Американский шахтер на спор съел самый острый перец в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoqueSantaCruz
25.07.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (БелыйМедведь @ 24.07.2017 - 18:27)
Пиздец, идиот. До мучительной смерти полшага. Не откачают.

да ну херня. он же не первый раз в жизни такое жрет. в америке в любой забегаловке ты можешь себе блюдо с градацией перца заказать... есть любители которые привыкли такое жрать. негр думаю из таких. на видео он просто решил планку высшую взять.. он тертый калач
 
[^]
OlanaBy
25.07.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
ох как его беднягу крутит, хотя кто другой бы уже кони двинул. Свекровь из "специй" признает только лаврушку. У них в доме кроме соли, сахара и ее самой нет ничего. Даже черного молотого перца из пакетика. У нас же семья многонациональная и еда специфическая в силу этого. Муж по первости изжогой страдал от одного вида нашей семейной еды. Сейчас наравне со мной аджику из банки ложкой ест и хоть бы хны, про изжогу даже думать забыл. То что для нас сейчас "норма" для большинства вокруг где-то в районе "инфаркт, 3 дня поноса, смерть".
 
[^]
perux
25.07.2017 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
Потом пукан ещё гореть будет - вот здесь водичкой уже не отделаться.
 
[^]
Zerkalo2010
25.07.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10999
Цитата (Liggett @ 24.07.2017 - 20:13)
Гриша Распутин цианистого калия сожрал.
Правда, не на спор, угостили с пироженным.
Дык потом в него еще и стреляли.
А ведь жив остался, если бы в прорубь не сбросили.

А тут... Перец..)))

Вспомнилось
Чувак решил застрелиться и него одна отсека за другой.
Пошел топиться на мост, а чтобы наверняка, выпил йаду.
Веревка с камнем оборвалась, течение вынесло его на берег, где он проблевался от нахлебавшейся воды и заодно промыл желудок от йаду

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Игорь46
25.07.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 910
Сильно, сильно. Видел, как на спор ("пяццоха") чувак в игровых автоматах нассал бокал 0,5 и со словами "это моё" выпил. "Пяццоху" ему так и не отдали gigi.gif

Ещё один персонаж за полтос (50 рублей) разодрал жабу и сожрал её faceoff.gif
 
[^]
Bakerbaker
25.07.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 763
Пиздец, сколько же в них здоровья заложено! blink.gif
Пахать на таких можно! (что собственно раньше практиковали) niger.gif
 
[^]
Иоанн
25.07.2017 - 17:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 276
Спецодежда у американских шахтёров заебательская.. не то что у нас...
 
[^]
Bakerbaker
25.07.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 763
Цитата (Иоанн @ 25.07.2017 - 21:33)
Спецодежда у американских шахтёров заебательская.. не то что у нас...

Ага, и чистая очень!
Сумки на поясе интересные, может монтажник (вентиляция?), датчики и проч.?
Многие вообще в с коротким рукавом?!
 
[^]
Impulse89
25.07.2017 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Если у кого на выходе жжёт кишки, то у меня для вас плохие новости - либо у вас назревает геморрой, либо убит ЖКТ, либо всё вместе. Это бывает у тех, кто неправильно питается, а таких у нас овердохуя, ибо все любят котлетосы, пельмешки и желательно почаще, а еще и с водочкой!
У здоровых людей жжёт только на входе, но никак не на выходе.
По поводу того, что можно двинуть кони - если только пищевая аллергия, иначе каждый первый индус был бы скорее мёртв, чем жив. Понятно что они с рождения жрут острое, но тем не менее.
Ролик в тему (никто не умер и не сжёг анус):


А вообще, разговоры мне напоминают про "пизду с запахом рыбы". Вы где блять таких баб то находите?!
 
[^]
kukushkind
25.07.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1501
Я острый перец люблю, добавляю себе в супы-салаты-яичницы. Однажды купил в большом гипермаркете упаковку какого-то перца. Размер - сантиметров пять, тонкий.
Вообще, всё самое острое находится в семечках и перегородках. Поэтому, если их из привычного нам перца вычистить - съесть можно вполне комфортно.

Но с этой гадостью этот номер не прокатил: лютая, лютая фигня! Вся упаковка моментально ушла в мусорное ведро. Я не понимаю, как это можно есть вообще и нафига!

Названия никакого не было, что за сорт сказать не могу. Но жесть.
 
[^]
Паликмахер
26.07.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Че, жоско было? Так этаж хорошо. Просто меньше расход получается.

Хотя, вкус острого перца намного тоньше и интересней сладкого, поэтому хочется именно жевать его и вдыхать запах огня.

Вот заминусили, внатуре сладкоежки....

Степень остроты -это, грубо говоря, концентрация капсаицина, а не его активность. Значит может регулироваться количеством.
Не пропустят нервные волокна больше и сильнее импульсов ощущения остроты, чем позволяет из электрохимия.

Для сравнения: что больнее на кожу, гвоздь нагретый до 300град или до 500?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35239
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх