Мне пофигу, главное чтоб собеседники поняли что я хочу сказать. Да какая разница как кто пишет, главное чтоб мысль дошла, грамарнаци - вы задрали! (Кстати да,, они задрали больше чем вдуватели, чем сиськолюбы!) Вапще буду на падонкафскам песать, изайдете слюнями са злости жэ.
Если придирчивые типочки отсеиваются в общении по инету из за орфографии - УРА, блеать!
И такие вот девушки задрали. Да, она правильно сказала, все в тему - но я вот внимания не обращаю, не принимаю на свой счет или же отшучиваюсь, понимаю школоту и помню что творила сама и какие "умные" вещи думала и говорила в кругу друзей. Просто сейчас это заметно так как дети на виду - в интернете вместе со взрослыми, раньше мы тусовались со своим возрастом и все были одинаково школьники тупенькие. Ничего, повзрослела, научилась быть унылым взрослым. И она повзрослеет, посмотрит видео и подумает - оно мне надо было?, я что то доказала кроме того что сисек нет и хуевая актриса? Это что - мировая проблема блеать? Лучше бы видео записала об отношении к старикам, или что либо актуальное, а эта фигня - до кого надо не дойдет, дешевый самопиар. Еще и голосок этот пискливый - выбешивает больше чем услышать 20 раз фразу "мотошвейные войска"
Школота - состояние души, и бывает оно мимолетным. Неужели Вам никогда не хочется подурачится, подколоть кого то, просто погнать беса, а? А я вот никак не могу почувствовать себя взрослой. Да и не хочу!
Сегодня настроение вот игривое, детское, хочется дурачится и кидаться какашками с деревьев в соседних обезьян. Да, я слегка пьяна, у меня праздник)
Завтра протрезвею, могу впасть в меланхолию и быть чопорной Леди.
А послезавтра вдруг захочется побыть ТП. А что, тоже весело.