Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хакимыч
10.04.2021 - 14:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 14:06)
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 14:44)
Хакимыч, расскажи, как американцы умудрились опубликовать в Science статью про неокисляемое железо раньше советских ученых? У них был реголит раньше? Или были штатные экстрасенсы?

Цитата
Статья была опубликована в журнале "Science" № 1, 1970:

Mössbauer Spectroscopy of Moon Samples
A. H. Muir Jr., R. M. Housley, R. W. Grant, M. Abdel-Gawad, M. Blande
http://science.sciencemag.org/content/167/3918/688.abstract

Она доступна к чтению после регистрации на сайте. Вот ее первая страничка и интересующий момент я выделил. Перевожу абзац:

Мониторилась интенсивность одной из линий поверхностного железа с помощью спектрометра постоянной скорости. После измерений в течении суток в качестве референсных данных мы вынесли образец на воздух. Измерения продолжались еще четверо суток и не было обнаружено никаких изменений, из чего мы сделали вывод, что металлическая фаза не взаимодействует с воздухом при комнатной температуре. Далее мы сделали то же самое со всеми имеющимися образцами - выставили их на воздух. Измерения, проведённые через два месяца нахождения на воздухе также показали отсутствие какой-либо реакции


Еще раз! Публикация в США - январь 1970; в СССР - сентябрь 1970.

По моему опыту общения в луносрачах, Хакимыч оставит вопрос без внимания.
Или нет ?
У нас тут на ЯПе есть пользователь, что по лунному грунту небось диссертацию может написать. И он неоднократно макал конспиролога.

Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных. А тут с таким же результатом можно исследовать железный метеорит.

Это сообщение отредактировал Хакимыч - 10.04.2021 - 14:44
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 15:40)
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 14:06)
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 14:44)
Хакимыч, расскажи, как американцы умудрились опубликовать в Science статью про неокисляемое железо раньше советских ученых? У них был реголит раньше? Или были штатные экстрасенсы?

Цитата
Статья была опубликована в журнале "Science" № 1, 1970:

Mössbauer Spectroscopy of Moon Samples
A. H. Muir Jr., R. M. Housley, R. W. Grant, M. Abdel-Gawad, M. Blande
http://science.sciencemag.org/content/167/3918/688.abstract

Она доступна к чтению после регистрации на сайте. Вот ее первая страничка и интересующий момент я выделил. Перевожу абзац:

Мониторилась интенсивность одной из линий поверхностного железа с помощью спектрометра постоянной скорости. После измерений в течении суток в качестве референсных данных мы вынесли образец на воздух. Измерения продолжались еще четверо суток и не было обнаружено никаких изменений, из чего мы сделали вывод, что металлическая фаза не взаимодействует с воздухом при комнатной температуре. Далее мы сделали то же самое со всеми имеющимися образцами - выставили их на воздух. Измерения, проведённые через два месяца нахождения на воздухе также показали отсутствие какой-либо реакции


Еще раз! Публикация в США - январь 1970; в СССР - сентябрь 1970.

По моему опыту общения в луносрачах, Хакимыч оставит вопрос без внимания.
Или нет ?
У нас тут на ЯПе есть пользователь, что по лунному грунту небось диссертацию может написать. И он неоднократно макал конспиролога.

Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных. А тут с таким же результатом можно исследовать железный метеорит.

Что в твоем представление пленка ?
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Спросил Алису о немогликах cool.gif

 
[^]
Jakovlen
10.04.2021 - 15:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 868
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 14:40)
...
Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных.

Про ПЛЕНКУ: мне кажется, подмену понятий допустили журналисты. Читай, а то что красным выделено, читай внимательно:

Цитата
К счастью, к этому времени в ГЕОХИ уже имелось некоторое количество лунного вещества, привезенного американцами после их высадки на Луну. А. П. приказал выдать нам это вещество для исследования. Опыты были повторены и они дали еще более убедительное подтверждение наших выводов о том, что поверхность лунных частиц покрыта тончайшей пленкой, точнее, мельчайшими островками неокисленного железа, которое чрезвычайно устойчиво в земной атмосфере.

(ссылка в том посту ОлегаКорнея, который ты не читал: https://refdb.ru/look/2408829-p3.html )

Про ЛИНИЮ: речь идет о линии на картинке спектрометра. Не понимаю, почему ты противопоставляешь линию - пленке в этом контексте? Поясни, пжлст...

Это сообщение отредактировал Jakovlen - 10.04.2021 - 15:35

Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
Jakovlen
10.04.2021 - 15:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 868
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 14:40)
А тут с таким же результатом можно исследовать железный метеорит.

То есть, американцы высадились на астероид, взяли пробы, потом астероид рухнул на землю, и американцы обрадовались? spy.gif

Потому что изучать упавший метеорит, прошедший через твердые слои атмосферы в этом контексте бессмысленно. Я уж не говорю о том, что на поверхности упавшего метеорита должен был грунт различной фракции сохраниться. alik.gif
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 16:05)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 14:40)
...
Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных.

Про ПЛЕНКУ: мне кажется, подмену понятий допустили журналисты.


Как таковой пленки не было.
Открытие вкраплений, отнюдь не СССР. Немоглики, очередной раз обгадились.
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 15:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Бедолаги немоглы на моей памяти в луносрачах Япа слились в темах:
Двигатели F1
Пояса Ван Аллена
Лунный грунт
Ровер и высота выбрасывания грунта из под колес
Цвет поверхности
С наличием оборудования на поверхности
Звезд не видно
AGC
LLRV и LLTV
Скафандры
Кратер под лунным модулем
Прыжками на поверхности
Траекторией полета и посадкой
Навигацией
Коммуникацией

Это сообщение отредактировал Silvery2k8 - 10.04.2021 - 15:52
 
[^]
Хакимыч
10.04.2021 - 16:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 15:05)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 14:40)
...
Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных.

Про ПЛЕНКУ: мне кажется, подмену понятий допустили журналисты. Читай, а то что красным выделено, читай внимательно:

Цитата
К счастью, к этому времени в ГЕОХИ уже имелось некоторое количество лунного вещества, привезенного американцами после их высадки на Луну. А. П. приказал выдать нам это вещество для исследования. Опыты были повторены и они дали еще более убедительное подтверждение наших выводов о том, что поверхность лунных частиц покрыта тончайшей пленкой, точнее, мельчайшими островками неокисленного железа, которое чрезвычайно устойчиво в земной атмосфере.

(ссылка в том посту ОлегаКорнея, который ты не читал: https://refdb.ru/look/2408829-p3.html )

Про ЛИНИЮ: речь идет о линии на картинке спектрометра. Не понимаю, почему ты противопоставляешь линию - пленке в этом контексте? Поясни, пжлст...

Например, химики изучают " пики" на хромотографах, жена как раз лаборантка со стажем 30 лет и работает с такими приборами.
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 16:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 17:16)
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 15:05)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 14:40)
...
Написано:мониторилась интенсивность одной из ЛИНИЙ поверхностного железа.Подмена понятий, речь должна идти о ПЛЕНКЕ неокисляемого железа толщиной долей микрона, покрывающий всю поверхность лунного реголита.В этом суть открытия советских учёных.

Про ПЛЕНКУ: мне кажется, подмену понятий допустили журналисты. Читай, а то что красным выделено, читай внимательно:

Цитата
К счастью, к этому времени в ГЕОХИ уже имелось некоторое количество лунного вещества, привезенного американцами после их высадки на Луну. А. П. приказал выдать нам это вещество для исследования. Опыты были повторены и они дали еще более убедительное подтверждение наших выводов о том, что поверхность лунных частиц покрыта тончайшей пленкой, точнее, мельчайшими островками неокисленного железа, которое чрезвычайно устойчиво в земной атмосфере.

(ссылка в том посту ОлегаКорнея, который ты не читал: https://refdb.ru/look/2408829-p3.html )

Про ЛИНИЮ: речь идет о линии на картинке спектрометра. Не понимаю, почему ты противопоставляешь линию - пленке в этом контексте? Поясни, пжлст...

Например, химики изучают " пики" на хромотографах, жена как раз лаборантка со стажем 30 лет и работает с такими приборами.

Посоветую тебе конспиролога Юрия Соломонова. Он тебе елея на израненную на ЯПе душу изольет.
 
[^]
Хакимыч
10.04.2021 - 16:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 11:18)
Цитата (Jakovlen @ 10.04.2021 - 09:54)
Цитата (Faust202 @ 10.04.2021 - 09:52)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 07:36)
Он тебя обманул:

Ты сознательно не замечаешь слова "ПОЧТИ полную идентичность" или реально не понимаешь , что отличия всё же имеются?)) Плёнку неокисляемого железа на образцах из кольской сверхглубокой тоже нашли?)) В курсе, что это такое?))

Геном Хакимыча ПОЧТИ идентичен геному шемпанзе.

Хакимыч, какие выводы сделаешь, дорогой? cool.gif

А можно я выводы сделаю, я кое что читал о шимпанзе:
1. Шимпанзе симпатичная. Про Хакимыча ничего сказать не могу, но вряд ли его появление вызывает такую же дозу умиления.
2. Оба стайные. Устроены так, что когда в их сообщество попадает кто-то иной, всей стаей пытаются его или прибить или сделать похожим.
3. Шимпанзе явно умнее, пусть и на своём уровне. Я не про абсолютный разум, а про относительный. Шимпанзе любит учиться, упрямый Хакимыч - не любит. Ему главное доказать свою правоту, неважно что он выглядит нелепо. Шимпанзе гораздо рациональней. Попадаю в среду людей, охотно учится и перенимает образцы поведения. Хакимыч, попав в общество людей (в данную тему), закукливается в своём невежестве и предпочитает хвалится своим шимпанзячьим) превосходством (русскостью, в его печальном случае).
Это вкратце. У некоторых других немогликов, особенно у типчика, предпочитающего крыть оппонентов матом, идентичности больше с кайотом, нежели с милой обезьянкой.
Немоглики:

Какую я наблюдаю картину: либерал вышел из зоны комфорта и тут же начал превращаться в фашиста? Ты же, бля, с превеликим удовольствием разговариваешь на языке расчеловечивания.Изнутри прёт твоё гнилое нутро .
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 17:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 17:54)
Какую я наблюдаю картину: либерал вышел из зоны комфорта и тут же начал превращаться в фашиста?  Ты же, бля, с превеликим удовольствием разговариваешь на языке расчеловечивания.Изнутри прёт твоё гнилое нутро .

Ути пути.
Пошли обвинения.
Ты ведь прекрасно осознаешь, что на твоей стороне конспирологи и экстрасенсы, против которых выступает весь мир науки.
Процессор внутри девайса, на котором ты отправляешь пост на ЯП разработан второй группой.
Кстати...держи ссылку на особь про которую говорил выше
https://vk.com/apollofraud

Это сообщение отредактировал Silvery2k8 - 10.04.2021 - 17:04
 
[^]
makahito
10.04.2021 - 17:04
6
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Хакимыч
Цитата
Какую я наблюдаю картину: либерал вышел из зоны комфорта и тут же начал превращаться в фашиста? Ты же, бля, с превеликим удовольствием разговариваешь на языке расчеловечивания.Изнутри прёт твоё гнилое нутро .

Да нет, конечно. Я просто развлекаюсь и над вами (лично над вами) посмеиваюсь. Никакой расправы над Хакимычем я не требую). Напротив - пишите всё что вам в голову взбредёт буйную). Вы уже отличились: у всех кто с вами не согласен нерусская душа. А фашист почему-то я))).
Почему у меня нутро гнилое? Потому что я вас не уважаю? Не слишком ли вы высоко себя цените, мой альтернативный оппонент?).
Или вы жену свою тоже фашистом обзываете, если она на вас косо посмотрит? А начальника? Ну мало ли? Премии лишит. Так тоже фашист? gigi.gif

Это сообщение отредактировал makahito - 10.04.2021 - 17:07
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:04)
Хакимыч
Цитата
Какую я наблюдаю картину: либерал вышел из зоны комфорта и тут же начал превращаться в фашиста? Ты же, бля, с превеликим удовольствием разговариваешь на языке расчеловечивания.Изнутри прёт твоё гнилое нутро .

Да нет, конечно. Я просто развлекаюсь и над вами (лично над вами) посмеиваюсь. Никакой расправы над Хакимычем я не требую). Напротив - пишите всё что вам в голову взбредёт буйную). Вы уже отличились: у всех кто с вами не согласен нерусская душа. А фашист почему-то я))).
Почему у меня нутро гнилое? Потому что я вас не уважаю? Не слишком ли вы высоко себя цените, мой альтернативный оппонент?).
Или вы жену свою тоже фашистом обзываете, если она на вас косо посмотрит? А начальника? Ну мало ли? Премии лишит. Так тоже фашист? gigi.gif

Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...
 
[^]
makahito
10.04.2021 - 17:23
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, стоит выше многих немогликов, но всё же он немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина, могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

Это сообщение отредактировал makahito - 10.04.2021 - 17:39
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:23)
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, он стоит выше многих немогликов, всё же немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

То что Хакимыч интересный собеседник, тут верно.
Некоторые его посты, заставляют глубже копаться в документах NASA cool.gif
Припоминаю, как искал фото астронавтов после окончания миссий Apollo. Хакимыч утверждал, что у них там грусть и печаль в глазах cool.gif
 
[^]
Хакимыч
10.04.2021 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 17:04)
Хакимыч
Цитата
Какую я наблюдаю картину: либерал вышел из зоны комфорта и тут же начал превращаться в фашиста? Ты же, бля, с превеликим удовольствием разговариваешь на языке расчеловечивания.Изнутри прёт твоё гнилое нутро .

Да нет, конечно. Я просто развлекаюсь и над вами (лично над вами) посмеиваюсь. Никакой расправы над Хакимычем я не требую). Напротив - пишите всё что вам в голову взбредёт буйную). Вы уже отличились: у всех кто с вами не согласен нерусская душа. А фашист почему-то я))).
Почему у меня нутро гнилое? Потому что я вас не уважаю? Не слишком ли вы высоко себя цените, мой альтернативный оппонент?).
Или вы жену свою тоже фашистом обзываете, если она на вас косо посмотрит? А начальника? Ну мало ли? Премии лишит. Так тоже фашист? gigi.gif

У тебя нет души, как и у машины.

Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
makahito
10.04.2021 - 17:40
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Хакимыч
Цитата
У тебя нет души, как и у машины.

А у вас есть? Прошу предъявить пруф тогда). Фотку хакимьечей души, интервью с ней). А не то что вы там себе навоображали ).
Хакимыч, не беситесь, это вам не идёт cool.gif

Это сообщение отредактировал makahito - 10.04.2021 - 17:43
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 17:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 18:39)
У тебя нет души, как и у машины.

А у тебя есть ?
Предоставишь доказательства ?
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 17:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Смотри Хакимыч...
Бездуховный Илон Маск вывел с начала этого года 129800 кг. полезной нагрузки.
Тихо и буднично.
Даже если бы все ракеты Роскосмоса стартовали с перегрузом в 2 раза, относительно заявленных характеристик, то не дотянулись бы. Есть объяснение такого феномена ?
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Упс...поправка.
133300 кг.

Это сообщение отредактировал Silvery2k8 - 10.04.2021 - 18:12

Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
Хакимыч
10.04.2021 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 17:27)
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:23)
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, он стоит выше многих немогликов, всё же немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

То что Хакимыч интересный собеседник, тут верно.
Некоторые его посты, заставляют глубже копаться в документах NASA cool.gif
Припоминаю, как искал фото астронавтов после окончания миссий Apollo. Хакимыч утверждал, что у них там грусть и печаль в глазах cool.gif

Человек не машина, поэтому ложь всегда его угнетает, если конечно, у него не душа артиста, которому привычно жить чужой жизнью. Вот фото Кубасова, найди его совместное фото с Леоновым и сравни.

Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 19:11)
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 17:27)
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:23)
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, он стоит выше многих немогликов, всё же немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

То что Хакимыч интересный собеседник, тут верно.
Некоторые его посты, заставляют глубже копаться в документах NASA cool.gif
Припоминаю, как искал фото астронавтов после окончания миссий Apollo. Хакимыч утверждал, что у них там грусть и печаль в глазах cool.gif

Человек не машина, поэтому ложь всегда его угнетает, если конечно, у него не душа артиста, которому привычно жить чужой жизнью. Вот фото Кубасова, найди его совместное фото с Леоновым и сравни.

Судишь на основе постановочных фото ?


Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
Хакимыч
10.04.2021 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2681
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 18:14)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 19:11)
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 17:27)
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:23)
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, он стоит выше многих немогликов, всё же немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

То что Хакимыч интересный собеседник, тут верно.
Некоторые его посты, заставляют глубже копаться в документах NASA cool.gif
Припоминаю, как искал фото астронавтов после окончания миссий Apollo. Хакимыч утверждал, что у них там грусть и печаль в глазах cool.gif

Человек не машина, поэтому ложь всегда его угнетает, если конечно, у него не душа артиста, которому привычно жить чужой жизнью. Вот фото Кубасова, найди его совместное фото с Леоновым и сравни.

Судишь на основе постановочных фото ?

Ещё раз, фото Кубасова с Леоновым:

Джиперы сразу поймут, что не так с "лунным ровером"
 
[^]
Silvery2k8
10.04.2021 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7403
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 19:16)
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 18:14)
Цитата (Хакимыч @ 10.04.2021 - 19:11)
Цитата (Silvery2k8 @ 10.04.2021 - 17:27)
Цитата (makahito @ 10.04.2021 - 18:23)
Silvery2k8
Цитата
Хакимыч он такой.
Для него спор, это попытка самоутверждения (ИМХО). Пусть и неправ, но будет биться...

Хакимыч, хоть я его и хвалил за упорство и изобретательность, он стоит выше многих немогликов, всё же немоглик. Этим всё сказано. Вот только что он меня обвинил в либерализме. Но я, как завсегдатай политических тем, тут и сторонников путина могликов, встречал не раз. Дураки не только либералам не нравятся.

То что Хакимыч интересный собеседник, тут верно.
Некоторые его посты, заставляют глубже копаться в документах NASA cool.gif
Припоминаю, как искал фото астронавтов после окончания миссий Apollo. Хакимыч утверждал, что у них там грусть и печаль в глазах cool.gif

Человек не машина, поэтому ложь всегда его угнетает, если конечно, у него не душа артиста, которому привычно жить чужой жизнью. Вот фото Кубасова, найди его совместное фото с Леоновым и сравни.

Судишь на основе постановочных фото ?

Ещё раз, фото Кубасова с Леоновым:

И какие выводы ?
 
[^]
makahito
10.04.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Хакимыч
Цитата
Ещё раз, фото Кубасова с Леоновым:

А Терешкова что-то про американцев на Луне говорила? И какое это имеет отношение к тому, какой она человек? Мне Леонов тоже как политик несимпатичен, но это не значит что он врал, говоря о лунной программе. Что за дикая логика? Точнее полное её отсутствие.
Мне уже тут один "умник" подобное об учёных писал. Я должен верить ЛЮБЫМ словам учёных, по его мнению, или не верить ВСЕМУ, что они говорят. Я понимаю, обучение логике не входит в обязательную систему образования, но вы же взрослые люди, должны соображать насколько нелепыми выглядят такие "аргументы".

Это сообщение отредактировал makahito - 10.04.2021 - 18:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77993
0 Пользователей:
Страницы: (94) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх