Мазда vs Хрустик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТихийЮзверь
22.05.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 65
Не буду судить, кто прав, кто виноват. Хотелось бы только получить ответ от всех вспомнивших, что "одноколейные" - существа хрупкие и нежные, а потому водители автомобилей должны их беречь и развивать экстрасенсорику. Почему мотобратия садясь в седло забывает о том, что они смертны? Ведь мне вполне логичным кажется самому думать о своей безопасности, а не ждать этого ото всех.
 
[^]
skladovshik
22.05.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 160
Цитата (Projector666 @ 22.05.2012 - 15:55)
Поддерживаю предыдущих отписавшихся, по началу "типа байкер" поступил как редкостное чмо, сам себя подставив под удар, а потом и маздарь не прав был. Его конечно понять можно, но простить - сомнительно, самосуд не приветсвуется, сам же виновным станеш... Хотя и прижал он аккуратно. Вообщем на дороге надо быть холодным и рассудительным, не поддаваясь на такие порывы.

Вот как то вроде и согласен насчет маздовода, но и не согласен одновременно. У наших людей рамки поведения просто напросто отсутствуют. Человек просто не понимает, что за свое поведение он может отхватить люлей. У меня друг живет в США, в штате Техас, так вот он некоторое время назад, когда по скайпе болтали, сказал - "Понял я почему американцы улыбаются всем и ведут себя вежливо, у них в течении долгого времени, во время становления страны, когда у каждого почти был револьвер, привыкли быть милыми и добрыми людьми, потому-что с кровью усвоили, что Немилые и недоброжелательные люди - долго не живут, стреляли таких направо и налево. Вот и впиталось с молоком матери на генном уровне.

ЗЫ. заметьте кстати, у них в фильмах не превозносится романтика "плохого парня", а отнюдь даже порицается, плохой парень всегда умирает ( ну возможно за редким исключением). Это я к чему? А к тому, что когда я посмотрел пару серий БРИГАДЫ, я малость охренел.....
 
[^]
fatcry
22.05.2012 - 16:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 199
сам виноват по сути...
 
[^]
adroit
22.05.2012 - 16:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8519
Очередной говносрачь - мотоциклисты уроды. А давайте ка ментов вызовем? Кто будет прав? Секрет открою мотоциклист.
Он стоит в своей полосе, на видео четко видно, что водитель мазды догонял его по встречной и тупо на него наехал.
Каков будет вывод? Права отдаст. Так как о не прав.
А на счет умников - "междурядье" как вы уже задрали! В правилах найдите мне этот термин, нет, так я вам ответ от гайцев покажу, официальный, нет такого понятия!
Кстати почему не постят видео где долбодятлы на 4-х колесах не пропускают мотоциклистов, типа этого http://auto.fishki.net/comment.php?id=125413
нука умники давайте, польем срачем мотоциклистов?
 
[^]
dbm123
22.05.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (adroit @ 22.05.2012 - 16:49)
Очередной говносрачь - мотоциклисты уроды. А давайте ка ментов вызовем? Кто будет прав? Секрет открою мотоциклист.
Он стоит в своей полосе, на видео четко видно, что водитель мазды догонял его по встречной и тупо на него наехал.
Каков будет вывод? Права отдаст. Так как о не прав.
А на счет умников - "междурядье" как вы уже задрали! В правилах найдите мне этот термин, нет, так я вам ответ от гайцев покажу, официальный, нет такого понятия!
Кстати почему не постят видео где долбодятлы на 4-х колесах не пропускают мотоциклистов, типа этого http://auto.fishki.net/comment.php?id=125413
нука умники давайте, польем срачем мотоциклистов?

правила по ГТА учил?!! права отдаст??!!! в первом эпизоде виноват мот, дальше мазде нервы лечить
 
[^]
unclesem
22.05.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (adroit @ 22.05.2012 - 16:49)
Очередной говносрачь - мотоциклисты уроды. А давайте ка ментов вызовем? Кто будет прав? Секрет открою мотоциклист.
Он стоит в своей полосе, на видео четко видно, что водитель мазды догонял его по встречной и тупо на него наехал.
Каков будет вывод? Права отдаст. Так как о не прав.
А на счет умников - "междурядье" как вы уже задрали! В правилах найдите мне этот термин, нет, так я вам ответ от гайцев покажу, официальный, нет такого понятия!
Кстати почему не постят видео где долбодятлы на 4-х колесах не пропускают мотоциклистов, типа этого http://auto.fishki.net/comment.php?id=125413
нука умники давайте, польем срачем мотоциклистов?

ты наверно ролик с середины смотрел. второй эпизод - с обгоном маздой по встречке - это как-бы уже реакция на первый, когда была попытка проскочить между маздой и фурой.

ИМХО байкер просто начинающий. ездить уже научился, а смотреть по сторонам и оценивать обстановку - пока нет. если так хотел проскочить между фурой и маздой - нужно было втопить. щель узкая, ее нужно проскакивать быстро. а так - мазду слева поджали, он чуть вправо принял - имеет право, его ряд. байкер в этот момент, подозреваю, был в слепой зоне.
 
[^]
Пьянь
22.05.2012 - 18:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Мотоциклист - долбоеб. Самое отстойное, что ломают зеркала и уезжают в 90% случаев, пользуясь своей маневренностью. И что сука характерно, по правилам на мотоциклах ездят единицы, в-основном ездят как мудак-регистратор. Сейчас мотоциклеры начнут себя бить пяткой в грудь, но от этого мудаков на дороге не убавится. Можете минусовать, если я неправ, ога.
 
[^]
skladovshik
22.05.2012 - 18:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 160
Цитата (adroit @ 22.05.2012 - 16:49)
Очередной говносрачь - мотоциклисты уроды. А давайте ка ментов вызовем? Кто будет прав? Секрет открою мотоциклист.
Он стоит в своей полосе, на видео четко видно, что водитель мазды догонял его по встречной и тупо на него наехал.
Каков будет вывод? Права отдаст. Так как о не прав.
А на счет умников - "междурядье" как вы уже задрали! В правилах найдите мне этот термин, нет, так я вам ответ от гайцев покажу, официальный, нет такого понятия!
Кстати почему не постят видео где долбодятлы на 4-х колесах не пропускают мотоциклистов, типа этого http://auto.fishki.net/comment.php?id=125413
нука умники давайте, польем срачем мотоциклистов?

"Уважаемый", а схера ли вы концентрируете внимание на окончании инцидента на видео? А почему же мотопОцан не остановился, когда совершил столкновение с автомобилем? С точки зрения ПДД - как это наказывается? То-то же. Накосячил - отвечай. А не на съеб уходи.
 
[^]
xuman
22.05.2012 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
заебали такие мотоциклисты... ты потом зеркало меняй... из-за того, что он видите ле решил поманеврировать и съебался падла!!!!
маздятник тоже не прав во вотормо моменте, но байкер-падла еще та.... покинул мето ДТП... в общем уже лишился прав)))
 
[^]
neot
22.05.2012 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 74
Уважаемые, вы не замечаете что вас стравливают друг с другом: в 1видео 1 правы, в другом -другие, в итоге народ злобится сильнее и сильнее.
Мото не прав - в междурядье не надо было лезть не знаю обстановку,
водитель мазды не прав - не смотрит в зеркала при перестроении,
машина( от которой увернулась мазда) не права так как ехала по трамвайке отделенной сплошной и шла на разворот.

Все мы участники дорожного движения, и каждый из нас грешен: что-то где-то нарушает .Йух с ними со всеми, как сказал Кот Леопольд " Давайте жить дружно"

 
[^]
mza2009
22.05.2012 - 19:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 865
Индеец на мазде был прав, надо было хрустика под фуру загнать.
 
[^]
Lydoed
22.05.2012 - 19:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 922
неее...... ну эти камикадзе задолбали(быстрей бы зима).... эти на дрындулетах страшнее тп за рулём.... в зеркало смотришь он слева далеко начинаешь перестраивается он уже справа тебя идёт на обгон..... moral.gif боюсь их уже
 
[^]
skladovshik
22.05.2012 - 19:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 160
Цитата (neot @ 22.05.2012 - 19:01)
Уважаемые, вы не замечаете что вас стравливают друг с другом: в 1видео 1 правы, в другом -другие, в итоге народ злобится сильнее и сильнее.
Мото не прав - в междурядье не надо было лезть не знаю обстановку,
водитель мазды не прав - не смотрит в зеркала при перестроении,
машина( от которой увернулась мазда) не права так как ехала по трамвайке отделенной сплошной и шла на разворот.

Все мы участники дорожного движения, и каждый из нас грешен: что-то где-то нарушает .Йух с ними со всеми, как сказал Кот Леопольд " Давайте жить дружно"

Где? Ну где вы там перестроение то увидели? Хорошо - допустим - было некое перестроение, НО моццоцикл едет где? Правильно, позади мазды, кто начал движение в праву сторону , возвращаясь к краю полосы первым? Опять же мазда. Были здравые комменты - подожди пару секунд и обойди слева мазду, благо мощность позволяет. А здесь скорее видится желание пощекотать себе нервы - проскочить между 4-ч колесными лохами. За что и поплатился и человеку подляну сделал.

Был свидетель абсолютно аналогичных случаев уже не раз. В паре выступал именно как свидетель с регистратором, ментам показывал запись со стороны - за исключением всего ОДНОГО раза (там реально Крузак администрации города тупо выжал мот с дороги ( а вдруг это террорист ?)), в других были виноваты спортбайкеры.

Кстати - поглядите, какой средний возраст спортбайкера и чопеериста?
У первых явно гормон бушуэ и перед деффками выеживаться любят.
 
[^]
neot
22.05.2012 - 19:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 74
skladovshik
я сказал, что моц не прав. И скрываться с места не хорошо, остановился поговорил бы- извинился, разошлись, а по съебам не хорошо. У самого такие ситуации были зеркалом задевал зеркало машины, остановился извинился , сказал если что гаев вызовем и тд. Я не оправдываю мот, но так прижать человека из-за какого-то зеркала - это ненормально.
Сам чопперист =) Есть спортик, для трека.
 
[^]
Morfei
22.05.2012 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8773
Блеать!!! Пытался с пониманием относится к моцикам и даже получалось. Но в этом сезоне какие-то они неадекваты(((
 
[^]
skladovshik
22.05.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 160
Цитата (neot @ 22.05.2012 - 19:26)
skladovshik
я сказал, что моц не прав. И скрываться с места не хорошо, остановился поговорил бы- извинился, разошлись, а по съебам не хорошо. У самого такие ситуации были зеркалом задевал зеркало машины, остановился извинился , сказал если что гаев вызовем и тд. Я не оправдываю мот, но так прижать человека из-за какого-то зеркала - это ненормально.
Сам чопперист =) Есть спортик, для трека.

Не знаю, не знаю. А что делать то надо было? дать уехать? меня за тот год мотоциклеры и парамашин всего обшоркали, со всех сторон, если бы я хоть кого бы отпустил (а приходилось и догонять и поджимать) - выложил бы я сейчас из СВОЕГО кармана тыщь так 70. А оно мне надо?
 
[^]
neot
22.05.2012 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 74
skladovshik
Меня в том году подрезала сабару форестер и уехала, а я себе с мотоциклом катился по садовому кольцу метров 30-40, благо не перехал никто, другие остановились и помогли кто как. И что думаешь у меня сразу отношение к автомобилистам сразу ухудшилось? нет конечно, у самого и машина есть, приходится иногда ездить.

Палка о 2х концах, везде есть неадекваты, всегда происходят казусы и случайности - никто не застрахован. А щас на дорогах все больше и больше машин. И те же неадекваты на авто(из других тем, просто с улицы) могут сесть в следующем году на мотоцикл - а из-за этого меняется отношение людей, как общества, на мотосообщество.
 
[^]
kotofelix
22.05.2012 - 19:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
хруст чмо
 
[^]
skladovshik
22.05.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 160
Цитата (neot @ 22.05.2012 - 19:47)
skladovshik
Меня в том году подрезала сабару форестер и уехала, а я себе с мотоциклом катился по садовому кольцу метров 30-40, благо не перехал никто, другие остановились и помогли кто как. И что думаешь у меня сразу отношение к автомобилистам сразу ухудшилось? нет конечно, у самого и машина есть, приходится иногда ездить.

Палка о 2х концах, везде есть неадекваты, всегда происходят казусы и случайности - никто не застрахован. А щас на дорогах все больше и больше машин. И те же неадекваты на авто(из других тем, просто с улицы) могут сесть в следующем году на мотоцикл - а из-за этого меняется отношение людей, как общества, на мотосообщество.

Да в целом мотосообщество мне близко и мной любимо ( поручик - молчать !!! ), мои самые лучшие друзья - байкеры (чопперисты). И меня туда активно втягивает (деньги на чоппер уже есть, счас сдам только на А). Просто степень неадеквата со стороны спортбайкеров растет не по дням, а по часам. Как и их количество.
 
[^]
Murzik3122
22.05.2012 - 19:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 373
а велосепедист, сука, не прав

Это сообщение отредактировал Murzik3122 - 22.05.2012 - 19:59
 
[^]
neot
22.05.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 74
skladovshik
ну так втягивайся! мотофорум ру загляни как-нибудь, нас там много =)
 
[^]
casio81
22.05.2012 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Цитата (CarlinGGG @ 21.05.2012 - 17:46)
Да ганяйте Вы на своих моцыках на треках, а не в городе! И все будут довольны и живы!

Только сегодня об этом говорил с товарищем.
Вся проблема в том, что мотоцикл маленький и носится быстро. Несколько раз сам чуть не задавил хруста. Уходят они в мертвую зону и не видно их даже повернув голову. Ты только шум услышал, так мотик уже за сто метров вперед уехал, хрен успеешь среагировать.
На видосе хруст 100% виноват, должен был уступить мазда3 при перестроении, так еще и уехал с места ДТП. Зеркало дорогое на матреху, у самого была такая.

Это сообщение отредактировал casio81 - 22.05.2012 - 20:22
 
[^]
denst
22.05.2012 - 20:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 290
Это, я так понимаю, сразу после Ушаковской развязки в сторонц центра Спб. Ну и место для аварии.. Там из-за таких говнюков, как на мотоцикле, потом полгорода парализует.
 
[^]
kamasu
22.05.2012 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Мотопедисты не учитывают тот простой факт, что у любого авто есть МЕРТВАЯ ЗОНА и в зеркала в такой момент не видно даже авто, не говоря о мотоцикле.
Сигая по дороге между полосами мотоводы изначально потенциально находятся в такой зоне. Кроме того, их в зеркало заднего обзора не видно нийуха!
Сам не раз передергивался, когда ИЗ НИОТКУДА по борту вдруг появляется такое чудо. Причем самое страшное, что до этого буквально секунду назад собирался совершать маневр в ту сторону, но там НИКОГО не было...
Потом едешь и очком рыпаешь - ведь мог человека убить (на железо в таких ситуациях глубоко пох)...
 
[^]
massimo81
22.05.2012 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1516
Цитата (xuman @ 22.05.2012 - 19:46)
заебали такие мотоциклисты... ты потом зеркало меняй... из-за того, что он видите ле решил поманеврировать и съебался падла!!!!
маздятник тоже не прав во вотормо моменте, но байкер-падла еще та.... покинул мето ДТП... в общем уже лишился прав)))

А в чем, извините не прав Мазд?
Более спокойно-адекватной реакции и представить сложно. Догнал, аккуратно заблокировал, пиздюлей даже не выписал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43729
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх