Пацаны прозрели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
29.11.2020 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Зихер @ 28.11.2020 - 19:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.11.2020 - 19:11)
И нафига было столько мучится? По деньгам, наверное, не меньше алиментов выходило....

А кто сказал, что я мучался ? Да и алиментов не платил. Жили полной счастливой ячейкой общества и совместным бюджетом. Семья жильём, работой и финансами обеспечена. Все при деле. Вот я и решил, что пришло время пожить для себя. Чем я сейчас и наслаждаюсь. Уехал жить во Вьетнам (жена и дети, на 2-3 месяца, приезжают ко мне в гости, отдохнуть). Сейчас, на период пандемии, нахожусь в России, но в другом городе (где у меня есть своя квартира). Помогаю матери (72 года), ухаживать за ее лежачим братом (87 лет). Без меня, в настоящий момент, они вряд ли справились.

Но с хвоста-то их сбросил, перед этим подождав появления причины для хвастовства перед кем-то.
 
[^]
Дим0н
29.11.2020 - 15:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
блять простите но меня заебало читать коменты по типу ОК и ВК.... яп это сила, а не засилье тупых уродов...
 
[^]
Brbrmrr
29.11.2020 - 16:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2963
пацаны кнечно конкретные ... shum_lol.gif
но хоть не унывают
но итерьвювер часом сам не сидит в своей комнате в мамкиной квартире в 40 лет
и пишет видосик пока мамка ужинать не позвала? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Brbrmrr - 29.11.2020 - 16:20
 
[^]
НаЯПуллин
29.11.2020 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Пердаки рспэх и аленей рвутся канонадой. Безосновательные оскорбления и ничего более. Кто нить из аленей и рспэх скажет чонить аргументированное?


Это сообщение отредактировал НаЯПуллин - 29.11.2020 - 19:02
 
[^]
Byzantinum
29.11.2020 - 19:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 141
Здесь долбоёбы все. И олени и 35-летний искатель девственниц.
 
[^]
djkapitan
29.11.2020 - 20:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5006
Хуепутало! Кто ему дал право так базарить с неизвестными людьми? Какого хуя ему до чужой личной жизни и решений?
Я прям вижу как он в 50 одиноким бобылём побирается у перехода с протянутой рукой, эмитируя героя русско-мухокакинской битвы... А в 63 сдохнет от цирроза печени в полном одиночестве.
 
[^]
Tuman74
29.11.2020 - 21:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 501
Типичный представитель арестантской тематики, имею ввиду что там, то же зашкварно целоваться с бабой.
Мне так рассказывали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Customize
29.11.2020 - 21:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 187
Цитата (Bones @ 29.11.2020 - 15:10)
То о чем ты пишешь называет партеногенез и у людей такого пока не встречалось. Чисто для справки - в каждом человеческом ребенке (и девочке и мальчике) половина генов от папы, половины от мамы.

я пишу не о партеногенезе конечно же, а о естественном продолжении рода!
Где тут про партеногенез можно было подумать не понимаю ?!

Смысл в том что биологически здоровый мужчина обязан иметь своих детей в первую очередь , а уже потом содержать и воспитывать чужих. Природа как бы на это намекает всем чем может, но не у всех мозгов хватает это понять и осознать.
 
[^]
Customize
29.11.2020 - 21:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 187
Цитата (Customize @ 29.11.2020 - 21:29)
Цитата (Bones @ 29.11.2020 - 15:10)
То о чем ты пишешь называет партеногенез и у людей такого пока не встречалось. Чисто для справки - в каждом человеческом ребенке (и девочке и мальчике) половина генов от папы, половины от мамы.


я пишу не о партеногенезе конечно же, а о естественном продолжении рода!
Где тут про партеногенез можно было подумать не понимаю ?!
Всем уже мозги этим ЛГДБ прошили , во всем это всё видят, даже там где этого нет вообще )))

Смысл в том что биологически здоровый мужчина обязан иметь своих детей в первую очередь , а уже потом содержать и воспитывать чужих. Природа как бы на это намекает всем чем может, но не у всех мозгов хватает это понять и осознать.
 
[^]
Norilsky
29.11.2020 - 21:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 1124
Сразу хочу сказать, не все рсп плохие. Но я говорю именно про тех, которые используют ресурсы. Хочу обратиться к молодым юношам, которые могут попасть в такую ситуацию, как жизнь с РСП. Да люди разные, есть плохие и хорошие, ненужно свою молодость и время тратить на таких женщин, большинство из них вас будут иметь, а не вы их. Во-первых, бывший ебырь либо будет маячить и забирать ребёнка, названивать постоянно вашей пассии, во-вторых, она не ужилась с тем человеком, почему спрашивается, конечно вам скажут, хуевый был он. Разные ситуации бывают, но надо подумать не два раза, а 1000 прежде чем вступать в такой союз. Это сложно, два раза я наступал на эти грабли, ничего интересного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗЛОйКОТяра
29.11.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Цитата (microlab777 @ 28.11.2020 - 18:11)
lol.gif


похож на идущего к реке)
 
[^]
Лишко
30.11.2020 - 00:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 623
В мире животных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aurum999
30.11.2020 - 14:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 261
Цитата (Йохан @ 28.11.2020 - 18:51)
Не свободный, а нахуй никому не нужный

В точку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlazor
30.11.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (Customize @ 29.11.2020 - 11:18)
Много что то в последнее время на тему РСП и почему то мне, на просторах интернета, встречаются авторы и активисты которые раскрывают тему в очень узком срезе диапазона проблемы и на мой взгляд этот срез ерунда в сравнении с носительством собственного генотипа.

Каждый мужчина - носитель своего собственного , уникального генотипа, доставшимся от отца, деда, прадеда и пращуров т.е. это они выживали, добывали, воевали, боролись трудились сотнями веков что бы продолжить именно свой род!
Каждый мужчина несет полную ответственность перед своими пращурами передать и продолжить именно свой род и именно поэтому большинство мужчин очень хотят именно сыновей для продолжения рода, поскольку девочка — это продолжение чьего-то генотипа, а не твоей ветки!
Все эти фразы - не важно кто зачал, главное кто воспитал и т.п. это все придуманные поговорки со времен разных войн и предназначения этих фраз и поговорок решить проблему беспризорности и сиротства, поскольку в любом случае для воспитания ребенка нежна полная семья.
Ситуации, конечно, бывают вообще разные и второй момент с РСП и при учете что конкретный мужчина биологически (по состоянию здоровья) может иметь собственных детей - это финансовый ресурс, ресурс благ для ребенка от конкретного мужчины т.е. деньги, блага, воспитание, возможности будет делится между свои ребенком и чужим т.е. именно твой ребенок по итогу получит меньше из-за чужого не твоего ребенка в дальнейшем. Да бывают разные финансовые ситуации у мужчин, но как не крути время и любовь и возможности, ресурс будет делится.
Ну и если мужчине выбравшим РСП отказывают в собственном ребенке - отмазываются, придумывают причины и т.д., то он точно олень и таким надо прозреть!
Ушат г-на на головы РСП именно с данного модного разреза( в видео ТС) это глупая борьба с современным социальным строем. Сейчас социальный строй устроен так что действительно с очень юных-лет начинается активная половая жизнь у подростков и это, наверное, современно и нормально на уровне государственности раз такое допускается и в коне не осуждается и бороться и возмущается этому имеет смысл такой же как с вилами и факелами бросается на компьютеры, томографы и вертолёты со словами – дьявольская машина. Это есть и с этим ничего не поделать – демографическая катастрофа и именно такие пути выбраны для решения демографической катастрофы!

Хорошо сказал. Только вот одно но..... Причём это но со своими генами или чужими. Есть такое понятие телегония...... Которое теперь ввиду полной потери нравственности принято считать нападками церкви и приверженцев целомудрия..... Вполне возможно, что я и сам бы не поверил в это, но произошел один случай, который заставил меня очень сильно задуматься..... Во всём мире множество случаев, которых кроме как телегонией не назовёшь. Ген человека практически не изучен. Просто учёные думают иначе. Есть у меня пример, где в семье на севере красноярского края в далёкие уже 80 е в в обычной советской, русской семье родилась дочка, которую назвали Арина. Она родилась темнокожей. Муж конечно настолько охуел, что развод был практически не избежен. Однако было одно но, причём большое но.... На севере красноярского края в далёкие 80-е не было ни одного афроамериканца или африканца, чтобы был повод заподозрить жену в измене. Да и жена дальше работы и дома никуда не ходила, не была за границей никогда до рождения дочери. Так как телегония в те времена в России была малоизучена или даже совсем не изучена, поэтому вразумительный ответ никто из специалистов дать соответственно не мог. Развод всё таки состоялся. И лишь спустя 24 года, отец дочки решил проверить своё отцовство и как оказалось совпадение генов 99.9%. То есть дочь 100% его собственная и никакой измены не было. Выяснился и ещё один факт. Что пробабушка его жены была миссионером в одной из африканских стран. Где у неё был роман с африканцем. Так вот спустя 100 лет этот ген, который достался женщине от про бабушки решил себя проявить и родилась Арина. Так что говорить о том, что у каждого мужчины есть свои гены это правильно, однако есть свои нюансы. Когда-то во многих городах России изучали этот так называемый феномен телегония, но потом все изучения были прекращены по известным всем причинам. Не хотели некто, чтобы многие знали много. При изучении генома нескольких женщин, имевших за свою жизнь несколько половых партнёров, выяснилось, что в их геноме имеется информация о всех половых партнёрах. То есть даже при полной уверенности, что жена точно не изменяет, вполне вероятны наличия генома предыдущего полового партнёра. Звучит как бред конечно, но факты имеют место быть. Это отражалось в наличии у родов, в которых никогда не было генетических заболеваний появления поколения с ними. Получается палка о двух концах. Вот почему староверы, евреи, арабы и другие мусульмане так строго придерживаются целомудрия женщины. Отсюда же у немногих и такая неосвещенная, скрытая неприязнь к разведенным женщинам.
 
[^]
Михаил45
30.11.2020 - 20:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Цитата (iG0Lka @ 28.11.2020 - 23:25)
и учитель и ученики какие то ущербные.
вообщем очередное говно видео.
почему с нормальными людьми нет видео?

На нормальных неинтересно смотреть.
Во все времена любили смотреть на калек и клоунов.
Сейчас мода на калек в физическом смысле ушла, а вот умственные еще интересны)
 
[^]
Zionax
4.12.2020 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 1072
не убедил...хуйня
 
[^]
microlab777
23.03.2022 - 08:08
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
Цитата (djkapitan @ 29.11.2020 - 20:47)
Хуепутало! Кто ему дал право так базарить с неизвестными людьми? Какого хуя ему до чужой личной жизни и решений?
Я прям вижу как он в 50 одиноким бобылём побирается у перехода с протянутой рукой, эмитируя героя русско-мухокакинской битвы... А в 63 сдохнет от цирроза печени в полном одиночестве.

а потаскуха с прицепом тебе здоровья прибавляет и денег дает? shum_lol.gif
 
[^]
microlab777
21.08.2022 - 17:03
0
Статус: Offline


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22611
интересно че с пацанами стало.когда популярными стали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33316
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх