"Нигде в мире такого нет — обогрев боковых зеркал"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gbhfvblf 5 июн 2026 в 15:13
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (39RUS @ 5 июн 2026 в 11:26)
Скажите что это ИИ... Ну пожалуйста

Можем и сказать, но не хотим тебя обманывать... Не хотим.
yaTonop 5 июн 2026 в 15:14
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mir262 @ 5 июн 2026 в 15:12)
Электробритву видел? Вот такой же провод скрученный в спираль, прослужит лет 20.

Зная наше качество сборки, я бы не был столь уверен lol.gif
ssb74 5 июн 2026 в 15:15
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mir262 @ 5 июн 2026 в 15:12)
Цитата (yaTonop @ 5 июн 2026 в 15:06)
Не зеркал, а стекол, он оговорился. Но пахнет хуетой, ибо стекла подвижны в широком вертикальном диапазоне. Как подвести питание к нитям обогрева, чтобы оно выдержало какое-то количество подъемов-опусканий и не порвалось?

Электробритву видел? Вот такой же провод скрученный в спираль, прослужит лет 20.

смысл ты ему обьяснять?
voevoda667 5 июн 2026 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Они еще и продажников этой хуйне обучают. Я реально был свидетелем. Как продаван рассказывал за резонатор впуска. Что это неебенное ноу-хау в весте. Что если машина нырнет. То пизда не придет сразу. И эта коробка перед корпусом фильтра их спасет. И это реально спец разработка АвтоВАЗа. Но это все хуйня. В эту коробку начали виброизоляцию клеить супертюнеры. А потом эту вибру туда начал пихать завод. Я когда на битке это увидел. Я долго стоял. И чесал репу. Какого хуя?😂😂😂😂 ПыСы. Кузовной ремонт автоваз😂😂😂 а на грантах и шнивах ручки дверей рассыпаются в руках с завода до сих пор. Мне на мыло постоянно обучающие программы по этому говну приходят. Первое время заставляли тесты даже проходить. Послал нахер. Я их сам ремонту могу учить, а не они меня. Упыри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleСерг 5 июн 2026 в 15:16
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cpfeiffer @ 5 июн 2026 в 14:19)
Ну оговорился чел, вот вы злыдни. Про стекла боковые должен был сказать. Аналоговнет, на какие авто ставят боковые стекла с обогревом?

Да, оговорился. Но он, бля, даже не понял, что он оговорился.Он же не поправился, пральна?

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 5 июн 2026 в 15:17
zulumbija 5 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yaTonop @ 5 июн 2026 в 15:09)
Цитата (zulumbija @ 5 июн 2026 в 14:21)
А нахер нужен обогрев боковых стекол? Чтобы получился более дорогой автомобиль?
Представитель автоваза шпалу кинул, а ответить не может.

А зачем всю жизнь не жрать ничего слаще редьки? Зимние подогревы очень выручают в наших местами суровых климатических условиях. Или ты из адептов "раньше все круглый год ездили на одной резине, и ничего"?

А зачем добавлять опцию, которая по сути не нужна из за более простых, надежных и дешевых решений? И как часто вы стояли ждали, когда у вас отойдет боковое стекло?

Это сообщение отредактировал zulumbija - 5 июн 2026 в 15:31
yaTonop 5 июн 2026 в 15:37
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ssb74 @ 5 июн 2026 в 15:15)
смысл ты ему обьяснять?

Причина тряски? Я вменяемый, лишь высказываю свою точку зрения. Извини, если она не совпадает с твоей.
TopGanKote 5 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня была Хонда Аирвейв. 2007 года . Обогрев зеркал и лобового ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vrotik 5 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andriv @ 5 июн 2026 в 11:27)
Не зеркал, а боковых стёкол....
Одна из опций, которая будет в старших комплектациях.
Была инфа в инете.

"В пресс-службе завода подтвердили эту информацию, а также сообщили, что обогрев передних боковых стёкол на новом кроссовере будет реализован за счёт интегрированных нитей, то есть реализован по тому же принципу, по которому осуществляется подогрев лобового стекла или зеркал.

Официальной информации о составе комплектаций Lada Azimut пока нет, но скорее всего данная опция будет доступна только в более богатых версиях исполнения кроссовера."


https://лада.онлайн/auto-news/lada-azimut-n...vyh-stekol.html

Вот я и подумал сразу что он оговорился.

Это сообщение отредактировал Vrotik - 5 июн 2026 в 16:01
Vasilyan 5 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (zulumbija @ 5 июн 2026 в 15:31)
Цитата (yaTonop @ 5 июн 2026 в 15:09)
Цитата (zulumbija @ 5 июн 2026 в 14:21)
А нахер нужен обогрев боковых стекол? Чтобы получился более дорогой автомобиль?
Представитель автоваза шпалу кинул, а ответить не может.

А зачем всю жизнь не жрать ничего слаще редьки? Зимние подогревы очень выручают в наших местами суровых климатических условиях. Или ты из адептов "раньше все круглый год ездили на одной резине, и ничего"?

А зачем добавлять опцию, которая по сути не нужна из за более простых, надежных и дешевых решений? И как часто вы стояли ждали, когда у вас отойдет боковое стекло?

Мне каждое утро выезжать с прилегающей. Без светофора. Мне нужно чистое. Поэтому приходится карточкой отшкрябывать, а лобовое уже давно само очистилось.
Poplar8 5 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Обогрев зеркал на дровах, походу. Раз в мире такого больше нет.
Gavnishko 5 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Даже на моем Рапиде 2021 года это есть. Кому он пиздит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 5 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну это же не правда, да? Весь этот бред в яповской ленте про вот эти события? Охото уже головой об столб уебаться(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 5 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
клоуны собираются на форуме и свои провалы, выдают как победы
Маньякъ 5 июн 2026 в 16:18
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шнурец @ 5 июн 2026 в 12:28)
Самое забавное что это на серьезных щах вещают /

И самое удивительное, что никто не заржал...
spongebob67 5 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Можно было бы посмеяться, если не знать, что подобные типы пожирают огромнейшие деньги из госбюджета.
rudijo 5 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
возможно он прав: обогрев не будет выключаться на протяжении всей поездки. такого действительно в мире нигде нету. cranky.gif
Zaedalov 5 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Сброд дэбилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galc 5 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Подогрев боковых стекол, охуенная тема, так то...

Зимой заебешься ждать, пока теплый воздух пойдёт. Шкрябаю/открываю при въезде на дорогу))
evilsun 5 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Обогрев боковых - спорное решение.
Во-первых, в-отличие от лобовухи - это подвижные части, причем с большим ходом (в отличие от зеркал) и проводка будет ездить вместе с ними, получается. Точка отказа сразу.
Во-вторых, цена. Разбить боковое будет стоить дорого. Не то, чтобы это каждый день, но когда к примеру ребенка в машине закрывают и нет времени ждать подъезда мастера по вскрытию замков - бьют боковое, причем обычно переднее, т.к. там площадь меньше и замена дешевле. Уже не говорю про "хулюганов".
В-третьих, нити в стекле ухудшают обзор. Ненамного, но всё-же. Лобовое не так критично - т.к. у него площадь большая и тонких маневров через него не делают, а в боковое приходится смотреть всегда при парковке и на трассе поглядывать. Так что лишние затенения или блики будут мешать.
Klindex 5 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хорошая функция, жаль приведет только удорожанию авто.
На своем Форде всю зиму чищу боковые окна, бывает что даже изнутри.
AlexFixxxer 5 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
faceoff.gif

"Нигде в мире такого нет — обогрев боковых зеркал"
teufeler 5 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Технологии пришельцов с Ниберу. Завидуй сраный Маск!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 5 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что характерно, половина яповцев не различают «боковые стекла (окна)» и «боковые зеркала». Первые серийные машины с подогревом зеркал появились в 1969 году. Круто, что и до нас дошла технология древних. Скоро с великим вождем и его пулом управленцев и пирамиды научимся строить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gxermes 5 июн 2026 в 17:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Какая страна такой и продукт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 723
18 Пользователей: avtomatik, Kluvert, yaTonop, kiokumizu, Zeberty81, appendics, AndrKAA, SocAleksei, AHOH72, ДаВыШоО, mrAndrew, Ramil07, Гибискус, Бамбрус, low73, ZombiDoma, PWReD, letom
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх