Шли третьи сутки раскопок...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pplexa
26.02.2021 - 02:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (Rikoshet @ 25.02.2021 - 11:34)
сука беспомощное поколение! рукожопы. я на прошлых выходных за день у себя снег с крыши в 100 квадратов скидал и хихуя, слой снега раза в два больше чем у этого дрища.

Уха-ха.
Ну, ладно копайте, копайте.
А, мы тут уже уже почти поняли доказательство великой теоремы Ферма.
И репы чешем, над гипотезой abc

зы. Но, лопата наше все. Ну, а уж искусство владение лопатой по снегу - сакральное действие.
 
[^]
inandurak
26.02.2021 - 03:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (МилаБелик @ 23.02.2021 - 11:56)
Как держать лопату не знает, зато штаны с подворотами gigi.gif
Надо срочно менять систему образования и снова вводить трудовое воспитание, с отправкой осенью на картошку, и летом - в трудовые и спортивные лагеря. Раз больше некому воспитывать этих хлюпиков и мажоров

Мы в школе при СССР на субботниках снег и лед чистили. С детства знаком с лопатой. Вот будет война или природный катаклизм или самолет упадет в тайгу-как тебе твой смартфон поможет? А лопата-всегда поможет сделать укрытие,добыть еду,уебать ею нехорошего человека,пожарить на ней блины в крайнем случае. А как ты на смартфоне блины пожаришь? А саперную лопату так вобще как топор можно использовать
А еще нас в ССР на уроках НВП учили из калаша срелять и разбирать-собирать-очень полезные навыки.
Как можно чувствовать себя мужчиной если не способен к элементарной физической грубой работе? Я не говорю что нужно гробокопателем или физтрудом зарабатывать.Но простейшие навыки должны быть.
Да ведь это просто приятно -иногда грубая физ работа в свое удовольствие
 
[^]
Андрей34rus
26.02.2021 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Цитата (kвакозябра @ 23.02.2021 - 12:01)
Гуманитарий

Ай, маладэц! Остряк!

А я думаю что это инженер-недоучка, ЕГЭшник flipa.gif
 
[^]
Sхвостом
28.02.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8327
А это точно не постановочное видео? Ну нельзя же быть настолько тупым?
 
[^]
KAPAT07
28.02.2021 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата (inandurak @ 26.02.2021 - 03:02)
Мы в школе при СССР на субботниках снег и лед чистили. С детства знаком с лопатой. Вот будет война или природный катаклизм или самолет упадет в тайгу-как тебе твой смартфон поможет? А лопата-всегда поможет сделать укрытие,добыть еду,уебать ею нехорошего человека,пожарить на ней блины в крайнем случае. А как ты на смартфоне блины пожаришь? А саперную лопату так вобще как топор можно использовать
А еще нас в ССР на уроках НВП учили из калаша срелять и разбирать-собирать-очень полезные навыки.
Как можно чувствовать себя мужчиной если не способен к элементарной физической грубой работе? Я не говорю что нужно гробокопателем или физтрудом зарабатывать.Но простейшие навыки должны быть.
Да ведь это просто приятно -иногда грубая физ работа в свое удовольствие

Полностью согласен, кроме одного. В самолёт с лопатой пустят? Со смартфоном то точно пускают, а с лопатой не летал, не знаю( так то в багаж сдать можно наверно, а вот если победа, с собой в салон... Там не знаю. Хотя придумал!!! Лопаты должны храниться в самолёте!!! Тогда с собой тащить не нужно, ну и если там авария не дай того пивобох, то лопаты будут в салоне, и всё буит зашибись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
akmaks
3.03.2021 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9198
Цитата (Замполлитр @ 23.02.2021 - 12:31)
Цитата (Человечина @ 23.02.2021 - 11:25)
Цитата (Seryvolk @ 23.02.2021 - 11:17)
Цитата (pplexa @ 23.02.2021 - 13:06)
Человек, может не умеет пользоваться лопатой.
Вышел бы - объяснил, показал.

Почему комментатор считает, что они должны вымереть?

потому, что они рафинированные ебланы, совершенно не приспособленные к жизни - живут только за счёт социума

Ну, может это программисты какие-нибудь. А без них даже на Япе сиську не увидеть!

Кстати, тем кто думает что он "не только за счёт социума живёт" предлагаю пожить месяцок в тайге, взяв с собой только топор и верёвку.

А веревка тебе зачем?

Без верёвки дровишки для костра, дровеняки для шалаша и т.д. таскать дольше.
Без верёвки огонь добыть труднее - ладони сотрёшь палку в бревне крутить.
С верёвкой - проще и быстрее. Надо же ещё и пожрать поймать... а для силков верёвка тоже сгодится...

Шли третьи сутки раскопок...
 
[^]
бамбр
3.03.2021 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1601
Цитата (Человечина @ 23.02.2021 - 11:09)
Цитата (pplexa @ 23.02.2021 - 11:06)
Человек, может не умеет пользоваться лопатой.
Вышел бы - объяснил, показал.

Почему комментатор считает, что они должны вымереть?

Потому что изнеженные!

Между прочим неандертальцы тоже презирали кроманьонцев. За то что мясо едят мягкое, на огне приготовленное, и что охотятся при помощи палок, а не голыми руками, и в шкуры кутаются, не доверяют собственной шерсти. Неандертальцы говорили "вы, кроманьонцы, неприспособленные к реальной жизни, долго не проживёте!"

Блядь, даже Дробышевский толком не знает про неандертальцев, только предположения. А еблан Человечина с ними за жизнь потрещал, как оказалось. И пиздюлей, заметьте, не огрёб pray.gif
 
[^]
maugli
3.03.2021 - 03:03
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Я на днях свой караван-сарай за 10 минут сапёрной лопаткой откопал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31476
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх