Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wolfi7 4 янв 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (snike912 @ 3.01.2020 - 20:43)
Liamurr
Цитата
Ну у Донбасса ничего не нарушалось, да и у Крыма тоже. А после переворота да, нарушили. И вы стали "героически" показывать Донбассу что восставать нельзя. Не забывайте что Украина из двух частей слеплена.

Кто это "вы" и что стали показывать Донбассу? Собрали остатки разваленной армии и поехали латать дырку на границе, через которую полезли всякие Гиркины? Ну да, а как надо было поступить? Даже первое время стеснялись гусеницами асфальт царапать, и падали в обочину на БТР при появлении гражданских машин. некоторые даже блок пост постеснялись поставить, чтоб местным не мешать. Да, да под Волновахой. Зачем их было расстреливать? 17 трупов в резиновых тапках, мобилизованные. Вы скажете это Правый Сектор? Потом Зеленополье 36 трупов. . Иловайск опять же. Ну там другая уже история. Цырк не мог продолжаться бесконечно, пришлось реально стрелять. Кстати вот на НГ поменяли чувака, директора колхоза, к нему приехали 10 спецназовцев. Ну как спецназовцев, некоторые даже умели стрелять. Он их приютил и поехал за подмогой. Всех расстреляли. Это кровь, а она опьяняет. И уже никому не интересно разбираться, все кричат что ВСУ напало на мирных жителей.

А кто виноват, что у вас такая армия?
Бедросович 4 янв 2020 в 12:26
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-7
Цитата (Liamurr @ 4.01.2020 - 12:06)
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 11:55)
snike912, chapter, вы думаете это они вас убеждают?
хуйтам, это они себя хотят убедить в своей правоте и найти себе оправдание. противный им зеля и небратская украина занимает их гораздо больше, чем собственное болото  biggrin.gif
скоро 80-я страничка пошла ихних потуг.

У кого что в голове тот о том и пишет- все по Фрейду. У вас брат с братом воюет и вы ждете здесь оправдания и подтверждения вашей правоты. Понимаете же нутром что не все благополучно в цеевропе, как вы пытаетесь преподнести нам. А Зе чего притащили сюда- одобрение наше получить?

да, мы все прекрасно понимаем и делаем выводы.

а зелю сюда притащил парень из воронежа.
wolfi7 4 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бедросович @ 3.01.2020 - 20:54)
и хвастаются, как мужик на ниве танк гонял. а что надо было делать-давить?

потом уже поняли все, что давить надо было!

Потом уже все поняли- жечь танк надо было. Более быстро доходит до кыборгов.
wolfi7 4 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 22:47)
Цитата (Liamurr @ 3.01.2020 - 21:23)

) Насмешили. Из Крыма

Странно, почему крымские пенсионеры молчат про украинские пенсии? Мыж им вроде тоже обязаны платить пенсион!

Выдохни. Вы уже ничего не должны. Ну не потянули вы.
wolfi7 4 янв 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (T80Ivan @ 3.01.2020 - 22:51)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:47)

С такими "аргументами" тебе прямиком обратно в пятый класс жмеринской школы, откуда ты на каникулы вырвался  faceoff.gif Мамке привет передавай ;)

Принимаю твое поражение.

А где поражение, кубаноид-горец?
zsound 4 янв 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Timtin @ 1.01.2020 - 12:52)
Я весь ролик посмотрел. Мне понравилось. bravo.gif
Формат годный. И, смотрите, он целенаправленно и постоянно тянет страну к двуязычию.
Мудрые слова, призывающие к объединению. Молодец.
И, хорошо бы, чтобы его слова не стали пустой повторяющейся болтологией.
Посмотрим через год.

Про Крым и Донбасс о вынужден говорить, как о части Украины. Это политика. Как пример - Япония. Они не могут отказаться от островов.
Всем всё понятно, но спор останется открытым навсегда.

В целом то да... Неплохо.
Откровенно заебали речи нашего:
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны..." gigi.gif
wolfi7 4 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (диджей @ 4.01.2020 - 00:29)
Цитата (Gvozd1974 @ 4.01.2020 - 00:24)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята :rolleye

Когда-то и Гитлер так думал.

Когда-то и США так думали.
wolfi7 4 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 01:55)
Цитата (Vladimir04 @ 4.01.2020 - 01:52)
Дай пруф, где описано за Будапештский мемо и особенно про то, что Россия его ратифицировала  gigi.gif

А заодно напомни каким ЯО и когда обладала Украина.

ЗЫ а на последок

Россия и не должна была его ратифицировать...
Странно такое не знать.

Так его никто не ратифицировал. Предъяви претензии омериканьским братам.
wolfi7 4 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (chapter @ 4.01.2020 - 09:45)
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 08:40)

Почему же столь "ценный документ" ни одна страна не ратифицировала?

пиздецнахуйблядь..


Потомушто Меморандум вступал в силу без ратификации!


http://kiev1.org/budapesht-m.html

Расскажите это странам участникам. Может хоть омериканьцям станет стыдно и они плача побегут ратифицировать цiю туалетну гумагу.
wolfi7 4 янв 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 12:26)
да, мы все прекрасно понимаем и делаем выводы.

а зелю сюда притащил парень из воронежа.

Ясно. Виноват парубок из Воронежа. Ну тащите кого нибудь из Тернопiля. Всё сразу изменится.
Schreiner 4 янв 2020 в 13:21
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 12:22)
Неужели до тебя начало доходить- что это было? Передача активов от одних другим. И сотня убитых хомячков в борьбе "за это".

Это колесо генотьбы! lol.gif

Фукусима 4 янв 2020 в 13:33
меломан  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 01:55)
Цитата (Vladimir04 @ 4.01.2020 - 01:52)
Дай пруф, где описано за Будапештский мемо и особенно про то, что Россия его ратифицировала  gigi.gif

А заодно напомни каким ЯО и когда обладала Украина.

ЗЫ а на последок

Россия и не должна была его ратифицировать...
Странно такое не знать.

Ох, терзают меня смутные сомнения, что это перепивший минералки ставропольский отшельник...
Явно, свидомый вышиватник, косит под слепошарого наивного горца.
Такие, обычно в Прикарпатье обитают.
"Дайте мне ссылки. - На тебе ссылки! - Это не те ссылки! - На, тебе другие! - Эти поцреоты - такие же, как в 2014 году, несите других! - На, тебе других! - Эти, тоже не такие, все дураки, а я горный красавец!" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Фукусима - 4 янв 2020 в 13:38
Бедросович 4 янв 2020 в 14:15
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 13:11)
Ясно. Виноват парубок из Воронежа. Ну тащите кого нибудь из Тернопiля. Всё сразу изменится.

да, да, изменится. lol.gif
смешные, злые карлики.
да знаем мы, с кем имеем дело. весь мир знает.
интерсно, скукожатся скрепы или нет? rulez.gif
Цитата
Люди, которые должны заграницей представлять нашу страну, ведут себя как деревенская гопота – демонстративно не уважают законы чужой страны, прикрываясь дипломатическим иммунитетом. Это именно модель поведения гопника, когда он, чувствуя безнаказанность, начинает отравлять жизнь простым людям. Гопник думает, что он сильный и его все уважают, люди же смотрят на него с отвращением и презрением. Не уверен, что такие люди должны представлять нашу страну заграницей. Хотя, МИДу виднее, раз такое позволяют.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic2052959.html
George36 4 янв 2020 в 14:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (amarant @ 01.01.2020 - 11:19)
Одна из мелочей в Украине - С 1-го января 2020 года прекращает действовать неприкосновенность народных депутатов Украины.

А прокурор даёт добро, он вообще в курсе?
Осталась одна маленькая норма, согласие на следственные действия в отношении парламентария даёт генеральный прокурор. 

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бедросович 4 янв 2020 в 14:24
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (George36 @ 4.01.2020 - 14:22)
Цитата (amarant @ 01.01.2020 - 11:19)
Одна из мелочей  в Украине - С 1-го января 2020 года прекращает действовать неприкосновенность народных депутатов Украины.

А прокурор даёт добро, он вообще в курсе?
Осталась одна маленькая норма, согласие на следственные действия в отношении парламентария даёт генеральный прокурор. 

у, бля, какие нюансы знают в москве! а я и не знал. а что там в москве-и подавно rulez.gif
wolfi7 4 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 14:15)
да, да, изменится. lol.gif
смешные, злые карлики.
да знаем мы, с кем имеем дело. весь мир знает.
интерсно, скукожатся скрепы или нет? rulez.gif
Цитата
Люди, которые должны заграницей представлять нашу страну, ведут себя как деревенская гопота – демонстративно не уважают законы чужой страны, прикрываясь дипломатическим иммунитетом. Это именно модель поведения гопника, когда он, чувствуя безнаказанность, начинает отравлять жизнь простым людям. Гопник думает, что он сильный и его все уважают, люди же смотрят на него с отвращением и презрением. Не уверен, что такие люди должны представлять нашу страну заграницей. Хотя, МИДу виднее, раз такое позволяют.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic2052959.html

А при чём здесь "скрепы"? А "армiя, мова, вiра"- это не скрепы? А термос?
wolfi7 4 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 14:24)
Цитата (George36 @ 4.01.2020 - 14:22)
Цитата (amarant @ 01.01.2020 - 11:19)
Одна из мелочей  в Украине - С 1-го января 2020 года прекращает действовать неприкосновенность народных депутатов Украины.

А прокурор даёт добро, он вообще в курсе?
Осталась одна маленькая норма, согласие на следственные действия в отношении парламентария даёт генеральный прокурор. 

у, бля, какие нюансы знают в москве! а я и не знал. а что там в москве-и подавно rulez.gif

Так кого арестовали по поводу закопанной "Неебiсной сотни"?: Никого? А почему?
Бедросович 4 янв 2020 в 14:30
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 14:26)

А при чём здесь "скрепы"? А "армiя, мова, вiра"- это не скрепы?  А термос?

я пацифист, блядь!
мов знаю пять. ежедневно пользуюсь тремя. термосы дома тоже есть два (три штуки).

ПС: wolfi7, а чо тя, бля, не видно в темках, где путена обсирают, а тут около украинского презика все трешься и трешься... а?

почему не арестовали? арестовали, только их вам отдали. зачем они вам? хуйзнает. cool.gif
Цитата
"Неебiсной сотни"

охуенный стиль изложения, скажу тебе. не пацана с грязной попой, но зрелого мужчины!

а чо переметнулся с "неприкосновенности" к "сотне"?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 4 янв 2020 в 14:38
snike912 4 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
2013 год. Александр Музычко наезжает на прокурора. Холст. Масло.

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Бедросович 4 янв 2020 в 14:43
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
2
wolfi7 уже пятнадцать минут молчит.
поди листают biggrin.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
snike912 4 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бедросович
Два аутиста, что Фука что Волфи. Задашь вопрос, сначала зависнут, потом начинают строчить цитатами, каскадами и страницами. Ну бывает.
Бедросович 4 янв 2020 в 14:49
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
snike912 , охуенные фрукты. но я бы таких уволил-обратный эффект вызывают.
эх, где те хорошие, интересные времена....

ой, по сабжу, бля:
зеленский собрал больше всех лаек!

Это сообщение отредактировал Бедросович - 4 янв 2020 в 14:50
wolfi7 4 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 14:30)
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 14:26)

А при чём здесь "скрепы"? А "армiя, мова, вiра"- это не скрепы?  А термос?

я пацифист, блядь!
мов знаю пять. ежедневно пользуюсь тремя. термосы дома тоже есть два (три штуки).

ПС: wolfi7, а чо тя, бля, не видно в темках, где путена обсирают, а тут около украинского презика все трешься и трешься... а?

почему не арестовали? арестовали, только их вам отдали. зачем они вам? хуйзнает. cool.gif
Цитата
"Неебiсной сотни"

охуенный стиль изложения, скажу тебе. не пацана с грязной попой, но зрелого мужчины!

а чо переметнулся с "неприкосновенности" к "сотне"?

То есть, за 6 лет ваша Влада не смогла расследовать убийства хомячков патриотов? А почему? Внезапно можно выйти на себя в процессе расследования? Но виноват, конечно, Путин. Я уверен.
Tralivali 4 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Бедросович @ 4.01.2020 - 16:26)
а зелю сюда притащил парень из воронежа.

Точно из Воронежа?????
А то сегодня он из Воронежа,вчера из Молдавии,позавчера из Латвии...
BaliBule 4 янв 2020 в 14:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
А что тут за бенефис жабы, все страницы засрала?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх