Трасса Бугуруслан-Бузулук. Мороз после оттепели, еле избежал ДТП

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fangzhu 15 фев 2021 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дол...ебы именно так и ездят. Так держать.
Cache 15 фев 2021 в 10:56
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
- Я не вижу дыма, а вы летите как на пожар! cool.gif
WSN 15 фев 2021 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ему 3 машины моргнули, да и пох, дураки какие-то, поеду побыстрей посмотреть что там такого интересного
GUMANNIY 15 фев 2021 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ветер в харю я хуярю gigi.gif
Заберукс 17 фев 2021 в 13:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ну, собственно, тебе даже встречный мигнул перед перекрестком,предупредил об опасности. Да, и потом по чистой дороге с такой скоростью еще можно ехать, но дорога покрытая льдом и снегом,мчаться на такой скорости просто самоубийство. Скорость то больше 100 км/ч., если не 120.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх