Россия Вам не нравится?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паzzaн
5.01.2017 - 21:23
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 234
заебали вы эту уебину пиарить
 
[^]
Котовасия
5.01.2017 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5847
Цитата (HoriZontR @ 5.01.2017 - 21:20)

если у человека есть деньги ( те же 500к евро/долларов), и он умеет из зарабатывать, то он и в России будет жить ничуть не хуже чем в любой другой точке мира, а может быть даже и лучше...
Нам пока ещё не надо объяснять налоговой откуда взялся особняк в 2 этажа и на какие деньги ты покупаешь новую машину, являясь безработным..

Охуеный аргумент замечательной жизни в России - "нам пока еще не надо объяснять откуда взялся особняк..." faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Котовасия - 5.01.2017 - 21:24
 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:24
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Mazar @ 6.01.2017 - 01:02)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Если ты - спец, которых единицы, то в любой стране мира будешь получать более чем достаточно.
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

Объясни всем, почему спец должен валить из страны?
Потому что тут ему платят 30 штук баксов в год и то от курса зависит, а там от 120?

А если он хочет жить в этой стране, работать на благо этой страны?
Ему надо свалить? Лишь потому что ему труд тут не ценят, а пилить как в сколково он или не хочет или уже нашли пильщика?

Человек хочет жить и работать в СВОЕЙ стране и деньги тут получать, да и тратить их собственно тут же, что в этом плохого?
Что плохого когда спец подымает голову и говорит - доколе я буду получать почти нихрена, а из этих нихрена почти всё отдай за коммуналку, каско и прочие налоги?
Он что теперь не патриот а враг, потому за свои деньги спросил, за свой труд недооплаченный?

ну тут,милчеловек, и страховка= оплата выдернуть зуб меньше в соотв количество денех, даже с учетом курса., Тут есть простор называть вещи своими именами (пока еще), есть возможность что-то делать вопреки "нормам,принятым в странах ЕС", когда шпилиться в дупло=нома, а шпилить жену=преступление, есть масса того, что та можешь изменить. Как и везде...Захотеть сделать=беда.
Кстати, не так давно отмудохал (толерантно) "представителя кавказских народов" и господа полицейские просто не приняли у него заявление. Не заплатил ни копейки.
Может, все же, дело не в стране? Так Мария об этом и говорит. Сидеть 3,14здеть в тырнетах мы=герои. А дела? УВЫ.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 5.01.2017 - 21:25
 
[^]
MadeinUSSR
5.01.2017 - 21:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5663
Цитата (FalkenTT1 @ 5.01.2017 - 23:21)
Цитата (MadeinUSSR @ 5.01.2017 - 21:16)
Цитата (eveem @ 5.01.2017 - 23:13)
Цитата (sakhalinman @ 5.01.2017 - 21:11)
Цитата (HoriZontR @ 5.01.2017 - 21:07)
Цитата (Stepann @ 5.01.2017 - 19:40)
Едут те, кто умеет зарабатывать и имеет бабки...

И работают там поломоями, уборщиками, крестьянами, официантами и прочей чёрной обслугой...
Наверное от скуки...

Умные, образованные, активные и обеспеченные граждане, свалившие на запад работают там поломоями и официантами? Не смешите.

Смысл спорить с ботом? Вы ему ничего не докажете.

Чего доказывать, если факт в том, что большинство работают прислугой? Единицы работают на достойных должностях. В инете еще есть видео о русских бомжах в пиндосии. Это те, про кого говорят: "У меня куча знакомых свалили, ни один еще не вернулся".

Почему факт? Это результаты переписи в США в 72-ом году крупнейших этнических групп среди белых: русские занимали первое место по медианному семейному доходу, уровню образования (с большим отрывом) и занятости на административно-руководящих постах (с большим отрывом).

Нашел древнюю страницу. Там русские не современные, а те, кто свалил в результате революции. Те действительно богатые.
 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:25
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (MadeinUSSR @ 6.01.2017 - 01:24)
Цитата (FalkenTT1 @ 5.01.2017 - 23:21)
Цитата (MadeinUSSR @ 5.01.2017 - 21:16)
Цитата (eveem @ 5.01.2017 - 23:13)
Цитата (sakhalinman @ 5.01.2017 - 21:11)
Цитата (HoriZontR @ 5.01.2017 - 21:07)
Цитата (Stepann @ 5.01.2017 - 19:40)
Едут те, кто умеет зарабатывать и имеет бабки...

И работают там поломоями, уборщиками, крестьянами, официантами и прочей чёрной обслугой...
Наверное от скуки...

Умные, образованные, активные и обеспеченные граждане, свалившие на запад работают там поломоями и официантами? Не смешите.

Смысл спорить с ботом? Вы ему ничего не докажете.

Чего доказывать, если факт в том, что большинство работают прислугой? Единицы работают на достойных должностях. В инете еще есть видео о русских бомжах в пиндосии. Это те, про кого говорят: "У меня куча знакомых свалили, ни один еще не вернулся".

Почему факт? Это результаты переписи в США в 72-ом году крупнейших этнических групп среди белых: русские занимали первое место по медианному семейному доходу, уровню образования (с большим отрывом) и занятости на административно-руководящих постах (с большим отрывом).

Нашел древнюю страницу. Там русские не современные, а те, кто свалил в результате революции. Те действительно богатые.

а почему среди ученых, востребуемых во ВСЕХ странах Русские на первом месте? Ну это ж по данным 2015... аж на год устарели,ага. Почему почти ВЕСЬ МИР летает в космос на НАШИХ ракетах? ПОчему....еще много много почему... ну, к примеру Т-72М самый экспорируемый танк?

Это сообщение отредактировал Darkkom - 5.01.2017 - 21:27
 
[^]
Lisa80
5.01.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (ПУЛЯ @ 5.01.2017 - 21:13)
Lisa80
Цитата
люди, включайте мозг. Хотите перемен - идите на баррикады и меняйте эту хуевую власть. Но вы же только по кухням пиздеть можете и в интернетах ныть, размазывая по лицу алкогольные сопли.

Вот почему всегда призыв идти на баррикады,слышен от людей которым до баррикад как до луны? Мадам,Вы разбираетесь в этом? Вы видимо не как все по кухням пиздите,а потихоньку изучаете подрывное дело,что Вас так проняло..власть менять...да ты голосуй не голосуй-всё равно получишь наиболее распространённую морфему в русской ненормативной лексике...Вот такие то советчики и пиздят больше всех.

не надо понимать всё так буквально. И не надо вырывать посты из контекста разговора.
И да, если вы недовольны существующим политическим строем настолько, что прямо жить вам невозможно - меняйте этот строй. Своей активной гражданской позицией, хотя бы.

Я пиздоболов не терплю, коих очень много развелось. И нытиков, у которых все вокруг виноваты - от Путина и до вахтёрши бабы Мани.
 
[^]
ПочЕтатель
5.01.2017 - 21:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Телка мало того что страшная, так еще и глупая.
Половина азерботджана переехала в РФ и неплохо тут устроилось, то же с самое с арами, татжиками, узбеками. Миллионы негров и чурок понаехали в европы, живут на пособия и радуются своей удаче. Все мигранты в своих черкестанах были никчемным говном, и таким бы и оставались если б не перехали. С нашими согражданами тоже самое.
США - вообще основана переселенцами. Так что пусть не пи3дит!
 
[^]
MadeinUSSR
5.01.2017 - 21:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5663
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 23:25)

а почему среди ученых, востребуемых во ВСЕХ странах Русские на первом месте?

Я не знаю достоверность этого утверждения. И это не имеет значения в данной теме. Те, кто успешен здесь, успешен и там. Кто изливает желчь, тот мудак в любой стране. Девушка права.
 
[^]
yahoo911
5.01.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Эта пизда за 20 секунд меня заебала, и я сразу почувствовал себя мудаком, но через минуту она кончилась и во мне все вернулось на круги своя. rulez.gif

П.с. от этой ебанутрй тряски камерой оливье полез обратно. Это очередной маркетинговый трюк, через тряску передавать свои эмоции.
"Возбужденная особь жаждет потреблять". pray.gif (Не помню какой хуй сказал)
 
[^]
sakhalinman
5.01.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 21:24)
Цитата (Mazar @ 6.01.2017 - 01:02)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Если ты - спец, которых единицы, то в любой стране мира будешь получать более чем достаточно.
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

Объясни всем, почему спец должен валить из страны?
Потому что тут ему платят 30 штук баксов в год и то от курса зависит, а там от 120?

А если он хочет жить в этой стране, работать на благо этой страны?
Ему надо свалить? Лишь потому что ему труд тут не ценят, а пилить как в сколково он или не хочет или уже нашли пильщика?

Человек хочет жить и работать в СВОЕЙ стране и деньги тут получать, да и тратить их собственно тут же, что в этом плохого?
Что плохого когда спец подымает голову и говорит - доколе я буду получать почти нихрена, а из этих нихрена почти всё отдай за коммуналку, каско и прочие налоги?
Он что теперь не патриот а враг, потому за свои деньги спросил, за свой труд недооплаченный?

ну тут,милчеловек, и страховка= оплата выдернуть зуб меньше в соотв количество денех, даже с учетом курса., Тут есть простор называть вещи своими именами (пока еще), есть возможность что-то делать вопреки "нормам,принятым в странах ЕС", когда шпилиться в дупло=нома, а шпилить жену=преступление, есть масса того, что та можешь изменить. Как и везде...Захотеть сделать=беда.
Кстати, не так давно отмудохал (толерантно) "представителя кавказских народов" и господа полицейские просто не приняли у него заявление. Не заплатил ни копейки.
Может, все же, дело не в стране? Так Мария об этом и говорит. Сидеть 3,14здеть в тырнетах мы=герои. А дела? УВЫ.

Ну теперь все стало на свои места. Таким как ты наверное тут действительно лучше. Можно пиздить окружающих (закон все равно не на стороне жертвы), не платить за страховку, не иметь обязательств и даже весело при этом жить deg.gif
Главное думать поменьше.
 
[^]
Oпtimist
5.01.2017 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 68
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:05)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:47)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:45)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

А че там проверять то? Минималка в США 7 баксов/час, в некоторых штатах 10,5. За 3 рабочие смены в Макдаке США, чистя подносы - зарабатывают как наш врач за месяц на 1,5 ставки.

это (давай уточним?) кому 7 баков в час-то? ААА Гражданам? а сколько "ожидающих натурализации" работающих за 80 центов в час, а то и в день? Сколько нелегалов? Думаешь, меньше? Авотхуй.

Не хочу хвастаться, но я окончил экономический, причем не "проебался", а мне реально очень нравится экономика. Я прочитал горы литературы и хожу на конференции, названия которых ты даже не выговоришь, поэтому спорить со мной, о том, что США плохо живет - это утомительно. Я тебе скажу 1000 и одну причину почему это так с пруфами и статистикой, а тебе сказать будет нечего. Но я не буду спорить. Зачем? Нервы портить? Время все расставит.


Кстати, США стали такими потому, что они умеют требовать. Они постоянно критикуют правительство, поэтому они и стали такими. Любое урезание зрплаты - митинг. Любое ущемление прав- митинг. А вы сидите и "все хорошо". Боярошник есть, закуска - есть. А больше ничего и не надо.

А еще у США не было таких человеческих потерь,и разрушенной страны как у СССР после войны,тоже не мало важно как мне кажется.
 
[^]
Maktub
5.01.2017 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8057
Мерзкая.
 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (ПочЕтатель @ 6.01.2017 - 01:27)
Телка мало того что страшная, так еще и глупая.
Половина азерботджана переехала в РФ и неплохо тут устроилось, то же с самое с арами, татжиками, узбеками. Миллионы негров и чурок понаехали в европы, живут на пособия и радуются своей удаче. Все мигранты в своих черкестанах были никчемным говном, и таким бы и оставались если б не перехали. С нашими согражданами тоже самое.
США - вообще основана переселенцами. Так что пусть не пи3дит!

т.е любая гипотетически "страшная" по мнению определенного "Апполона и эталона прекрасности" персонажа не может выссказать хоть одну умную вещь? Ниче не жмет, "эталон",бл...? давай фото - обсмотрим тебя чтоль, на предмет.. как там...нестрашности?
страшный 92-хкилограммовый дядька. Я шопестец страшен для глупых дрищей, как Доктор Кто Далек бля shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Darkkom - 5.01.2017 - 21:34
 
[^]
Carpaccio
5.01.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1179
Цитата (Лютый @ 5.01.2017 - 21:07)
Цитата (Pastor50 @ 5.01.2017 - 21:46)
Работал несколько лет по профессии технологом деревообрабатывающего производства. В последние полгода пришла молодая выпускница с института на практику, в этот же момент ушёл главный инженер-технолог с завода, который советовал меня директору на его место, как толкового парня. Но, конечно, как вы уже поняли, его место заняла эта тупая и ничего не умеющая особа.

И что вы мне, блядь, предлагаете, как приспосабливаться? Может мне стоит отсосать у 50-летнего директора завода и дать ему в жопу, как это сделала она? Может, мне стоит с каждого корпоратива уезжать вместе или называть его "милый" при всех?  Охуенная логика у блядищи.

Приспособиться это значит сменить место работы, открыть свое дело или остаться на работе и ждать пока ее уволят за косяки. Если Вы "толковый парень", то справитесь с любой ситуацией. Когда я сам столкнулся с похожей ситуацией, я не стал истерить, если руководство считает, что на повышение надо отправить другого - его право. Не спеша нашел новое место работы и там достиг еще большего успеха.

Толковый парень это узкий специалист который знает толк только в своем деле,а те кто и швец, и жнец , и на дуде игрец это только в сказке.Скажем человек может сделать что нибудь руками а продать свой труд мозгов не хватает или на оборот.На словах все так охуенно когда сидиш на папиной шее болтая ножками указываеш типа сначаладобейся.
 
[^]
eveem
5.01.2017 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Lisa80 @ 5.01.2017 - 21:26)
Я пиздоболов не терплю, коих очень много развелось. И нытиков, у которых все вокруг виноваты - от Путина и до вахтёрши бабы Мани.

Пиздобол, пиздящий о том, как кто-то не любит вахтёршу бабу Маню, пиздит о справедливости.
Сам сочинил - сам типа UQ набрал.
Авотхуй.
 
[^]
ElPresidento
5.01.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
Цитата (Oпtimist @ 5.01.2017 - 21:30)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:05)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:47)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:45)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

А че там проверять то? Минималка в США 7 баксов/час, в некоторых штатах 10,5. За 3 рабочие смены в Макдаке США, чистя подносы - зарабатывают как наш врач за месяц на 1,5 ставки.

это (давай уточним?) кому 7 баков в час-то? ААА Гражданам? а сколько "ожидающих натурализации" работающих за 80 центов в час, а то и в день? Сколько нелегалов? Думаешь, меньше? Авотхуй.

Не хочу хвастаться, но я окончил экономический, причем не "проебался", а мне реально очень нравится экономика. Я прочитал горы литературы и хожу на конференции, названия которых ты даже не выговоришь, поэтому спорить со мной, о том, что США плохо живет - это утомительно. Я тебе скажу 1000 и одну причину почему это так с пруфами и статистикой, а тебе сказать будет нечего. Но я не буду спорить. Зачем? Нервы портить? Время все расставит.


Кстати, США стали такими потому, что они умеют требовать. Они постоянно критикуют правительство, поэтому они и стали такими. Любое урезание зрплаты - митинг. Любое ущемление прав- митинг. А вы сидите и "все хорошо". Боярошник есть, закуска - есть. А больше ничего и не надо.

А еще у США не было таких человеческих потерь,и разрушенной страны как у СССР после войны,тоже не мало важно как мне кажется.

На минуточку, все это было и у Германии, и у Японии, и у Южной Кореи. К тому же производство и ученых из Германии массово увезли.
Так что сравнение не в нашу пользу. Увы.
 
[^]
HoriZontR
5.01.2017 - 21:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (Котовасия @ 5.01.2017 - 21:24)
Цитата (HoriZontR @ 5.01.2017 - 21:20)

если у человека есть деньги ( те же 500к евро/долларов), и он умеет из зарабатывать, то он и в России будет жить ничуть не хуже чем в любой другой точке мира, а может быть даже и лучше...
Нам пока ещё не надо объяснять налоговой откуда взялся особняк в 2 этажа и на какие деньги ты покупаешь новую машину, являясь безработным..

Охуеный аргумент замечательной жизни в России - "нам пока еще не надо объяснять откуда взялся особняк..." faceoff.gif

А чем он не охуенен?
Лучше иметь особняк в России, чем убогую квартирку в негритянского-арабском гетто..
Не?
 
[^]
FalkenTT1
5.01.2017 - 21:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 282
Цитата (Oпtimist @ 5.01.2017 - 21:30)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:05)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:47)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:45)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

А че там проверять то? Минималка в США 7 баксов/час, в некоторых штатах 10,5. За 3 рабочие смены в Макдаке США, чистя подносы - зарабатывают как наш врач за месяц на 1,5 ставки.

это (давай уточним?) кому 7 баков в час-то? ААА Гражданам? а сколько "ожидающих натурализации" работающих за 80 центов в час, а то и в день? Сколько нелегалов? Думаешь, меньше? Авотхуй.

Не хочу хвастаться, но я окончил экономический, причем не "проебался", а мне реально очень нравится экономика. Я прочитал горы литературы и хожу на конференции, названия которых ты даже не выговоришь, поэтому спорить со мной, о том, что США плохо живет - это утомительно. Я тебе скажу 1000 и одну причину почему это так с пруфами и статистикой, а тебе сказать будет нечего. Но я не буду спорить. Зачем? Нервы портить? Время все расставит.


Кстати, США стали такими потому, что они умеют требовать. Они постоянно критикуют правительство, поэтому они и стали такими. Любое урезание зрплаты - митинг. Любое ущемление прав- митинг. А вы сидите и "все хорошо". Боярошник есть, закуска - есть. А больше ничего и не надо.

А еще у США не было таких человеческих потерь,и разрушенной страны как у СССР после войны,тоже не мало важно как мне кажется.

Допустим. Япония? Ядерные бомбардировки, постоянные катаклизмы, нет ресурсов. Климат другой? Глаза узкие?

 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Mankunianec @ 6.01.2017 - 00:25)
Цитата (top77art @ 5.01.2017 - 20:21)
ахаха shum_lol.gif
типичная кремлеботская самка вещающей для совсем тупого стада .

пиздец ... faceoff.gif faceoff.gif

это тут к чему ваще?

ты выздоравливай все таки а, у меня еще на это надежда теплится

я тебе 1 раз повторю: одну страну где любую НЕСАНКЦИАНИРОВАННУЮ демонстрацию НЕ разогнали предъяви, олух.
 
[^]
Oпtimist
5.01.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 68
Цитата (ElPresidento @ 6.01.2017 - 00:35)
Цитата (Oпtimist @ 5.01.2017 - 21:30)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:05)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:47)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:45)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

А че там проверять то? Минималка в США 7 баксов/час, в некоторых штатах 10,5. За 3 рабочие смены в Макдаке США, чистя подносы - зарабатывают как наш врач за месяц на 1,5 ставки.

это (давай уточним?) кому 7 баков в час-то? ААА Гражданам? а сколько "ожидающих натурализации" работающих за 80 центов в час, а то и в день? Сколько нелегалов? Думаешь, меньше? Авотхуй.

Не хочу хвастаться, но я окончил экономический, причем не "проебался", а мне реально очень нравится экономика. Я прочитал горы литературы и хожу на конференции, названия которых ты даже не выговоришь, поэтому спорить со мной, о том, что США плохо живет - это утомительно. Я тебе скажу 1000 и одну причину почему это так с пруфами и статистикой, а тебе сказать будет нечего. Но я не буду спорить. Зачем? Нервы портить? Время все расставит.


Кстати, США стали такими потому, что они умеют требовать. Они постоянно критикуют правительство, поэтому они и стали такими. Любое урезание зрплаты - митинг. Любое ущемление прав- митинг. А вы сидите и "все хорошо". Боярошник есть, закуска - есть. А больше ничего и не надо.

А еще у США не было таких человеческих потерь,и разрушенной страны как у СССР после войны,тоже не мало важно как мне кажется.

На минуточку, все это было и у Германии, и у Японии, и у Южной Кореи. К тому же производство и ученых из Германии массово увезли.
Так что сравнение не в нашу пользу. Увы.

Я не спорю просто тут речь была про США,а не Японию и Корею.
 
[^]
ПроходилМимо
5.01.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5690
Цитата (vablom @ 5.01.2017 - 20:53)
Уверен на 100% в минyсах, поэтому попрошу обоснованно ответить, коллеги! ))

Отвечу плюсом. Вы правы на 100%
 
[^]
ПочЕтатель
5.01.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 21:33)
т.е любая гипотетически "страшная" по мнению определенного "Апполона и эталона прекрасности" персонажа не может выссказать хоть одну умную вещь? Ниче не жмет, "эталон",бл...? давай фото - обсмотрим тебя чтоль, на предмет.. как там...нестрашности?
страшный 92-хкилограммовый дядька. Я шопестец страшен для глупых дрищей, как Доктор Кто Далек бля shum_lol.gif

Твоя жена? или понравилась?? Ничего умного она не высказывала, тупой бабский треп. dont.gif
О себе - чуть красивее обезьяны)) Ожирением не страдаю. фоток нет.
 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Oпtimist @ 6.01.2017 - 01:30)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:05)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:47)
Цитата (FalkenTT1 @ 6.01.2017 - 00:45)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 20:40)
Наши программеры, ребята, разрабатывающие спецсистемы СКУД, инженеры, математики -котируются. Почему ты -нет? Или ты думаешь, что только тут херово? Проверь в макдаке в СШП.

А че там проверять то? Минималка в США 7 баксов/час, в некоторых штатах 10,5. За 3 рабочие смены в Макдаке США, чистя подносы - зарабатывают как наш врач за месяц на 1,5 ставки.

это (давай уточним?) кому 7 баков в час-то? ААА Гражданам? а сколько "ожидающих натурализации" работающих за 80 центов в час, а то и в день? Сколько нелегалов? Думаешь, меньше? Авотхуй.

Не хочу хвастаться, но я окончил экономический, причем не "проебался", а мне реально очень нравится экономика. Я прочитал горы литературы и хожу на конференции, названия которых ты даже не выговоришь, поэтому спорить со мной, о том, что США плохо живет - это утомительно. Я тебе скажу 1000 и одну причину почему это так с пруфами и статистикой, а тебе сказать будет нечего. Но я не буду спорить. Зачем? Нервы портить? Время все расставит.


Кстати, США стали такими потому, что они умеют требовать. Они постоянно критикуют правительство, поэтому они и стали такими. Любое урезание зрплаты - митинг. Любое ущемление прав- митинг. А вы сидите и "все хорошо". Боярошник есть, закуска - есть. А больше ничего и не надо.

А еще у США не было таких человеческих потерь,и разрушенной страны как у СССР после войны,тоже не мало важно как мне кажется.

ага- небыло.. скока муллиёнаф индейцеф они уничтожили? Да и тяжко нести потери, воюя ниразу не на своих территориях. Ой... а вспомним скока они потеряли "неучтенных" негров за время "борьбы за независимость"?А то ж ...свободные ж люди были,ага.
 
[^]
MadeinUSSR
5.01.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5663
Цитата (ElPresidento @ 5.01.2017 - 23:35)

На минуточку, все это было и у Германии, и у Японии, и у Южной Кореи. К тому же производство и ученых из Германии массово увезли.
Так что сравнение не в нашу пользу. Увы.

Никаких увы. Сравнение в нашу пользу. Мы не сели на кукан американцев по плану Маршалла. Американцы заработали на двух мировых войнах. Потом немного "помогли" побежденным. Только такая помощь нах не нужна.
 
[^]
Darkkom
5.01.2017 - 21:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (ПочЕтатель @ 6.01.2017 - 01:41)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 21:33)
т.е любая гипотетически "страшная" по мнению определенного "Апполона и эталона прекрасности" персонажа не может выссказать хоть одну умную вещь? Ниче не жмет, "эталон",бл...? давай фото - обсмотрим тебя чтоль, на предмет.. как там...нестрашности?
страшный 92-хкилограммовый дядька. Я шопестец страшен для глупых дрищей,  как Доктор Кто  Далек бля shum_lol.gif

Твоя жена? или понравилась?? Ничего умного она не высказывала, тупой бабский треп. dont.gif
О себе - чуть красивее обезьяны)) Ожирением не страдаю. фоток нет.

моя - лучше. Мысли у девушки впоряде. Еще вопросы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49197
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх