Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бимбом 30 мар 2020 в 10:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
В Красноярске та же хуйня была неделю-две назад. Пассажиры двух бортов с Ю.-В. Азии на волю вырвались.
Poncik 30 мар 2020 в 10:56
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ssmac @ 30.03.2020 - 08:47)
ну дык, если хабальство возведено в ранг политики этого недогосударства, а ?откуда оно взялось -- а люди так себя ведут, всегда везде и со всеми,  dont.gif  вот такая национальная идея -- "я понад усе"  dont.gif ;

А здесь какое обьяснение ты найдешь?
Помогу: скажи что это украинцы в Красноярск прилетели!!

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Это сообщение отредактировал Poncik - 30 мар 2020 в 10:59
naik55 30 мар 2020 в 10:58
прохожий  •  На сайте 11 лет
1
Попаболь, короноболь, хохлоболь... блд
lokon678 30 мар 2020 в 11:06
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
0
Правительство Вьетнама дало им бесплатный перелёт на родную незараженную Шумерию, а эти свиньи зажлобили 200 доралов для того, чтоб их обследовали на вирус.

Рагули, б...е, рагули. ©

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Это сообщение отредактировал lokon678 - 30 мар 2020 в 11:07
Kawasaki0001 30 мар 2020 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Очередная порция крыс вернулась распространять заразу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gromodryn 30 мар 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Таковы ВСЕ хохлы...Знаю не понаслышке. mad.gif
beback 30 мар 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Знакомых из Вьетнама неделю назад просто так в Шарике пропустили, даже температуру не померили. Ни тепловизоров, ничего не было.


Тут хоть пытались что-то сделать власти...

Это сообщение отредактировал beback - 30 мар 2020 в 11:16
Dio575 30 мар 2020 в 11:17
Гость  •  На сайте 15 лет
2
А потом принесут заразу, в свое село район, и будут плакаться на камеру,

"Мы не знали простите"

Как та баба безмозглая.
fatnessy 30 мар 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Революционеры гыдности
Qaritofilaxy 30 мар 2020 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А потом - не жгите хатуууу

Не. Потом - "хохлы не люди, а звери, им людей жечь привычно" и "на Украине все долбоёбы".

Цитата
Тогда нехуй их было забирать...

Тоже не понимаю. Причём с самого начала Украина официально была против эвакуации загулявших по заграницам соотечественников на родину. Потому что каждому разумному человеку понятно - где прихлопнула обезьяна, там и сиди. Покатался - вот теперь пришло время саночки возить. А если решили возвращать, почему не создать фильтрационный лагерь и свозить "возвращенцев" прямо туда? Походу, коронавирус последние мозги в руководстве выел, у кого там они ещё были.

Цитата
Где Андрюша с долбоебами?) тут в тему...

Этот Андрюша (кстати, кто это?), которого суют в любую тему по Украине, такой же долбоёб, как и те, кто его постоянно вспоминает.

Цитата
Туристы особенно вот такие, которые в разгар эпидемии поехали по супер горящей путевке отдыхать это просто пидарасы и быдло, им по хую на всех ...

Это человеческий мусор, который дожил до совершеннолетия только благодаря достижениям цивилизации. А как положено поступать с мусором, знаете, да? Сжигать и закапывать, а ежели технологии позволяют - то предварительно сортировать и пригодное отправлять на переработку.

Цитата
откуда в Скакляндии столько долбоебов повылазило?

Оттуда же, откуда и в Рашке-Мордоре.

Цитата
нихуясэбэ , европэйцы а матерятся на русском

Дык это русские и есть, а вовсе не европейцы.

Цитата
Люди же в 21-м веке живут, а понятия как в средневековье.

Да вы зоебале уже своим 21-м веком. Нет никакого 21-го века, это слоган маркетологов. История человечества на 23-м веке закончится, а они всё на цифирки столетий от рождества Христова надрачивают.

Цитата
Вы бы за своими трусиками посмотрели, на "выходные" вон куча дебилов шашлыки в парках жарила. В санаториях ворота выносят, не хотят на карантин, у самих трусики уже в гавне по колено, но сука " че там на Украине"

Ты это, полегче, русских тоже понять можно. Им, сука, обидно самыми глупыми на планете быть, постоянно ищут, кто бы им показался дурнее.

Цитата
Таковы ВСЕ хохлы...Знаю не понаслышке. mad.gif

Это ж каким неадекватом надо быть, чтобы ВСЕ хохлы себя с тобой так вели.

Sherney777 30 мар 2020 в 11:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Хохлы вымрут. Очистим территорию и себе заберём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 30 мар 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну почему же "не сильно помогает" просто средства выбраны неправильно, вот автоматическая винтовка очень доходчиво бы разъяснила горячим головам о необходимости принятия мер против распространения инфекции...
Салют 30 мар 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дебилы везде одинаковые. Первый ряд надо делать предупредительный , второй заградительный, а третий с огнеметами уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ascomchik 30 мар 2020 в 11:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Биомусор, только силу понимают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raskolbasik 30 мар 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не розжига ради, а просто поржать.

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aandruxaz 30 мар 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ебучая Украина?, сука , нахуя ты сюда приехал выбляджок... такие мрази есть везде , чуть что нахуй Украину,Россию и тд...
...Ты подвергаешь опасности моих детей и родителей тем что приехал и не прошел просту проверку, тем что не посидишь дома или на карантине в строго отведеном для этого месте , те потенциальный розносчик заразы = тихий убийца

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 30 мар 2020 в 11:53
ЗЛОстик 30 мар 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да не держите вы их польских батраков никтож не держал... А так может европейский вирус уничтожит азиатский... Конечно хотелось бы чтобы со всей этой чубаной нехристью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avalon 30 мар 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Я конечно гад, но пусть эти уроды не заболеют, а всего лишь будут разносчиками и заразят своих близких и дорогих им людей. Всё.
djnikolya1 30 мар 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Надеюсь все операторы которые одобряют тоже заразятся!
apmdirektor 30 мар 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dev5ise @ 30.03.2020 - 10:26)
выстрел в воздух остудил бы их пыл

в воздух, который у них в башке, вместо мозгов!
Edge79 30 мар 2020 в 12:01
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Украина не перестает удивлять deg.gif Причем весь мир...
germesdos 30 мар 2020 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 30.03.2020 - 10:49)
Цитата (ПапаСаид @ 29.03.2020 - 20:38)
а завтра в семь двадцать две
я буду в борисполе
сидеть в самолёте и думать о пилоте

и послезавтра в семь двадцать две
я буду в борисполе
сидеть в самолёте и думать о пилоте

Самоизолировался в самолёте ?

это из песни Ёлки lol.gif
Garret 30 мар 2020 в 12:03
Орк  •  На сайте 14 лет
-1
Последние слова автора там свободолюбивые не заткнут ему? "Прорвали оборону... ебучую оборону... ебучей украины" Правильно расслышал?
Патриоты, это не то что у нас...
Alexejka 30 мар 2020 в 12:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Сейчас по одному отловят, т. к. паспортные данные у авиакомпании есть. И насуют полную сраку кабачков, причем поперек. И правильно сделают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dronson 30 мар 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 29.03.2020 - 20:30)
После этого идея пиздить дубинками как в Индии и расстреливать как в Северной Корее уже не кажется жестокой

Зайди в соседнюю тему
"Карантин по-чеченски"

Сборище комментаторов-долбаёбов просто зашкаливает, комментарии "терпилы, средневековье, это что то про овец?" в топе.
А самое интересное что все эти упоротые где то среди нас. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх