Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gorkyN 12 ноя 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
правильно что это говна разрешили полиции отстреливать
Краснодарец 12 ноя 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

megavolt1980 12 ноя 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (gorkyN @ 13.11.2019 - 02:44)
правильно что это говна разрешили полиции отстреливать

фашист ?
megavolt1980 12 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Краснодарец @ 13.11.2019 - 02:53)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

Да, какую еще хуергу тут будешь писать, титушка?
Хочешь как на Украине?
Так уже. Провластная мразота, все эти "нашисты", "казаки", "СЕРБЫ" и прочая и есть фашисты.

Artusha 12 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
блять какие репортеры конченые, девку пиздят дубинами а они стоят хороший кадр ищут. ебануться.
Sanchozz 12 ноя 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тётенек конечно ненадо пиздить, но может она его маму трахала, иль ещё чё натворила непотребного, сифилисом там наградила их, без перевода нещитого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artusha 12 ноя 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 20:19)
Цитата (Краснодарец @ 13.11.2019 - 02:53)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

Да, какую еще хуергу тут будешь писать, титушка?
Хочешь как на Украине?
Так уже. Провластная мразота, все эти "нашисты", "казаки", "СЕРБЫ" и прочая и есть фашисты.


нахуй ты нам тут радио свобода постишь? они прям сама непредвзятость))) что это радио что сторонники анального, все тунядцы и место им на лесоповале!
Decton 12 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
провокаторша косоглазая решила из себя молчаливую жертву изобразить. Нах она туда поперлась? Не знала куда и на что идет?
Тактика как у путинских провокаторов, только этой бошку проломили.

Это сообщение отредактировал Decton - 12 ноя 2019 в 20:46
kirakira 12 ноя 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чего им надо то?, кто эти нидзя?!
Soulhunter 12 ноя 2019 в 20:48
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
-5
Цитата (ZASHIBISA @ 12.11.2019 - 12:43)
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Помнится, в Киеве так запугивали, что антимайдановцы ходили на Майдан покушать faceoff.gif
П.С. Молодец, возьми свои 85 руб.
П.П.С. Кстати, из видео вообще нихрена не понято, не предыстории, ничего. Только подпись ТСа, которому надо верить наслово bravo.gif

Она не поддерживает протесты!
барабаныч123 12 ноя 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (папасемен @ 12.11.2019 - 13:47)
Их нельзя в этом обвинять, онижедети!!!

Все долбоёбы абсолютно одинаковые, хоть в Киеве, хоть в Гонконге. Поэтому увеличение их популяции нужно давить в зародыше, как на площади Тяньаньмэнь в Пекине.

так они такое и тут хотят устроить, в России
sidvsnh 12 ноя 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Yakeros @ 12.11.2019 - 13:52)
Собрались спецы. Может это чиновник какой.

Да ну нахуй. Тут в недавней теме про перво канальную акцию - дрова неимущим, такие же борцуны как ты плюсуют и пишут комменты формата - да пусть эта бабушка сдохнет от холода она ж стопроцентно за путена голосовала. Прекрасная Россия будущего она такая - кто не с вами тот должен умереть блять.
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 21:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 20:19)
Цитата (Краснодарец @ 13.11.2019 - 02:53)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

Да, какую еще хуергу тут будешь писать, титушка?
Хочешь как на Украине?
Так уже. Провластная мразота, все эти "нашисты", "казаки", "СЕРБЫ" и прочая и есть фашисты.


Почему наши яповские белоленточные высерки так активно используют сленг чубатых хуеплетов? Может потому что это они и есть, выдающие себя за россиян?
ЗЛОстик 12 ноя 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Ну. Кто тут говорил что протестуют обычные люди против притеснения властей? Расстрелять всех зверенышей к хуям... И наших либерастиков тоже кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kayur76 12 ноя 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ибрагимыч @ 12.11.2019 - 13:41)
Таких уёбков только отстреливать...

upd. Любит вся эта гниль за масками прятаться...Ибо если попросят ответить за свои действия - начнут ссаться, молить о прощении и соплями полы мыть.

А мусора в масках чем от них отличаются? Да ничем)
GaGaRiN2303 12 ноя 2019 в 22:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

Такому же хуесосу как ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 12 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

А ты удивлен, что есть оправдывающие? cool.gif
Как себя ведут либерасты в Росии, майданутые на Украине? Аналогично...
SSerg84 12 ноя 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Decton @ 12.11.2019 - 20:45)
провокаторша косоглазая решила из себя молчаливую жертву изобразить. Нах она туда поперлась? Не знала куда и на что идет?
Тактика как у путинских провокаторов, только этой бошку проломили.

Куда это "туда"? blink.gif
Она что - на какое-то закрытое собрание проникла?
Она идет по городской улице... ил митингующие в праве считать это своей территорией и уже решать кому можно по улице ходить ,а кому нет?
Воронцевич 13 ноя 2019 в 04:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Таких уебков только отстреливать. Какие это нахер протестующие, натуральные бандиты и ублюдки.
zzzzeka 13 ноя 2019 в 04:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Бля, там операторов больше, чем протестующих!
Aldaron 13 ноя 2019 в 07:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Больше всего взбесили не нападающие (с ними все в общем понятно), а вот эти товарищи с камерами да телефонами. Вот это настоящие ублюдки которые смотрят как человека забивают и ничего не делают, а только "видосики пилят" для соцсетей. В конце хоть одумались - увели. Аж злость берет, их самих забивать надо их же камерами.
mister007 13 ноя 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (novo75 @ 12.11.2019 - 13:54)
Да да. протестовать это плохо, а то вдруг что то изменится.

Не старайся. Сейчас тут, кремлеботская пенка с говна, отпишется. Потом общение будет

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Bach 13 ноя 2019 в 08:36
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 19:00)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 17:53)
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 17:28)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 17:10)
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 16:58)

Я не видел пока что Алёша, Люба и прочие их соратники что-то построили. Разве что пирамидку из говна в сортире. Как же они ракеты собрались строить, хоть отсидев, хоть не отсидев?  hz.gif

ну на выбирай.. они много чего построили lol.gif

Ну кое что построили. Вот Кр.Поляну построили, только что с бюджетного отдыха оттуда, дороги в городе построили, мост наш через Оку с объездной. Парки, ДК, 2 стадиона, тротуары, долго перечислять.

про олимпиаду не забудь. lol.gif
вот как тебе объяснить.. Жигули за мульон$ хорошая машина.?, а за 50тыщ рупей эта же машина.. то то.
И чему я должен радоваться, тому что у нас в москве дороги по цене тонеля под Ламаншем строят или самой дорогой олимпиаде или стадиону, храму, танкам, сколково, долго еще можно перечислять. Вопрос не в том что делают, а в том на сколько эффективно и правильно.
При том что страна «за МКАДом» выглядит примерно вот так.. cool.gif

Быстро ты переобулся, унтерменш. Оказывается уже не важно, что построили lol.gif

Как это патриотично, называть соотечественников, пусть не согласных с твоей точкой зрения, словом, которое использовали фашисты называя им почти всехз советских(в том числе и русских) людей.
Мне кажется из всех выпадов, которые ты тут строчишь - ты либо кремлебот, либо настолько пустоголов, что даже, как либо реагировать на твои выпады - по меньшей мере стыдно.
Bach 13 ноя 2019 в 08:39
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Artusha @ 12.11.2019 - 21:44)
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 20:19)
Цитата (Краснодарец @ 13.11.2019 - 02:53)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

Да, какую еще хуергу тут будешь писать, титушка?
Хочешь как на Украине?
Так уже. Провластная мразота, все эти "нашисты", "казаки", "СЕРБЫ" и прочая и есть фашисты.


нахуй ты нам тут радио свобода постишь? они прям сама непредвзятость))) что это радио что сторонники анального, все тунядцы и место им на лесоповале!

Согласен, нужно только первый канал смотреть. Там непредвзято все русскому алкоголику, вроде тебя, разжуют и в голову положат. Останется только водочкой запить. Знаем мы вашего брата.
megavolt1980 13 ноя 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RodneyMullen @ 13.11.2019 - 04:24)
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 20:19)
Цитата (Краснодарец @ 13.11.2019 - 02:53)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Не обязательно так как ты сказал. Человек может не одобрять это видео и минусом высказать своё мнение. Мне тоже не нравится то что происходит. Если навальнятам дать волю и не такое увидит , Киев покажется раем...

Да, какую еще хуергу тут будешь писать, титушка?
Хочешь как на Украине?
Так уже. Провластная мразота, все эти "нашисты", "казаки", "СЕРБЫ" и прочая и есть фашисты.


Почему наши яповские белоленточные высерки так активно используют сленг чубатых хуеплетов? Может потому что это они и есть, выдающие себя за россиян?

нашисты, серб - это и есть официальные название вашей кремлебратии. хоть ссы в глазешки, "чубытых" видят. В зеркало то глянь, мурло запутинское.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх