" со своими собаками и блок постами туда не звал. Это как бы австралийский спецназ застрелил где-нибудь на владимирщине русского, а Ратко из Сербии писал, мол у них там у каждого второго калаши припрятаны и в бедных солдат НАТО злой Иван стреляет по ночам. Сюр.
Я чурок не люблю, но защищать это отребье из НАТО из-за не любви к чурекам не буду, ибо знаю, что они держат простого русского Ивана за такого же папуаса как и того афганца. Пусть их там хуярят в Афгане и с ночными прицелами, и фугасами, да хоть топорами, жалости к ним никакой не испытаю.
ARGiHOR 22 мар 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Местные комментаторы поддерживают австрийцев, будто их интересы совпадают с интересами австрийских наёмников-убийц. Похоже на позицию блядей, которые считают, что активное подсасывание спасет их шкуры.

Между тем, афганцев утюжат в Афганистане иностранные войска. Какие бы эти афганцы ни были, с войной пришли к ним. Спонсируют эти войны упыри в своих упырских интересах.

Наёмники убивают там не за мир во всем мире, а в интересах бизнеса своих хозяев.

combatunit 22 мар 2020 в 10:34
The Drot  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ARGiHOR @ 22.03.2020 - 14:24)
Местные комментаторы поддерживают австрийцев, будто их интересы совпадают с интересами австрийских наёмников-убийц. Похоже на позицию блядей, которые считают, что активное подсасывание спасет их шкуры.

Между тем, афганцев утюжат в Афганистане иностранные войска. Какие бы эти афганцы ни были, с войной пришли к ним. Спонсируют эти войны упыри в своих упырских интересах.

Наёмники убивают там не за мир во всем мире, а в интересах бизнеса своих хозяев.

Местные комментаторы поддерживают и разделяют ценности белых европейцев, а не смуглых мусульман. Что мусульмане творят, понаехав к белым, прекрасно видно вокруг.
SaraBarabu 22 мар 2020 в 10:43
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kakvse @ 21.03.2020 - 19:46)
все террористы мусульмане.

Не обобщайте!
при всем моем личном неприязненном отношении к черножопым, этот был у себя на земле, и ни к кому не лез. Пока не пришел белый террорист и не убил его ради развлечения!
А потом такие белые террористы удивляются, когда им ответка летит.

Многие не понимают разницы, что совершенное на своей земле для ее защиты и совершенное на чужой земле для развлечения убийство - разные вещи!
амеры во Вьетнаме были на чужой земле, за что огребали, и я даже почестей их ветеранам понять не могу. А вот во времена ВОВ мои дедушки и бабушки защищали свою землю, и убийство врага тут оправдано!

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 22 мар 2020 в 10:48
Artyr555 22 мар 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Показан кусок какого видео, хз какойто вояка пристрелил местного, а яповцы уже сразу определили, кто виноват а кто нет.
Байдун13 22 мар 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (474747 @ 21.03.2020 - 19:53)
Нас там не было. Мы не знаем,что там было. Не нам судить.
Для примера. Артнаводчик. Корректировал минометный огонь по блок посту. Погибли друзья этих ребят.
Обнаружили,догнали,пристрелили. Правда по другому все видится ? Это допущение,однако такое может быть. И ещё будет.
Война, вот и убивают. Будет у нас война,будем мы убивать. Или нас.

Мои друзья в Афгане не бывают, а если и будут, то пусть их там и убивают, ибо это не их Родина и их туда не звали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B33 22 мар 2020 в 10:47
Мордератор  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ARGiHOR @ 22.03.2020 - 10:24)
Наёмники убивают там не за мир во всем мире, а в интересах бизнеса своих хозяев.

Какой там бизнес может быть, в Афганастане ? Кроме наркоты.

Респект белым людям, что мочат черножопых обезьян, иначе они бы своей наркотой всеь мир бы завалили.
SaraBarabu 22 мар 2020 в 10:53
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (B33 @ 22.03.2020 - 10:47)
Респект белым людям, что мочат черножопых обезьян, иначе они бы своей наркотой всеь мир бы завалили.

Ты удивишься, но героин из афгана попер в разы больше после того, как там амеры обосновались. Они там и есть для охраны маковых плантаций)))
AlNetot 22 мар 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alwolf @ 21.03.2020 - 19:47)
Я не воевал, не служил.
Но, при виде вертолётов и вооружённых людей, если б я не партизанил, конечно, стоял бы с поднятыми руками задолго до того, как служебная собака почуяла бы мой запах.
А в траве прятался, только если на мне пояс шахида надет был бы, и терять мне было уже нечего.

Ну эт как повезёт, на кого нарвёшься. Даже анекдот был:

- Стой, стрелять буду!
- Стою...
- Стреляю...

А так да, в зоне боевых действий носить камуфляж и/или ныкаться по кустам-огородам - хороший способ подкинуть работёнку снайперу или пулемётчику.
ARGiHOR 22 мар 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (combatunit @ 22.03.2020 - 10:34)
Местные комментаторы поддерживают и разделяют ценности белых европейцев, а не смуглых мусульман. Что мусульмане творят, понаехав к белым, прекрасно видно вокруг.

Ну я же говорил - бляди, самые натуральные бляди.

С точки зрения "европейских ценностей" ты азиатская обезьяна. Плевать поддерживаешь ты их, или не поддерживает, мнение скота никого не интересует.

Это сообщение отредактировал ARGiHOR - 22 мар 2020 в 11:11
31ak 22 мар 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (combatunit @ 22.03.2020 - 10:34)
Цитата (ARGiHOR @ 22.03.2020 - 14:24)
Местные комментаторы поддерживают австрийцев, будто их интересы совпадают с интересами австрийских наёмников-убийц. Похоже на позицию блядей, которые считают, что активное подсасывание спасет их шкуры.

Между тем, афганцев утюжат в Афганистане иностранные войска. Какие бы эти афганцы ни были, с войной пришли к ним. Спонсируют эти войны упыри в своих упырских интересах.

Наёмники убивают там не за мир во всем мире, а в интересах бизнеса своих хозяев.

Местные комментаторы поддерживают и разделяют ценности белых европейцев, а не смуглых мусульман. Что мусульмане творят, понаехав к белым, прекрасно видно вокруг.

а понаехали они не потому ли, что белые европейцы, пришли к ним с войной, расхуярив их города в пыль и вот так проосто мочат, без разбору, я бы тоже творить хуйню бы начал
nirotub 22 мар 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я всё понимаю. Война такое дело и здесь выводы о ситуации делать бессмысленно. Днём он мирный, ночью с автоматом. Но есть единственный вопрос... Хули австралийцы делают в Афганистане?
ElDimon 22 мар 2020 в 11:25
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 19:43)
Цитата (ElDimon @ 21.03.2020 - 19:39)
Ибо нехуй.

нехер что? быть мирным фермером в афганистане как этот убитый мужик? тут с тобой многие афганцы бы согласились, после того как увидели всю красоту свободы и демократии.

Особенную красоту свободы и демократии, которую им нес братский СССР?
ElDimon 22 мар 2020 в 11:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (nirotub @ 22.03.2020 - 11:21)
Я всё понимаю. Война такое дело и здесь выводы о ситуации делать бессмысленно. Днём он мирный, ночью с автоматом. Но есть единственный вопрос... Хули австралийцы делают в Афганистане?

А хуй ли там делал блядский цирк миротворческого контингента СССР ?
satcha 22 мар 2020 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
никто и никогда не смог завоевать Афганистан
satcha 22 мар 2020 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ElDimon @ 22.03.2020 - 11:25)
Цитата (CrazyHostage @ 21.03.2020 - 19:43)
Цитата (ElDimon @ 21.03.2020 - 19:39)
Ибо нехуй.

нехер что? быть мирным фермером в афганистане как этот убитый мужик? тут с тобой многие афганцы бы согласились, после того как увидели всю красоту свободы и демократии.

Особенную красоту свободы и демократии, которую им нес братский СССР?

тебе тогда сколько лет было, школота?
yurvik 22 мар 2020 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Покажите на карте границу Афгана с Австралии!
izgou13 22 мар 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Зачистка какая-то.
Прятался в куширях он зачем?
Сидел бы у дувала своего и жив был.
segunat 22 мар 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (satcha @ 22.03.2020 - 11:39)
никто и никогда не смог завоевать Афганистан

А его не надо завоевывать - его надо превратить в залитую остекленевшим песком радиоактивную пустыню. Тот еще тараканник.
Horizen8 22 мар 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (p0s1 @ 22.03.2020 - 02:32)
СССР ввел войска в Афган по просьбе законного правительства. Причем просили ввести войска больше года - аж из штанов выпрыгивали. Так что советские войска никак оккупационными считаться не могут. Это раз. Второе: вот кратенький список того, что СССР построил в афганистане:



Все конечно верно пишешь, я кой-что подзабыл, потому попрошу у тебя напомнить - кто именно там год просил ввода советских войск - Хафизулла Амин (по приказу которого годом ранее убили предыдущего афганского лидера Тараки), которого советская Альфа отправила на небеса при штурме его дворца (ну якобы расстреляли по решению революционного суда), или уже Бабрак Кармаль?
Horizen8 22 мар 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ARGiHOR @ 22.03.2020 - 10:24)
Местные комментаторы поддерживают австрийцев, будто их интересы совпадают с интересами австрийских наёмников-убийц. Похоже на позицию блядей, которые считают, что активное подсасывание спасет их шкуры.

Между тем, афганцев утюжат в Афганистане иностранные войска. Какие бы эти афганцы ни были, с войной пришли к ним. Спонсируют эти войны упыри в своих упырских интересах.

Наёмники убивают там не за мир во всем мире, а в интересах бизнеса своих хозяев.

Ты ничего не попутал. Австрийцы? А не австралийцы, случаем, или тебе все едино?
мандалор 22 мар 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (nirotub @ 22.03.2020 - 11:21)
Я всё понимаю. Война такое дело и здесь выводы о ситуации делать бессмысленно. Днём он мирный, ночью с автоматом. Но есть единственный вопрос... Хули австралийцы делают в Афганистане?

Пытаются навести порядок, в стране где прав у женщины чуть больше чем у скота.
Стране погрязшей в религиозном мракобесии. Рассаднике международного терроризма и наркоторговли.
И не надо вот всех этих дебильных причитаний про злобных европейцев и мирных афганцев.
Я уже писал в этой теме, и повторю ещё раз. Эти чурки с превеликим удовольствием вырезали своих сограждан, немногочисленную интеллигенцию, сразу после ухода советских войск, и продолжалось это аж до прихода янки с НАТО.

Кто разрушил достояние всего человечества, статуи Будды в Бамианской долине?
Почему нам должно быть жаль этих азиатских религиозных фашистов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх