Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
snike912 4 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Tralivali
Цитата
Ну вот как тебе сказать,была в прошлом году в Турции,

Давно хотел спросить, имеет ли что-то общее Кемерово с Кемером?
ПутьЛаска 4 янв 2020 в 18:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:05)
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 21:54)
ты тоже в турции бываешь, точно.

Ну вот как тебе сказать,была в прошлом году в Турции,
до хрена украинских блядёшек наблюдала.

а наркоманов не наблюдала? Обычно они вместе ходят.
Tralivali 4 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 22:06)
Цитата (Vurl @ 4.01.2020 - 17:59)
Там гле я бываю или нет тебя ебать не должно, хохол!

но вить йа не хохол!

ПС: ну вас в пень-50 шпал мне всунули, а ведь я же - человек!

Не отказывайся,не военкомат.
Может ты и не хохол,а русин.
А жопу рвёшь за хохлов.50 шпал ему всунули,ога.
Не ты первый,не ты последний! dont.gif
Бедросович 4 янв 2020 в 18:14
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:11)
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 22:06)
Цитата (Vurl @ 4.01.2020 - 17:59)
Там гле я бываю или нет тебя ебать не должно, хохол!

но вить йа не хохол!

ПС: ну вас в пень-50 шпал мне всунули, а ведь я же - человек!

Не отказывайся,не военкомат.
Может ты и не хохол,а русин.
А жопу рвёшь за хохлов.50 шпал ему всунули,ога.
Не ты первый,не ты последний! dont.gif

а я и не знал, что любовь может быть так жестока © ф.б.киркоров


ПС: не, ребята, хоть я и русин, но украина мне люба. просто вам глаза застит злоба и, очень похоже, зависть. расслабьтесь. я же шучу, а вы на тупом умняке. ну как не прикалываться с вас?
в украине все будет ок. у вас - не знаю.
чао.
иду шпалы из дупы вытаскивать)))

Это сообщение отредактировал Бедросович - 4 янв 2020 в 18:21
George36 4 янв 2020 в 18:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (snike912 @ 04.01.2020 - 16:44)
MWalker

С чего вы взяли что я против жабеня? Милый персонаж. Я вот ищу Новогоднее поздравление от начальников ДНР и ЛНР. Пока ничего не нашел.

Да наслаждайся своим коротышкой пианистом, он же такой душка и ему всё, всё равно.

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tralivali 4 янв 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 22:07)
Tralivali
Цитата
Ну вот как тебе сказать,была в прошлом году в Турции,

Давно хотел спросить, имеет ли что-то общее Кемерово с Кемером?

Задумалась.Неа,ни хуа не имеет.
Там тепло,а у нас холодно.
Там до хуа дядек,которые хватают за руки.
Больше к туркам не поеду.
Tralivali 4 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 22:14)
а я и не знал, что любовь может жестока

Боремся мы за любовь котааа!
Мясо или рыба!!

Это сообщение отредактировал Tralivali - 4 янв 2020 в 18:29
MWalker 4 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 18:14)
а я и не знал, что любовь может быть так жестока © ф.б.киркоров


ПС: не, ребята, хоть я и русин, но украина мне люба. просто вам глаза застит злоба и, очень похоже, зависть. расслабьтесь. я же шучу, а вы на тупом умняке. ну как не прикалываться с вас?
в украине все будет ок. у вас - не знаю.
чао.
иду шпалы из дупы вытаскивать)))

Подожди, подожди!...

А... вот, теперь иди. lol.gif
ПутьЛаска 4 янв 2020 в 18:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 16:37)
А мы всё ждём,когда ж ваш невъебенный перзидент паперэдныка посадит.Как скажешь,есть смысл ждать?  lol.gif

Может он хочет Порошенко-Центр построить. Как ваш невъебенный своему папереднику lol.gif
snike912 4 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
MWalker
Цитата
А вот и Пасечник. ЛНР.

Посмотрел. Унылое зрелище. Плотницкий был веселее, живее как-то, человечнее. А это такое, механическая кукла. СБУшник, одно слово. Создали республику из города и двух сёл и руководят под бой курантов. Ну посмотрим что будет дальше.
Бедросович 4 янв 2020 в 18:33
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 18:27)
Подожди, подожди!...

А... вот, теперь иди.  lol.gif

стервец!

(уходя, тихо через плечо) -дополнительный минор...?
Tralivali 4 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ПутьЛаска @ 4.01.2020 - 22:28)
Может он хочет Порошенко-Центр построить. Как ваш невъебенный своему папереднику lol.gif

Не дружок,не канаеть! lol.gif
Зеля жопу рвал на предвыборной кампании,обещал,что Поросенко посадит.
Или ты скажешь,что не было такого? lol.gif
MWalker 4 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 18:29)
MWalker
Цитата
А вот и Пасечник. ЛНР.

Посмотрел. Унылое зрелище. Плотницкий был веселее, живее как-то, человечнее. А это такое, механическая кукла. СБУшник, одно слово. Создали республику из города и двух сёл и руководят под бой курантов. Ну посмотрим что будет дальше.

Не... границы ЛНР пошире будут. cool.gif

https://topwar.ru/165901-lnr-ustanovila-gos...a-2014-god.html

Ты тоже выступаешь за освобождение оккупированных территорий?
Vurl 4 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 20:14)



ПС: не, ребята, хоть я и русин, но украина мне люба. просто вам глаза застит злоба и, очень похоже, зависть. расслабьтесь. я же шучу, а вы на тупом умняке. ну как не прикалываться с вас?
в украине все будет ок. у вас - не знаю.
чао.
иду шпалы из дупы вытаскивать)))

Да хоть чукча, поддерживаешь украинский свидомый национализм - значит враг, не важно какой национальности.
Русин он блять, это не твоих ли предков австрияки вешали в Талергофе при пособничестве галичанских соседей?
Украина ему люба, вот что антирусская пропаганда делает.
Погоди не вытаскивай прокрути для начала!) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Vurl - 4 янв 2020 в 18:40
snike912 4 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
MWalker
Цитата
Ты тоже выступаешь за освобождение оккупированных территорий?

Йес оф коз. Я ж оттуда родом.
ПутьЛаска 4 янв 2020 в 18:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:34)
Не дружок,не канаеть! lol.gif
Зеля жопу рвал на предвыборной кампании,обещал,что Поросенко посадит.
Или ты скажешь,что не было такого? lol.gif

Все валить на действующую власть - это нормально для избирающегося политика, а потом валить на папередников.
Так делают везде, где меняется власть.
Потом пыл угасает.
Порох тоже не особо сажал предыдущих, хотя тоже обещал. Традиции хули.
Хотя в России последнее время такое не провернешь lol.gif
Про предыдущую власть Путин тоже отзывался нелестно перед первыми выборами, избегая конечно опасных выражений, лишь в общих чертах "все разрушено, свободы слова нет, все пропало и лишь я всех спасу" а потом норм - Ельцин центр построили.
Tralivali 4 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
я сделаю закладку,лет через пять посмеёмся.
snike912 4 янв 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Вот настоящее поздравление, я считаю. Где мы? Кто мы? Дайте водки..

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
ПутьЛаска 4 янв 2020 в 18:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:49)
я сделаю закладку,лет через пять посмеёмся.

Было бы с чего смеяться.
В видео Зеля наговорил обычного популизма "за мир, объединяемся" и прочее, в каментах обычный хохлосрач.
Никаких выдающихся обещаний и заявлений не было сказано, чтобы через пять лет ловить на слове.
Это же не тема, где эвтаназию доллару делают lol.gif
ПутьЛаска 4 янв 2020 в 19:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 18:52)
Вот настоящее поздравление, я считаю. Где мы? Кто мы? Дайте водки..

Ждут белые камазы...

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Это сообщение отредактировал ПутьЛаска - 4 янв 2020 в 19:01
Tralivali 4 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ПутьЛаска @ 4.01.2020 - 22:56)
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:49)
я сделаю закладку,лет через пять посмеёмся.

Было бы с чего смеяться.
В видео Зеля наговорил обычного популизма "за мир, объединяемся" и прочее, в каментах обычный хохлосрач.
Никаких выдающихся обещаний и заявлений не было сказано, чтобы через пять лет ловить на слове.
Это же не тема, где эвтаназию доллару делают lol.gif

Да что ты! lol.gif
А кто там эвтаназию доллару обещал?
MWalker 4 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:49)
я сделаю закладку,лет через пять посмеёмся.

Да, я думаю - гораздо раньше. cool.gif
Tralivali 4 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 23:05)
Цитата (Tralivali @ 4.01.2020 - 18:49)
я сделаю закладку,лет через пять посмеёмся.

Да, я думаю - гораздо раньше. cool.gif

Судя по колесу генотьбы - однозначно раньше! lol.gif
qwert75 4 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 18:52)
Вот настоящее поздравление, я считаю. Где мы? Кто мы? Дайте водки..

А это не та тетка с Донобладминистрации, что детишеки бабло в Киев спровадила? Не захотела оставить в счастливой стране дэнэрэ, странно, не правда ли?

Это сообщение отредактировал qwert75 - 4 янв 2020 в 19:12
Tralivali 4 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
qwert75
Ты хороший человек,но иди спать.
Какие тебе "детишеки бабдо"?
Спи иди.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх