Кубики на завтра

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vazamen 18 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
ыыы
vazamen 18 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
ыыы
Antitolleras 18 дек 2019 в 12:53
Истина никому не интересна! Но она есть!  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (MiniZlo @ 17.12.2019 - 22:19)

Вы до конца этого дебила дослушайте, он только начал за здравие, а потом полились те же гнилые помои что и по тв про кровавых большевиков и страшные сталинские репрессии, не понятно чем он возмущается, если этого и нет на уроках патриотизма, то по госканалам и в кино с избытком dont.gif
Art8 18 дек 2019 в 13:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
18
Alavar 18 дек 2019 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
33
Alexavto78 18 дек 2019 в 13:22
Бывалый  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Antitolleras @ 18.12.2019 - 12:53)
Цитата (MiniZlo @ 17.12.2019 - 22:19)

Вы до конца этого дебила дослушайте, он только начал за здравие, а потом полились те же гнилые помои что и по тв про кровавых большевиков и страшные сталинские репрессии, не понятно чем он возмущается, если этого и нет на уроках патриотизма, то по госканалам и в кино с избытком dont.gif

Смысл слушать всякое гавно, тем более ТАКОГО. Прогнила вся система НАСКВОЗЬ. Патриотизм хотят? пусть сначала самоубьются и исчезнут как вид, эти ченушки а потом поговорим о патриотизме. Сборище ДОЛБОЯЩЕРОВ вся дурДума.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 18 дек 2019 в 13:23
Alavar 18 дек 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
31
Alavar 18 дек 2019 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
20
mongo1 18 дек 2019 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vazamen @ 18.12.2019 - 12:35)
ыыы

По факту - нехорошие люди, но чёта ржу
KYLAK 18 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Dimasik919 @ 17.12.2019 - 20:58)
Цитата (Art8 @ 17.12.2019 - 20:14)

Ребята меня одного заботит вопрос они репетировали? типо че у тя концерт постановка через пол года и ты там 2-3 раза на ротана берешь на неделе или в месяц не особо важно на репетиции у 10 человек? подожди подожди счас смешно будет или они не репетировали это чисто импровизация?

Это Европа, фильм лучше посмотрите
KYLAK 18 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
KYLAK 18 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
KYLAK 18 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
KYLAK 18 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
ALCOPANDA 18 дек 2019 в 14:41
Местный любитель пива  •  На сайте 6 лет
18
Romka1937 18 дек 2019 в 14:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
ALCOPANDA 18 дек 2019 в 14:49
Местный любитель пива  •  На сайте 6 лет
3
Спалился
ALCOPANDA 18 дек 2019 в 14:50
Местный любитель пива  •  На сайте 6 лет
-9
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 002
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх