Кубики на завтра

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Art8 18 дек 2019 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ALCOPANDA @ 18.12.2019 - 14:49)
Спалился

тут типа это?
чета не сразу дошло о чем тут
Art8 18 дек 2019 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
hawk1 18 дек 2019 в 15:53
Похренист  •  На сайте 21 год
9
hawk1 18 дек 2019 в 15:54
Похренист  •  На сайте 21 год
13
PABIIIAH 18 дек 2019 в 16:14
Весельчак  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Pechenka21 @ 17.12.2019 - 20:29)

skrapy 18 дек 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bonpirr @ 18.12.2019 - 11:09)
Цитата (Толямба @ 18.12.2019 - 14:04)
Цитата (Юсифь @ 17.12.2019 - 19:36)

rulez.gifЧто за трэк?

Thomas Jack - Booka Shake(Original Mix)

Вот оригинал
hawk1 18 дек 2019 в 17:34
Похренист  •  На сайте 21 год
6
Цитата (KYLAK @ 18.12.2019 - 14:55)

О! Кулак со своими имбецильными кубами за минусами подтянулся. lol.gif
Упорный парень! Достоин восхищения. bravo.gif


hawk1 18 дек 2019 в 17:35
Похренист  •  На сайте 21 год
3
hawk1 18 дек 2019 в 17:36
Похренист  •  На сайте 21 год
12
hawk1 18 дек 2019 в 17:36
Похренист  •  На сайте 21 год
11
hawk1 18 дек 2019 в 17:37
Похренист  •  На сайте 21 год
-5
hawk1 18 дек 2019 в 17:39
Похренист  •  На сайте 21 год
5
hawk1 18 дек 2019 в 17:40
Похренист  •  На сайте 21 год
4
hawk1 18 дек 2019 в 17:41
Похренист  •  На сайте 21 год
9
hawk1 18 дек 2019 в 17:42
Похренист  •  На сайте 21 год
3
hawk1 18 дек 2019 в 17:43
Похренист  •  На сайте 21 год
1
hawk1 18 дек 2019 в 17:44
Похренист  •  На сайте 21 год
3
hawk1 18 дек 2019 в 17:45
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
hawk1 18 дек 2019 в 17:46
Похренист  •  На сайте 21 год
3
hawk1 18 дек 2019 в 17:47
Похренист  •  На сайте 21 год
3
hawk1 18 дек 2019 в 17:48
Похренист  •  На сайте 21 год
1
leo1 18 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sane4i4ek @ 17.12.2019 - 19:55)
Цитата (Pechenka21 @ 17.12.2019 - 19:51)

АЦ-ДЦ - классика )))

У меня малой с 4 лет их слушает... в моей машине )))

В thunderstruck вступление ударника чётко отбивает )))

Минусит, видимо, поклонник Кадышевой )))

мил человек а что вы против Кадышевой имеете?да я тоже люблю рок и все дела но как бы по вокалу все эти вашт аси ди си отсосут перед Надеждой Кадышевой.ей то как раз и музыкальное сопровождение не обязательно она голосом все споет а отбери у ваших патлатых гитары и че?
hawk1 18 дек 2019 в 17:49
Похренист  •  На сайте 21 год
5
hawk1 18 дек 2019 в 17:52
Похренист  •  На сайте 21 год
9
oleeg29 18 дек 2019 в 18:51
Рождённый в понедельник.  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Юсифь @ 17.12.2019 - 22:37)

да развеж это танцы? вот танцы!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 002
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх