Под Шатурой (Московская область) всем вагоном сильно помяли контролеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WoodAndFarm
12.02.2019 - 20:42
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Когда на работу катал, каждый день зайцев наблюдал. Эти пидоры носились каждую станцию от двери к двери. Я понимаю если 1-2 раза, без билета едешь, деньги закончились, потерял, но чтобы вот каждый день на профессиональном уровне бегать без билета, это пздц.
Причём сука места занимают, курят....
Надо придумывать считыватели билетов для вагона, если хоть один едет без билет, то поезд останавливается и никуда нах не едет больше...А все издержки, траты, которые получат добросовестные пассажиры, будут направленны виновнику и с него спишут либо с карты, либо изымут другими способами. Ибо нехуй уже.
 
[^]
XSHKIPERX
12.02.2019 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
А вот упразднили транспортную милицию, нате кушайте.
 
[^]
komodov
12.02.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5633
Цитата (бурбон @ 12.02.2019 - 16:03)
Цитата (PavliK1033 @ 12.02.2019 - 15:59)
ничего не понятно, но очень интересно.

Да все понятно. Зайцы не платят и еще быкуют. Раз мужиков пустили по вагонам билеты проверять, значит на этом направлении на женщин контролеров вообще хер ложат.
Ничего, пару таких скандалов и зайцы быковать перестанут. Они просто привыкли НЕ ПЛАТИТЬ за проезд и когда им об этом напоминают очень раздражаются.
Если что, то я сам зайцем ездил в элках лет пять. Тоже быковал с контролерами было дело...

ТАМ?
Я тя умоляю..
Та мне перестанут. Там контроллёры на ходу ссаживались...
Странно что без омона контролёры.. обычно в усиление приставляли...
 
[^]
readygo
12.02.2019 - 21:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (Riddick1131 @ 12.02.2019 - 19:46)
Пизды контроллерам это правильно, быдло ахуевшее. Как будто большинство людей от хорошей жизни бесплатно едет.

С вашей логикой давайте все будем в магазинах брать бесплатно? не ну а чо.. не от хорошей же жизни?

Безбилетник это ворье и преступники... а сами небось на кухнях вечерами власть ругают и коррупционеров, а сами не лучше просто воруют каждый на своем уровне.

Заебал народ вороватый, который находит тысячу отмазок чтобы спиздить, не платить, наебать.. а потом удивлятся чо кругом то так все. Дак ты сука сам не пизди, плати все и везде, не утаивай налоги и все блять будет нормально и во власть такие же постепенно придут, но нет... а на нет так и будем жить..

Это сообщение отредактировал readygo - 12.02.2019 - 21:19
 
[^]
Alexeykov
12.02.2019 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12134
Цитата (bornd @ 12.02.2019 - 19:56)
До чего же страну довели, что в обществе стоит такой уровень агрессии... По видео, сказать что-либо сложно. Не понятно с чего всё началось. Кто прав, кто виноват, соответственно тоже не ясно. Тут уже выше написали, что накинулись на человека, исполнявшего свои служебные обязанности. Ну нельзя же так...

Фееричный коммент.
Нихуя не понятно, но страну довели. До чего опять таки непонятно.
 
[^]
Alexeykov
12.02.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12134
Цитата (Treker80 @ 12.02.2019 - 19:58)
Еще один номинант на премию идиот года!
Ну хоть бы книгу какую умную прочел. :facepalm :
Парадигму строят элиты, так всегда было и будет, ты такой же народ, и живешь в той системе координат которую тебе задают, если система координат кривая, то и систему дестабилизирует. Еще 30 лет назад, за проезд передавали и сами ложили в автобусах и мысли ни у кого не было, зайцем проехать, все тот же народ ездил и жил.

Ты меня конечно извини, но идиот тут только ты.
В конце союза уже никто никуда ничего не ложил в автобусах потому как некуда было - все на компостеры перевели.
А те автоматы которые ты помнишь из своего дошкольного детства, так их и сменили на компостеры потому как дикая недостача была, и быдло тогда тоже либо делало вид что что-то кидало, либо внаглую просто отрывало себе билет посылая всех нахуй. Ты этого не помнишь, потому как мал был и смотрел на все через розовые очки.
 
[^]
ANNDOR
12.02.2019 - 21:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Цитата (readygo @ 12.02.2019 - 21:15)
С вашей логикой давайте все будем в магазинах брать бесплатно? не ну а чо.. не от хорошей же жизни.

Правильно, а недовольных продавцов пизд&ть толпой.

А если без шуток, то мне каждый день приходится ездить на работу на электричке (правда недалеко в черте города). Контролеры всегда поблагодарят когда билет покажешь и пожелают хорошей дороги. Ну вот ни разу быдло не попалось. У них сейчас зарплаты неплохие,а за жалобу от пассажиров уволить могут.

Это сообщение отредактировал ANNDOR - 12.02.2019 - 21:40
 
[^]
nawTeT
12.02.2019 - 21:39
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4031
Цитата (бурбон @ 12.02.2019 - 16:03)
Цитата (PavliK1033 @ 12.02.2019 - 15:59)
ничего не понятно, но очень интересно.

Да все понятно. Зайцы не платят и еще быкуют. Раз мужиков пустили по вагонам билеты проверять, значит на этом направлении на женщин контролеров вообще хер ложат.
Ничего, пару таких скандалов и зайцы быковать перестанут. Они просто привыкли НЕ ПЛАТИТЬ за проезд и когда им об этом напоминают очень раздражаются.
Если что, то я сам зайцем ездил в элках лет пять. Тоже быковал с контролерами было дело...

Вы в курсе, где эта Шатура? Москва - Шатура 2 часа 40 минут на вот этой мерзкой электричке и такая поездка 300 руб. стоит в один конец!! Представьте, что вы работаете в Москве и живёте в Шатуре (а у меня такая знакомая была) и ездите на работу каждый день. 600 рублей в день чтоли платить? это нереальная тупость.
И далее, с каждой станцией, приближаясь к Москве ваш билет всё дешевле. А стоит добраться до вокзала, можно соскочить вообще не заплатив. Если это не провоцирует ездить зайцем, то я уж не знаю.
 
[^]
Gromodryn
12.02.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
В Выборге надо заплатить 320 рублей в один конец до Питера.Но контролеров никто не бьет.На видео-стадо пьяных подонков набросилась на пожилого мужика-контролера,явно пенсионного возраста.Им даже в головенки не влезает то,что человек работает,выполняет свои СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! moderator.gif
 
[^]
readygo
12.02.2019 - 21:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (nawTeT @ 12.02.2019 - 21:39)
Цитата (бурбон @ 12.02.2019 - 16:03)
Цитата (PavliK1033 @ 12.02.2019 - 15:59)
ничего не понятно, но очень интересно.

Да все понятно. Зайцы не платят и еще быкуют. Раз мужиков пустили по вагонам билеты проверять, значит на этом направлении на женщин контролеров вообще хер ложат.
Ничего, пару таких скандалов и зайцы быковать перестанут. Они просто привыкли НЕ ПЛАТИТЬ за проезд и когда им об этом напоминают очень раздражаются.
Если что, то я сам зайцем ездил в элках лет пять. Тоже быковал с контролерами было дело...

Вы в курсе, где эта Шатура? Москва - Шатура 2 часа 40 минут на вот этой мерзкой электричке и такая поездка 300 руб. стоит в один конец!! Представьте, что вы работаете в Москве и живёте в Шатуре (а у меня такая знакомая была) и ездите на работу каждый день. 600 рублей в день чтоли платить? это нереальная тупость.
И далее, с каждой станцией, приближаясь к Москве ваш билет всё дешевле. А стоит добраться до вокзала, можно соскочить вообще не заплатив. Если это не провоцирует ездить зайцем, то я уж не знаю.

Не ты реально больной на голову как и тебе подобные.. ну не нравится цена пусть авто покупает или пешком ходит или на велике ездит, а если пользуется ПУСТЬ ПЛАТИТ!

Такие же врезки делают, воруют ЭЭ, воруют воду сматывая счетчики или магниты кладут и т.д. и т.п.

 
[^]
Elidosfor
12.02.2019 - 22:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 2583
Цитата (bishop66 @ 12.02.2019 - 17:58)
толпа бабуинов накинулась на человека, который исполняет свои служебные обязанности
а дома его ждет семья

пиздец

бабуинны у тебя в 404, тупая ты обезьяна, а тут люди защищают друг друга от пидоров bravo.gif
 
[^]
vaisman
12.02.2019 - 22:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26499
Цитата (nawTeT @ 12.02.2019 - 21:39)
Вы в курсе, где эта Шатура? Москва - Шатура 2 часа 40 минут на вот этой мерзкой электричке и такая поездка 300 руб. стоит в один конец!! Представьте, что вы работаете в Москве и живёте в Шатуре (а у меня такая знакомая была) и ездите на работу каждый день. 600 рублей в день чтоли платить? это нереальная тупость.
И далее, с каждой станцией, приближаясь к Москве ваш билет всё дешевле. А стоит добраться до вокзала, можно соскочить вообще не заплатив. Если это не провоцирует ездить зайцем, то я уж не знаю.
Нереальная тупость - каждый день платить 600 рублей, имея возможность купить абонемент менее чем за 5000. Я понимаю, что пятерка - это тоже деньги и для кого-то немалые, но уже вполне посильные для тех, кто получает московские "миллионы", да? А по поводу "мерзкой электрички" - вот интересно, кто доводит электрички до мерзкого состояния? Не сами ли пассажиры? Или это машинист с помощником жрут в каждом вагоне семки и пьют водку, и бросают шелуху и бутылки? Или Вы считаете правильным ездить, не платить, и пусть за вами еще и говно бесплатно из вагонов вывозят?

Я вот не мусорю и не гажу в электричках (и не только), почему я должен терпеть срач? И по моему мнению виноваты в сраче пассажиры, которые его разводят.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2019 - 22:09
 
[^]
palelle
12.02.2019 - 22:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1345
Цитата (nawTeT @ 12.02.2019 - 21:39)
Вы в курсе, где эта Шатура? Москва - Шатура 2 часа 40 минут на вот этой мерзкой электричке и такая поездка 300 руб. стоит в один конец!! Представьте, что вы работаете в Москве и живёте в Шатуре (а у меня такая знакомая была) и ездите на работу каждый день.

А зачем каждый день ездить в Москву, если 5000 на проездной доставляют непреодолимые сложности? Может быть дешевле устроиться тем же грузчиком в шатурском Дикси?

Пять с половиной часов на дорогу в сутки. Откуда столько лишнего времени? Если снять квартиру поближе к Москве, то можно это время потратить на получение собственного образования, чтобы стоимость билета на электричку - это было наименьшим, что беспокоит, нет?
 
[^]
oldmeh
12.02.2019 - 22:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 737
Волшебное слово халява....народ вроде неплохо одет, со смартфонами все, еще и прибухнувшие.. Чувак выполнял свою работу где то мож и перегнул, но это не дает право ездить бесплатно.
Обычная безнаказанность и быдлячество к сожалению.
 
[^]
vaisman
12.02.2019 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26499
palelle
Цитата
Пять с половиной часов на дорогу в сутки. Откуда столько лишнего времени?
Ну у меня электричка тоже побольше часа в один конец съедает. Ну так я сплю, благо по моему направлению сидячие места всегда есть. Главное - чтобы куртка была с капюшоном.
 
[^]
тютю
12.02.2019 - 22:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 9
Общественный транспорт содержится на дотации: автобус, метро, трамвай, электричка- любой. А раз уж он и существует из оплаченных налогов, то по какой причине на билеты вообще есть цена? Мало налогов собрано, наверное, а обывателя окарманить проще, чем арбузного барыгу.

барыга, небось, и минусит

Это сообщение отредактировал тютю - 12.02.2019 - 22:36
 
[^]
palelle
12.02.2019 - 22:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 1345
Цитата (vaisman @ 12.02.2019 - 22:27)
Ну у меня электричка тоже побольше часа в один конец съедает. Ну так я сплю, благо по моему направлению сидячие места всегда есть. Главное - чтобы куртка была с капюшоном.

Ты итак треть жизни спишь, куда еще больше-то? По-моему это смерть называется, когда ты не существуешь. Развиваться надо, что-то изучать, к чему-то стремиться.
 
[^]
Abramshaps
12.02.2019 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1080
А что у москвичей тоже нет денег на проезд ??? Зарплаты 30-60 тр ! А у нас 20-30 .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaisman
12.02.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26499
Цитата (palelle @ 12.02.2019 - 22:29)
Цитата (vaisman @ 12.02.2019 - 22:27)
Ну у меня электричка тоже побольше часа в один конец съедает. Ну так я сплю, благо по моему направлению сидячие места всегда есть. Главное - чтобы куртка была с капюшоном.

Ты итак треть жизни спишь, куда еще больше-то? По-моему это смерть называется, когда ты не существуешь. Развиваться надо, что-то изучать, к чему-то стремиться.

Ну вот я на эти два часа меньше ночью и сплю. Или можно почитать, как раз для развития. Всегда есть чем заняться, если у тебя есть час.
 
[^]
vaisman
12.02.2019 - 22:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26499
Abramshaps, дык в ролике скорее всего не москвичи, а жители шатуры, которые по два с лихуем часа в один конец едут работать за московские зарплаты. Но выделить из московской зарплаты 5000 на абонемент (я, кстати, завтра спрошу, можно ли вообще "вездеход" за эти деньги купить) они не могут.
 
[^]
mitek095
12.02.2019 - 22:42
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Давно б уже РЖД (чай не нищенствует) с барышей купило б видеокамеры контролёрам как у ментов. Нет билета и куй с ним, громко объяви, что гражданин без билета. Запись в конце смены пробить по базе рожи лица (стоимость включить в штраф) и присылать письма счастья.
 
[^]
Grigor430
12.02.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 76
Шатура радимая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skarb42
12.02.2019 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Езжу иногда в выходные на электричке примерно час в 1 конец. После каждой поездки хочется пиздить "зайцев". Не видел ни одного нищего зайца. Частенько молодёжь с айфонами, в модных подворотах и бегают по вагонам. Или работяги с пивасиком в руках. Иногда на контролёров пытаются выёбываться. Иногда устраивают цирк, типа покупал билет и усиленно копошатся в карманах.
Если выбирать: час ехать спокойно за 100 рублей или бегать по вагонам и оглядываться - я выберу заплатить 100 рублей. Не потому, что у меня денег много, а потому что я уважаю себя и чужой труд. Если все не будут платить, то машинистов сократят, отменят электрички и пенсионеры на дачу нормально не доберутся летом,...
Не нравятся тарифы - устройте митинг и разъебите РЖД. Только это слишком сложно. Можно же просто толпой выёбываться на таких же бесправных людей.

ЗЫ. Родом из города, в котором не было железной дороги и я завидовал людям, у которых были электрички. Учился в универе в другом городе и ездил стоя, но в автобусе. 2,5 часа трясёшься в икарусе (иногда не везло и в пазике мотыляло как говно в проруби) и платишь в разы дороже. Одногруппники платили 30 рублей за электричку, а до моего города было в 2 раза дальше, но я платил 120 рублей за автобус. Под новый год (и любой другой праздник с кучей выходных) хрен уедешь на чём и едешь за 300 с таксистом, который в девятку берёт 5 пассажиров и едешь с таким же дрищём студентом вдвоём на переднем пассажирском сиденье. Можно было выёбываться сколько угодно и умничать, но либо пиздуй 120км пешком, либо вот так. Так что всем недовольным тарифами и условиями проезда предлагаю пользоваться альтернативой.

Это сообщение отредактировал skarb42 - 12.02.2019 - 22:57
 
[^]
born3
12.02.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 378
Подумал ненароком, началось, и контролёры не причем, просто народ осознал, что эта электричка СТОЛЬКО не стоит... Ан нет, быдло -контролёры огребли за выебоны...
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
12.02.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (dimkey @ 12.02.2019 - 15:59)
Оператор сильно подосрал всем участвующим,зато копам значительно упростил работу

вы имели в виду ментов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41934
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх