Этот красавец посетил сегодня Манчестер

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iuut 2 дек 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
4.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
iuut 2 дек 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
5.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
iuut 2 дек 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
6.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
iuut 2 дек 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
7.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер

Это сообщение отредактировал iuut - 2 дек 2017 в 16:49
AleksBr 2 дек 2017 в 16:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Каких всё таки красавцев собирали в СССР.
iuut 2 дек 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
8.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
iuut 2 дек 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
9.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
iuut 2 дек 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
10.

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
Бедросович 2 дек 2017 в 17:04
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Kattu @ 2.12.2017 - 15:08)
Цитата (VovanNN55 @ 2.12.2017 - 14:27)
Цитата (Kattu @ 2.12.2017 - 14:13)
Цитата (Hasheg @ 2.12.2017 - 13:55)
Цитата (Бокин @ 2.12.2017 - 13:54)
Hasheg
Цитата
Знатно телевизор разосрал всех. Прям лакмусовая бумажка эта тема.
По теме, завод в Киеве находится в столице Украины. Причем тут флаг РФ?


Я вот тоже никак не пойму - почему самолёт который несёт на борту государственную символику своего государства так кого-то раздражает?

Потому что тут половина зараженных телепропагандой.

так почему флаг то перевернутый на самолете то? расскажите уважаемые соседи, не стесняйтесь, чего уж там cool.gif
если бы был нормальный, вопросов бы не было dont.gif

Что за бред? Где там флаг перевернутый?

а на ливрее? rulez.gif
кстати уважаемые украинские товарищи, господа, паны украинцы молчат как рыбы, отчего так получилось, что официальная ливрея на их самолетах, в таком виде

да срать на тебя они хотели

заебали уже, чесслово(((

Это сообщение отредактировал Бедросович - 2 дек 2017 в 17:05
ZlobniyTip 2 дек 2017 в 17:25
Да-да, укроп!  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (BaalBes @ 2.12.2017 - 14:12)
Эх... и почему Антея и Мрию не запустят полноценно в серию? Нет, я понимаю, что номинально всё это дело принадлежит КБ Антонова, а им сейчас не особо до самолётостроения.
А уж если модернизировать их под транспортно-десантные, которые чуть ли не дивизию за раз перевозить и сбрасывать смогут...

Будут "Мрию" полноценно запускать в серию, только с китайцами. Ещё 30 августа 2016 подписан контракт с AICC на производство второго самолёта на основе имеющегося корпуса с 2019 и развертывании дальнейшего производства. Китайцам нужнее запускать дивизии десанта в небо. Уже и корпус расконсервирован.
А насчёт самолетостроения, то за последние три года у них больше контрактов, чем за время "сотрудничества" с РФ, когда одеяло тянулось всегда только в одну сторону - даже постоянно стоявший ХГАПП начал работать

Этот красавец посетил сегодня Манчестер

Это сообщение отредактировал ZlobniyTip - 2 дек 2017 в 17:36
mash8055 2 дек 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Raevski @ 2.12.2017 - 01:10)
И даже в тему про самолет ухитрились плеснуть говнеца "про хохлов". Это блять клиника какая-то уже...

По теме - самолет красив.

А что нужно было плеснуть? Шартреза?
smetar 2 дек 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Да. Звук богатый. Бархатный.
Нерусь50 2 дек 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Еретик @ 2.12.2017 - 00:45)
Цитата (Кanaliya @ 1.12.2017 - 23:38)
Но раскрашено это чудо не в цвета серпа и молота. Холхы, хули. Лиш бы прикарманить любые достижения Союза себе, вся суть хохлов в этом.

Покажи мне хоть один раскрашеный в цвета серпа и молота российские Ту-154, Ту-134, Ил-62, Ил-18, Ил-76, Ил-86, Ил-96, Ан-124, Ан-22, Як-40, Як-42 и прочих-прочих-прочих. Особенно из лётного отряда "Россия".
Даже с учётом того, что Россия является преемником Союза, в чём же причина, почему перекрасили самолёты-то?
И почему американские Боинги не все летают в звёздно-полосатом цвете? И евпропейсие эирбасы не синие с золотом? Кто эксплуатирует, тот и красит.

Молодец Еретик..
Спустил с небес на землю...Квасно-Скрепного Патриота!
P376 2 дек 2017 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (iuut @ 2.12.2017 - 16:50)
10.

Спасибо! Сохранил всю серию...
golani4ik 2 дек 2017 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ит из рашн... Ээээ...© :)

Этот красавец посетил сегодня Манчестер
Dunkan0 2 дек 2017 в 18:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Кanaliya @ 2.12.2017 - 00:19)
Цитата (Еретик @ 2.12.2017 - 01:15)
Цитата (Jazz36 @ 2.12.2017 - 00:12)
Цитата
Зарегистрирован в Украине.

не в, а НА!
сколько можно...

Ничего себе, как жителя Воронежа волнует этот момент. Аж приятно такое внимание.

А вам, хохлам, всегда приятнее "в" fuck.gif , чем "на". Вы ж страна подстилок.

А правильно как исходя из твоего поста, НА России или В РОссии?? gigi.gif
клоун бля
wertolet73 2 дек 2017 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (zoleg @ 2.12.2017 - 02:08)

да перекрашивайте как хотите, вопрос в другом, а точнее факт - вы все проебали под корень а сидите и щеки надуваете. И все ваши "достижения" - это перекрашенные достижения СССР

пост для любителей авиации,что ты в нем забыл,пропа гандон?

п.с.кстати на ULY/UWLW вроде недавно видел антей,по крайней мере хвост был такой же
mblshkoblud 2 дек 2017 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
От когда его посетят Ту-22м, это будут красавцы. А так-то да, впечатляет. Звук обалденный, аж дрожь, не представлю, что чувствовали операторы под ногами. Машина достойна уважения.

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 2 дек 2017 в 19:07
machinist 2 дек 2017 в 19:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
А насчёт самолетостроения, то за последние три года у них больше контрактов, чем за время "сотрудничества" с РФ,


Зачем врать?
ZlobniyTip 2 дек 2017 в 19:40
Да-да, укроп!  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (machinist @ 2.12.2017 - 18:03)
Цитата
А насчёт самолетостроения, то за последние три года у них больше контрактов, чем за время "сотрудничества" с РФ,


Зачем врать?

За время всей замечательной кооперации с 1991 с РФ по «Соглашению о дальнейшем сотрудничестве в обеспечении создания, совместного серийного производства и поставок в эксплуатацию оперативно-тактического самолёта Ан-70 и транспортного самолёта Ан-70Т с двигателями Д-27» было произведено 2 штуки.
Ан-148 - 44 штуки.
Ан-158 - 7 штук (так по итогу никуда особо не пошел - ибо же нахуя "Антонов", если есть свой "Суперджет-100", который и так продать только в кредит с дотациями можно)
После 2014, когда партнеры уже вскрылись:
Ан-178 (уже без авионики и прочего из РФ) - на данный момент заказ 68 штук.
Ан-132 (саудиты сами будут строить эти самолеты (помимо тех, что будут выпускаться в Киеве) выплачивая 10% роялти "Антонову", а в задачах "Антонова" - разработать им дополнительные варианты, от РЭБ до ганшипа).
Ну и наконец заработал ХГАПП - доделают казахам "Чебурашку" и опять запустят серией.
В целом же, украинская оборонка крестится и молится на Россию. Если бы не Крым и Донбасс, то если бы все шло бы как шло - уже к 2017 ей бы стало гораздо труднее.

Это сообщение отредактировал ZlobniyTip - 2 дек 2017 в 20:21
Deemk 2 дек 2017 в 20:21
Добряк  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Кanaliya @ 2.12.2017 - 00:38)
Но раскрашено это чудо не в цвета серпа и молота. Холхы, хули. Лиш бы прикарманить любые достижения Союза себе, вся суть хохлов в этом.

Вся суть квасного зомби - обосрать украинцев в любой теме. Такую идиотскую претензию мог предъявить только полный дегенерат.
акуб 2 дек 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
"Блинчиком пошел"!
Цитата
За время всей замечательной кооперации с 1991 с РФ по «Соглашению о дальнейшем сотрудничестве ...

Извиняюсь.
Цитата
Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + stuprare — «осквернять») — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга).

От этого дети не рождаются!
Можно индивидуально онанировать дальше!
BadMuzzy 2 дек 2017 в 20:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (hmurich @ 2.12.2017 - 13:10)
Цитата (BadMuzzy @ 2.12.2017 - 13:08)
Мля...ни разу не летчик, но от рева двигателей и вида самолета кончил  rulez.gif

З.Ы. А че это за флаг желто-синий??? Хохлы чтоль сцуки?

Щас тут тебя свидомые заминусят ))

Уже gigi.gif
promosingl 2 дек 2017 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Кanaliya @ 2.12.2017 - 00:38)
Но раскрашено это чудо не в цвета серпа и молота. Холхы, хули. Лиш бы прикарманить любые достижения Союза себе, вся суть хохлов в этом.

А разве самолеты сделанные в ссср, сейчас не имеют флага России на фюзеляже или нет раскрашенных в цвета флага? Балабол ты, вот и все.
promosingl 2 дек 2017 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (deha @ 2.12.2017 - 00:48)
Цитата (Кanaliya @ 2.12.2017 - 00:38)
Но раскрашено это чудо не в цвета серпа и молота. Холхы, хули. Лиш бы прикарманить любые достижения Союза себе, вся суть хохлов в этом.

Жаль конечно, что России ни чего от Союза не досталось, все хохлы понадкусывали.

Ничего не досталось? Ты вообще с этой планеты? И что "хохлы" понадкусывали? То, что летают на самолетах произведенных в УССР? Больные люди, чес слово.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх