Откровения от Юденич

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pixel82 27 янв 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
это она, не?

Откровения от Юденич

Это сообщение отредактировал Pixel82 - 27 янв 2019 в 11:27
Whiskas8 27 янв 2019 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
На ЯПе пора делать новый раздел с названием охуевшие слуги народа. Ну или другое не матное название, но со схожим смыслом. Каждую неделю уже очень много каких то похожих новостей, поэтому я на полном серьёзе предлагаю сделать на ЯПе такой раздел. Заходишь туда и всё на лицо, вся тенденция видна будет сразу же.
ru777 27 янв 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
То что она сказала, ответила, конечно, не ответ чиновника.
Ну а по самой проблеме произошедшего, с чего это жители Питера, Москвы считают что федеральный бюджет для ремонтатолько их городов и только местных нужд. Почему тогда больницу не отремонтировать в Эль-Саранске , Благовещенске или Хабаровске.
Уже давно путаются между местным бюджетом и федеральным. И не видят разницы. Как бы отреагировали в Москве на предложение ремонта крыши конюшни в Урюпинске из федерального бюджета?
Все регионы используют свой бюджет, а в Москве-Питере почему-то считают что они сами и есть федеральный бюджет.
Тут и сам вопрос и такой ответ - вызывают вопросы.
Vja4 27 янв 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kostya501 @ 26.01.2019 - 22:46)
Цитата
заместитель председателя Общественной палаты Московской области, член Совета по правам человека при губернаторе Московской области, Советник Губернатора Московской области, Председатель совета по развитию гражданского общества и правам человека Московской области

Этож ахуеть можно.
Помогу: зампредобщепалатымособлчленсовпоправамчелпри губермособлсовгубермособлпредсовпоразгражобщиправамчеломособл.

Так, хоть немного покороче.


Она сама то хоть помнит где и при ком членом?
gunstilzit 27 янв 2019 в 11:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Anejo
Цитата
Губернатор ВОРобьёв, такие и коллеги))

В начале года появился официальный список платежей за вывоз мусора по регионам. Жителям Подмосковья действительно крупно не повезло! Московская область оказалась в меньшинстве, где плату установили не за человека, а за 1 кв. метр. Так, если в Москве за одного человека в месяц придется платить 90 рублей, то в Подмосковье, даже если этот один человек живет в «однушке» площадью 40 кв. метров, плата составит 360 рублей, а если в «трешке», то и вовсе 700 рублей.
https://mirnov.ru/obshchestvo/gorod/pochemu...m-v-moskve.html
ingoshit 27 янв 2019 в 11:28
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZanycH @ 26.01.2019 - 23:02)
"Не-дорогая" Мариночка.... Я плачу налоги регулярно, плучая зарплату. Я плачу налоги регулярно, платя НДС в продуктах в магазинах. Аналогично с техникой. Я плачу транспортный налог, я плачу акциз на бензин, я плачу налог на аудио-видео материалы, которые я хочу слушать спокойно дома. Я плачу акциз на спиртное, я плачу поборы за ЖКХ... Я плачу налог с любой услуги, товара, с любой фигни, которую я хочу приобрести себе в пользование. Даже если я просто что-то хочу сделать, вы появляетесь тут как тут и говорите, что за это надо заплатить налог. Вы.... Хотя нет, по возрасту и моему отношению в вам, Марина, я могу сказать "ты". Так вот... Ты, сука не охуела? Это я, блять не вложил в бюджет? Это я не пополняю его с завидной регулярностью? Ну-ка, ты, сволочь депутатская, расскажи нам всем тут, сколько ты получаешь, сколько ты платишь в казну и откуда у тебя то, что ты имеешь в данный период! Давай, рассказывай, тварюга! Не будешь? А ты знаешь, что ты обязана это делать?! А теперь, господа сограждане, я предлагаю сделать следюущее... Если эта... это.... не сможет доказать законность своих доходов и то, что она с этих доходов заплатила все налоги, причём это касается всей её семьи (ведь, когда я хочу каких-то льгот от государства, они берут сведения со всей семьи), то тогда выкинуть её с позором пинками с занимаемой должности с лишением всех достижений. В идеале расследовать проихождение её фининсов и в случае нарушения - расстрелять с конфискацией. Нахуй.

корешь тут вопрос по другому нужно ставить:
Ты блять хоть что нибудь производишь??Нет!
Тогда объясни-какого хуя ты получаешь больше чем фрезеровщик,шахтер,врач,педагог?!!!!!
AgentCooper 27 янв 2019 в 11:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
"А ты с книжки сыми!
Много клал-то, чтоб сымать...
Дак не я, ты клала..." © Любовь и голуби
ZAY4EG 27 янв 2019 в 11:30
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
3
Всё правильно говорит баба, бюджет не резиновый, если весь на народ потратить что потом в офшоры выводить?
testuser7 27 янв 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пиздец, чиновница не знает откуда берутся деньги в бюджете и кто их зарабатывает, она думает, что они появляются из бумажек и указов, которые они высиживают.
OldDragons 27 янв 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Серьезно, и з-за таких уе%анов как ТС, Клишас протолкнет закон, а половина здешних хомяков, не читающих, (чему доказательство мой пост о Курилах), не проверяющих факты очень помогут ему в этом. ППЦ, будем только веселые картинки смотреть.

Это сообщение отредактировал OldDragons - 27 янв 2019 в 11:34
ZanycH 27 янв 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ха! Ну, кто бы соменвался? Опять у неё из контекста вырвали. Я наверное плохо видео смотрел, контекста не понял. Ага... Завертелась ужом на сковородке.

Цитата
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич заявила, что ее слова о бюджете вырвали из контекста. Об этом она написала в Facebook.
Ранее в Сети появилось видео встречи чиновницы с жителями подмосковного Королева. На мероприятии подняли вопрос о восстановлении исторического квартала города за счет средств федерального бюджета, на что Юденич сказала: "Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?".

По словам Юденич, речь шла исключительно о конкретных архитекторах и их финансовых запросах на "футуристические проекты", а не россиянах в целом.
Как пояснила чиновница, один из архитекторов заявил, что для выселения из квартала всех жителей и создания музея нужен миллиард рублей. На это она ответила, что "в современных экономических условиях требовать миллиард безнравственно".


Вот ничего нового даже для отмезки придумать не могут. Её не правильно поняли. Чтоб понимали правильно, говори чётко и конкретно, ты ж политик.
Ондрюшка 27 янв 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Так этож ихний буджет-то. А вы тут посягаете...
voltop 27 янв 2019 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Какая отвратительная рожа!
av74 27 янв 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ваще охуели. Бюджет это карман сами знаете кого.
nerussk 27 янв 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (testuser7 @ 27.01.2019 - 11:30)
Пиздец, чиновница не знает откуда берутся деньги в бюджете и кто их зарабатывает, она думает, что они появляются из бумажек и указов, которые они высиживают.

Эти архитекторы бюджеты попутали,федеральный считают своим.
vilkin07 27 янв 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У воробьева все такие.....вы посмотрите тупо что остальные его чиновники исполняю. На их фоне юденич не самая охуевшая.
Просто эти слуги миллионеры совсем оторваны от реальности.
silverss77 27 янв 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ведьма !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 27 янв 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Опиздиневшие.....
Russianbush 27 янв 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (олдбич @ 26.01.2019 - 22:36)
Смелое заявление...вложили чтоб оттуда что нибудь брать?а кто блять туда вкладывает то?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вкладывают властьимущие, чиновники,депутаты которые придумывают очередные налоги,сборы,акцизы и т.д. dont.gif

Это сообщение отредактировал Russianbush - 27 янв 2019 в 11:52
vit62 27 янв 2019 в 11:51
oldman  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (strelec1969 @ 27.01.2019 - 10:46)
Интересно, через сколько времени будет её объяснение, что её не так поняли и что слова вырваны из контекста lol.gif

Читайте комментарии, а не разглагольствуйте.
Borisisch 27 янв 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aleksej4411 @ 26.01.2019 - 22:36)
АААА блястнула своими тупыми извилинами, зачет. Может вставать в очередь к сатане

Вот только ни чего ей за это не будет. moderator.gif
Papams 27 янв 2019 в 11:55
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (помидоров @ 26.01.2019 - 22:40)
бухает наверна

Мало бухает, наверное
Glafirok65 27 янв 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Юденич не люблю. Но еще больше не люблю манипуляций и передергивания фактов.
1. Какого хрена были вырваны слова из контекста? Там речи-то чуть больше минуты, мы бы не утомились послушать её целиком. Но выводы делать было бы проще.
2.Какого хрена восстанавливать собираются из федерального бюджета? Исторический центр Королева - это , конечно, бесценно. Но сдаётся мне, что есть нужды по-важнее.
3. Кстати , из речи Юденич понятно, что далеко не все жители горят желанием восстановить исторический центр. Могу ли я предположить,что желание некоторых граждан восстановить исторический центр больше похож на желание припасть к живительному источнику федерального бюджета?
БатракАбрама 27 янв 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivanpetro @ 27.01.2019 - 11:09)
А эта проблядуха что в бюджет вложила mad.gif ?

Писичку?
Advoff 27 янв 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
По колику рыба гниет с головы, то мы видим, что у нашей власти башка уже разложилась и смердить-теперь уже и плавники с хвостом начинают смердить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх