В Киеве разрушили памятник Ленину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kuum
8.12.2013 - 21:23
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 808
завтра Янyкoвич будет выпрашивать денег на восстановление памятника))
 
[^]
matell
8.12.2013 - 21:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 355
Цитата (Наблюдатель @ 8.12.2013 - 21:03)
Цитата (Margolis @ 8.12.2013 - 21:00)
Цитата (Михельсон @ 8.12.2013 - 21:57)
Цитата
Уважаемый, вы наверное не в курсе, но в Мариинском парке сосредоточенны, по некоторым данным проплаченые "прихильники" партии регионов - провладной партии.

Они начали строить баррикады? Интересный поворот...

Поворот в том, что о строительстве там баррикад мы знаем исключительно из твоего коммента.

Почему же!

Цитата (Наблюдатель @ 8.12.2013 - 21:04)
и еще одно фото

простите, но на этих фото точно не Мариинский парк, а вот Крещатик - да! Майдан в баррикадах кто не в курсе!
Уважаемые оппоненты, будьте объективны, находите достоверные источники ПОЖАЛУЙСТА!

Это сообщение отредактировал matell - 8.12.2013 - 21:26
 
[^]
fin1999
8.12.2013 - 21:25
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
тут такая тема мужики

В Киеве разрушили памятник Ленину!
 
[^]
kosmosvt
8.12.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Невгамовний

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 59
Цитата (BennyLaden @ 8.12.2013 - 18:32)
Рагулей уже отстреливать пора,как зараженных смертельным и очень опасным вирусом.

начни с себя
 
[^]
FimaSoback
8.12.2013 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (БудемЖить @ 8.12.2013 - 19:00)
с этим памятником прошли мои детство и юность. Собирались с друзьями на бульваре Шевченко. Назначала  возле памятника свидания кавалерам. Теперь ничего нет. Будто что-то уничтожили во мне.

Аналогично. Посидеть на лавках в ленинском зажопье - святое дело было. Смешанные чувства... память нахлынула... а с другой стороны его давно нужно было культурно демонтировать. Художественной ценности он особо не представляет, бульвар - Шевченко, площадь - Бессарабская, улица - Крещатик. А стоит почему-то Ленин. Как в том анекдоте "Странно, "Муму" написал Тургенев, а памятник поставили Пушкину why.gif "
В общем, хорошо, что его там не будет, но плохо, что варварским способом снесли.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 8.12.2013 - 21:29
 
[^]
aussidler
8.12.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Дежавю, террористы снесли памятник террористу.
Оба переворота на немецких деньгах.
История идёт по спирали...
В проебалтике с памятниками тоже очень смело "воевали" :)
Шваль бандеровская.



 
[^]
fin1999
8.12.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
дел

Это сообщение отредактировал fin1999 - 8.12.2013 - 21:29
 
[^]
soldatuda4i
8.12.2013 - 21:31
4
Статус: Offline


Йумарыст

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 559
Блять, дайте мне атомнуюбомбу, въебать их там свех вкуче, это уже переходит все рамки, СВОБОДА - ФАШИСТЫ, как же ж этой молодеже моск (если он есть)промыть нужно было то, а? Яповцы, я сам живу в Украине, и мне становится страшно, от одной только мысли, что моин детям(не дай Бог вступить в ГейС) будут говорить что ПИДОР ЭТО НОРМА, и ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ КАК СВОБОДА МОГУТ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, СТРЕЛЯТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НУЖНО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Беркуту их там не пиздить нужно было, а РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕХ, Детей там , блять пиздили. КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ В 4 УТРА НА МАЙДАНЕ МОГУТ БЫТЬ, блять, объясните мне тупому плз. Пусть меня посчитают нихуя не патриотом своей Родины, хуй с ним. Моя Родина была раздеребанена в Беловежской пуще в 91 году. А тепершнюю Украину , родиной назвать язык не поворачивается. Сборище БЫДЛА И Моральных уродов на майдане показало всему миру в какой каменный век мы скатываемся.

З.Ы. Сорри за мат, крик души просто.
 
[^]
Юджи
8.12.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Ну, украинцам Ленина любить-то особо и не за что, а вот не любить поводов как раз хватает... Но воевать с памятниками как минимум глупо why.gif
 
[^]
Планктоныч
8.12.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Margolis @ 8.12.2013 - 22:16)
Пожалуй самая взвешенная точка зрения:
----------------------------
В Киеве, на Бессарабке снесли памятник Ленину. Это не было решением Майдана, ответственность за акцию взяла на себя партия «Свобода». Беркут не вмешивался, хотя неделей ранее защищал памятник ожесточённо. Странно.

Это вот та причина, по которой Майдан изначально сторонился политических партий и их лидеров. Потому что мирный майдан, который вставляет стёкла в киевской горадминистрации, совершенно не вяжется с вандализмом — неважно, какую идеологию под это подводят. Здесь в фокусе уже не памятник тирану, а поступки протестующих — и уж поверьте, идиотскую выходку идиотской же партии Свобода перенесут на весь Майдан и растиражируют как доказательство его агрессивности.

Причём агрессивности тупой и бесцельной — демонстрация без реального действия. Свободовцы, вам некуда девать силу и агрессию? Идите Межигорье заблокируйте, студентов от Беркута охраняйте, за порядком следите. Нет, бля — надо старого каменного пердуна свалить. Вот прямо сейчас это самая важная задача, решение которой сильно поможет Майдану.

Не питаю ни малейших тёплых чувств к Ленину, но считаю, что снос памятников должен проходить не как акт вандализма, а системно и без истерик.

Еще раз повторяю
Сколько выйдет в России за немцова? нисколько, сколько в России выйдет против путина? тыщь 200ти, что сделал немцов? собрал кучу народа на сахорова и болотке, и где теперь все разговоры про то что люди не за немцова выходили? правильно в жопе
сколько выдет народу за тягнибока, кличко и конфеткина? вам виднее, сколько выдет против яныка? 2ва миллиона, что замутила эта троица? не ну понятно что янык им подыграл, но неужели вы думаете что спустя годик другой про вас вспомнят, а не запишут в актив к тягнибоку и кличко, конфеткина к тому времени я думаю уже пошлют, вот и получиться что выходили одни фашики да нацики
 
[^]
ICELedyanoj
8.12.2013 - 21:33
4
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Что и требовалось доказать.
Цитата
Что касается памятника, мы обязательно его восстановим, когда все успокоится.  П. Симоненко

Это намёк коммунистам на то, что во вторник стоило проголосовать За отставку правительства, а не отмазываться, что, мол, мы руками и ногами за отставку, но формулировка причины не нравится.
 
[^]
Revival
8.12.2013 - 21:33
7
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 500
Цитата (soldatuda4i @ 8.12.2013 - 22:31)
Блять, дайте мне атомнуюбомбу, въебать их там свех вкуче, это уже переходит все рамки, СВОБОДА - ФАШИСТЫ, как же ж этой молодеже моск (если он есть)промыть нужно было то, а? Яповцы, я сам живу в Украине, и мне становится страшно, от одной только мысли, что моин детям(не дай Бог вступить в ГейС) будут говорить что ПИДОР ЭТО НОРМА, и ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ КАК СВОБОДА МОГУТ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, СТРЕЛЯТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НУЖНО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Беркуту их там не пиздить нужно было, а РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕХ, Детей там , блять пиздили. КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ В 4 УТРА НА МАЙДАНЕ МОГУТ БЫТЬ, блять, объясните мне тупому плз. Пусть меня посчитают нихуя не патриотом своей Родины, хуй с ним. Моя Родина была раздеребанена в Беловежской пуще в 91 году. А тепершнюю Украину , родиной назвать язык не поворачивается. Сборище БЫДЛА И Моральных уродов на майдане показало всему миру в какой каменный век мы скатываемся.

З.Ы. Сорри за мат, крик души просто.

Годный высер. Как раз для ЯПа. lol.gif
 
[^]
Zootehnik
8.12.2013 - 21:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Больше всего умиляет. Что оппозиция орет, что у них не анархия.
А что это бля? Мирная акция?
Что следующее? корабли с именами Сталин и Ленин в бухтах топить начнёте?
Уебаны. Причем здесь история? Вы видели хоть раз немца или американца уничтожавшие памятники, в знак протеста?
А главное выкладывают и гордятся своим поступками. Это не мы россияне зомбированнеы, это вы на всю голову ебанутые.
 
[^]
iluha2
8.12.2013 - 21:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Цитата (FunMate @ 8.12.2013 - 20:18)
Причём тут памятник не понятно. Это же история. С таким же успехом и лувр нужно было снести французам после казни короля.
Всеми силами хотят стереть из истории существование СССР и коммунизма социализма в целом. Боятся признать, что это была одна из самых эффективных форм управления.

Действительно памятники сталину ломали недалекие сволочи комунисты, правда никто в СССР и слова против не вякнул, уж очень "эффективная форма управления" была! gigi.gif
 
[^]
Palestin
8.12.2013 - 21:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (ElGuider @ 8.12.2013 - 19:33)
Еще одно видео . Смотреть с 10.00 . Конкретно - как сегодня упал Ленин на Бесарабке


ТС - можешь в первый псто запилить .

Комментарий . П. Симоненко - вандализм и вандалы .

"Будешь п#здеть - 7 лет получишь!", - "регионалка" Бондаренко

ебанные вандалы, стая шавок и обезьян, по моему сугубо лично мнению ничем абсолютно не отличаются от любителей алаявбар.

твари тупоголовые.
 
[^]
matell
8.12.2013 - 21:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 355
Цитата (soldatuda4i @ 8.12.2013 - 21:31)
Блять, дайте мне атомнуюбомбу, въебать их там свех вкуче, это уже переходит все рамки, СВОБОДА - ФАШИСТЫ, как же ж этой молодеже моск (если он есть)промыть нужно было то, а? Яповцы, я сам живу в Украине, и мне становится страшно, от одной только мысли, что моин детям(не дай Бог вступить в ГейС) будут говорить что ПИДОР ЭТО НОРМА, и ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ КАК СВОБОДА МОГУТ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, СТРЕЛЯТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НУЖНО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Беркуту их там не пиздить нужно было, а РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕХ, Детей там , блять пиздили. КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ В 4 УТРА НА МАЙДАНЕ МОГУТ БЫТЬ, блять, объясните мне тупому плз. Пусть меня посчитают нихуя не патриотом своей Родины, хуй с ним. Моя Родина была раздеребанена в Беловежской пуще в 91 году. А тепершнюю Украину , родиной назвать язык не поворачивается. Сборище БЫДЛА И Моральных уродов на майдане показало всему миру в какой каменный век мы скатываемся.

З.Ы. Сорри за мат, крик души просто.

А давай я въебу Абомбу там где ты живешь? А? wub.gif

Это сообщение отредактировал matell - 8.12.2013 - 21:38
 
[^]
Боохтер
8.12.2013 - 21:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 925
хуй с ним с ленином
 
[^]
Fisher15
8.12.2013 - 21:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 718
Прикольно... Революционеры майдана сломали памятник самому известному в мире революционеру. Комплексуют наверное...))
 
[^]
Margolis
8.12.2013 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (soldatuda4i @ 8.12.2013 - 22:31)
Блять, дайте мне атомнуюбомбу, въебать их там свех вкуче, это уже переходит все рамки, СВОБОДА - ФАШИСТЫ, как же ж этой молодеже моск (если он есть)промыть нужно было то, а?
....
ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ КАК СВОБОДА МОГУТ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, СТРЕЛЯТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НУЖНО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Беркуту их там не пиздить нужно было, а РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕХ, Детей там , блять пиздили. КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ В 4 УТРА НА МАЙДАНЕ МОГУТ БЫТЬ, блять, объясните мне тупому плз.

Мы поняли. Фашисты плохие, они людей расстреливали.

Добавлено в 21:42
Цитата (Планктоныч @ 8.12.2013 - 22:32)
подыграл, но неужели вы думаете что спустя годик другой про вас вспомнят, а не запишут в актив к тягнибоку и кличко, конфеткина к тому времени я думаю уже пошлют, вот и получиться что выходили одни фашики да нацики

Для тебя уже выходят "одни фашики и нацики". Так какая разница?
 
[^]
bender376
8.12.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Булочник @ 8.12.2013 - 21:06)
Какое бы не было мое отношшение к Украине и всеу там происходящему, но снос памятника Ленину, я считаю правильным. Непонятно зачем у нас еще держат консервы на Красной площади. И как бы мы отнеслись к памятникам Гитлеру. будь они волей истории установлены в нашей стране.

А при чем тут Гитлер то? Или у тебя что Гитлер, что Ленин - все одно? Ну и говно у вас в голове, батенька faceoff.gif
 
[^]
spring507
8.12.2013 - 21:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
 
[^]
Ybrjkfq62
8.12.2013 - 21:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (soldatuda4i @ 8.12.2013 - 22:31)
Блять, дайте мне атомнуюбомбу, въебать их там свех вкуче, это уже переходит все рамки, СВОБОДА - ФАШИСТЫ, как же ж этой молодеже моск (если он есть)промыть нужно было то, а? Яповцы, я сам живу в Украине, и мне становится страшно, от одной только мысли, что моин детям(не дай Бог вступить в ГейС) будут говорить что ПИДОР ЭТО НОРМА, и ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ КАК СВОБОДА МОГУТ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, СТРЕЛЯТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НУЖНО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Беркуту их там не пиздить нужно было, а РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ ВСЕХ, Детей там , блять пиздили. КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ В 4 УТРА НА МАЙДАНЕ МОГУТ БЫТЬ, блять, объясните мне тупому плз. Пусть меня посчитают нихуя не патриотом своей Родины, хуй с ним. Моя Родина была раздеребанена в Беловежской пуще в 91 году. А тепершнюю Украину , родиной назвать язык не поворачивается. Сборище БЫДЛА И Моральных уродов на майдане показало всему миру в какой каменный век мы скатываемся.

З.Ы. Сорри за мат, крик души просто.

Дурак ты безродный.Без вариантов.
 
[^]
FimaSoback
8.12.2013 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (pogarnik @ 8.12.2013 - 20:11)
Судя по фото стороники Януковича соорудили баррикаду напротив стороников Майдана.
ЗЫ. Нахрен деревья пилили, что железа с камнями мало???

Эта! Повилазило, чишо? gigi.gif
Деревья трухлявые - дырка в центре. Осенью идет массовый выпил старых, аварийных деревьев. У меня вокруг дома таких полно - коммунальные службы пилят, а потом вывозят. И дерево на фотке того же происхождения. dont.gif
И, да, на фотке не Мариинский парк - 146% гарантии!

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 8.12.2013 - 21:57
 
[^]
лилипут
8.12.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Syawa

Цитата
А что февральская революция?


А то, что февральская, можно сказать буржуазная революция, свергла Царскую Россию. Но виноват Ленин почему то.

А на счет выборов...

 
[^]
kiddingKid
8.12.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
хехе, завтра придет на это место коммунистическая молодежь и запилит памятник обратно.
люблю родину. что только не делают, чтоб не работать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70112
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх