Во дворе школы №37 города Нижнекамска ученик избил мать первоклашки

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МСВялый 23 сен 2019 в 00:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Digins @ 20.09.2019 - 22:03)
пиздец черномазому

еще один дегенерат слепой ёб твою мать. лишь бы пиздануть хуйню
Zidan2016 23 сен 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
Полиция прокомментировала конфликт, который произошел в Нижнекамске в прошлую пятницу на спортплощадке между взрослой женщиной и школьником. Напомним, что между ними завязалась драка, которую засняли дети на школьной площадке.

Как выяснилось, 13 сентября 13-летний подросток встретил знакомого первоклассника и потребовал у него 300 рублей. Получив отказ, стал преследовать его до дома, где его увидела бабушка мальчика. От нее о случившемся узнала мать первоклассника и спустя несколько дней отправилась к юному вымогателю. Встреча состоялась на спортплощадке. В полиции рассказали, что, когда женщина пригрозила подростку сообщить все его родителям, тот схватил ее за волосы, нанес удар по лицу и убежал.

Также полиция выяснила, что подросток долгое время вымогал деньги у учеников младших классов, угрожая физической расправой.

Что касается характеристики юного вымогателя, то он проживает в полной семье. Отец мальчика состоит на учете как правонарушитель в сфере семейно-бытовых отношений. Кроме этого, школьник поставлен на наблюдение с диагнозом «смешанное расстройство учебных навыков».

Сейчас решается вопрос о передаче материалов в следственный комитет для принятия процессуального решения в отношении несовершеннолетнего.

Напомним, что в прошлую пятницу в соцсетях Нижнекамска появился ролик, на котором видно, как мать школьника пытается отчитать подростка за попытку вымогательства 300 рублей у ее сына. В ответ подросток схватил женщину за волосы, а затем ударил по лицу.

https://www.business-gazeta.ru/news/439860
denver90 23 сен 2019 в 14:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
14
Вот ублюдок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geck186rus 23 сен 2019 в 14:54
Бро  •  На сайте 9 лет
7
А видео где? Таких отморозков в каждой школе по несколько штук, и им все похуй! Пожинаем результаты многочисленых реформ образования!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 23 сен 2019 в 14:54
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
13
тут Компот нужен.


Это сообщение отредактировал Шеогорат - 23 сен 2019 в 14:55
АзмъестьЯ 23 сен 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата
школьник поставлен на наблюдение с диагнозом «смешанное расстройство учебных навыков».

По простому это дебил необучаемый?

geck186rus
Цитата
Таких отморозков в каждой школе по несколько штук, и им все похуй! Пожинаем результаты многочисленых реформ образования!

Да таких ещё хватало в моей благословенной советской школе. Разве что боялись они тогда на взрослых рыпаться.

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 23 сен 2019 в 14:56
dinamita 23 сен 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо если по быстрому сколется. Или в зацеперы.

Это сообщение отредактировал dinamita - 23 сен 2019 в 14:56
greentest 23 сен 2019 в 14:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Пиздюли - средство получения информации от поколения к поколению

Во дворе школы №37 города Нижнекамска ученик избил мать первоклашки
pizton 23 сен 2019 в 14:56
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
3
пиздюлями лечится за 2 максимум 3 сеанса. У Компота спросите, если не верите.
Фураж 23 сен 2019 в 14:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В России у этого мальчика огромный потенциал. Может сделать себе карьеру в депутатах или в ФСБ, да и не только
Конstаnтин 23 сен 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в школах таких тупо не замечают, стадо зашуганных педагогов ну что они могут сделать , итог выходят из школ опытными вымогатели и грабители
zyguli2105 23 сен 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Говор Кировский kruto.gif
МТЗ82 23 сен 2019 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
А из таких "вымогателей" нельзя стройбригады формировать или на работы отправлять? По типу дис.батов для школоты. А директором Компота поставить.
ZArchi 23 сен 2019 в 15:05
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
1
Доювеналились?
одиссей 23 сен 2019 в 15:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 20.09.2019 - 23:59)
Цитата
После непродолжительных нравоучений со стороны женщины, хулиган взял ее за волосы и отпинал ногами.

Как жаль, что доблестные сотрудники Росгвардии вынуждены охранять трон президента. Ой, я не туда написал, простите. pray.gif pray.gif pray.gif

ну как же без высера-то?..
RusLandiya 23 сен 2019 в 15:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
12
Вот собственно и пропал подросток.
Теперь его жизнь пойдет по хорошо накатанным рельсам. Станет очередным рецидивистом неприспособленным к законопослушной жизни. Да и хуй с ним.
БесСомнений 23 сен 2019 в 15:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
таких "необучаемых" надо отправлять на пару дней в колонию для малолетних- так, чисто ознакомиться с будущими условиями своего обитания
байкер 23 сен 2019 в 15:24
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Кроме этого, школьник поставлен на наблюдение с диагнозом «смешанное расстройство учебных навыков».

Как толерантненько умственную отсталость назвали.
А сейчас есть вспомогательные школы для таких детей?
v0r0n666 23 сен 2019 в 15:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (geck186rus @ 23.09.2019 - 14:54)
А видео где? Таких отморозков в каждой школе по несколько штук, и им все похуй! Пожинаем результаты многочисленых реформ образования!

при чем тут блядь образование? если бы образование было виновато то все были бы такими, а так всегда были такие долбаебы
DIMON127 23 сен 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ну кто еще скажет, что бить детей не педагогично?
FaraD 23 сен 2019 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (байкер @ 23.09.2019 - 15:24)
Цитата
Кроме этого, школьник поставлен на наблюдение с диагнозом «смешанное расстройство учебных навыков».

Как толерантненько умственную отсталость назвали.
А сейчас есть вспомогательные школы для таких детей?

Нету, открытая среда и т.п. Должен адаптироваться, ему будет лучше, бла, бла, бла! mad.gif
Voland80 23 сен 2019 в 15:42
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lulea1 @ 20.09.2019 - 22:00)
Чё,нет тут с Нижнекамска никого?

Я с Нижнекамска
adzver 23 сен 2019 в 15:44
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Пиздюли - и любой мелкий говнюк станет паинькой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 23 сен 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Шеогорат @ 23.09.2019 - 14:54)
тут Компот нужен.


Жощще. Компот - это для малышей.
maik2 23 сен 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (denver90 @ 23.09.2019 - 14:53)
Вот ублюдок.

Видно в папашку весь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх