Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Tralivali 4 янв 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (chapter @ 4.01.2020 - 20:23)
Цитата (BaliBule @ 4.01.2020 - 13:54)
А что тут за бенефис жабы, все страницы засрала?

Пиздюлей от кураторов получили за проёбанную тему. Метацца начали.

А мы всё ждём,когда ж ваш невъебенный перзидент паперэдныка посадит.Как скажешь,есть смысл ждать? lol.gif
MWalker 4 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 16:31)
Бедросович
Кермит це назва жабеня. А то второе - я неудачно гифку вставил

Ну, не совсем...

Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки. cool.gif
Бедросович 4 янв 2020 в 16:42
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 16:39)
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 16:31)
Бедросович
Кермит це назва жабеня. А то второе -  я неудачно гифку вставил

Ну, не совсем...

Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки. cool.gif

сука, сколько нового открыл для себя в общении с москалями!
а ты в турции тоже бываешь?
snike912 4 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
MWalker
Цитата
Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки.

С чего вы взяли что я против жабеня? Милый персонаж. Я вот ищу Новогоднее поздравление от начальников ДНР и ЛНР. Пока ничего не нашел.
Tralivali 4 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 20:26)


и это ваше кермит и OtR....
я, блядь старый и не совсем уже "схватываю" что это такое faceoff.gif

Уйти-пути!
А анталузы и чаптеры,небось,с первого свистка схватывешь,что такое? lol.gif
Tralivali 4 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 20:44)
MWalker
Цитата
Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки.

С чего вы взяли что я против жабеня? Милый персонаж. Я вот ищу Новогоднее поздравление от начальников ДНР и ЛНР. Пока ничего не нашел.

А зачем? lol.gif
Тебе твой хрипатый щастя и мирнаго неба над головой пожелал - наслаждайся.
MWalker 4 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 16:42)
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 16:39)
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 16:31)
Бедросович
Кермит це назва жабеня. А то второе -  я неудачно гифку вставил

Ну, не совсем...

Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки. cool.gif

сука, сколько нового открыл для себя в общении с москалями!
а ты в турции тоже бываешь?

Нет, не бываю. Я езжу на Алтай, Тянь-Шань, Памир...
В Турции, конечно,есть интересные для меня места, но они более геморройные, чем интересные, для посещения. (Тот же Арарат - умеренного интереса гора, с проблемным трансфером и сложным доступом)
snike912 4 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Tralivali

Мадам, как погода в Кемерово? Или правильно - Кемерого?
Бедросович 4 янв 2020 в 16:54
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 16:44)
MWalker
Цитата
Да, и кстати - что вы имеете против жаб? Это же символ украинской военной доктрины - Жаб'ячі стрибки.

С чего вы взяли что я против жабеня? Милый персонаж. Я вот ищу Новогоднее поздравление от начальников ДНР и ЛНР. Пока ничего не нашел.

кстати, да. нету! есть безвременно усопшего захара в 2018-м. а в этом году что-то ни гу-гу. интересно бы тоже сопоставить.
Tralivali 4 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 20:52)
Tralivali

Мадам, как погода в Кемерово? Или правильно - Кемерого?

Погода - отличная!
А как у вас правильно?На Украине? lol.gif
snike912 4 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Tralivali
Цитата
Погода - отличная!
А как у вас правильно?На Украине?

Переключитесь на Бедросовича, он обаятельный, а я могу вас огорчить.
Бедросович 4 янв 2020 в 16:57
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 16:51)
Нет, не бываю. Я езжу на Алтай, Тянь-Шань, Памир...
В Турции, конечно,есть интересные для меня места, но они более геморройные, чем интересные, для посещения. (Тот же Арарат - умеренного интереса гора, с проблемным трансфером и сложным доступом)

хм... увлечение вызывает уважение.

с тобой, наверное, интересно было бы "посидеть".


про турцию ты понял-я уверен gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бедросович - 4 янв 2020 в 16:58
Vurl 4 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Блять, 4.01.2020, а это говно с хриплым евреем еще здесь маячит.
Смотрю наконец-то наши подтянулись, мокнули укров в их же понос.
Бедросович 4 янв 2020 в 16:59
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Vurl @ 4.01.2020 - 16:57)
Блять, 4.01.2020, а это говно с хриплым евреем еще здесь маячит.
Смотрю наконец-то наши подтянулись, мокнули укров в их же понос.

то что ты со шпалами пробежался? пф...
Tralivali 4 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 20:57)
Tralivali
Цитата
Погода - отличная!
А как у вас правильно?На Украине?

Переключитесь на Бедросовича, он обаятельный, а я могу вас огорчить.

Да ты,бездарь,меня уже огорчил.
Написать название моего города - Кемерого - вау,это пиздец.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 4 янв 2020 в 17:03
snike912 4 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Бедросович
Цитата
то что ты со шпалами пробежался? пф...

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.
marcell99 4 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
кстати, да. нету! есть безвременно усопшего захара в 2018-м. а в этом году что-то ни гу-гу. интересно бы тоже сопоставить.

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.
и для тебя лично
наслаждайся
http://dnr-news.com/dnr/52201-novogodnee-o...-pushilina.html

Это сообщение отредактировал marcell99 - 4 янв 2020 в 17:03
Бедросович 4 янв 2020 в 17:04
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (marcell99 @ 4.01.2020 - 17:02)
Цитата
кстати, да. нету! есть безвременно усопшего захара в 2018-м. а в этом году что-то ни гу-гу. интересно бы тоже сопоставить.

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.
и для тебя лично
наслаждайся
http://dnr-news.com/dnr/52201-novogodnee-o...-pushilina.html

не кажет.
этот сайт у нас в лепрозории dont.gif

а этот чего пожелал?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 4 янв 2020 в 17:06
MWalker 4 янв 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (marcell99 @ 4.01.2020 - 17:02)
Цитата
кстати, да. нету! есть безвременно усопшего захара в 2018-м. а в этом году что-то ни гу-гу. интересно бы тоже сопоставить.

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.
и для тебя лично
наслаждайся
http://dnr-news.com/dnr/52201-novogodnee-o...-pushilina.html

А вот и Пасечник. ЛНР.



marcell99 4 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
этот сайт у нас в лепрозории

одноглазники вроде тоже забанены?) впн для этого есть
MWalker 4 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 17:04)
Цитата (marcell99 @ 4.01.2020 - 17:02)
Цитата
кстати, да. нету! есть безвременно усопшего захара в 2018-м. а в этом году что-то ни гу-гу. интересно бы тоже сопоставить.

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.
и для тебя лично
наслаждайся
http://dnr-news.com/dnr/52201-novogodnee-o...-pushilina.html

не кажет.
этот сайт у нас в лепрозории dont.gif

У вас талоны на интернет на ежей выменивают? lol.gif

snike912 4 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
marcell99
Цитата
наслаждайся
http://dnr-news.com/dnr/52201-novogodnee-o...-pushilina.html

Спасибо, прочитал. Что понравилось? Вот это -"...Твердо убежден, все вместе мы сделаем следующий год прорывным: у нас для этого есть все основания." ©
Вопрос - слово Прорыв имеет какой-то сакральный смысл, кроме того который я в него вкладываю? Путин все о прорыва талдычет, теперь его шестерки подхватили. В какой такой прорыв вы все стремитесь?
Tralivali 4 янв 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 21:02)
Бедросович
Цитата
то что ты со шпалами пробежался? пф...

Ага, думаю кто..А оно вот оно, сидело в засаде. Местный сумасшедший, ничего страшного. Так что Пенис Душилин, не поздравил "свой" народ? Не может быть.

О,так это у тебя бомбит так,что бегаешь минусишь?
Фу,позорник.И не стыдно тебе?
Бедросович 4 янв 2020 в 17:09
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (MWalker @ 4.01.2020 - 17:06)
У вас талоны на интернет на ежей выменивают?  lol.gif

выменяешь... вы всех сожрали. если редкий еж переходит к вам, то вся курская область "в ружье"! друг-арбайтер рассказывал.
Vurl 4 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 18:59)
Цитата (Vurl @ 4.01.2020 - 16:57)
Блять, 4.01.2020, а это говно с хриплым евреем еще здесь маячит.
Смотрю наконец-то наши подтянулись, мокнули укров в их же понос.

то что ты со шпалами пробежался? пф...

Не флюродрось хохлотроль попусту, давай не мороси. Обращайся снова к кураторам с вопросом, как же дальше клятых москалей на русском сайте и дальше убеждать "що вони не праві зовсім..." gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх