18 ноября - конец образования в России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДесантУрА116
16.11.2020 - 09:18
3
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
ща в правительстве посчитают сколько можно сэкономить (спиздить) если позакрывать все школы

и привет - вечная удаленка
 
[^]
Разметка
16.11.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 235
Дистанционка дистанционке рознь. Весной у нас в начальной школе(в Сочи), например, просто по Вотсапу присылали тему и номера страниц с заданиями, а также иногда ссылки на видеоуроки на Ютуб. И всё. Надо всё выполнить, сфотографировать и учителю выслать либо Вотсап либо на почту. Желательно до 18.00.

Это хорошо я не работаю, могу уделить время, объяснить, рассказать, показать. А детей двое, 3 и 4 класс. Сначала с одним занимаешься, потом с другим. Мало написать уроки, так ещё же надо читать, учить стихи, пересказывать. И это надо записать и отправить учителю. Да, и рисовать, делать всякие поделки.

А ещё надо на Учи.ру задания делать. Дурдом. А люди которые работают? Как это всё успевать делать?
Такая дистанционка зачем?

Это сообщение отредактировал Разметка - 16.11.2020 - 10:21
 
[^]
polyger
16.11.2020 - 10:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
жидотроцкисты и фашиствующие либерасты, эти пархатые птенцы ядовитого гнезда андропова (либермана), выкормыша ставленника мировой жидозакулисы куусинена, реализовали таки чудовищный сценарий по ликвидации Русской (Советской) Цивилизации. Удел выживших аборигенов растерзанной в клочья Руси-стать вечными гоями вечных жидов.
Извне русских было не взять. А нынче получилось изнутри, изощренно, по-крысинному, учтя печальный опыт ублюдков и задействуя выкормышей андроповского ядовитого гнезда жидотроцкистов.
Русь, раздробленная, растерзанная неосионистами со стравленным между собой Русским Народом, переформатированным в фейковых "росеяненов", "украйцив" и "бялоросов", обречена. Русским, лишенным национальности и государственности, определена участь вечных гоев вечных жидов. Все!
Я завидую тем, кто этого не видит или не хочет видеть.
 
[^]
Шишига66
16.11.2020 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4382
Цитата (instinkt12 @ 15.11.2020 - 17:55)
С комментариев я хуею конечно. Взрослые ебанахи родители, которые оправдывают дистанционку видимо не понимают что во время этого обучения придеться сидеть рядом со своим дитятком и контролировать его обучение, в противном случае ваша личинка под влиянием ютубов и тиктоков окуклится сами знаете в кого. Но весь комизм ситуации в том что Вам придется хуячить на трех работах чтобы оплатить услуги репетиторов. И что при отсутствии социальных навыков, которые нарабатываются в школе, ваш ребенок обосрется в прямом смысле при первом же моральном давлении я вообще молчу.

Короче тут полный пиздос. Еще пять-шесть поколений и в России будут жить одни чучмеки или китайцы. А может и те и те. faceoff.gif

И ты, который русскому языка не обучен. Ться и тся...
 
[^]
Шишига66
16.11.2020 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4382
Цитата (instinkt12 @ 15.11.2020 - 18:09)
Цитата (StalinS @ 15.11.2020 - 18:00)
Еще один клоун, который что то там слышал, а что это такое, самого правильно образования не хватило понять.
Болезный, дистанционный урок проходит точно так же как обычный урок, по видео-связи. Сидят ученики перед мониторами, а учитель ( которого видят все ученики и учитель видит всех учеников) слушают материал.
Прикинь, до чего техника дошла? Оказывается изобрели такие штуки Вебкамера называется. Она передает изображение на дальние расстояния.
Но ты продолжай негодовать, тебе же уже рассказали на одноклассниках, что все пропало.

Батюшка, тебе бы фенозипамчика, а то ты такую хуету пишешь что диву даешься.

Я в отличии от тебя конкретно связывался с дистанционкой весной и знаю что это такое. И прекрасно осведомлен как устроено нынешнее образование и почему дети растут долбаебами. Заведи детей для начала, потом мы с тобой будем уже разговаривать как взрослые люди.

Вебкамеру ему блядь изобрели. shum_lol.gif Ты вообще чепушила знаешь какие объемы знаний пытаются впихнуть в детские головы хотя бы в 3 классе? Если бы знал, то такую хуету не писал бы.faceoff.gif

Сорян за прямую ссылку.

С тобой нельзя разговаривать, как со взрослым. Ошибок в одном посте столько. И отчасти понятно, почему дети растут долбоёбами.
 
[^]
kvskabachok
16.11.2020 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Ну, ХЗ...
Час назад звонил одноклассник из Канады, преподаёт в тамошнем универе... Все с сентября на удалёнке... Никого не напрягает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17248
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх