Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тойгильда 16 авг 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sinner83 @ 16.08.2019 - 08:50)
Вот оно как, фашисты оказывается правильно пионеров расстреливали по вашим словам. Так то евреи люди пришлые в тех краях и не арабы их изгоняли. Посмотрел бы я на ваши действия, когда у вас отберут хорошую территорию а оставят только плохую часть.

они там пришлые в той же мере, в какой и арабы cool.gif
ААК65 16 авг 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vasek1971 @ 16.08.2019 - 02:55)


В 1967 году Египет, Сирия, Иордания, Ирак и Алжир хотели помочь братушкам-палестинцам выкинуть всё более охуевающих "гостей", была Шестидневная война, евреи отбились, ещё бы, их поддерживали сами понимаете, кто. И сейчас информационное поле выставляет их безвинно страдающими от нападок диких радикалов, а на самом деле, люди пытаются бороться с продолжающейся экспансией.

Жиды минусят? Правда глаза колет?

Я, вообще то, редкостный антисемит.
Но давайте быть объективными.
Арабов тоже поддерживали. Тоже сами знаем кто.
И евреи не просто отбились, а наваляли, превосходящим по численности, врагам мама не горюй.
tem0sh 16 авг 2019 в 10:56
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
палестинцы?
Американист 16 авг 2019 в 10:57
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 10:48)
Цитата (Американист @ 16.08.2019 - 10:42)
Блин, был я там в прошлом году. Вот едешь по трассе: где порядок, сады, виноградники, ЛЭП и цивилизация - там евреи; где говно, свалки, будки из шифера, отсутствие светофоров и разметки - там арабы. Вывод: арабы нихуя не способны к созидательному труду, как и негры. Но пахлава у арабов на базаре Иерусалима изумительна. Словами не передать.

Этим оправдывается оккупация?

Тогда меняй слова.

2019 - 1942
Израиль (евреи) - Германия (немцы)
Палестина (арабы) - СССР (русские)

И пост заиграет новыми красками.

А нахрена мне кого-то или что-то оправдывать? Я констатирую факт. Если один народ смог посреди пустыни разбить виноградники, а другой так и остался на уровне средневекового говна - то второй народ определенно долбоёбы. Тем более, так толпой обосраться в Шестидневной войне. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 16 авг 2019 в 10:58
Ig112 16 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Израильская полиция работает профессионально
maximus20727 16 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Неправильную тактику выбрали подростки - бежать с криками "Аллах акбар!" на полицейских. Нужно было тихонько подойти, мило улыбаясь, и из-под тишка воткнуть ножичек под броник. Эх, молодёжь!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 16 авг 2019 в 11:02
tamrus 16 авг 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:50)
Поставил себя на место полицейских... Яп реально не смог бы стрелять по детям... Не знаю, что движет людей в такой момент. Неужеле чувство долга? Или это инсктинкт выживания?... Не могу понять why.gif

Когда этот "ребёнок" начнёт резать тебя или твоих близких, как барана, ты быстро изменишь своё мировоззрение не в пользу этих "детишек".
Полицейские хотят жить.

Качаем ЯП для Android!
nitronus 16 авг 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Наверно теперь в раю!

Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме
malex78 16 авг 2019 в 11:03
Мастер  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 16.08.2019 - 11:01)
Неправильную тактику выбрали подростки - бежать с криками "Аллах акбар!" на полицейских. Нужно было тихонько подойти, мило улыбаясь, и из-под тишка воткнуть ножичек под броник. Эх, молодёжь!

Ну тууупыыыеее! ©

вам не кажется?
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (maximus20727 @ 16.08.2019 - 11:01)
Неправильную тактику выбрали подростки - бежать с криками "Аллах акбар!" на полицейских. Нужно было тихонько подойти, мило улыбаясь, и из-под тишка воткнуть ножичек под броник. Эх, молодёжь!

Перепись сочувствующих долбоёбам-террористам набирает обороты! Сектор Газа ждёт вас, диванные бойцы! Кто первый "Меркаву" подобьёт? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Аккордеонист 16 авг 2019 в 11:06
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
мусульманский пи3детс, этим ко3елам пох кого отправлять
maximus20727 16 авг 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 16.08.2019 - 11:06)
Цитата (maximus20727 @ 16.08.2019 - 11:01)
Неправильную тактику выбрали подростки - бежать с криками "Аллах акбар!" на полицейских. Нужно было тихонько подойти, мило улыбаясь, и из-под тишка воткнуть ножичек под броник. Эх, молодёжь!

Перепись сочувствующих долбоёбам-террористам набирает обороты!

А кто сказал, что я сочувствую кому не нужно? Я всегда сочувствую кому нужно и политически корректно! Я лишь указал на недостатки в тактике применения холодного оружия!!
SidSpirs 16 авг 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На что они рассчитывали?Под наркотиками что ли были?
Мда....
мастер123 16 авг 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Американист @ 16.08.2019 - 10:57)
А нахрена мне кого-то или что-то оправдывать? Я констатирую факт. Если один народ смог посреди пустыни разбить виноградники, а другой так и остался на уровне средневекового говна - то второй народ определенно долбоёбы. Тем более, так толпой обосраться в Шестидневной войне. gigi.gif

Да не надо тебе никого и ничего оправдывать.
Просто совет тебе - если, с твоих слов, любая страна имеет право захватить другую, менее развитую, то тебе нужно срочно бежать отсюда.
Ты уже в Америку метишь?
Быстрее, нас скоро захватит Китай.
Odmincheg 16 авг 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ну а хули они хотели, евреи их землю захватили и продолжают вытеснять
tomokisamaz 16 авг 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KrestniyП @ 15.08.2019 - 23:47)
Цитата (Ханаанец @ 15.08.2019 - 23:41)
вот такие вот детские игры...


за такие игры массовика-затейника, отправившего дебилов с ножами, надо медленно и со вкусом давить

гЫ, этих затейников уже больше миллиарда на Земле, мусульманами называются...
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 11:10)

Быстрее, нас скоро захватит Китай.

Б-же, какой бред faceoff.gif
КПК никогда не была партией идиотов.
Jamazaka 16 авг 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Американист @ 16.08.2019 - 10:57)
А нахрена мне кого-то или что-то оправдывать? Я констатирую факт. Если один народ смог посреди пустыни разбить виноградники, а другой так и остался на уровне средневекового говна - то второй народ определенно долбоёбы. Тем более, так толпой обосраться в Шестидневной войне. gigi.gif

Превознесение одного народа над другим нацизмом вроде называли. Это сравнение совсем не корректно: Еврейская автономная область хороший пример того, что при равных условиях нация практически ничего отличного не создаёт, а Израиль со всего мира плюшки и бонусы получал. Давайте сравнивайте тогда с Арабскими Эмиратами, они за нефть тоже плюхи получали lol.gif
Ханаанец автор 16 авг 2019 в 11:15
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 10:48)
Голандские высоты по что отжали гады?

голандские? а нидерландам об этом известно?

верните калининград, курилы, крым
мастер123 16 авг 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 16.08.2019 - 11:12)
Б-же, какой бред faceoff.gif
КПК никогда не была партией идиотов.

Зато про ЕдРо этого сказать нельзя.

Товарищ Американист сказал, что имеет право. Остальное дело техники.
maximus20727 16 авг 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SidSpirs @ 16.08.2019 - 11:08)
На что они рассчитывали?Под наркотиками что ли были?
Мда....

Ни на что. Точнее, на то, что их убьют. А вот почему они это сделали - вопрос гораздо более интересный. Это, скорее, акт отчаяния. Правда, наши израильские друзья с этим не согласятся.
Дахрентам 16 авг 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
[QUOTE=Жидомасон,16.08.2019 - 10:44] [QUOTE=Дахрентам,16.08.2019 - 10:38] [QUOTE=Жидомасон,16.08.2019 - 10:28]я? А ну да, и о чём это я - вам же ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР подарен яхвой!!! Нихуя не фанатизм?!!! pray.gif [/QUOTE]
Ты в принципе мало в чем разбираешься.
[/QUOTE]
Конечно я нихуя ни в чём не разбираюсь! lol.gif
Даже в том что ты зомбирован на уровне рефлексов, в основном доминирования. И каким таким способом не знаю - тебя же не пичкали с раннего детства сказками какие тупые но коварные и злобные эти твари - гои, а ты весь такой мудрый и великий потомок божественного народа! И твоё обрезание ну никак не сказывается на психике, заставляя унимать постоянное раздражение плоти, а лишь приближает к богу!!! gigi.gif
То в чём разбираешься ты - для меня давно уже шелуха, фантик от съеденной конфеты. И потому не вызывает ни малейшего интереса. Знание нескольких принципов освобождает от необходимости помнить множество фактов. cool.gif
Кстати про Гитлера я так и не увидел ответ. Он всё таки был прав, освобождая СВОЮ землю от евреев?!

Это сообщение отредактировал Дахрентам - 16 авг 2019 в 11:20
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 11:15)
Цитата (ПосконныйКот @ 16.08.2019 - 11:12)
Б-же, какой бред  faceoff.gif
КПК никогда не была партией идиотов.

Зато про ЕдРо этого сказать нельзя.

Товарищ Американист сказал, что имеет право. Остальное дело техники.

Зачем Едру это нужно?
Зачем китайцам нападать на Россию? Нет, источники мифов о китайской угрозе известны, но почему в них верят?
Night154 16 авг 2019 в 11:19
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 09:29)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
Переворачивать все с ног на голову -это известный пропагандистский ход, но есть пару нюансов. Германия оккупировала СССР, а какую страну оккупировал Израиль?

Израиль захватил землю, которую ООН определила под создание государства Палестина. Впоследствии расширил оккупацию, и в данный момент оккупирует весь Иерусалим.
Все это в нарушение резолюций ООН.

Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
СССР не жил за счет подачек Германии, а палестинцы живут.

Такой же агитатор как ты, только немецкий, вполне имеет право заявить, что оккупированная часть СССР живет за счет Германии. Аналогия полнейшая.

Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
И кстати, арабы были сторонниками Третьего Рейха.  Родной дядя Ясира Арафата был главным муфтием Третьего Рейха и личным другом Гитлера. Так что победители евреи получили ти земли на законных основаниях, как СССР Курилы и Калининград.

А кого победили евреи? Неужто англичан или немцев?
Тогда и чеченцы могут заявить, что они победили Россию.
Ты еще не начал побаиваться исторических аналогий?

Так чехи Россию и победили, во всяком случае дань им платим мы, а не наоборот.
maximus20727 16 авг 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Odmincheg @ 16.08.2019 - 11:10)
Ну а хули они хотели, евреи их землю захватили и продолжают вытеснять

А евреи говорят, что это их земля, и они её купили.


Это сообщение отредактировал maximus20727 - 16 авг 2019 в 11:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх