Янукович хочет видеть на посту Президента...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
диджей
8.02.2019 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (huyvam @ 7.02.2019 - 20:47)
Цитата (Mourner @ 7.02.2019 - 18:32)
Цитата (lokon678 @ 7.02.2019 - 18:26)
Цитата (Mourner @ 7.02.2019 - 17:07)
lokon678, по-моему, Янукович должен был (раз уж сдрыснул из Киева), осесть в Донецке, где до него злобные бандеровцы не доберутся, ...

Осесть в Донецке? В городе (регионе), где за него ни один человек, как сейчас модно говорить, "не вписался"?

Сука, а кто же тогда в Украине на тот момент был за него? lol.gif Если вообще никто, то не показатель ли это правильного хода событий, когда этого борова согнали с табуретки? Я просто пытаюсь выстроить логический вывод из вводных. Ежели властью является народ, а никто из народа его не поддерживает, то всё было законно?

Вот из-за таких "мыслителей" пиздец на Украине и творится. Как может быть законным переворот? Есть процедура какая-никакая, чтобы беспредела не было. Что мешало выборов дождаться?

Дату выборов должен был подписать Янукович, была договорённость об этом, но он просто сбежал. Не знаю как для Путина, а вот для Меркель и Олланда это была неожиданость.

Это сообщение отредактировал диджей - 8.02.2019 - 03:04
 
[^]
mrPitkin
8.02.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (qwert75 @ 7.02.2019 - 23:17)
Вот чего я не в курсе, что допустим в Казахстане делается? А питкин из своих ебеней в курсе всех событий в любом городе Украины. Рузвельт то понятно, он штабной писака информационного отдела пятого направления, или какое там за Украину отвечает

Может немного нужно интересоваться событиями в мире, и читать что то кроме цензорнета и 112 канала смотреть.
 
[^]
Тыгдым
8.02.2019 - 21:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.18
Сообщений: 647
Цитата (huyvam @ 7.02.2019 - 20:47)
Цитата (Mourner @ 7.02.2019 - 18:32)
Цитата (lokon678 @ 7.02.2019 - 18:26)
Цитата (Mourner @ 7.02.2019 - 17:07)
lokon678, по-моему, Янукович должен был (раз уж сдрыснул из Киева), осесть в Донецке, где до него злобные бандеровцы не доберутся, ...

Осесть в Донецке? В городе (регионе), где за него ни один человек, как сейчас модно говорить, "не вписался"?

Сука, а кто же тогда в Украине на тот момент был за него? lol.gif Если вообще никто, то не показатель ли это правильного хода событий, когда этого борова согнали с табуретки? Я просто пытаюсь выстроить логический вывод из вводных. Ежели властью является народ, а никто из народа его не поддерживает, то всё было законно?

Вот из-за таких "мыслителей" пиздец на Украине и творится. Как может быть законным переворот? Есть процедура какая-никакая, чтобы беспредела не было. Что мешало выборов дождаться?

Смешной lol.gif Ты в России дождался выборов? 76% lol.gif
При криминально-тоталитарной системе выборы - это фикция. Выборы против Яныка при Яныке? Украинцы уже видели выборы при его властном давлении: в 2004-м первый Майдан случился именно из-за него и его приписок и фальсификации на Донбассе, вплоть до 102% проголосовавших "за" избирателей.

А вот когда эту гопоту разогнали с Украины в 14-м году, вот тогда там и прошли нормальные выборы, если ты не знал. Порох не стал президентом в результате переворота или самозахвата. Он прошёл полную процедуру выборов, причём, в один тур (спасибо Путину, разозлил народ). И парламент украинский (Рада) не менялся переворотом: все в Раде оставались те же, что и при Яныке, и поменялись только после официальных выборов, осенью.
 
[^]
qwert75
8.02.2019 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (mrPitkin @ 8.02.2019 - 12:48)
Цитата (qwert75 @ 7.02.2019 - 23:17)
Вот чего я не в курсе, что допустим в Казахстане делается? А питкин из своих ебеней в курсе всех событий в любом городе Украины.  Рузвельт то понятно, он штабной писака информационного отдела пятого направления, или какое там за Украину отвечает

Может немного нужно интересоваться событиями в мире, и читать что то кроме цензорнета и 112 канала смотреть.

Питкин, ты точно обнюхался чего-то, нахрена ты в своих ебенях смотришь и читаешь украинские каналы и сайты? Мне таких патриотов не понять.
 
[^]
antaloose
8.02.2019 - 22:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Та фиг он там их смотрит иначе б тягал неприглядные новости сюда. Ну или, как вариант, человеком бы стал )). Но со смекалкой плохо, потому втискивает названия того, о чем представления не имеет.

З.Ы. Надо хоть 112 канал глянуть, давненько вещание не смотрел.
 
[^]
Puzacker
9.02.2019 - 08:11
-1
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 849
Цитата (Херассе @ 6.02.2019 - 18:54)
Это будет. феерично. Янукович на танках въезжает в Киев и победно машет рукой.

Блядь
А мне нравится, я за..

или, сука

раздерибанить, ту сука, уркаину, на части..

Венгрии кусок, Румынии, Словакии, ну и Польше, шоб она была здорова кусман..
остальное днр или там лнр...

вот было бы здорово.. cheer.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14093
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх