Как Фургал общался с протестующими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сибиря4ка
4.08.2020 - 14:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (Bwn @ 3.08.2020 - 23:09)
На этом видео говорит отлично, у нас в субъекте такого я никогда не видел, чтобы губернатор так запросто говорил.

Очевидно ж, это потому, что нет видео.

У нас и о Толоконском, о Городецком, кому посчастливилось лично с ними пообщаться, после очень уважительно отзывались. (я отношусь к числу уважающих Толоконского, Городецкого, Индинка. без подобострастия)

Но видео-подтверждения тому нет.

Зато дурными слухами земля полнится.


Обратили внимание, что на видео только Фургал говорит.

Как-то неестественно.
Любой руководитель, кому приходилось выходить в народ, особенно если у людей вопросы и претензии , знает что молчавнимающих не бывает

больше похоже на видео-постановку для новостей(или чего другого)


 
[^]
Сибиря4ка
4.08.2020 - 14:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (Matar @ 4.08.2020 - 02:15)
Судя по этому ролику, нормальный чел Фургал. Я думаю есть косяки в его прошлом. Но повторю - судя по его разговору с этими девчонками, он нормальный губер и реально думает не только о себе и своем окружении.

Он прав и честен в этом разговоре. Этот разговор ведется без задних мыслей и каких то недосказанностей с его стороны. Мало того, его интересует еще и взгляд с другой стороны на эту проблему, со стороны пострадавших.

и так вовремя снимается на видео...

ах, обмануть меня не сложно. я сам обманываться рад
 
[^]
Сибиря4ка
4.08.2020 - 14:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.
 
[^]
Нарвидец
4.08.2020 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 22:55)
Цитата (SinorPomidor @ 3.08.2020 - 22:43)
Фургал плот от плоти власть.Я не пойму че из него великомученика лепят абсолютно.У жены доля в заводе многомиллионная,гениальная бизнесвыумен?Дааа.Как и всех чиновников родня гениальные в бизнесе,так уж совпало.

Фургал обычный браток из 90х . Как тот Вор из Жмурок - сначала бабла подняли на темных делишках - потом в депутаты полезли

Этот губер даже теоретически не может быть честным человеком .С такой то блатной семейкой братьями и женой .Там пробы ставить негде .

Тот, кто вам пишет методички - просто дятел по бетону. Да вы хоть тонну говна на Фургала вылейте. Люди по большому счету вышли не за него, а против вас lol.gif А вы с ветром все боретесь.
 
[^]
Сибиря4ка
4.08.2020 - 14:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:21)
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.

Все ясно.

Раз вместо ответов - минусы
Фургал из примазавшихся. Квартиры за счет государства, а слава - Фургала
 
[^]
CynicalBastard
4.08.2020 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1760
Опять подмена понятий. Приём грязной риторики. Дать оппоненту ложный объект для критики, критикуемый объект вне обсуждения. Грязные манипуляторы.

Вот если бы Дегтярёв выложил как Пу наебывает избирателей - тогда бы к него даже рейтинг повысился.
Объект критики Пу, а не Фу
 
[^]
Buhalych
4.08.2020 - 16:03
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
по ходу теперь эти девчонки снова не увидят своих квартир...
 
[^]
sakmarec
4.08.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 16:49)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:21)
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы  эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.

Все ясно.

Раз вместо ответов - минусы
Фургал из примазавшихся. Квартиры за счет государства, а слава - Фургала

Да нет, что Вы. Фургал за свой счет все построил! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал sakmarec - 4.08.2020 - 17:45
 
[^]
sNovimGodom
4.08.2020 - 18:06
3
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:49)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:21)
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы  эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.

Все ясно.

Раз вместо ответов - минусы
Фургал из примазавшихся. Квартиры за счет государства, а слава - Фургала

Объясните какая разница, с какого бюджета? Гос бюджет, по-вашему, из чего формируется? Может за счёт личных денег чиновников? Или в долг нам дают? Соответственно каждый гражданин, попавший в программу, имеет право получить то, что положено. Это раз.

Во-вторых, Фургал хотя бы старался делать так, чтоб люди получали своё, а не пиздел "денех нет, но вы держитесь", распиливая бабло, как делают остальные чинуши.

А слава, ну как видите, граждане города показали, что действительно ценят своего губернатора. Где ещё такое было?

Сардана Аксеньтьевна ещё делает для своего народа, проверьте, если её под любым предлогом уберут, якуты на снегоходах в Кремль приедут за ней.
 
[^]
maxilon
4.08.2020 - 18:27
-3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Путеноид он как не крути.
 
[^]
RegionZemlya
4.08.2020 - 19:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (sNovimGodom @ 4.08.2020 - 21:06)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:49)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:21)
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы  эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.

Все ясно.

Раз вместо ответов - минусы
Фургал из примазавшихся. Квартиры за счет государства, а слава - Фургала

Объясните какая разница, с какого бюджета? Гос бюджет, по-вашему, из чего формируется? Может за счёт личных денег чиновников? Или в долг нам дают? Соответственно каждый гражданин, попавший в программу, имеет право получить то, что положено. Это раз.

Во-вторых, Фургал хотя бы старался делать так, чтоб люди получали своё, а не пиздел "денех нет, но вы держитесь", распиливая бабло, как делают остальные чинуши.

А слава, ну как видите, граждане города показали, что действительно ценят своего губернатора. Где ещё такое было?

Сардана Аксеньтьевна ещё делает для своего народа, проверьте, если её под любым предлогом уберут, якуты на снегоходах в Кремль приедут за ней.

"Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2019 году в Липецкой области закуплено 250 квартир." Глава администрации тоже ЛДПР и убийца или нет?

Вот, например, другой регион.

Вам хоть ссы в глаза всё убийца святой.

Никто ни разу так и не рассказал мне сколько раз снижалась стоимость ЖКУ фургалом и Сарданой и во сколько раз уменьшилась плата за ЖКУ при данных народных правителях.

Ну с фургалом всё ясно - популист и приписыватель себе заслуг. Кстати каковы за два года затраты Хабаровского Края на популяризацию деятельности губернатора - кто знает?
Для полных дураков - НЕ ноль рублей.

А дайте ссылку что Сардана сделал - мне честное слово очень интересно. Яндекс не даёт информации.
На сколько затраты на ЖКУ снизила, на сколько стоимость бензина упала, во сколько раз зарплаты увеличила и пенсии. Дороги с ямами все исчезли (строительство и ремонты из Федерального бюджета не предлагать.

Пока что вижу, что люди создают себе кумиров и верят в Деда Мороза.

У нас в конце девяностых тоже был народный Мэр, всё о благе народа пёкся - свою компанию двигал, часы на горбольнице построил и аэропорта у нас теперь нет - ну полоса и здания есть, но летать мы за речку ездим.
Так что цену народной власти я знаю.
 
[^]
Maktub
4.08.2020 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7948
Можно еще одну тему с этим же роликом? moderator.gif

Это сообщение отредактировал Maktub - 4.08.2020 - 20:03
 
[^]
MIOAMIGO
4.08.2020 - 20:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 163
Прямо честно справедливо. Мужик. Не зря народ за него.
 
[^]
румпель
4.08.2020 - 21:41
3
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
Фургал (ударение на "у",кстати )просто делал свою непосредственную работу процентов на 30,работая с той командой и бюджетом,что имелись в наличии.И этого уже хватило,чтобы заметить положительные перемены.Но у нас так не принято.

Как Фургал общался с протестующими
 
[^]
Skorpionsha
4.08.2020 - 21:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 510
Наша губерша ни разу не выходила к людям-Фургал молодец. Я думаю что все губеры в шоке-ни кто за них никогда не выдет
 
[^]
Skorpionsha
4.08.2020 - 21:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 510
Цитата (RegionZemlya @ 4.08.2020 - 19:57)
Цитата (sNovimGodom @ 4.08.2020 - 21:06)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:49)
Цитата (Сибиря4ка @ 4.08.2020 - 14:21)
Еще вопрос

Из чьего бюджета профинансированы  эти 580 квартир
Государственного или местного?

Не примазался ли к гос программе Фургал

У нас выдают квартиры многодетным и сиротам тоже. но это госпрограмма и госфинансирование.

Все ясно.

Раз вместо ответов - минусы
Фургал из примазавшихся. Квартиры за счет государства, а слава - Фургала

Объясните какая разница, с какого бюджета? Гос бюджет, по-вашему, из чего формируется? Может за счёт личных денег чиновников? Или в долг нам дают? Соответственно каждый гражданин, попавший в программу, имеет право получить то, что положено. Это раз.

Во-вторых, Фургал хотя бы старался делать так, чтоб люди получали своё, а не пиздел "денех нет, но вы держитесь", распиливая бабло, как делают остальные чинуши.

А слава, ну как видите, граждане города показали, что действительно ценят своего губернатора. Где ещё такое было?

Сардана Аксеньтьевна ещё делает для своего народа, проверьте, если её под любым предлогом уберут, якуты на снегоходах в Кремль приедут за ней.

"Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2019 году в Липецкой области закуплено 250 квартир." Глава администрации тоже ЛДПР и убийца или нет?

Вот, например, другой регион.

Вам хоть ссы в глаза всё убийца святой.

Никто ни разу так и не рассказал мне сколько раз снижалась стоимость ЖКУ фургалом и Сарданой и во сколько раз уменьшилась плата за ЖКУ при данных народных правителях.

Ну с фургалом всё ясно - популист и приписыватель себе заслуг. Кстати каковы за два года затраты Хабаровского Края на популяризацию деятельности губернатора - кто знает?
Для полных дураков - НЕ ноль рублей.

А дайте ссылку что Сардана сделал - мне честное слово очень интересно. Яндекс не даёт информации.
На сколько затраты на ЖКУ снизила, на сколько стоимость бензина упала, во сколько раз зарплаты увеличила и пенсии. Дороги с ямами все исчезли (строительство и ремонты из Федерального бюджета не предлагать.

Пока что вижу, что люди создают себе кумиров и верят в Деда Мороза.

У нас в конце девяностых тоже был народный Мэр, всё о благе народа пёкся - свою компанию двигал, часы на горбольнице построил и аэропорта у нас теперь нет - ну полоса и здания есть, но летать мы за речку ездим.
Так что цену народной власти я знаю.

Уже доказали что убийца?
 
[^]
МинерАлко
4.08.2020 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 1457
Цитата (daster30 @ 3.08.2020 - 22:46)
От этого видео с протестующими - за версту несет постановкой и популизмом приторным

Проспал! Твои в 22:38 отстрелялись
 
[^]
Xardos
5.08.2020 - 07:34
0
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (RegionZemlya @ 3.08.2020 - 15:40)
Цитата (Xardos @ 4.08.2020 - 02:58)
Цитата (RegionZemlya @ 3.08.2020 - 13:51)
Вот мне лично фиолетово.

НО.
Ты обвиняешь человека в бездоказательности и сам же бездоказательно излагаешь.

Доказательства ВОТ ЛИЧНО У ТЕБЯ есть что ничего не доказано?

Стоп. Ты сейчас ещё круче этого бота завернул
Как я могу доказать отсутствие доказательств? Не, ну вот серьёзно?
Вот я говорю человеку "ты-убийца", он такой "докажи". И я такой "а докажи. что ты не убийца, пока не докажешь-ты будешь считаться убийцей просто потому, что я так сказал". Так чтоль?
ты не находишь, что отсутствие доказательств в обвинении САМО ПО СЕБЕ является доказательством невиновности? не?
по твоей логике надо вообще нахуй всю страну пересажать. Ну нет же доказательств , что мы все не маньяки серийные? Нет. Логично? Сходится с твоей логикой? pray.gif

Ты действительно глуп. Крайне глуп.

Ты не должен доказывать отсутствие доказательств.

Умный человек не может говорить, что доказательств нет если он не знает есть они или не имеются.

А ты не зная этого и не имея доказательств отсутствия доказательств - это утверждаешь.

Ты глуп. Феерически глуп.

Я тебе учебник Логики рекомендовал - если хотя бы одна извилина есть - загрузи её.
А у меня с логикой всё безупречно, но ты это постичь не способен ввиду непроходимой тупости - ты не способен даже прочитать написанное мною не говоря уже о том, чтобы это понять. Хороши же защитники у убийцы - давай - набросься на меня на тему не было суда, а без суда не убийца - единственное на что способны такие как ты защитники народного мерзавца.

хах. Вот вы кремлеботы неугомонные.

давай я процитирую три твоих-же фразы:

1)Доказательства ВОТ ЛИЧНО У ТЕБЯ есть что ничего не доказано?

2)Ты не должен доказывать отсутствие доказательств.

3) А ты не зная этого и не имея доказательств отсутствия доказательств (?!?!?!?!?)- это утверждаешь.

Ты идиот? Ты не находишь здесь некоего противоречия самому себе? И ты мне ещё рекомендуешь учебники логики? shum_lol.gif

Чувак, я настолько глуп. что задолбал двух ботов и тебя впридачу настолько, что вы ничего, кроме оскорблений, сказать в ответ не можете) Вы просто немножко тупенькие и скатываетесь на уровень базарных бабок с криками "самдурак" и"бохнакажэт")))

Потом. ты передёргиваешь факты постоянно. Хотя, вы, клемлеботы, всегда так делаете. Вы называете человека убийцей и вором, хотя доказательств у вас нет. И всё, на что вы способны-это просить у тех, кто говорит, что нельзя обвинять бездоказательно, доказать, что ничего не доказано. Вы-клинические идиоты, не способные без противоречия самим себе и следить за логической цепочкой беседы.
От того, что ты триста раз повторишь, что я глуп-правым в споре ты не станешь, и я глупее не стану, хотя и умнее тоже. В споре с дураками мало кто поумнел пока что.
Так что давай, жги дальше, профессор gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 5.08.2020 - 07:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14202
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх