АНТИРЕМЕНЩИКИ. Где-то в параллельной реальности...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AxeK
3.08.2021 - 21:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)
Так, вот я не врач, обычный обыватель. Мне вся эта истерия с прививками подзаколебала. Мнения ЗА и почему я услышал. Вот теперь хочу услышать мнение тех, кто против: Вы знаете как работает эта прививка? На каких принципах основано её действие? Вы против неё, потому что знаете наверняка, что она опасна или потому что не знаете, не узнаЁте и боитесь? А как работает проверенная прививка от оспы, тифа, скарлатины? Знаете из чего она состоит и как влияет на организм? Вот хочется не истерию и подколы читать, а реальные выводы что да - опасно, вот этот и этот элемент негативно повлияет на член/голову/жопу. А иначе это все стадная хрень, никак не отличающаяся от идиотов, которые в чипирование верят.

P.S. сам прививку не ставил, Img высокий.

Как работает прививка от оспы и др? Она просто работает, ты просто не болеешь оспой. Всё.
Зачем разбираться в химии, если есть множественные результаты неработающей вакцины. Люди болеют. Переносят тяжело. Один хер залетают в больницы и умирают. Тут же придумываются отмазки одна интересней другой. Переболевших заставляют колоться, хотя антител больше чем от укола. Гинцбург толком не может определиться как часто колоть вакцину и меняет свое мнение каждые 2-3 месяца. Тебе мало аргументов?
 
[^]
sss555
3.08.2021 - 21:44
11
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 2012
Каждые 6 км надо заново пристегиваться?
 
[^]
vintyra
3.08.2021 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
Цитата (Davlad @ 3.08.2021 - 20:41)
Цитата (LordSpirit @ 03.08.2021 - 20:37)
заблуждения и правда опасны, особенно если не понимаешь, какую отраву тебе приготовили и со стадом идёшь в загон для кастрации..

Раскройте мне глаза, расскажите, что это за отрава и в чем ее отравляющее действие. И каков механизм кастрации. Докажите, что вы не безграмотный мракобес.

Да зачем? Хочешь шприцанись.
 
[^]
zasada13
3.08.2021 - 21:48
0
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (bugortmb @ 3.08.2021 - 21:31)
Цитата (damir1980 @ 3.08.2021 - 21:19)
Согласно статистическим исследованиям, основная масса людей, отвергающих прививки - глупцы, не способные к анализу и склонные верить слухам.

Всего два вопроса. Сможешь ответить и убедить меня - ок, я глупец и идиот. Нет - извини, но глупец тут только ты.
1. Зачем мне колоться если в моём организме и так высокий титр ЕСТЕСТВЕННЫХ антител?
2. Ты сможешь гарантировать мне отсутствие побочек через 5 лет? Через 10? Что привитые сегодня дети в будущем смогут дать здоровое потомство. А кто сможет? Ах, никто... Насколько надо быть идиотом, чтобы добровольно выступать в качестве подопытной крысы? (на этот вопрос можешь не отвечать, он риторический).

САРКАЗМ!
То есть, ты хочешь сказать, что в твоём авто 8+ подушек безопасности!!??? И тебе вакцинироваться пристёгиваться нах не нужно...
Стронно, что эти уроды-рекламщики про подушки забыли.
Из соседней темы Тюбикса
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2307468.html


Это сообщение отредактировал zasada13 - 3.08.2021 - 21:48
 
[^]
platonmsk
3.08.2021 - 21:50
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (markuha @ 3.08.2021 - 21:09)
Цитата (Tropilexen @ 03.08.2021 - 17:47)
Дебилы, хуй с пальцем путают.

наверное ещё и уверены что космической глупости никто не заметит.

К стати, ремни опробованы десятками лет, доказана из эффективность.

А я лично знаю, человека отца которого ремнем перерезало пополам.

Если только на первой космической летел.

Ломает кости, да. Подушка может сломать переносицу, вбив в неё очки, да.
Но это меньшее зло, чем отсутствие ремней.

А с вакциной что, ни один из тех, кто вот так криво пытается заставить всех россиян вакцинироваться, никто не вышел на лобное место, не вколол себе вакцину под камерами и не провёл неделю под камерами с регулярной термометрией.
 
[^]
TEEN
3.08.2021 - 21:50
2
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5252
Чем больше таких вбросов - тем меньше народ пойдет на престегивание.
 
[^]
EasyLamer
3.08.2021 - 21:50
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1828
Хуй, гавно и муравей. И 85 шекелей, забитые плашмя в жопу инициаторам, авторам и всему творческому коллективу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
загогуля
3.08.2021 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Цитата (xx22xx @ 3.08.2021 - 19:51)
Ёбаные пидорасы тот, кто это снял!

и кто снимался !
 
[^]
robberd
3.08.2021 - 21:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 431
Цитата (AxeK @ 3.08.2021 - 21:43)
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)
Так, вот я не врач, обычный обыватель. Мне вся эта истерия с прививками подзаколебала. Мнения ЗА и почему я услышал. Вот теперь хочу услышать мнение тех, кто против: Вы знаете как работает эта прививка? На каких принципах основано её действие? Вы против неё, потому что знаете наверняка, что она опасна или потому что не знаете, не узнаЁте и боитесь? А как работает проверенная прививка от оспы, тифа, скарлатины? Знаете из чего она состоит и как влияет на организм? Вот хочется не истерию и подколы читать, а реальные выводы что да - опасно, вот этот и этот элемент негативно повлияет на член/голову/жопу. А иначе это все стадная хрень, никак не отличающаяся от идиотов, которые в чипирование верят.

P.S. сам прививку не ставил, Img высокий.

Как работает прививка от оспы и др? Она просто работает, ты просто не болеешь оспой. Всё.
Зачем разбираться в химии, если есть множественные результаты неработающей вакцины. Люди болеют. Переносят тяжело. Один хер залетают в больницы и умирают. Тут же придумываются отмазки одна интересней другой. Переболевших заставляют колоться, хотя антител больше чем от укола. Гинцбург толком не может определиться как часто колоть вакцину и меняет свое мнение каждые 2-3 месяца. Тебе мало аргументов?

Так себе аргументы по типу "она просто работает и все" и "зачем разбираться". Без стат данных, без понимания ситуации не только снизу, а и из проф среды, без понимания принципов работы этого препарата и ему подобных, делать выводы что "шмурдяк" - ну такое себе. Когда прививки впервые появились вообще на свете, люди тоже от них шугались и считали что это все противоестественно, а про "работающие", "проверенные временем" и т.д. я вообще молчу. Меня просто поражает, как люди здесь просто за всю движуху против вакцины, а как им вопросы задаёшь - сразу кремлебот, тупой и телега минусов. Я вот всегда старался придерживаться нейтралитета, но уже которая тема про прививку, я вижу комментарии толпы, и чет мне кажется тут специально на ресурсе нагнетают атмосферу против, это видно невооруженным взглядом.
 
[^]
zasada13
3.08.2021 - 21:54
1
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (ARTROR @ 3.08.2021 - 21:40)
Хорошая попытка, но нет.

Да нет, плохая попытка, и да, всё равно - нет!)))
 
[^]
damir1980
3.08.2021 - 21:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 58
Цитата (bugortmb @ 3.08.2021 - 21:31)
Цитата (damir1980 @ 3.08.2021 - 21:19)
Согласно статистическим исследованиям, основная масса людей, отвергающих прививки - глупцы, не способные к анализу и склонные верить слухам.

Всего два вопроса. Сможешь ответить и убедить меня - ок, я глупец и идиот. Нет - извини, но глупец тут только ты.
1. Зачем мне колоться если в моём организме и так высокий титр ЕСТЕСТВЕННЫХ антител?
2. Ты сможешь гарантировать мне отсутствие побочек через 5 лет? Через 10? Что привитые сегодня дети в будущем смогут дать здоровое потомство. А кто сможет? Ах, никто... Насколько надо быть идиотом, чтобы добровольно выступать в качестве подопытной крысы? (на этот вопрос можешь не отвечать, он риторический).

1. Ты когда в последний раз измерял уровень ЕСТЕСТВЕННЫХ антител, спросил у них, к какому именно вирусу эти самые антитела? Вдруг это антитела к ВИЧ, а ты решил, что к коронавирусу.
2. Сейчас гарантийное письмо сверстаю и отправлю тебе по почте. Там гарантия будет сразу на 100 лет, мне не жалко.
 
[^]
Мансурчик
3.08.2021 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 415
Цитата (xx22xx @ 03.08.2021 - 17:51)
Ёбаные пидорасы тот, кто это снял!

Не переживайте, у них отдельный котёл будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
offcast
3.08.2021 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2797
Цитата (Лектер007 @ 3.08.2021 - 17:50)
Видать побочка от вакцины добавляет лишнюю хромосому вот таким вот авторам антисоциалок. gigi.gif

Имхо, это те же люди которые которые на плакатах к Дню Победы изображают технику и солдат США или Германии...
Уплочено-изготовлено, мозги не включались... faceoff.gif
 
[^]
странныйник
3.08.2021 - 21:57
4
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (markuha @ 3.08.2021 - 19:09)
Цитата (Tropilexen @ 03.08.2021 - 17:47)
Дебилы, хуй с пальцем путают.

наверное ещё и уверены что космической глупости никто не заметит.

К стати, ремни опробованы десятками лет, доказана из эффективность.

А я лично знаю, человека отца которого ремнем перерезало пополам.

И возможно после этого ремни были доработаны. Спасибо отцу того человека, за внесение вклада в автомобильную безопасность.

И всем привившимся за вклад в науку. Низкий поклон вам до земли!
 
[^]
Михаил45
3.08.2021 - 21:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6059
Цитата (markuha @ 03.08.2021 - 21:09)
А я лично знаю, человека отца которого ремнем перерезало пополам.

Если его ремнем перерезало, то шансов выжить у него не было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valery78
3.08.2021 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Едресня кино снимала? Тьху. Пойду вакцину накачу.
 
[^]
robberd
3.08.2021 - 22:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 431
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)
Так, вот я не врач, обычный обыватель. Мне вся эта истерия с прививками подзаколебала. Мнения ЗА и почему я услышал. Вот теперь хочу услышать мнение тех, кто против: Вы знаете как работает эта прививка? На каких принципах основано её действие? Вы против неё, потому что знаете наверняка, что она опасна или потому что не знаете, не узнаЁте и боитесь? А как работает проверенная прививка от оспы, тифа, скарлатины? Знаете из чего она состоит и как влияет на организм? Вот хочется не истерию и подколы читать, а реальные выводы что да - опасно, вот этот и этот элемент негативно повлияет на член/голову/жопу. А иначе это все стадная хрень, никак не отличающаяся от идиотов, которые в чипирование верят.

P.S. сам прививку не ставил, Img высокий.

Ебааа... И сразу минусов нахватал. В этом и суть. Просто задал вопросы и никаких аргументов - минус. Знаете, пора мне кажется с ЯПа уходить, такая помойка стала по управлению мнением толпы. Сука за 10 страниц ни одного нормального аргумента против, кроме популизма - шмурдяк, непроверено, пропаганда... Бля народ, вы когда-нибудь научитесь критически мыслить? Читать проф. литературу? Или постик на ЯПе вам всю правду расскажет? Серьёзно? Большая часть тут в комментах мракобесов, которым думать не надо - кто против - хватай минус, без объяснений, потому что мы не знаем, но все говорят что это фигня. Ещё блин чет ПГМнутых осуждают, антипрививочников, веганов... Да вы и сами не лучше - без четкого понимания механизмы работы препаратов, без подверждённых научных данных, под бравые возгласы толпы "это всё херня, нас травят" вы становитесь мракобесами наравне с мамашками антиприввочницами, которые всякой херни в инете начитались и думают что от прививки от оспы, её ребёнок дауном станет. Нет ребята, вы уже дауны.
 
[^]
AlexKing
3.08.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 449
Ну хоть это агитационное говно выше не поднимается и на том спасибо
 
[^]
странныйник
3.08.2021 - 22:04
3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (sss555 @ 3.08.2021 - 19:44)
Каждые 6 км надо заново пристегиваться?

Убил блеать. gigi.gif
 
[^]
Doppelsoldne
3.08.2021 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1699
Ну, я привился... не работу же терять... Но от таких поделий рекламных чуть не проблевался!
 
[^]
AxeK
3.08.2021 - 22:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:52)
Цитата (AxeK @ 3.08.2021 - 21:43)
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)
Так, вот я не врач, обычный обыватель. Мне вся эта истерия с прививками подзаколебала. Мнения ЗА и почему я услышал. Вот теперь хочу услышать мнение тех, кто против: Вы знаете как работает эта прививка? На каких принципах основано её действие? Вы против неё, потому что знаете наверняка, что она опасна или потому что не знаете, не узнаЁте и боитесь? А как работает проверенная прививка от оспы, тифа, скарлатины? Знаете из чего она состоит и как влияет на организм? Вот хочется не истерию и подколы читать, а реальные выводы что да - опасно, вот этот и этот элемент негативно повлияет на член/голову/жопу. А иначе это все стадная хрень, никак не отличающаяся от идиотов, которые в чипирование верят.

P.S. сам прививку не ставил, Img высокий.

Как работает прививка от оспы и др? Она просто работает, ты просто не болеешь оспой. Всё.
Зачем разбираться в химии, если есть множественные результаты неработающей вакцины. Люди болеют. Переносят тяжело. Один хер залетают в больницы и умирают. Тут же придумываются отмазки одна интересней другой. Переболевших заставляют колоться, хотя антител больше чем от укола. Гинцбург толком не может определиться как часто колоть вакцину и меняет свое мнение каждые 2-3 месяца. Тебе мало аргументов?

Так себе аргументы по типу "она просто работает и все" и "зачем разбираться". Без стат данных, без понимания ситуации не только снизу, а и из проф среды, без понимания принципов работы этого препарата и ему подобных, делать выводы что "шмурдяк" - ну такое себе. Когда прививки впервые появились вообще на свете, люди тоже от них шугались и считали что это все противоестественно, а про "работающие", "проверенные временем" и т.д. я вообще молчу. Меня просто поражает, как люди здесь просто за всю движуху против вакцины, а как им вопросы задаёшь - сразу кремлебот, тупой и телега минусов. Я вот всегда старался придерживаться нейтралитета, но уже которая тема про прививку, я вижу комментарии толпы, и чет мне кажется тут специально на ресурсе нагнетают атмосферу против, это видно невооруженным взглядом.

Ты давай тогда мне расскажи на пальцах как работает:
1. Двигатель космического аппарата, который выводит на орбиту и сажает аппарат.
2. Объясни физику распространения GSM сигнала на пальцах.
3. Объясни как работает Линукс на пальцах.
4. Как фотоны достигают Земли.
5. Расскажи как работает цифровой осциллятор.

Они же работают?
А вакцина тупо работает из рук вон плохо. Вот скажи мне нахуя людям разбираться в химии вакцины, если результат налицо?
Ты полетишь на самолете, который может просто ебнуться без повода, хотя он новый? Не очково? Причем самолет не опробованный и налет на испытаниях у него 2 месяца в тепличных условиях?
 
[^]
polyku6
3.08.2021 - 22:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 449
Парадокс прививок состоит в том что нет лучшего имунитета , чем у переболевшего. Ни одна вакцина не дает имунитет лучше , чем получает человек , который переболел и выздоровел.
Вопрос первый сколько у нас переболело народу ?
Вопрос второй зачем им прививаться ?
Деньги , деньги, фак ю деньги
 
[^]
КингМинотавр
3.08.2021 - 22:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 109
Хорошая попытка, Гамалея.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AxeK
3.08.2021 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 22:00)
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)

Ебааа... И сразу минусов нахватал. 

Понимаешь... хотя не понимаешь...
Просто аргументов на столько дохуя, что начинать с самого начала тебе разжевывать почему и как просто очень долго. Таких как ты овер до хуя. Я по началу тоже спорил, доказывал. Но после 2-3 человек, блять, я подзаебался.
Я тебе написал. На кой хуй разбираться в химии вакцины, если она не пизды не защищает. Тебе этого мало. Вопрос с оспой - привились от нее, ей никто не болеет. С ковидом привились - ей болеют, залетают в больницы и умирают. Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Чего тебе еще надо? Не называй всех тупыми. Ты нихуя не понимаешь даже простой логической цепочки Укол-Болезнь-Больница. Какого хуя?!
Ты следишь за Англией, за Израилем. Что там творится? Самые вакцинированные страны.
Ты вообще с людьми общаешься? У тебя вокруг все вакцинировались без проблем? У меня с каждой неделей появляются новые примеры хреновой работы этой вакцины. Вчера женщину увезли в больницу, заболела ковидом после первой компоненты. Какого хера, блять. Не болела за всю историю пандемии тут укололась и залетела в больницу.
 
[^]
illyminat
3.08.2021 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 13:52)
Цитата (AxeK @ 3.08.2021 - 21:43)
Цитата (robberd @ 3.08.2021 - 21:23)
Так, вот я не врач, обычный обыватель. Мне вся эта истерия с прививками подзаколебала. Мнения ЗА и почему я услышал. Вот теперь хочу услышать мнение тех, кто против: Вы знаете как работает эта прививка? На каких принципах основано её действие? Вы против неё, потому что знаете наверняка, что она опасна или потому что не знаете, не узнаЁте и боитесь? А как работает проверенная прививка от оспы, тифа, скарлатины? Знаете из чего она состоит и как влияет на организм? Вот хочется не истерию и подколы читать, а реальные выводы что да - опасно, вот этот и этот элемент негативно повлияет на член/голову/жопу. А иначе это все стадная хрень, никак не отличающаяся от идиотов, которые в чипирование верят.

P.S. сам прививку не ставил, Img высокий.

Как работает прививка от оспы и др? Она просто работает, ты просто не болеешь оспой. Всё.
Зачем разбираться в химии, если есть множественные результаты неработающей вакцины. Люди болеют. Переносят тяжело. Один хер залетают в больницы и умирают. Тут же придумываются отмазки одна интересней другой. Переболевших заставляют колоться, хотя антител больше чем от укола. Гинцбург толком не может определиться как часто колоть вакцину и меняет свое мнение каждые 2-3 месяца. Тебе мало аргументов?

Так себе аргументы по типу "она просто работает и все" и "зачем разбираться". Без стат данных, без понимания ситуации не только снизу, а и из проф среды, без понимания принципов работы этого препарата и ему подобных, делать выводы что "шмурдяк" - ну такое себе. Когда прививки впервые появились вообще на свете, люди тоже от них шугались и считали что это все противоестественно, а про "работающие", "проверенные временем" и т.д. я вообще молчу. Меня просто поражает, как люди здесь просто за всю движуху против вакцины, а как им вопросы задаёшь - сразу кремлебот, тупой и телега минусов. Я вот всегда старался придерживаться нейтралитета, но уже которая тема про прививку, я вижу комментарии толпы, и чет мне кажется тут специально на ресурсе нагнетают атмосферу против, это видно невооруженным взглядом.

Смотри. Ходит версия что от прививки есть бесплодие.
Живу в штатах, знакомая сделала файзер прививку, у неё начались месячные два раза в месяц. Вот тебе и доказательства. После такого зачем я буду хуету колоть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33796
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх