Россия Вам не нравится?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloiMOZG
7.01.2017 - 03:10
3
Статус: Offline

Инженер

Цитата (opto2000 @ 7.01.2017 - 02:20)
Цитата (Darkkom @ 5.01.2017 - 19:39)
Цитата (XEPOMAHT @ 5.01.2017 - 23:36)
пи-ар компанию развернули, что ли?

да нет, просто жена показала видео. Понравились мысли. не более.

Чудак ты .....мысли этой идиотки понравились.... Нравится жить в стране мрази и ВОРОВ? Мне нет ! И приспосабливаться к этому дерьму НЕ ХОЧУ! dont.gif

Я не знаю в какой стране вы живёте, но страну где живу я, назвать страной мрази и воров я не могу ну никак. Да есть проблемы, их надо решать.

Но за такие слова о моей родине я бы ударил в лицо очень сильно и не один раз.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 7.01.2017 - 03:10

[^]
DUGA
7.01.2017 - 08:56
0

Ярила

Цитата (minoro @ 6.01.2017 - 12:40)
Каждый мнит себя гением  faceoff.gif

Я себя, например, гением не считаю. Но зато прекрасно понимаю, что произносить льстивые и умные вещи правильнее было бы имея вид более приземленный и спокойный, а не невростеничный. Больше похоже на троллинг с клоунской внешностью над женским и мужским началом. Просто сбивают программу, данную нам предками. Такие видео хорошо воспринимают в гей Европе.

[^]
Джоник31
7.01.2017 - 10:34
2

Шутник

А чем ей русский менталитет не нравится? Меня он устраивает. Я что ущербный стесняться собственной нации?! С чего это дура взяла что быдлятина это особенность русского менталитета. Быдло - это оскотинившийся сброд без морали чести и достоинства, такие люди во всех странах есть. Это особенность социально неравного общества, но уж точно не менталитета.

[^]
Deniska1982
7.01.2017 - 15:04
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (MacRus @ 6.01.2017 - 13:47)
имиграция это очень серьезный шаг,...и на него решится может не каждый, а только глубоко смелый, настойчивый, предприимчивый и уверенный в себе человек, которому не наплевать на свою дальнейшую жизнь.

А все остальные, свою трусость, несосотоятельность и слабость прикрывают патриотизмом и любовью к Родине.

Это очень удобно, сидеть в дерьме, постоянно бухать, жаловаться на жизнь и приговаривать,...."где родился там и пригодился"

Отлично сказано!

[^]
popsikorn
7.01.2017 - 16:38
0

Балагур

риторика ни чем не отличающаяся от украинской: типа не нравится - уезжай

[^]
derek85
7.01.2017 - 16:42
1

Ярила

по этому поводу есть притча, прям точно в тему:
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
"Что за люди живут в этом городе?"
"А кто живет там, откуда ты пришел?" — спрашивает мудрец.
"Ох, мерзавцы и воры, злобные и
развращенные.."
"Здесь то же самое", — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
"А кто живет там, откуда ты пришел?" — спросил мудрец.
"Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", — ответил путник.
"Здесь ты найдешь таких же", — сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?" — спросил мудреца ученик.
"Везде есть и хорошие люди, и плохие", — ответил ему мудрец. — "Просто каждый находит только то, что умеет искать".

[^]
rollerD
7.01.2017 - 17:56
-2
Статус: Online

Enjoy the Silence

ТС,ты очень ограничен в своём мировоззрении и зазомбирован ТВ.
Я,как десятки миллионов россиян,обожаю свою страну-РОДИНУ.
Красивую,величественную.
Народ,который живет на земле этой страны,должен жить лучше всех народов.
Потому что это самая богатая земля.
Живём мы в массе своей -народ-очень небогато,потому что у власти находится самая циничная и самая жадная банда во всей истории страны.
Ты понимаешь это,или нет?
Всех с Рождеством!
Этот год будет для России переломным!

Россия Вам не нравится?

[^]
joker5
7.01.2017 - 18:26
0

Ярила

А чем ей русский менталитет не нравится?

[^]
Lodochnick
8.01.2017 - 07:00
1

Балагур

Прошмандовка крашеная, вдобавок охуевшая без меры.
Значит я мудак и виноват в том, что у нас до сих пор Чубайсы не за решеткой сидят? Хер знает сколько бабла тратится на пускание пыли в глаза и распилы типа Олимпиад, ЧМ и Сколково? Что полицаи крышуют наркоторговлю и практически не работают по телефонам наркобарыг, намалеваных на стенах? Каким образом я виноват во всем этом? Как реально я могу повлиять на весь этот беспредел? Вот только не смешите, что это результат того, что я раз в 4 года прихожу на избирательный участок и голосую захерзнаеткого. Есть у нас организация занимающеяся острелом хапужных пидоргов? С удовольствием в нее записался бы. А может виноваты в таком положении всеже те, кто у руля стоит?
Наглядный пример:- 2 Кореи. Северная и Южная.
После войны примерно в одинаковом положении оказались.
Вот только Южане промышленность развивать кинулись и жизнь обустраивать. А северяне в идеологию ударились. Результат очевиден. Народ один и тот же, не верю я, что мудаки поголовно на Север сдриснули(а послушать эту проблядь намалеваную, то вывод только такой и напрашивается) . Как наверху порулили, таков результат и получили.

[^]
Lordex
9.01.2017 - 00:14
1

Хурлёно-чпоньковский накерниватель

Вот вам еще от нее. 3 часа назад

[^]
Lordex
11.01.2017 - 17:14
0

Хурлёно-чпоньковский накерниватель

Про себя

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46608
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх