Во дворе школы №37 города Нижнекамска ученик избил мать первоклашки

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reddi777 21 сен 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Я хоть и женского пола, но дала бы мразоте под дых. Совсем охуел, онжеребенок. Скорее всего плохой пример в семье или избалованый бабушкой внук.
Губерман 21 сен 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А я бы папу щенка искалечил.Не очень сильно.Ровно настолько,что бы он потом этого малолетнего обмудка мог пиздить по утрам и вечерам.Пока не поумнеет.
bast552 21 сен 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Этот урод еще и нянечку ударил судя по записи. Что здесь исправлять?((
maik2 21 сен 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (bereg79 @ 20.09.2019 - 21:59)
Детей надо пиздить! © Этого - точно!

Таких обязательно.
мыслитель 21 сен 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DaaN @ 21.09.2019 - 02:27)
И эту хуйню оставят без реакции?!

тут в соседней теме, ушедшей в платину за 2000 министр здравоохраны алтая угрожает (на аудиозаписи) физической расправой врачам, которые жалуются на отсутствие анастезиологов и опасность этого для жизни людей, люди умирают без них. Всем похуй. Тема слилась после похода на платину. СМИ ни слова не сказали.


а в этой теме просто мелкий ублюдок избил женщину. Если уж ту тему спустили с тормозов.. Хотя тут пиздюк не министр, может и огребёт, хотя уже не уверен.

я за эту неделю (после яповских тем) полностью разочаровался в человечности людской и лишился всех надежд на светлое будущее для моей страны.
ВОКЧУП76 21 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
за ноги и об угол этот биомусор. надо вовремя дать пиздюлей, иначе ничего нормального из этого гавна не вырастет
Участнег 21 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
росгвардеец растет, просто пока еще не знает где у людей печень находится, да и дубинку еще не выдали. движение путлер-юнгенд дает свои плоды
Vamireh 21 сен 2019 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (мыслитель @ 21.09.2019 - 17:53)


я за эту неделю (после яповских тем) полностью разочаровался в человечности людской и лишился всех надежд на светлое будущее для моей страны.

Это очень плохо что только сейчас ты понял это, куда идет(а верней падает) страна было понятно уже давно. Это большая проблема что население так плохо понимает, большинство похоже до сих пор ничего не поняло и похоже не поймет.
Oscuro 21 сен 2019 в 18:17
морф  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 20.09.2019 - 22:03)
данные бы данного отморозка в студию, просто интересно, чего его полицаи не трогают

Чинуший или полицайский выродок, только из низких званий, что ещё не наворовали на учёбу за границей.
24Регион124 21 сен 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Участнег @ 21.09.2019 - 22:08)
росгвардеец растет, просто пока еще не знает где у людей печень находится, да и дубинку еще не выдали. движение путлер-юнгенд дает свои плоды

А может Новоселов? Плохо да, когда только росгвардию знаешь?)
DiMNorilsk 21 сен 2019 в 19:24
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Бля и прическа как у пидор, тут нужен батя. И никогда не понимал чо с такими базарить, тут тока издить до зелёных соплёй надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruxin88 21 сен 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (КБ408 @ 20.09.2019 - 23:00)
Жаль что я не отец этого первокласника,у меня у самого сын в этом году в школу пошёл.Если узнаю что кто то вымогает в школе,пиздец этому товарищу будет.

Вот и по статье поедешь из за этого выблядка, такие методы не помогут.Только писать, итд.. Была история уже , только по закону и совместно с администрацией школы.И все документировать.

Это сообщение отредактировал andruxin88 - 21 сен 2019 в 20:14
Night154 21 сен 2019 в 20:15
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
0
Забью до смерти, сяду, но с чувством выполненного долга.
Night154 21 сен 2019 в 20:18
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (andruxin88 @ 21.09.2019 - 20:12)
Цитата (КБ408 @ 20.09.2019 - 23:00)
Жаль что я не отец этого первокласника,у меня у самого сын в этом году в школу пошёл.Если узнаю что кто то вымогает в школе,пиздец этому товарищу будет.

Вот и по статье поедешь из за этого выблядка, такие методы не помогут.Только писать, итд.. Была история уже , только по закону и совместно с администрацией школы.И все документировать.

4 утырка издевались над дочерью, обзывали, ума по другому высказать симпатию не хватило, живительные удары по башке и в живот с перечислением дальнейших планов координально исправили ситуацию. Но,согласен, если чмо от мусора или прокурорский выблядок то решать придётся письмами.

Это сообщение отредактировал Night154 - 21 сен 2019 в 20:19
Night154 21 сен 2019 в 20:19
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Reddi777 @ 21.09.2019 - 16:43)
Я хоть и женского пола, но дала бы мразоте под дых. Совсем охуел, онжеребенок. Скорее всего плохой пример в семье или избалованый бабушкой внук.

Папа мент- к гадалке не ходи.
Melok81 21 сен 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Тётку теперь затаскают. А можно было оформить передачу 300 рублей с участковым.и всё, малый пошёл по малолетний статье, пизда всей карьере, или папа вдвое напржен будет.
aandruxaz 21 сен 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
на месте преваклашки уже кирпичём труп бы добивал
БаБа 21 сен 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Explicit @ 20.09.2019 - 22:09)
Щенок ебаный, пиздюлин порцию выписать сразу поумнеет сучонок

Согласна, только от кого? От своего бати, который свалил или от бати жертвы, который тоже живет в новой семье?
21 век
cxfcnkbdsq 21 сен 2019 в 20:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Сколько я знал в школе и дальше немного таких "кВутых" пареньков, которые на всех кИдались, только по жизни стали все как один незаметной, серой массой, которая максимум чего добилась, так это похода в гараж на выходные с поллитровкой. У этого олигофрена не ошибусь, что будет именно тот же путь, если случайно в пьяной драке не зарежут
VickysDaddy 21 сен 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (t9915 @ 20.09.2019 - 22:07)
А я не понял, откуда столько злости. На ЯПе же ББПЕ в почете.
Наслаждайтесь, хуле. Пацан же красавчик.

Ты, сука, ёбнутый?
VickysDaddy 21 сен 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Night154 @ 21.09.2019 - 20:15)
Забью до смерти, сяду, но с чувством выполненного долга.

Поддержу тебя, бро, на все сто. bravo.gif
Shама 21 сен 2019 в 21:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Фамилию героя в студию
Вольфрамыч 21 сен 2019 в 22:38
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (errors2010 @ 20.09.2019 - 21:58)
Расстреливать таких надо, из него ГОВНО все равно вырастит moderator.gif

Уже выросло .
МСВялый 22 сен 2019 в 23:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
малолетке выблядку пизды дали, надеюсь. и родне его ёбаной
МСВялый 23 сен 2019 в 00:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ghostdog86 @ 20.09.2019 - 22:01)
На чёрное ставили уже?

дегенерат ёбнутый
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх