Яжеотец Артур Рахманов против фельдшера скорой

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chebutraxer 5 окт 2019 в 17:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Обязательно надо сходить на youtube и откомментировать!
DemaГОГ 5 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Smirnoff1812 @ 5.10.2019 - 18:45)
Милая, надеюсь, вы ещё немного дальше прочитали. Давайте снова попытаюсь.

У ребёнка гайморит.

Гайморит чреват ТЯЖЕЛЕЙШИМИ последствиями.

Для правильного лечения гайморита нужно сделать рентгеновский снимок.

В поликлинике рентгеновского аппарата нет (который раз за сегодня я это пишу?)

Диагноз ставят наугад.

Ребёнку становится плохо.

Родители вызывают скорую.

Бригада отправляет ребёнка в поликлинику. В ту, где нет рентгеновского аппарата.

Врач обижается.

И ещё (просто неохота уже бисер метать), ребята, вы все правы, а я не прав. Мои дети подадут вам стакан воды.

во ты упертый, но раз тебе так нравится, дружище, то давай тоже по порядку
пациент был в больнице на приеме и ему поставили диагноз, предположительно гайморит (почему ты считаешь, что он неправильный неясно)
назначили лечение (почему ты его считаешь неправильным тоже неясно)
снимок в поликлинике сделан не был (тоже по неясным причинам)
пациенту не становится лучше
вместо того, чтобы идти к врачу (кстати ему день посещения наверняка назначили) он вызывает скорую
скорая абсолютно правомерно отправляет его в поликлинику (и неважно, что там рентген не работает)
он вместо того, чтобы туда идти и ТАМ у лечащего врача требовать\просить чтобы его ОН направил на снимок, начинает свою злость срывать не девчонке, которая вместо того, чтобы реально кому-то помочь, тратит время на этого мудня
oz2009 5 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
я же батя с я же матерью, рас такие умны е то нах врачей вызывать, сами себе и выписывали бы направление в стационар, я п им всем подписал ток психотерапивтический! Не дорожат они работа , передним стоит девчонка которая 5-6 лет в меде + 3 года допом отучилась и этот умник еще учить пытается сам-то кто и сколько отучился на быдло тренингах....! По мне так быдло высокомерное свою самооценку повысить за счет девчонки пытается! Мудило !:dn:

Это сообщение отредактировал oz2009 - 5 окт 2019 в 17:13
dist69 5 окт 2019 в 17:10
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
2
И ведь эта блядь черножопая накатает жалобу на девочку-фельдшера, и получит она выговор, а может даже строгий, и лишится премии за месяц.
Скажет: да нахуй оно мне нужно, за копейки перед быдлом всяким унижаться.
И уйдет "в бизнес", как правители наши советуют.
А кто ж работать будет? Кто ж наши тушки бренные врачевать-то будет?
Печально все это...
Smirnoff1812 5 окт 2019 в 17:11
огурец  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (DemaГОГ @ 5.10.2019 - 17:08)

пациент был в больнице на приеме и ему поставили диагноз, предположительно гайморит (почему ты считаешь, что он неправильный неясно)
назначили лечение (почему ты его считаешь неправильным тоже неясно)
снимок в поликлинике сделан не был (тоже по неясным причинам)
пациенту не становится лучше
Stik2014 5 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Артурчик долбаёбчик. biggrin.gif
Я с Гайморитом в апреле в больнички 10 дней лежал.
У нас Терапевт такой же похуист как у Артурчика, но это не проблема скорой помощи.
Мой назначил мне направление к местному ЛОРУ через месяц, да я бы здох если бы ждал месяц. biggrin.gif
Пошёл к платникам 1300р и час времени, диагноз дуй в больничку пречом быстро с направлением и снимком. Иначе ЖОПА.
DemaГОГ 5 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Smirnoff1812 @ 5.10.2019 - 19:11)
Цитата (DemaГОГ @ 5.10.2019 - 17:08)

пациент был в больнице на приеме и ему поставили диагноз, предположительно гайморит (почему ты считаешь, что он неправильный неясно)
назначили лечение (почему ты его считаешь неправильным тоже неясно)
снимок в поликлинике сделан не был (тоже по неясным причинам)
пациенту не становится лучше

зрение у меня хорошее, мог бы и не увеличивать

пациент идет снова к ВРАЧУ и об этом ему говорит, врач либо корректирует лечение, либо ставит другой диагноз, либо еще один диагноз

но НЕ ЕБЕТ мозг скорой
Stik2014 5 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dist69 @ 5.10.2019 - 17:10)
И ведь эта блядь черножопая накатает жалобу на девочку-фельдшера, и получит она выговор, а может даже строгий, и лишится премии за месяц.
Скажет: да нахуй оно мне нужно, за копейки перед быдлом всяким унижаться.
И уйдет "в бизнес", как правители наши советуют.
А кто ж работать будет? Кто ж наши тушки бренные врачевать-то будет?
Печально все это...

Ну накатает и что? Девчонка понимает что с видео "доказательствами" Артурчик "обостряется" по этому и лишнего не говорит.
bblack 5 окт 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как Артурчика усиленно дерьмом кормят на ютубе.
Тибладонт 5 окт 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (хаупман @ 5.10.2019 - 14:46)
а что у него на ютуб канале под видео творится)))

Количество подписчиков выросло вчетверо за полдня. Утром 3, сейчас 12. жизнь удалась. rulez.gif
dist69 5 окт 2019 в 17:23
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Stik2014 @ 5.10.2019 - 17:17)
Цитата (dist69 @ 5.10.2019 - 17:10)
И ведь эта блядь черножопая накатает жалобу на девочку-фельдшера, и получит она выговор, а может даже строгий, и лишится премии за месяц.
Скажет: да нахуй оно мне нужно, за копейки перед быдлом всяким унижаться.
И уйдет "в бизнес", как правители наши советуют.
А кто ж работать будет? Кто ж наши тушки бренные врачевать-то будет?
Печально все это...

Ну накатает и что? Девчонка понимает что с видео "доказательствами" Артурчик "обостряется" по этому и лишнего не говорит.

Думаешь чинуши от медицины будут особо разбираться кто прав?
Им главное свою жопу прикрыть: поставить галочку, что по жалобе такой-то меры приняты, виновный наказан.
catoire 5 окт 2019 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (chabh21 @ 05.10.2019 - 11:51)
И не говори. Даже при правильном лечении легче на 5 день только станет. Промывай да антибиотики пей. Зачем в больницу так упорно стремиться?

Ну мало ли, мечтает человек полежать в больничке и добавить к гаймориту ещё и кишечку, например. Но для этого не нужна скорая, просто берёшь документы и приезжаешь в приёмный покой. Такси вызываешь при этом через приложение, а не через 112. Зачем красть у кого-то шанс на жизнь?
Хотя такому типу из категории "мне все должны" уже ничего не объяснить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тибладонт 5 окт 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЕдинаяГвинея @ 5.10.2019 - 16:18)
Если ФИО - Артур Рахманов, значит муслик? Охуеть логика. Для начала погуглите людей с фамилией Рахманов, потом каменты набивайте. п.с. да и у персонажа из видео, совершенно нет акцента и прочих признаков, дающих называть его муслимом или среднеазиатом.

Когда на втором его видео баба с типично муслимским лицом, а он сам ребенка на видео с типично муслимским лицом называет Муслимом, то считать муслимом и его самого это таки да, охуеть как логично. Потому что это и есть те самые признаки, которые позволяют его таковым считать. Ты прежде чем камменты набивать хоть немного в суть вопроса вникай.
RodneyMullen 5 окт 2019 в 17:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Chebutraxer @ 5.10.2019 - 17:07)
Обязательно надо сходить на youtube и откомментировать!

да уж, каменты у этого ослоеба просто заебок там lol.gif
iandry 5 окт 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Виконт @ 5.10.2019 - 11:24)
интересно , а платит ли он налоги и другие платежи?

привилегия платить налоги давно узурпирована титульной нацией cool.gif
Trianon 5 окт 2019 в 17:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Как-то так:
GameFan 5 окт 2019 в 17:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
Почему все так боятся что их снимают на камеру? "Я не буду с вами разговаривать пока вы снимаете" Это нормальное поведение вообще?
orhost 5 окт 2019 в 17:41
Орликин  •  На сайте 15 лет
1
Тут на ум приходит только следующее...

Яжеотец Артур Рахманов против фельдшера скорой

Это сообщение отредактировал orhost - 5 окт 2019 в 17:41
exsiv 5 окт 2019 в 17:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Бля оператор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bizels 5 окт 2019 в 17:47
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
1
судя по видео ребенок мелкий совсем. в таком возрасте гайморовы пазухи еще не сформированы.
о каком гайморите может идти речь? синусит или ринит или аденоидит, да. редко этмоидит, ну это пиздец как запустить и не лечиться надо.
потому его и педиатр слил и скоряк shum_lol.gif не верю что педиатр сказала о гайморите, это папа с мамой интернетов перечитали.
с таким в больничку на скорой не возят.

Это сообщение отредактировал Bizels - 5 окт 2019 в 17:52
DemaГОГ 5 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
с этим ослом все ясно, я вот девчушке бы как слова поддержки сказать? только если она коменты на трубе читает
Smirnoff1812 5 окт 2019 в 17:49
огурец  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (DemaГОГ @ 5.10.2019 - 17:17)
зрение у меня хорошее, мог бы и не увеличивать

пациент идет снова к ВРАЧУ и об этом ему говорит, врач либо корректирует лечение, либо ставит другой диагноз, либо еще один диагноз

но НЕ ЕБЕТ мозг скорой

О чём тут спорить? Мы в разных системах координат живём.

В твоей системе координат в поликлиниках и больнице скорой помощи нет рентгеновского аппарата. Поэтому профессия врача скорой помощи - это подвиг.
Smirnoff1812 5 окт 2019 в 17:50
огурец  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (GameFan @ 5.10.2019 - 17:38)
Почему все так боятся что их снимают на камеру? "Я не буду с вами разговаривать пока вы снимаете" Это нормальное поведение вообще?

беги.
arz 5 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
-8
Скорая пидорасы!!!!
Нет!11 Артур молодец

Артур п ...!! Скорая - молодцф 11!!!!

Что из этого видео я должен понять? Непонятный диалог, обрывки которого заключаются в том, что кого-то должны были лечить дома.

Очередная ЯП-хуета.

DemaГОГ 5 окт 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Smirnoff1812 @ 5.10.2019 - 19:49)
О чём тут спорить? Мы в разных системах координат живём.

В твоей системе координат в поликлиниках и больнице скорой помощи нет рентгеновского аппарата. Поэтому профессия врача скорой помощи - это подвиг.

а вы с какой планеты?
а профессия врача скорой это везде подвиг пожалуй, он жизни спасает

кстати, нехорошо всех свиньями называть, даже намеками, про стакан воды вообще непонятно

видимо в вашей системе координат так принято
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх