Борзый поцык

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GURAM
22.10.2020 - 22:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3738
Цитата
26 регион. Ставропольский край. Там вообще народ как бы сказать , особенный

Нормальный у нас народ, а долбоебов везде хватает. Добра всем
 
[^]
kir898
22.10.2020 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (GURAM @ 22.10.2020 - 22:35)
Цитата
26 регион. Ставропольский край. Там вообще народ как бы сказать , особенный

Нормальный у нас народ, а долбоебов везде хватает. Добра всем

Не хотел обидеть. Больше скажу. У меня родители и родня со Ставропольского края. Сам я родился на севере. Конечно везде уродов хватает. Помотался по стране. Особое отношение хорошее сложилась о сибиряках. Как то так.Ставропольцев помню в армии. Служил на дальнем востоке. Пригнали пополнение. Много ребят. Именно со Ставропольского края. Ребята очень не дружные как бы помягче сказать. Гонору зато капец..Были и отличные парни. Пару человек. Но видимо такое пополнение. Добра всем.
 
[^]
asdi76
23.10.2020 - 07:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 464
Цитата (Бластер @ 21.10.2020 - 16:06)
Хуйню не неси.
Видно на видео, что регик обгоняет, перестраивается, и когда таз его обходит, - начинает ускоряться опять.
И что он этим хотел сказать? Какую реакцию он ещё ожидал от таких манёвров?

у меня для Тебя плохие новости: если не подтянешь знание ПДД, то рано или поздно залетишь на встречке под КамАЗ, и бошка будет дергаться, как на аватарке... (в лучшем случае))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23390
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх