Нетрезвым купающимся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SSerg84
20.07.2020 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (Sa1N7 @ 19.07.2020 - 20:09)
Комментаторы такие комментаторы... Типа никто из них ни разу не купался будучи выпимши...

Не только в плане купания...
если я когда-то поступал неправильно, то
1 - я не буду говорить, что так надо делать
2 - я буду говорить, что так НЕ надо делать
3 - я не буду перекладывать ответсвенность за свою дурь на третьих лиц

4 - увидев видео где мою дурь высмеивают я лучше промолчу...
 
[^]
polovod
21.07.2020 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 164
Цнянка . г. Минск (лет 5 назад)
да, шедевр.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...a_Reservoir.jpg
кста в прошлом году супруга реально видела как вытаскивали (труп) - тоже плавал и бухал с компанией. Там целая станция расположена спансения очень серъезная на постоянной основе )летом и зимой). Причем вход в водохранилище оооочень пологий. и каждый год одно и тоже (ментов немеряно, в летний сезон (даже в глухом лесу на расстоянии метров 700 от воды стакана не поднимешь(проверено,наряд нашел upset.gif) про выпить рядом нет шансов ввобще (ОМОН ездит на гражданских бусиках или джипе), но умудряются бухнуть и потом в воду)
в данном случае все усилия бессильны alkash.gif

Это сообщение отредактировал polovod - 21.07.2020 - 01:42
 
[^]
FLY230
21.07.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 105
Цитата
Комментаторы такие комментаторы... Типа никто из них ни разу не купался будучи выпимши...

Согласен полностью. Выпимши конечно купались практически все, а вот бухим в мясо как себя контролировать? Тут либо спать пойдёшь, либо как тот чел с ролика.Всё от самого человека зависит и от компании людей в которой он бухает. Как то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30763
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх