Лондон: толпа тожеангличан рвётся к посольству Израиля, грозя штурмом. В Палестину никто из этих тварей ехать почему-то не хочет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovochkatuz
16.05.2021 - 21:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 1394
Цитата (cher81 @ 16.05.2021 - 19:21)
Упоротые, не упоротые я не знаю. Но и защищать Израиль я тоже не буду. Посылают спецназ с оружием против детей с камнями... Как-то не так. Израиль презратился в нацистскую Германию, принудительно вакцинировав более 60% населения отравой которая не прошла никаких испытаний, а теперь уничтожают население Палестины... Нет оправдания.

бывает и хуже, но реже.
 
[^]
S1ckMyDuck
16.05.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 135
Цитата (affect84 @ 16.05.2021 - 11:54)
а шо такое!Или в себя поверили считаю нормальным что Новостное место Аль джазир точнее здании сравняли с землей это был еще тот рассадник экстремизма они в прамтайм терроризм абсолют произносили!
Нормально крутить ролики этих шахидов которые в тачке летят на блок пост(один из примеров)!
Или это другое?
А не чего что Израиль предупреждает что будет бомбо удар в определенное место и время, а не как крысы тупа с ослиными возгласами запускать свои ракеты!
А потом плакаться показывая что Израиль убил мою семью или трупы дитей для особо впечатлительных хотя в конфликте все средства хороши

Сами живите и дайте жить другим не кого из них не поддерживаю, но некоторые особо мирные видут себе не корректно! Как та поехавшая феминистка пропустившая базовый укол пролонга с дустом!



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Лондон: толпа тожеангличан рвётся к посольству Израиля, грозя штурмом. В Палестину никто из этих тварей ехать почему-то не хочет
 
[^]
S1ckMyDuck
16.05.2021 - 21:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 135
Там камнями нужно учиться кидаться



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrBanana
16.05.2021 - 22:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 811
Вообще если честно это какой-то феномен, люди переезжают в другую страну ибо в своей там пиздец что творится. И как только переезжают - нет чтобы радоваться, ходят орут, объединяются в анклавы, живут своими районами, со своими магазинами, другими словами со своим уставом в чужом монастыре. Как то не поддается логике - не усли так нравится например халяльный мир, ну едь блять в другую мусульманскую страну. Аааа, точно, вас же обезьян нормальные мусульманские страны не примут, потому что знают кто вы и что вы. А Европа конечно, дает им новую жизнь со свободой о которой они могли только мечтать - так надо начать срать на это. Логика хуле
 
[^]
YaProstoYa
17.05.2021 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
а куда и зачем им в палестину, я смотрю этих макак и там неплохо отоваривают
 
[^]
Teflon1401
17.05.2021 - 05:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 130
Сталина на них нет ... он бы быстро им устроил посольство в Магадане .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Igorlv
17.05.2021 - 06:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 664
Европа сделала мега ошибку, открыв себя для подобного инокультурного мусора. И, если они не одумаются, то расплата будет жёсткой..
Мне в этом плане нравится соседняя националистичесткая Польша-- реально люди уважат сами себя и не ведутся на всю эту толерастию.
 
[^]
mikhailiser
17.05.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 2263
Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анатолий1967
17.05.2021 - 12:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7721
Цитата (Former64 @ 16.05.2021 - 07:22)
Цитата (Kira999 @ 16.05.2021 - 06:51)
Интересная штука толеразм этот, муслимов уже больше чем типахристиан. Войнушка будет наверно скоро

И куда страшнее, чем Вторая Мировая, к примеру.
Этот тщательно подготовленный и спланированный теми, кто реально рулит мировыми финансовыми потоками "нарыв" лопнет...
Мало простым гражданам не покажется.
И договориться не получится и никакой пощады для представителей цивилизованных стран не будет

Вот только теперь стали до конца понятны эти стихи
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!


И стало понятно, что Россия, а потом и СССР реально закрывал собой Цивилизацию.
Неспроста СССР столько вкладывал в страны Африки, Азии.
Пока они резали и крошили друг друга Советским оружием был хоть и мизерный шанс того, что кто-то из них встанет на путь Цивилизации или хотя бы просто не будет мешать развиваться цивилизованным странам.

Сейчас этот "щит" уничтожен, продан, разграблен.
И орды варваров уже никто не удержит

Полноте...много ли СССР Сталина вкладывал в Африку и Азию до 1953? А "вливания" Хрущёва и Брежнева, привели к череде "национально-освободительных движений" как подают нам учебники...
 
[^]
Кототриарх
17.05.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 623
Нафига им ехать туда?
они только оттуда ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26270
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх