ШаХ и мат вам плоскоземельщики! Прямой эфир с МКС

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krokonid48 автор 20 ноя 2020 в 11:51
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 811
Цитата (ieee1394 @ 19.11.2020 - 21:43)
Цитата (Schreibikus @ 19.11.2020 - 22:13)
Нет, а правда, где звездочки?

Ответ тут Тыц

Там написано что "разница в яркости между фотографиями дневных объектов, например, поверхности Луны, вида на Землю и другие планеты, и фотографиями звёзд слишком велика, чтобы их можно было запечатлеть на одном изображении"- и тут же приводится фото солнца с звездами на одном фото gigi.gif

Очередная ерунда
В павильоне если снимать-как раз звезды не нужны-чтобы наиболее любопытные не смогли сопоставить время сьемки и положение созвездий на небосклоне dont.gif

ШаХ и мат вам плоскоземельщики! Прямой эфир с МКС
Все комментарии:
Karandashyk 20 ноя 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Krokonid48 @ 19.11.2020 - 22:09)
...с астронавтом НАСА Крисом Кэссиди и Россией Анатолием Иванишиным ...



Как понять эту формулировку?
SteelThunder 20 ноя 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Она плоская, но только снизу:):):)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванГавнов 20 ноя 2020 в 12:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Ага. У солнечной батареи кость широкая.

ШаХ и мат вам плоскоземельщики! Прямой эфир с МКС
leopard1977 20 ноя 2020 в 12:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Щас появится просвещённый и расскажет Вам про фотошоп, объективы, "рыбий глаз", фильтры и фокусное расстояние. И докажет в зад, что Шах-мат вам шароёбы, Земля - блин.))) Бесполезный срач с долбоёбами.

Это сообщение отредактировал leopard1977 - 20 ноя 2020 в 12:08
kuzvv 20 ноя 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Krokonid48 @ 20.11.2020 - 11:51)
Цитата (ieee1394 @ 19.11.2020 - 21:43)
Цитата (Schreibikus @ 19.11.2020 - 22:13)
Нет, а правда, где звездочки?

Ответ тут Тыц

Там написано что "разница в яркости между фотографиями дневных объектов, например, поверхности Луны, вида на Землю и другие планеты, и фотографиями звёзд слишком велика, чтобы их можно было запечатлеть на одном изображении"- и тут же приводится фото солнца с звездами на одном фото gigi.gif

Очередная ерунда
В павильоне если снимать-как раз звезды не нужны-чтобы наиболее любопытные не смогли сопоставить время сьемки и положение созвездий на небосклоне dont.gif

Сделать фото одновременно яркого объекта и не яркого можно. Но для этого нужен или огромный диапазон чувствительности аппарата, что ну очень дорого. Или закрытием яркого объекта при большой выдержки фото. Для видео это практически нереально. Есть еще ухищрения но видео в космосе делается не для этого.
xerox 20 ноя 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fallout76 @ 19.11.2020 - 22:24)
Цитата (Ono76 @ 19.11.2020 - 22:14)
Пиздешь, это в Голливуде снято  dont.gif

Ну вы же, млять, все аттестат за 11 классов имеете, как можно так писать слово "пиздёж"?

я дохуя грамотный я считаю, и всегда думал что "пиздежь" с мягким знаком идет, как и "крепежь". ой, нет, посмотрел, а "крепеж" оказывается без мягкого
MihailzLV 20 ноя 2020 в 12:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Да видно же что рендер gigi.gif
kot666ss 20 ноя 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
это фотошоп
Clizma 20 ноя 2020 в 12:35
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
4
Пойду пересмотрю Парк Юрского,там динозавры тоже живые.
JediMasterr 20 ноя 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В Останкино наверняка снимали. Как установили молдавские ученые - на самом деле земля плоская и скрипит на зубах. А больше всего витаминов в аптеке.
grauwolfe 20 ноя 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Krokonid48 @ 19.11.2020 - 22:11)
Как можно убедиться- черепах нет!

слоны и черепаха снизу, а эти сверху летают, видно-же.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 20 ноя 2020 в 12:41
Dizel3790 20 ноя 2020 в 12:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alexndr159 @ 19.11.2020 - 22:39)
Ну летают космонавты на МКС, а делают то они там что? С 1961 года летают и где выхлоп именно от пилотируемой космонавтики? Где результат?

нет результата .также как и во всех других отраслях - человечество остановилось в развитии по всем направлениям
ramualt 20 ноя 2020 в 12:46
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (EgoDeus @ 19.11.2020 - 22:15)
как всегда камера - рыбий глаз. у меня в глазок парадное тоже круглое

А у меня подъезд gigi.gif
ramualt 20 ноя 2020 в 12:48
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 20.11.2020 - 11:32)
А в чем доказуха то? Нарисовать бекграунд можно на любой вкус. biggrin.gif

Пусть в следующий раз вогнутую рисуют,
шоп все шаблоны разом порвать кхуям gigi.gif
ИванГавнов 20 ноя 2020 в 12:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (leopard1977 @ 20.11.2020 - 12:05)
Щас появится просвещённый и расскажет Вам про фотошоп, объективы, "рыбий глаз", фильтры и фокусное расстояние. И докажет в зад, что Шах-мат вам шароёбы, Земля - блин.))) Бесполезный срач с долбоёбами.

Ну так обоснуй). Песдуняра
ZanycH 20 ноя 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Krokonid48 @ 19.11.2020 - 22:11)
Как можно убедиться- черепах нет!

А с другой стороны? shum_lol.gif
xJudgeDreddx 20 ноя 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
скоро нас от туда попросят пойти на куй, как только окончательно перестанут быть нужны союзы
SHAMAN665 20 ноя 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а мне это нравится

14wds 20 ноя 2020 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Никаких "шаха и мата" здесь нет.
Если бы сомневающийся почитал бы все каменты, то скорее стал бы плоскоземельщиком, чем наоборот.
rex72 20 ноя 2020 в 13:40
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Мон @ 19.11.2020 - 22:12)
Плоскоземельщики сейчас спросят.
А где звёздочки?

Да ладно вам. Это эффект такой.
На самом деле Земля вогнутая. rulez.gif

ШаХ и мат вам плоскоземельщики! Прямой эфир с МКС
Kraftway 20 ноя 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
В дверной глазок тоже закругления у прямых углов, объектив "рыбий глаз" на камере МКС, даже солнечные панели дугой, а должны быть ровные.
Krokonid48 автор 20 ноя 2020 в 13:50
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (14wds @ 20.11.2020 - 00:35)
Никаких "шаха и мата" здесь нет.
Если бы сомневающийся почитал бы все каменты, то скорее стал бы плоскоземельщиком, чем наоборот.

Ученые получается остаются в меньшинстве,со своими декорациями gigi.gif
Ложь-ложь-ложь

А реализовать подобное проще простого-заанкериться в центре небесной тведи-и летать по кругу-аки под куполом цирка
Lokki3 20 ноя 2020 в 13:51
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Красота!

Очень бы хотелось побывать ТАМ, но денег не хватает малость. Сейчас навроде 20-23 миллиона долларов надо на поездку туристом.



ШаХ и мат вам плоскоземельщики! Прямой эфир с МКС
ЙаЙоЖиГ 20 ноя 2020 в 14:03
.....  •  На сайте 5 лет
2
Да похуй на глаза рыбьи и всё остальное!
Я просто первый раз включал видос 20,11,202 в 8:10 и вот сейчас 20,11,2020 а 14:02, а этот Астронавт всё там же, на этом же месте. (рука постоянно попадает в объектив) он там что, 6 часов на одном мест болтается?
Что он там делает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх