Они нас считают за идиотов что ли?

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TeXHoBuKuHr 7 фев 2021 в 07:25
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (game47 @ 5.02.2021 - 13:05)
За идиотов вряд-ли, но за терпил вполне. Идиот же это кто? Несведущий человек.
А терпила? Человек который всё понимает, но сделать ничего не может.

Дедушка всё правильно сказал, причем выражает своё мнение, а не мантрами вещает, как те же боты которые толдычат из раза в раз одно и тоже.

При этом каждый день вбивая в голову то, что такая судьба русского человека! Терпеть и жить дальше несмотря на все невзгоды и испытания!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх