Под Шатурой (Московская область) всем вагоном сильно помяли контролеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Резон
12.02.2019 - 19:40
2
Статус: Offline

Юморист

Цитата (vanrock @ 12.02.2019 - 19:29)
Прямо смотришь как на людей с другой планеты.
Охуеть, они бесплатно хотят. Давайте к вам пустим в дом цыган пожить блядь, бесплатно. Охуеть, свиньи.
Вам что, дорого? Денег нет за проезд платить? Так сидите сука дома или пешком добирайтесь на работу. Мало платят? Ну так меньше бухайте бля, вообще не бухайте, а за проезд оплатите, животные.
Я просто диву даюсь как можно быть таким быдлом чтобы считать что лохи должны платить а ты такая мразь невьебенная должна зайцем ездить....

90% процентов зайев это молодежь с телефонами под 30к рублей.. с новыми айфонами из них треть...

[^]
стационар
12.02.2019 - 19:42
0

Приколист

Цитата (KEX84 @ 12.02.2019 - 19:21)
Кстати, в самом конце там какой-то бородатый уёб*к в одежде контролера быкует на мужика, хватает за грудки и головой в нос бьёт, по-моему он окуел.

Причём из трёх раз не попал... gigi.gif
А туда же быкует! Альфач мамин.

[^]
westdm
12.02.2019 - 19:44
3

Ярила

Цитата (Резон @ 12.02.2019 - 19:40)
Цитата (vanrock @ 12.02.2019 - 19:29)
Прямо смотришь как на людей с другой планеты.
Охуеть, они бесплатно хотят. Давайте к вам пустим в дом цыган пожить блядь, бесплатно. Охуеть, свиньи.
Вам что, дорого? Денег нет за проезд платить? Так сидите сука дома или пешком добирайтесь на работу. Мало платят? Ну так меньше бухайте бля, вообще не бухайте, а за проезд оплатите, животные.
Я просто диву даюсь как можно быть таким быдлом чтобы считать что лохи должны платить а ты такая мразь невьебенная должна зайцем ездить....

90% процентов зайев это молодежь с телефонами под 30к рублей.. с новыми айфонами из них треть...

Ну так то пару сотен в день сэкономил - 20 рабочих дней - вот тебе и 4 косаря на оплату кредита за смарт. Логично gigi.gif

[^]
Riddick1131
12.02.2019 - 19:46
-5

Хохмач

Пизды контроллерам это правильно, быдло ахуевшее. Как будто большинство людей от хорошей жизни бесплатно едет.

[^]
Alexeykov
12.02.2019 - 19:46
4
Статус: Online

Ярила

Цитата (anton79 @ 12.02.2019 - 19:40)
Очевидно, что начинать нужно с министров, президента, прочих депутатов и чиновников с квартирами за 5 лярдов.
Ввиду того, что их тупо меньше, а пиздят больше всей остальной страны и тем самым подают пример остальным.
С чего вдруг простой народ, который и создаёт все материальные и нематериальные ценности, должен жить по воровским законам, направленным на отъём денег у этого самого населения?
И не нужно тут про сталинские методы заливать. Сталин устраивал чистки среди охуевшей номенклатуры, возомнившей себя новой аристократией, а не среди простых работяг.

А мне очевидно что начинать надо с народа. Ведь эти министры/депутаты/президенты к нам не с Марса прилетели, они выходцы из нашего народа. И расстреляй нынешних, из народа во власть вылезет новое говно (а именно говно имеет свойство всплывать наверх), и так без конца. Вы правильно выразились про чистку партноменклатуры Сталиным. Только загвоздка опять таки в том что эта партноменклатура чисто из народа была.
А так ну считаешь ты что тебе дорого, а депутат совершенно на том же основании считает что ему мало. Механизмы этих считалок одни и те же.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 12.02.2019 - 19:48

[^]
Treker80
12.02.2019 - 19:48
-3

Ярила

Цитата (Artusha @ 12.02.2019 - 21:25)
зайцев надо вешать на каждом столбе, тогда что то изменится

Да невероятно тупой у нас народ, отсуствует критическое мышление напрочь, ты тому ярчайший пример. Просто номинант 2019 года, на статуэтку тупня gigi.gif
Еще год только начался, а ты уже в фаворитах. Я за тебя голосую!!! lol.gif
И конечно же как только ты всех зайцев, перевешаешь, все..сразу заживешь и ты и Рассея. Ведь проблема в них. И билеты нужно сделать по тыще, чтоб наверняка.
Страна тупых баранов, диванных вешальщиков, расстрельщиков и вершителей судеб. Идеальный электорат.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 12.02.2019 - 19:51

[^]
Melbolgia
12.02.2019 - 19:49
1

Юморист

Люди звереют, социальная напряжённость возрастает, ну а всякие с синдромом вахтёра по определению границы теряют при получении любой корочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
anton79
12.02.2019 - 19:49
0

Юморист

Цитата (westdm @ 12.02.2019 - 19:40)
Если ты, взрослый мужик, который едет на работу зарабатывать деньги бегаешь по вагонам от контролеров, потом прыгаешь с платформы в грязь и говно чтобы обойти турникеты, знай, в какой-то момент своей жизни ты свернул не туда, это просто потеря самоуважения к самому себе, я понимаю когда бегают пацаны-подростки, студентота, ну да молодые мозгов нет, по приколу, сами так делали.
Но вот этой вот темы когда в вагон заходит лось в полупальто в модных брюках с кожаной сумкой в руке, садится напротив читая новости в неплохом мобильнике, и как-то только с другого конца вагоны появились контролеры, он вскакивает и убегает, ну пиздец же полный.
Дальше что? с электрички вышли - о! такси стоит, тоже впринципе после поездки съебнуть можно!, в магазин зашел, о! батон на полке лежит, вроде никто не видит...ну тоже самое же.
На дальние расстояния и не только есть проездные, устраиваясь на работу нужно закладывать стоимость проезда, учитывать это. Неважно, говно ли электричка, дорогие ли тарифы - есть порядок оплаты за проезд, он установлен не контролерами, не машинистами, не пассажирами.

Это страна с переходом от строительства коммунизма свернула "не туда" к капитализму.
При капитализме граждане особо не озадачиваются поворотами туда-сюда. Они озабочены выживанием.

Это сообщение отредактировал anton79 - 12.02.2019 - 19:49

[^]
alexey1511
12.02.2019 - 19:50
1

Шутник

Может конечно я и не прав, но никакой жалости к контролеру нет, а как раз наоборот.Наверное это все же отношение к стране и власти

[^]
westdm
12.02.2019 - 19:52
2

Ярила

Цитата (Riddick1131 @ 12.02.2019 - 19:46)
Пизды контроллерам это правильно, быдло ахуевшее. Как будто большинство людей от хорошей жизни бесплатно едет.

Да, да, если что-то в жизни у тебя пошло не так обязательно нужно обвинить в этом исполнителей, ты наверное удивишься но контролер не виноват что у тебя жизнь хуевая, у него тоже наверное не супер, раз на такую работу пошел - днями собачится в вагонах.
А так да, большинство людей бесплатно едет просто потому что могут и знают что ничего им не будет, и 9 из 10 этих зайцев выйдя с электричке на эту сотку которую он скроил шкерясь по тамбурам купят в привокзальном павильоне банку пива или пачку сигарет. Это не нужна а образ мышления - если можно не платить, не буду. Вот и все.
Поставь завтра на всех станциях 100% контроль на входе на перроны, в каждой электричке по 5 полицейских с протоколами штрафов, че думаешь пустая электричка будет? да все те же лица только с билетами.

Это сообщение отредактировал westdm - 12.02.2019 - 19:53

[^]
BigPikeHunte
12.02.2019 - 19:53
2

Шутник и баловник

Цитата (BigPikeHunte @ 12.02.2019 - 16:00)
Походу ходили, полтинники сшибали в карман, а тут не вошли в чьё-то положение ;)
Им с охраной ходить положено, а не самостоятельно поодиночке по вагонам шариться.
Может доебался, до кого неудачно. Мало ли тут видео было, когда контролёры себя по быдлячьи вели ? Предыстория неясна.
Видео без положительных героев, одним словом

видео нарезано из нескольких роликов в ВК,причем в обратном порядке.Сперва этот с бородкой быковал,а потом контроллеры получили пиздов
https://chehov-vid.ru/news/incidents/18643/...mi-v-vagone-18/

Ну вот оно всё и прояснилось.

ПИЗДЫ ВЫХВАТИЛИ ЗА ДЕЛО

[^]
mouse282
12.02.2019 - 19:55
0

Ярила

Цитата (PavliK1033 @ 12.02.2019 - 15:59)
ничего не понятно, но очень интересно.

Да все понятно, это почти что на Красной площади с транспорантом выйти gigi.gif

[^]
bornd
12.02.2019 - 19:56
-2

Ярила

До чего же страну довели, что в обществе стоит такой уровень агрессии... По видео, сказать что-либо сложно. Не понятно с чего всё началось. Кто прав, кто виноват, соответственно тоже не ясно. Тут уже выше написали, что накинулись на человека, исполнявшего свои служебные обязанности. Ну нельзя же так...

[^]
palelle
12.02.2019 - 19:57
2

Приколист

Цитата (manager2 @ 12.02.2019 - 19:01)
вобще, проезд дороговато стоит, действительно
и контролеры ходят, гопники какие то
я то с билетом езжу, но не приятно, когда эта гопота вагон атакует

Так вот и билет стоит так дорого именно потому, что нормальные люди оплачивают в том числе проезд пары десятков лентяев, которые даже на несчастный билетик не могут заработать. Их поведение за гранью моего понимания: есть транспорт, не твой; есть стоимость проезда. Не нравится, иди пешком. Никто никому ничем не обязан, чтобы бесплатно возить.

[^]
Treker80
12.02.2019 - 19:58
-1

Ярила

Цитата (Alexeykov @ 12.02.2019 - 21:46)
Цитата (anton79 @ 12.02.2019 - 19:40)
Очевидно, что начинать нужно с министров, президента, прочих депутатов и чиновников с квартирами за 5 лярдов.
Ввиду того, что их тупо меньше, а пиздят больше всей остальной страны и тем самым подают пример остальным.
С чего вдруг простой народ, который и создаёт все материальные и нематериальные ценности, должен жить по воровским законам, направленным на отъём денег у этого самого населения?
И не нужно тут про сталинские методы заливать. Сталин устраивал чистки среди охуевшей номенклатуры, возомнившей себя новой аристократией, а не среди простых работяг.

А мне очевидно что начинать надо с народа. Ведь эти министры/депутаты/президенты к нам не с Марса прилетели, они выходцы из нашего народа. И расстреляй нынешних, из народа во власть вылезет новое говно (а именно говно имеет свойство всплывать наверх), и так без конца. Вы правильно выразились про чистку партноменклатуры Сталиным. Только загвоздка опять таки в том что эта партноменклатура чисто из народа была.
А так ну считаешь ты что тебе дорого, а депутат совершенно на том же основании считает что ему мало. Механизмы этих считалок одни и те же.

Еще один номинант на премию идиот года!
Ну хоть бы книгу какую умную прочел. :facepalm :
Парадигму строят элиты, так всегда было и будет, ты такой же народ, и живешь в той системе координат которую тебе задают, если система координат кривая, то и систему дестабилизирует. Еще 30 лет назад, за проезд передавали и сами ложили в автобусах и мысли ни у кого не было, зайцем проехать, все тот же народ ездил и жил.

[^]
BаDMаN
12.02.2019 - 19:58
4

Весельчак

Цитата (wertolet73 @ 12.02.2019 - 18:59)
видео нарезано из нескольких роликов в ВК,причем в обратном порядке.Сперва этот с бородкой быковал,а потом контроллеры получили пиздов
https://chehov-vid.ru/news/incidents/18643/...mi-v-vagone-18/

Вот теперь понятно с чего началось. Этот молодой контролер явно имеет психическое расстройство. Любой нормальный мужик после таких его телодвижений получил бы в жбан. Поэтому считаю что заслуженно получил, если конечно получил. Драки или избиения как такового нет. На видео видно только как старого в вагон затолкали.

[^]
westdm
12.02.2019 - 20:03
0

Ярила

Цитата (palelle @ 12.02.2019 - 19:57)
Цитата (manager2 @ 12.02.2019 - 19:01)
вобще, проезд дороговато стоит, действительно
и контролеры ходят, гопники какие то
я то с билетом езжу, но не приятно, когда эта гопота вагон атакует

Так вот и билет стоит так дорого именно потому, что нормальные люди оплачивают в том числе проезд пары десятков лентяев, которые даже на несчастный билетик не могут заработать. Их поведение за гранью моего понимания: есть транспорт, не твой; есть стоимость проезда. Не нравится, иди пешком. Никто никому ничем не обязан, чтобы бесплатно возить.

Интересно наблюдение, я утром на работу езжу на электричке - из всего автобуса который подъезжает к станции, к автоматам по продаже только 2-3 человека идут, остальные в очередь становятся в кассу за льготными билетами. Мне кажется вот так за полную стоимость в электричках сейчас ездит процентов 30, остальные либо зайцами, либо по льготе.

[^]
коля234
12.02.2019 - 20:04
-1

Хохмач

Это американцские геи-это не россияне-россияне бы так не смогли-они народ духовный и скрепный

[^]
Bonar
12.02.2019 - 20:09
0

Ярила

Цитата (dimkey @ 12.02.2019 - 15:59)
Оператор сильно подосрал всем участвующим,зато копам значительно упростил работу

Дык, вроде сейчас вде камеры в каждом вагоне. Или я не прав?

[^]
Gaiden
12.02.2019 - 20:21
3

Балагур

Здоровые мужики нищеброды не могут заплатить за проезд в электричке, это пиздец, товарищи. А на никотиновые палочки и на бухло стопудово деньги есть. А потом удивляются, почему страна в таком дерьме.

[^]
Sturmmand
12.02.2019 - 20:25
1

Балагур

Купите билет и катайтесь в удовольствие

[^]
IsTOPnik
12.02.2019 - 20:26
5

Балагур

Иллюстрация называется «низы не хотят». Хорошая тенденция - сейчас началось противостояние с мелкой властью, глядишь, дюберутся и до главных аоров. А радеющим за «электрички отмененные» хочется заметить, что главное бабло уплывает в карманы РЖДшный чиновников, а не на ремонт электричек. Там надо пошарить...

[^]
Второй
12.02.2019 - 20:33
0

Балагур

Цитата (Ебулбек @ 12.02.2019 - 16:16)
Потом люди жалуются что электрички отменяют одну за другой из-за убыточности.

У них даже и мысли нет связать эти два фактора.Сами же при удобном случае зайцами и катаются...Одно слово-население

[^]
vaisman
12.02.2019 - 20:35
4

Ярила

aranea
Цитата
Почти 2 часа езды в электричке, где отопление чаще не работает, чем работает. А когда оно работает, жарит на всю катушку, так что варишься в собственном соку. И это за 207р. Если едешь в вагоне с туалетом, то обычно в нём жуткий срач и вонь на весь вагон. Ну и наконец, ездишь на работу 5 дней в неделю. 207р. х 2=414 р. + метро 2х36р.=72р. Итого практически 500 р. на дорогу. Умножь на 22 рабочих дня. Получается 11000 надо отдать только на дорогу.
Это, простите, на каком направлении? Где? В московском регионе самый дорогой абонемент стоит 4750 в месяц.Тоже довольно таки дохуя, но все таки не 11к

Про состояние поездов не просто пиздит, а даже не знаю, как сказать, залез, посмотрел, кроме утренней и вечерней калужских электричек ВСЕ поезда новые. Вот чтоб они так на других направлениях сделали тоже, а?
Цитата (Hammaburg @ 12.02.2019 - 18:16)
Знаете... я никогда не езжу без билета. От слова совсем. Повелось с детства, когда мама давала 10 копеек на автобус, а потом... да как-то стало поздно меняться. Но произошел  у меня разговор на работе с коллегой. Он проговорился, что каждый день ездит в Москву на работу на электричке зайцем. Я сказал, что-то вроде "не ожидал от тебя, вроде приличный человек". А он спокойно ответил, что не может вырывать изо рта у своих детей каждый день по 500 рублей (ездит из Наро-Фоминска). Притом, что услуг он получает на гораздо меньшую сумму: ездит стоя в давке в грязном вагоне, где зимой холодно, летом душно, да и расписание его не совсем устраивает. Ну и... я не нашелся, что ему ответить.
Товарищ твой пиздит, как дышит. На маршруте Москва-Нара по крайней мере в утренний час пик работают новехонькие ЭП2Д (своими глазами вижу, проезжая мимо в старенькой ЭР2), и если их уже засрали, то кто это сделал-то? Путин с Якуниным и кто-там-сейчас-РЖД-рулит? А абонементы стоят те самые пресловутые 4750. И вот на этом маршруте контролеры шерстят постоянно, и если человеку не хватает умищща купить абонемент и он каждый раз туда-сюда покупает, печаль.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2019 - 20:46

[^]
FUGRI
12.02.2019 - 20:35
0

Шутник

Что то я так и не понял, кто там кого помял... Понапишут говнозаголовков блять уроды mad.gif

Ничему верить уже нельзя, что в сми что на япе. Оберточка разная а начинка идентичная

Это сообщение отредактировал FUGRI - 12.02.2019 - 20:38

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37219
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх