Галкин в образе Тиля, Осторожно первый канал !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
27.10.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
чет жидковато.
мало грим наложить и фанеру включить, чтоб до уровня Линдемана дотянуть.
ну и да. я предвзят.терпеть не могу всю эту естрадную пиздобратию.

Это сообщение отредактировал idk - 27.10.2015 - 12:54
 
[^]
NeCorp
27.10.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 104
Думаю адекватная реакция...

Галкин в образе Тиля
 
[^]
Ивиан
27.10.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Боярский крут и суров gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
kosmos011
27.10.2015 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 1272
Цитата (barney @ 26.10.2015 - 14:33)
а чё хуй не достал резиновый и не поливал всех ? низачёт gigi.gif

(кто видел концерты рамштайна, тот поймёт) rulez.gif

И клавишника на поводке по сцене не пускал и по жопе ему хером не стучал rulez.gif
 
[^]
volyka
27.10.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 257
Кто может лучше - изобразите! Любопытственно!
 
[^]
Yusa
27.10.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 265
Цитата (vovavipe @ 27.10.2015 - 12:26)
а мне понравилось. И главное глаза очень сильно передал...

а мне вот думалось, почему у него всю песню глаза стеклянные )))
а у оригинала так и есть?
живое выступление Рамштайн не видела, предпочитаю клипы, они очень интересные, прямо целая история.. ))
 
[^]
Petrovich04
27.10.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
По лбу себя микрофоном до крови не постучал, энергетики конечно же, меньше, чем у Тилля. Уже написали, что клавишника (Флаке) не трахнул на сцене.
Но в целом неплохо, особенно для Галкина.
Хазанов старый маразматик, чушь какую то несет. Да, блин, это Раммштайн, а не Надежда Бабкина с хороводами.
 
[^]
TheTopName
27.10.2015 - 15:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Галкин мне не нравится. Да и вобще, зайти в гримерку, где тебя СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ похожим на кого-либо, потом выйти на сцену и открывать рот под фонограмму - ЭТО НЕ ТАЛАНТ!
 
[^]
morozovsan
27.10.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1190
Для Макса очень даже.Хотя он и бабкина надежда.
 
[^]
Dimazsky
27.10.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Проказник скоморох

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 786
Цитата (MrFix @ 27.10.2015 - 12:21)
Цитата (copra @ 26.10.2015 - 22:18)
Цитата (MrFix @ 26.10.2015 - 22:57)
Если Лидерманн(которого я не считал за нормального мужика) своим хуем выебал другого мужика на сцене, то автоматически он переходит в разряд элтонов джонов, фредей меркурей п рочей петушни!!!!
Джеймс Хэтфилд, Макс Кавальера, Фил Ансильмо, Godsmack, Slipknot в полном составе(им не до ебли на сцене) и многие другие(а также их фанаты) - нормальные люди!!! Я с самого начала возненавидел рамштайна, мурла мэнсона и им подобную хуйню из-за того, что они недостаток харизмы и брутальности черпают в имидже накрашенного пидора! Хуй с ними, со Слипкнотами(у них маски тематические), но колготки мурла менсона и хуй тиля в жопе клавишника(его по имени так и не узнают, а будут говорить, что его тиль ебал) отдаляют их от истинных тяжмэтов!!!

З.Ы. Прикрепите плиз трек Pantera - Walk

Metallica это своеобразная классика - непорочная, приятная, с красивыми абстрактными и философскими текстами, харизматичным и уже легендарным фронтмэном. А вот Slip knot уже что-то из разряда шизы: гениальная в своем жанре музыка в купе с абстрактными, но, тем не менее, призывающими к асоциальным и антисоциальным действиям текстами, с недвусмысленным видеорядом - ребята, это уже что-то из оперы «надругался над головой убитой девушки». Неприкрытая пропаганда бессмысленного насилия под воздействием «дара божьего» укрепленного систематическим приемом ныне запрещенных медикаментов, бесконечно расширяющих сознание. Не утверждаю, что автор этих сомнительных с точки зрения адекватности восприятия реальности и социальной адаптации текстов принимает какие-то медикаменты - он, как герой известного фильма по мотивам Достоевского, может и без наркотиков видеть мир достаточно привлекательным. Просто вдумайтесь, сколько убийств и даже массовых, удивляющих жестокостью, и самоубийств происходит в странах, где подростки свободно говорят по-английски. Задайтесь вопросом: «почему». Что отличает человека, пусть даже и неплохо, но не свободно говорящего на языках подобных песен, от того кто весь смысл и все, что между строк, понимает интуитивно и, как подросток, впитывает.

Я так понял, пришпалил волосатый обсос в косухе, с комплексами маленькой девочки, мечтающей напялить маску и пойти всех пилить пилой? Ан нет - лысый мужик из новоявленной европейской державы, скорее всего, плохо понимающий по-английски, по-немецки или по-французски... С мовы переводить на русский сможет.

А ты, я так понял, очень гордишься своим происхождением и всех кто из 404 считаешь гогном и недочеловеками? Корону сними. Если вы так рвёте жопу за своих кумиров, значит вы ставите их выше себя, а это уже говорит о вашей низкой самооценке и убогом интеллекте.

Что значит ВЫ, можно узнать? Или может быть раздуть срач и все таки выяснить кто как жопу рвёт? И про самооценку...и про интеллект... Поверь, ты много о себе услышишь здесь. Заметь, что срач под видом "моё мнение" начал ты первым, научись выражать свои мысли так, чтобы не вызывать отвращения у других. И кстати, по поводу короны и самооценок- занятно слышать такое от мужика, фотографирующего себя в зеркале. bravo.gif
 
[^]
jh7
27.10.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
как говорили у нас в детском саду: Повторюша - дядя хрюша.
своё создать ни мозгов ни таланта, все с запада копируют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38222
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх