Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕкатМужик 18 авг 2019 в 00:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Обама сцука переодетый и после операции по смене цвета кожи gigi.gif
Eosphor 18 авг 2019 в 01:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Ну что вы как вчера родились. Обычная работа полицаев. Работали, работают и будут так работать. Новость тоже мне. Вы лучше найдите честного полицая, покажите его, расскажите - вот это новость будет.
velosipezatr 18 авг 2019 в 01:06
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
0
да он его просто за попу потрогал.. lol.gif
голубой мусор gigi.gif
Vitaminoz 18 авг 2019 в 01:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
DTramp, ждем вашего ценнейшего мнения о том, что его просто по жопе погладили, так как у нас в системе нет места гомофобным предрассудкам, все верно?
Ambente 18 авг 2019 в 01:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
мусор это еще почетно для полиционера...гавном их пора кликать
flekf68 18 авг 2019 в 01:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

полицай,полицай,не милиционер
SkodaKadikak 18 авг 2019 в 01:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Собакин, ты распорядился сегодня выдать МИДовский кокс?
rzhaka 18 авг 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
"Незаконная акция протеста"- это как сказать: человек ты свободный, но справлять нужду будешь только после моего разрешения. А так волен делать что хочешь, как только разрешу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pilot160 18 авг 2019 в 01:41
Летун как Гагарин.  •  На сайте 14 лет
12
Дошло до того, что мой отец преклонного возраста, смотря зомбоящик, начинает мне доказывать что сечены и миллеры так и должны получать, чтобы мы жили хорошо. Театр абсурда.
point027 18 авг 2019 в 01:44
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Хм, может ФИО и звание этого мента тоже кто-нибудь обнародует?
Сдали же того, кто девушку ударил, и этого можно слить.
Artusha 18 авг 2019 в 01:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
а с чего взяли что что то подбросили? не похоже по видео что что-то подбросил!
Artusha 18 авг 2019 в 01:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (pilot160 @ 18.08.2019 - 01:41)
Дошло до того, что мой отец преклонного возраста, смотря зомбоящик, начинает мне доказывать что сечены и миллеры так и должны получать, чтобы мы жили хорошо. Театр абсурда.

а сколько по твоему руководители корпораций должны получать?)))
Micha555 18 авг 2019 в 01:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Блестяще бля !!!!! Тонко сработал !!!! Охуели совсем суки!!!! Вот кому налоги платим за спокойствие и порядок !!!!! faceoff.gif bravo.gif
Spartanec193 18 авг 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мразям мусорсикм сдохнуть, в муках.
Quijote 18 авг 2019 в 02:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Номерок телефончика своего, наверное, подложил.
Ай, противный!

Интересно всегда наблюдать, как в подобных темах Зергий и прочие защитнички власти молчат в тряпочку: юкку экономят.
Знают же, что их, чуть они вякни что, тут же справедиво закидают какахами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Quijote - 18 авг 2019 в 02:11
Torger777 18 авг 2019 в 02:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Может это видео нужно переслать для выяснения (не знаю куда, не в России живу )
пусть выяснят подробности ?
mrnemo 18 авг 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Опытные оппозиционеры, давно в автозаках собственные карманы и сумки перетряхивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaddyDja 18 авг 2019 в 02:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 19:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

Многим в голову такой вопрос даже не пройдёт, а кому пройдёт, для того ответ простой - в полиции же не от большого ума служат, типа настолько тупые, чт опод камерами со ВСЕХ сторон подбрасыват... что-то явно незаконное! pray.gif
erilar79 18 авг 2019 в 02:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Пруфы есть? Революционэру предъявили обвинение за наркоту?
кому вы нужны вам на камеры подкидывать...не смешите..или как у "неполживого"
"его били чтоб подписал"? А зачем бить? Можно и за него подписать..логика где?

А так 10.08 флаги на митинге были "этих"
так вот у них и форма есть соответствующая..
некуда подкинуть....

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Это сообщение отредактировал erilar79 - 18 авг 2019 в 02:42
Slardiel 18 авг 2019 в 02:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Короче, как в "Месте встречи" : "Касилёк, касилёк, какой касилёк? На, обысси!"

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Slardiel - 18 авг 2019 в 02:20
Huerbuer 18 авг 2019 в 02:24
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
вот пидар
Slardiel 18 авг 2019 в 02:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 23:37)
Цитата (treeton @ 18.08.2019 - 01:33)
Цитата
небось мелочь потерял, вот полицист и засунул ему обратно

Цитата
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

Цитата
скорее всего правда мелочь.

совсем еанулись?))) у него может образования - средняя школа и все. но в такой толпе под камерами закидывать бонус.... не верю


Пацаны, да не старайтесь! Это залет. Ваши версии никому не интересны, ибо и так все видно. Даже если он нихуя не подбросил, а поправлял гражданину кармашек, это значит что он находился в НЕВМЕНЯЕМОМ состоянии при ИСПОЛНЕНИИ. А в этом точно также нет НИЧЕГО хорошего и это точно также вызывает массу вопросов.

В невменяемом состоянии три четверти человек, отписавшихся в этой теме воплями "подбросили", вот это факт.

Ебать, дядя, ты - лох lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Качаем ЯП для Android!
ЯклалЪ 18 авг 2019 в 02:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Тварь! Я всегда был за здравый смысл! Но теперь мочить надо эту сволоту!!! Ужас юлядь, гнида! Гореть вам в аду!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херассе 18 авг 2019 в 02:30
-_-  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Huerbuer @ 18.08.2019 - 02:24)
вот пидар

Вы о Яшине?
warships 18 авг 2019 в 02:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
по центру Москвы гулять только с зашитыми карманами теперь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх