Как windows 10 может накалять людей.

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
captainkuk 4 фев 2016 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
От одного убогого оформления 10ки, уже воротит. Как его увижу, так блеват и кидат.

Как windows 10 может накалять людей.
saurak 4 фев 2016 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Blink832 @ 4.02.2016 - 12:27)
Цитата (saurak @ 4.02.2016 - 11:15)
1. Никак не поведёт - выполнит поиск обновлений после включения, установку и перезагрузку согласно настроенного графика/политики
2. Т.е. то что google занимается тем же самым уже более 10 лет Вас не смущает? И как раз в отличии от "Корпорации Добра" МС обо всём что они делают написали в пользовательском соглашении, но Вы же его не читали, правда?

3. 10 лет назад нужны были "спецнавыки" для установки ОС, уже не говоря про переустановку.

1... ну если выводы не получилось сделать - подтолкну: " а пользователю именно это сейчас это нужно?", особенно если это финансовый директор, например, представительства японской автомобильной компании в России, час времени которого стоит как новый компьютер...? Только не надо говорить про "корпоративную винду" - допустим полуличный компьютер, или вообще личный.
2...Гугл не установлен на мою собственность.
3 Один-в-один такие же как и сейчас. Разбить диск, загрузить драйвера, активация. Просто народ стал грамотнее - поэтому это кажется проще.

1. Возвращаемся к теме наличия "спецнавыков"
2. И даже ни хром и ни Андроид?
3. Мда...разработчики мастеров установки тихо плачут в тёмном углу
shinikpov 4 фев 2016 в 22:34
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
0
Десятка - отличная система, я утилиткой удалил все шпиЁны, и система работает стабильней "семерки" и "восьмёрок 8,8.1". А самое главное в 10-ке нет системы обязательной подписи драйверов, как в восьмерках (на восьмерке что бы установить левый драйвер, необходимо перезагружаться в специальный режим).
Ну и антивирус в десятке уже предустановлен.

С ноября 2015 можно установить "десятку" на чистый диск, а потом лицензировать систему вписав "серийник" от предыдущей версии лицензионной винды.

Это сообщение отредактировал shinikpov - 4 фев 2016 в 22:50
SamFlynn 4 фев 2016 в 22:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Dinozauer @ 4.02.2016 - 10:25)
Столько ора из-за своей нерасторопности, всего один раз стоит это сделать

В windows 10 нет такой опции, в windows 10 обновления не отключаются.

Добавлено в 22:36
Цитата (DrGera @ 4.02.2016 - 21:23)
Цитата (grizru @ 4.02.2016 - 20:44)
И нам не понять.

Пытаюсь понять, но....

ШГ
scrudge 4 фев 2016 в 22:39
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
ПитерГриффин 4 фев 2016 в 22:42
птица-синица  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (rus2695 @ 4.02.2016 - 10:32)
У меня, наверное,какойто другой виндовз 10 бня.
Где вы находите такую хюйню?

вот тоже самое хотел написать. Хуй знает, все обновляется, ничего не перезагружается, не тормозит, не глючит.
Набубука 4 фев 2016 в 22:48
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Да хз у меня тоже новый комп ( щаС начнётся, ) леново моноблок. С 10 виндой. 1.5 месяца юза ю полёт нормальный. Понимаю что сетка через вафлю, прочесть что то , проводов род ногами нуль и клава с мышью на батарейках.

Это сообщение отредактировал Набубука - 4 фев 2016 в 22:49
BojaN 4 фев 2016 в 22:56
Сервисный Центр "ПОЧИНИТЬ"  •  На сайте 17 лет
-1
WTF????????????????????????????????????????????????????????????????????????
O_O

Как windows 10 может накалять людей.
Neznauskas 4 фев 2016 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у чувака болезнь паркинсона?
imant 4 фев 2016 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kofeimoloko @ 4.02.2016 - 10:24)
ну, хомячки скажут, что "пусть обновляется - вконтактег не рухнет, да и не делаю я ничего противозаконного"

тока, бля, как это мешает реальной работе! 2 мес помучился на 10 (на работе новый комп купили):

что-то куда-то постоянно отправляет, ети ебанные перезагрузки и обновления и зависания в связи с этими обновлениями - комп тупо обновляется и нихера сделать не можешь 10 минут, пока эта сука не настроит новые обновления.

Откатился на Win7 - как я счастлив

Боюсь показаться занудой, но для работы весьма неплох Линукс. Например, тем, что обновляется без перезагрузки, да и вообще не настаивает на этом.
У американцев как у нас прям: во всём Обама виноват:)
vasissuariy 4 фев 2016 в 23:36
WP  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SamFlynn @ 4.02.2016 - 22:35)
Цитата (Dinozauer @ 4.02.2016 - 10:25)
Столько ора из-за своей нерасторопности, всего один раз стоит это сделать

В windows 10 нет такой опции, в windows 10 обновления не отключаются.

чего? lol.gif

Как windows 10 может накалять людей.
JenyaT 4 фев 2016 в 23:58
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Это еще не страшно, вот "Вынь Виста" на буке "Леново" - это лютый
ппц.
Burnoutman 5 фев 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Потому что ёбаное общество потреблядей поддерживает их и майкрософту стало на всё похуй.Какую бы они хуйню не выпустили,всё равно потребляди,которым главное чтобы новое и красивенькое,схавают и будут нахваливать не понимая того факта,что Windows как и любая другая ОС прослойка между пользователем и железом и больше она ничего не должна делать. Мало того что Винда стала весить просто невъебенное количество гигов так ещё и ебанутые обновления,слежка и т.д. Майкрософт достигли дна,поздравляю.
Frit 5 фев 2016 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
это шикарно lol.gif
Славик2 5 фев 2016 в 00:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Эх, как только в игры наиграюсь, пересяду на линукс. Для домашнего пользования, идеальная система. Да ещё и бесплатная.
zhodzky 5 фев 2016 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Славик2 @ 5.02.2016 - 00:21)
Эх, как только в игры наиграюсь, пересяду на линукс. Для домашнего пользования, идеальная система. Да ещё и бесплатная.

Как геймер говорю - сейчас на линуксе с играми всё далеко не так плохо как несколько лет назад. Например через полтора часа выйдет XCOM 2 - одновременно как на винде так и на linux.

Кстати из 10 самый популярных игр в steam в данный момент 7 имеют полную поддержку линукса:


Как windows 10 может накалять людей.
Robert51 5 фев 2016 в 00:49
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Всю жизнь, при установке винды, первым делом отключается брандмауэр и обновления. Это прям правило хорошего тона у нормального "переустановщика". Все обновы только через сервиспаки.
Fishmax автор 5 фев 2016 в 00:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Краткий пересказ:
Satarial 5 фев 2016 в 01:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Спасибо Бил!

Как windows 10 может накалять людей.
teelledro 5 фев 2016 в 02:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pipuch @ 4.02.2016 - 19:11)
Серьезно? Обновления? Пфф....!

Не ну апдейт и пересборку мира и в линухе никто не отменял. Но у нас это не принудиловка.
teelledro 5 фев 2016 в 02:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ipv4 @ 4.02.2016 - 18:27)
Нам не понять.... ))))

И мне;) Фпесду мастдай. Дома генту, на работе - деб.


Как windows 10 может накалять людей.
Koran 5 фев 2016 в 03:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чет жалко бедного.
как то меня винда принудительно просила ченить обновить , а вот перзагружаться нет, да и ведь можно обновления отключить, или фаервольчиком закрыть доступ к обновам, и не будет такого паканорасчехлизма.

На работе несколкьо месяцев 10тка, пока ниразу не обновилась ни разу не перезагрузилась, в принцыпи кома месяц не выключался )))
sunstorm 5 фев 2016 в 04:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Обама-факин нигер. Бля, я плакаю. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
А по сабжу- все это говно настраивается.
Такой взрыв пукана от неопытности пользователя smile.gif
Duran 5 фев 2016 в 05:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мое личное мнение, как криворукого юзера, 10ка сыровата. И еще, может кто подскажет?Стал замечать, что мой любимый Рим 2 стал лагать после установки 10ки. Причем, что интересно, настройки графики выкручивал на максималку и на минималку, а эффект примерно тот же. Запускаешь игру и через 5 минут она начинает подтормаживать, типа стоп кадр.В чем может быть проблема?Дрова переставил почти все какие нашел.)

Это сообщение отредактировал Duran - 5 фев 2016 в 05:42
Хрундель 5 фев 2016 в 05:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Dinozauer @ 4.02.2016 - 10:25)
Столько ора из-за своей нерасторопности, всего один раз стоит это сделать

Теперь ты понял "любовь" Задорнова к америкосам? cheer.gif

Это сообщение отредактировал Хрундель - 5 фев 2016 в 05:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх