Что это было?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зимин 29 окт 2020 в 22:04
Старый ворчун  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Niksanus @ 29.10.2020 - 22:01)
Могу сказать со всей определённостью - шмаль была просто великолепна.

Ага, такое ощущение, что он накуренный.
VladvSalat90 29 окт 2020 в 22:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Кокаин, либо колесо какое-нибудь. Кокаин не пробовал (и не собираюсь), наслышан. Колесо ел один раз по молодости, то же самое со мной было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 29 окт 2020 в 22:04
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
А почему папка не с веревочками, как в старые добрые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ammoni 29 окт 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну реально же другое лицо! Вот реально отличается от того, что я вчера в нете видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 29 окт 2020 в 22:06
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
0
я также перед контрольной работой и перед экзаменом себя вёл sad.gif

Мухаммад 29 окт 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (hitryprapor @ 29.10.2020 - 21:56)
Цитата (zyablic @ 29.10.2020 - 21:47)
Цитата (ElliotSale @ 29.10.2020 - 18:06)
Хз , бывает заморочишься на нервняках и исполняешь дичь. Да и таракан какой может седеть по пункту как должна выглядеть бумажка в папке .

Скорее всего у папки есть внутренняя сторона и наружняя и они различимы, но слабо, нам на камеру не видно вообще а он заметил. Вот и заморочался. Может там одна сторона глянцевая а другая шершавая?
Чего докопались-то? Ну вывернул человек папку. Не галстук же жевал.

Вы абсолютно правы.
Ну, во первых, не он сам себе бумаги на рабочее место раскладывает.
Во-вторых, любой нормальный человек старается привести рабочее место в порядок.
Пиздюлей получит секретарь.
А, добрая часть комментаторов отписалась чётко по методичке дебила Албурова. Слово в слово. Так, что всё в репертуаре ботов-хомяков очередной "жертвы Новичка" из клиники Шарите.
Не, ну а что вы хотели - каникулы на носу.

Сейчас они достанут шпалы. А, больше ничего у них нет. Ну, я же говорил. gigi.gif

Я уверен, что если фюрер с коленями заберётся на кресло, повернётся к телекамерам спиной и голую жопу покажет в прямом эфире, долбоёбы и тут сумеют какое-нибудь рациональное объяснение придумать. Ну, дескать, физическое упражнение такое, или проветривает вспотевший зад, или наглядно демонстрирует куда отправилась российская экономика катится Украина. Молодец.

Что это было?
hickok 29 окт 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
колумбийский порошок
Garcho 29 окт 2020 в 22:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Курнул хуйни какой-то)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perm242 29 окт 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ого , сколько спецов по наркоте набежало в этот пост ...
Koroba75 29 окт 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ПОмоему Путятишну штырит! gigi.gif
LandCruize 29 окт 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
представил себя на месте Его. Вот сижу, слушаю докладчика. Скука одолевает, докладчик предсказуемый, ничего интересного не скажет. (А может, Он уже этот доклад читал по 2 раза анфас и в профиль) и вот чем заняться? Я бы придумал себе занятие, как вот "Он". Поперекладывать бумаги из папки в папку, и вот хоть какая работа рукам, чтобы не скучали. А чем ещё себя развлечь на этом мероприятии? Не галстук же жевать?* gigi.gif
Шлюз 29 окт 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Чел сам в себе, практически не обращает, что кругом происходит. Действительно странно. Да и зачем ему пустую папку положили? Хоть какую-то туда бумажку-шпаргалку на тему беседы бы сунули.
Открыл - завис, потом еще, но движения четкие, отточенные, гл опять же - сам в себе чел.
cosmonova 29 окт 2020 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Порядок наводит на столе, очевидно же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thanatos 29 окт 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
деда заморочило с рассыпухи)
elkimotalki 29 окт 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
3


..Старик Альцгеймер, такой затейник, чесслово. hz.gif



mitas92 29 окт 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сказочник - он же фокусник bravo.gif
Torger777 29 окт 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ywqlv2idxv @ 29.10.2020 - 18:13)
Напомнило:

Тута лекарствие надобно .

Что это было?
Crazybrick 29 окт 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (hitryprapor @ 29.10.2020 - 23:56)
Цитата (zyablic @ 29.10.2020 - 21:47)
Цитата (ElliotSale @ 29.10.2020 - 18:06)
Хз , бывает заморочишься на нервняках и исполняешь дичь. Да и таракан какой может седеть по пункту как должна выглядеть бумажка в папке .

Скорее всего у папки есть внутренняя сторона и наружняя и они различимы, но слабо, нам на камеру не видно вообще а он заметил. Вот и заморочался. Может там одна сторона глянцевая а другая шершавая?
Чего докопались-то? Ну вывернул человек папку. Не галстук же жевал.

Вы абсолютно правы.
Что касается остальных комментаторов, то поясню.
Ну, во-первых, он не сам себе бумаги на рабочее место раскладывает.
Во-вторых, любой нормальный человек старается привести рабочее место в порядок.
Обыкновенная рабочая обстановка. Ничего не случилось, не придумывайте. Враньё самим себе не должно утешать вас. Там реально всё в порядке.
Пиздюлей получит секретарь.
А, добрая часть комментаторов отписалась чётко по методичке дебила Албурова. Слово в слово. Так, что всё в репертуаре ботов-хомяков очередной "жертвы Новичка" из клиники Шарите.
Не, ну а что вы хотели - каникулы на носу.

Сейчас они достанут шпалы. А, больше ничего у них нет. Ну, я же говорил. gigi.gif

писькoff перелогинся

Что это было?
vadim248 29 окт 2020 в 22:21
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
это кокаин. я точно знаю
hitryprapor 29 окт 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Crazybrick @ 29.10.2020 - 22:20)
Цитата (hitryprapor @ 29.10.2020 - 23:56)
Цитата (zyablic @ 29.10.2020 - 21:47)
Цитата (ElliotSale @ 29.10.2020 - 18:06)
Хз , бывает заморочишься на нервняках и исполняешь дичь. Да и таракан какой может седеть по пункту как должна выглядеть бумажка в папке .

Скорее всего у папки есть внутренняя сторона и наружняя и они различимы, но слабо, нам на камеру не видно вообще а он заметил. Вот и заморочался. Может там одна сторона глянцевая а другая шершавая?
Чего докопались-то? Ну вывернул человек папку. Не галстук же жевал.

Вы абсолютно правы.
Что касается остальных комментаторов, то поясню.
Ну, во-первых, он не сам себе бумаги на рабочее место раскладывает.
Во-вторых, любой нормальный человек старается привести рабочее место в порядок.
Обыкновенная рабочая обстановка. Ничего не случилось, не придумывайте. Враньё самим себе не должно утешать вас. Там реально всё в порядке.
Пиздюлей получит секретарь.
А, добрая часть комментаторов отписалась чётко по методичке дебила Албурова. Слово в слово. Так, что всё в репертуаре ботов-хомяков очередной "жертвы Новичка" из клиники Шарите.
Не, ну а что вы хотели - каникулы на носу.

Сейчас они достанут шпалы. А, больше ничего у них нет. Ну, я же говорил. gigi.gif

писькoff перелогинся

Албуров, иди к фюреру за Новичком. И, вазелин прихвати, а то ХЗ какая у вас там дружба.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 29 окт 2020 в 22:26
Doggyboo 29 окт 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Включил режим "котика", сам себя забавляет и других "умиляет". Ведь котиков в инете любят, на это ставку делает чертяга....
hitryprapor 29 окт 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Мухаммад @ 29.10.2020 - 22:06)
Цитата (hitryprapor @ 29.10.2020 - 21:56)
Цитата (zyablic @ 29.10.2020 - 21:47)
Цитата (ElliotSale @ 29.10.2020 - 18:06)
Хз , бывает заморочишься на нервняках и исполняешь дичь. Да и таракан какой может седеть по пункту как должна выглядеть бумажка в папке .

Скорее всего у папки есть внутренняя сторона и наружняя и они различимы, но слабо, нам на камеру не видно вообще а он заметил. Вот и заморочался. Может там одна сторона глянцевая а другая шершавая?
Чего докопались-то? Ну вывернул человек папку. Не галстук же жевал.

Вы абсолютно правы.
Ну, во первых, не он сам себе бумаги на рабочее место раскладывает.
Во-вторых, любой нормальный человек старается привести рабочее место в порядок.
Пиздюлей получит секретарь.
А, добрая часть комментаторов отписалась чётко по методичке дебила Албурова. Слово в слово. Так, что всё в репертуаре ботов-хомяков очередной "жертвы Новичка" из клиники Шарите.
Не, ну а что вы хотели - каникулы на носу.

Сейчас они достанут шпалы. А, больше ничего у них нет. Ну, я же говорил. gigi.gif

Я уверен, что если фюрер с коленями заберётся на кресло, повернётся к телекамерам спиной и голую жопу покажет в прямом эфире, долбоёбы и тут сумеют какое-нибудь рациональное объяснение придумать. Ну, дескать, физическое упражнение такое, или проветривает вспотевший зад, или наглядно демонстрирует куда отправилась российская экономика катится Украина. Молодец.

Этому фюреру Новичок в бутылки по 0,5 разливают прямо в номер и Машку за ляжку потрогать дают под самогончик. А, он такой, мол: "Меня отравил лично Путин". И, они верят...верят. Так, что всё верно....может и жопу показать и хер. Они схавают.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 29 окт 2020 в 22:35
Kuguar 29 окт 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МистерПропил @ 29.10.2020 - 22:00)
Это деменция, скоро коньки отбросит. Ну по крайней мере этот n-й по счету двойник на видео. gigi.gif

Увы, увы...
Опыт Брежнева показывает, что даже при полностью неработоспособном мозге туловище ещё много лет можно предъявлять электорату.

kolobets 29 окт 2020 в 22:32
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
2
Мне кажется ему просто забыли речь в папку вложить и он немного прихуел. Начал создавать видимость бурной деятельности, дабы понять, что так и было задумано, дабы не подавать вида
SashkaPurga 29 окт 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Amstaff121 @ 29.10.2020 - 18:06)
Нихуа вы не понимаете! Владимир Владимирович работает с документами!

Не! Он перфекционист, а бумажки криво лежат. Ему еще на них рисовать свою семью)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх