Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  84 85 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GNEV 5 янв 2020 в 00:22
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 21:18)
Vladimir04
Цитата
Зачем херню пороть?
По таким делам бандерлоги спецы, у них и спрашивай.

Почему херню. Спросил у человека как работает инвестиционная программа по переселению жителей Украины в народную республику, как решаются социальные и инфрастуктурные проекты. Что в ответ услышал? Штабелями будут складывать? Мне показалось что это не сильно привлечет трудовые ресурсы в молодую республику. Могу ошибаться.

где и в каком месте я сказал про инвестиционную программу? upset.gif не, одна программа есть - бесплатное лечение для жителей тех территорий и людей едет к нам лечиться чуть более, чем дохуя, но только про инвестиции я ничего не говорил.
antaloose 5 янв 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (chapter @ 4.01.2020 - 23:09)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 21:29)

Кстати, россиянчеги, а нахера вы нациста выменяли на наших пленных? Я об Эдуарде Коваленко :

Это нацист, который надо кого нацист.

Ну таки да, нацист кого надо. Мне интересно как россияне это воспринимают. Где вот это вот всё "диды воевале, пабидили фошызм". А так глядишь, и в провластных структурах пропишется. Как вариант замом Рогозина. Да и сам Рогосин гыгыгы.
GNEV 5 янв 2020 в 00:25
праведный  •  На сайте 14 лет
4
antaloose
Ну так и сказал бы - канал легализации. А то садики, дети, розы-цветы блеать, процветаем.
________________________

да по мне - сидели бы у себя дома, лучше бы было. и вам - перед клятой Рашкой не унижаетесь и по нашим кабинетам не ходите, места в садиках со школами не требуете.
antaloose 5 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Фукусима @ 4.01.2020 - 23:01)
Тебя, реально,  тяжело контузило? Нелюдь, блд, какой-то.
Такую херню нести...

Что полосатый, приплющило? Не, детей там не трогают. Наверное. Но это не точно. А вот со взрослыми по разному.
chapter 5 янв 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GNEV @ 4.01.2020 - 23:25)
места в садиках со школами не требуете.

Сначала просят места в садиках, а потом будут засевать биндеровские идеи среди подрастающего поколения младореспубликанцев.
antaloose 5 янв 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GNEV @ 4.01.2020 - 23:25)
antaloose
Ну так и сказал бы - канал легализации. А то садики, дети, розы-цветы блеать, процветаем.
________________________

да по мне - сидели бы у себя дома

Пффф. Не смеши. Канешна тебе не нравится ,что чужаки (для тебя) шорохаются - нехер было канал открывать. Будет канал - будут потребители.
А так везде профит. Если насовсем - туда им и дорога. Если не насовсем - привезут бабло и потратят тут.
Олегъъъ 5 янв 2020 в 01:32
BroDude  •  На сайте 7 лет
-2
гыгы

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Олегъъъ 5 янв 2020 в 01:43
BroDude  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Олегъъъ @ 5.01.2020 - 01:32)
гыгы

гыгы

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Бедросович 5 янв 2020 в 10:33
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Олегъъъ
Алежка, пей лучше спиртное, а то канабис доконает

давно гнева не видел. появился. и сразу так галопом с шашкой и "э-ге-гей!"
удивительно, но их опять западенцы притесняют. уж что они не делают, а эти опять жисть травят deg.gif
Eugen66 5 янв 2020 в 10:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Одесситов вообще не уважаю за 2 мая 2014. Столько народу пожглм. Пох всем. Я вообще не понимаю как западенцы там всем правят. ну хочется вам в Европу, так пиздуйте. Половина Украины русскго говорящие, нет надо свой уебщный язык повсюду внедять. Дайте людям право выбора. Когда снеслт памятник Ватутину в Киеве, я вообще охуел. Сейчас у них в героях Бвндера, Мазепа и прочая хуета.
Бедросович 5 янв 2020 в 11:01
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
уебщный язык

фашист, детект!
чем же ты лучший?
Eugen66 5 янв 2020 в 11:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Да ни хера я не фашист. У меня половина родни из города Смела по Черккассами. Раньше я, когда приезжал в гости, пытался на украниском говорить. (Мовой владею) Мне говорили, не выебывайся, говори по русски. Сейчас меня, кстати, хер пустят к вам
Eugen66 5 янв 2020 в 11:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
И вообще, если ты украинец, то должен знать, что государство Украина, никогда не было. Я не считаю про эпоху Гражданской войны, когда Скоропадский был у власти. Украинский язык - это с тех времен, когда была не Украина, а Малороссия
Eugen66 5 янв 2020 в 11:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вспомни хотя бы Гоголя и Шевченко
snike912 5 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бедросович
Почему Жеку не пускают в Черкассы?
antaloose 5 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Бедросович
Почему Жеку не пускают в Черкассы?

Прорицателей не пускают. Второй вариант - не прошел тест на наличие мозга. Памятник Жукову у него уже снесли видишь ли. Там перезахоронить сначала надо, а потом лишь снести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snike912 5 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Украина это малороссия, язык уебищный, такого государства небыло, западенцы правят, Одессу сожгли, Мазепа и Бандера хуета, пиздуйте в Европу, Гоголя и Шевченко забыли...это если тезисно в 2 (двух) коротких сообщениях. В третьем сообщении печально сообщил что его не пускают в страну. Мда.
snike912 5 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Эй лягушка)) Шпалы кончились?

Это сообщение отредактировал snike912 - 5 янв 2020 в 19:49
Фукусима 6 янв 2020 в 01:30
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (snike912 @ 5.01.2020 - 16:54)
Украина это малороссия, язык уебищный, такого государства небыло, западенцы правят, Одессу сожгли, Мазепа и Бандера хуета, пиздуйте в Европу, Гоголя и Шевченко забыли...это если тезисно в 2 (двух) коротких сообщениях. В третьем сообщении печально сообщил что его не пускают в страну. Мда.

"...А я сказал ему: "Чудак! Устал, ведь, отдохни! "
А он не заметил, он думал, дыша, что ... жизнь хороша... "@В.С.Высоцкий
Фукусима 6 янв 2020 в 01:33
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Eugen66 @ 5.01.2020 - 11:09)
Да ни хера я не фашист. У меня половина родни из города Смела по Черккассами. Раньше я, когда приезжал в гости, пытался на украниском говорить. (Мовой владею) Мне говорили, не выебывайся, говори по русски. Сейчас меня, кстати, хер пустят к вам

Такая же ерунда была...
Что, самое смешное - там же...
На Черкащине... lol.gif
Фукусима 6 янв 2020 в 01:37
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (antaloose @ 5.01.2020 - 00:25)
Цитата (Фукусима @ 4.01.2020 - 23:01)
Тебя, реально,  тяжело контузило? Нелюдь, блд, какой-то.
Такую херню нести...

Что полосатый, приплющило? Не, детей там не трогают. Наверное. Но это не точно. А вот со взрослыми по разному.

Ты что то там пытался сострить...
У тя не вышло.
Иди, тренируйся... На шавках...

А про детей, пусть Муринер расскажет. Про "Аллею"...
Он, думаю, сможет.

Это сообщение отредактировал Фукусима - 6 янв 2020 в 01:41
Mourner 6 янв 2020 в 02:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Фукусима @ 6.01.2020 - 01:37)
А про детей, пусть Муринер расскажет. Про "Аллею"...
Он, думаю, сможет.

А что с детьми? Гибнут пропорционально взрослым, и в зависимости от места нахождения, с поправкой на детское любопытство в ковырянии подозрительных железяк по посадкам. На подвалы, к счастью, их никто не сажает.

С подвалами у нас сейчас новая история. Светлейшим указом Пушилина повелели отменить комендантский час до 8-го числа (о, чудо!). Попутно вывели на каждый перекрёсток "усиление" патрулей (и как до 14-го года люди жили без патрулей через каждые триста метров?). И еще оно повелело, чтобы все катались в это время только на автомобильных номерах ДНР. Довольно расплывчато оно повелело. Вероятно, речь шла только про ночное время. Но уточнять не стали, а у гаишников и остальных полицаев теперь охуеннейшая кормушка открылась. Неважно когда ты едешь на украинских номерах, ночью или днем. Неважно, по какой причине ты едешь на них - потому что забил на регистрацию в Донецке, имеешь регистрацию, но не ставишь донецкие номера, ИЛИ (внимание!) если ты едешь НА подконтрольную Украине территорию или ОТТУДА. Тебя останавливают, и предлагают либо съездить домой за номерами (ну, сотня километров же не расстояние, если человек с блок-поста едет домой), либо поехать на РОВД откатать пааальчики, сфоооткаться, написать объяснииительную (часа по два на каждого человека в машине), ЛИБО (внимание!) отблагодарить гайцев на сумму от 2000 руб, до 3500 рублей. Все паблики гудят с Нового Года. Сам наблюдал эти облавы с доением граждан. И похуй что у тебя талончик с "таможни" ДНР, что ты только что пересёк линию соприкосновения, и номеров ДНР у тебя быть не может. Доставай номера хоть из жопы, и неебет. Ну, конечно, можешь не номера, а бумажки из кошелька.

Слава Республике! Слава Народной Власти! Слава добрым правителям! Сука! Сами себе такую жизнь выбрали, а теперь жалятся, дебилы. lol.gif
Фукусима 6 янв 2020 в 03:05
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mourner @ 6.01.2020 - 02:31)
Цитата (Фукусима @ 6.01.2020 - 01:37)
А про детей,  пусть Муринер расскажет. Про "Аллею"...
Он, думаю,  сможет.

А что с детьми? Гибнут пропорционально взрослым, и в зависимости от места нахождения, с поправкой на детское любопытство в ковырянии подозрительных железяк по посадкам. На подвалы, к счастью, их никто не сажает.

С подвалами у нас сейчас новая история. Светлейшим указом Пушилина повелели отменить комендантский час до 8-го числа (о, чудо!). Попутно вывели на каждый перекрёсток "усиление" патрулей (и как до 14-го года люди жили без патрулей через каждые триста метров?). И еще оно повелело, чтобы все катались в это время только на автомобильных номерах ДНР. Довольно расплывчато оно повелело. Вероятно, речь шла только про ночное время. Но уточнять не стали, а у гаишников и остальных полицаев теперь охуеннейшая кормушка открылась. Неважно когда ты едешь на украинских номерах, ночью или днем. Неважно, по какой причине ты едешь на них - потому что забил на регистрацию в Донецке, имеешь регистрацию, но не ставишь донецкие номера, ИЛИ (внимание!) если ты едешь НА подконтрольную Украине территорию или ОТТУДА. Тебя останавливают, и предлагают либо съездить домой за номерами (ну, сотня километров же не расстояние, если человек с блок-поста едет домой), либо поехать на РОВД откатать пааальчики, сфоооткаться, написать объяснииительную (часа по два на каждого человека в машине), ЛИБО (внимание!) отблагодарить гайцев на сумму от 2000 руб, до 3500 рублей. Все паблики гудят с Нового Года. Сам наблюдал эти облавы с доением граждан. И похуй что у тебя талончик с "таможни" ДНР, что ты только что пересёк линию соприкосновения, и номеров ДНР у тебя быть не может. Доставай номера хоть из жопы, и неебет. Ну, конечно, можешь не номера, а бумажки из кошелька.

Слава Республике! Слава Народной Власти! Слава добрым правителям! Сука! Сами себе такую жизнь выбрали, а теперь жалятся, дебилы. lol.gif

Извини.
Дети, тоже гибнут от того, что отменили комендантский час?
И, сколько их погибло от нововведений Пушилина.
"Аллея..." есть?
Сколько детей погибло от любопытства, а сколько от снарядов, пуль, мин и осколков ВСУ?
Что ж ты мешаешь грешное с праведным, Оппортунист?
Фукусима 6 янв 2020 в 03:08
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Mourner пасёшь паблик?
А ждёт то чего? Давно бы уже свалил на "материк" к цэевропейцам...
Мазохист.
Или?
Паспорт у тя какой? ДНР или Украины? А менять когда будешь?
Или?

Это сообщение отредактировал Фукусима - 6 янв 2020 в 03:09
Poncik 6 янв 2020 в 03:17
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Нихерасе!!А вы все сретесь?? Ну так вот вам новая тема: Зеленский с семьей улетел на золотом самолете забитом наличкой в Оман отмывать бабло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  84 85 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх