Американец свободен

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Basanday 13 июн 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (XEPOMAHT @ 12.06.2019 - 14:45)
извините, мы тут холопов своих пиздим, не мешайте, пожалуйста

-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Нет.
-Быстро на митинг и в машину!

Это сообщение отредактировал Basanday - 13 июн 2019 в 00:23
мастер35 13 июн 2019 в 00:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЧыхПых @ 12.06.2019 - 20:55)
Полицаи на пенсию зарабатывают. По ним, когда и их кинут, будут ныть что "выполняли приказы"

Качаем ЯП для Android!

В горячих точках.
мастер35 13 июн 2019 в 00:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gloom797rus @ 12.06.2019 - 23:06)
Ну вот и ответ на вопрос чья полиция в россии

Полицаи ВСЕГДА были против своего народа!
CancelBot 13 июн 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
К вопросу о том, кто нам друг, а кто враг.
white1415 13 июн 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
как теперь скрепным объяснить, что "хохлами управляют янки", а мы сильные и независимые?
dirmor 13 июн 2019 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
американцев отслеживают другие люди и по понятным причинам надо быть долбаёбом, чтоб его привести в автозак.

только дебил напишет про "хозяев не надо трогать"
MarkGray 13 июн 2019 в 01:46
---  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Американец свободен

У меня есть знакомый Свидетель Иеговы.
Их сейчас как известно кидают в застенки...
Так полагаю за то что выйграли дело в ЕСПЧ против России.

Так конкретно этот работал с американцами над научным проектом.
Освободили по звонку...

По звонку из Америки... наши выпустили чела из тюрьмы!
Я немного прифигел, потенциальные противники, Америка, мировое зло...
Какую же лапшу нам вешают на уши...

Сняли обвинение в экстремизме...
- как его и не было...
pav10 13 июн 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Омоновец зря его отпустил. Этот американец- агент ЦРУ, который, скрытно руководил и управлял митингом.
Подобная ситуация была лет 9 назад, когда были митинги "Русского марша" и милиция задержала в колонне протестующих сотрудника американского посольства, кадрового агента ЦРУ.
Madison333 13 июн 2019 в 02:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SoN1k32 @ 12.06.2019 - 14:45)
Вот и вся наша доблестная полиция, русского можно и в кутузку, а обезьян и пиндосов трогать нельзя...

я думаю тут логика такая что пиндос врядли вообще в курсе ситуации во что его втянули
Demorat 13 июн 2019 в 03:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (SSerg84 @ 12.06.2019 - 21:49)
Неожиданный поворот. cool.gif
Появилось интервью с американцем на этом видео.
Да он был на митинге, да снимал...

Но он три года живет в России потому, что "разочаровался в своей стране [США]"
Это к местным хомячкам, кричащим, что у нас все хреново ,а вот на Западе!

p.s. ссылки с новостной ленты не вставляются - ищем по запросу "Задержанный на митинге в Москве американец сделал заявление "

Ботва уже запуталась, как грамотно топить, ну палитесь же бездари, блять
Peter08 13 июн 2019 в 05:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Вот так и живем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 13 июн 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Как в СССР- для иностранцев все лучшее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harddriller 13 июн 2019 в 07:24
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SoN1k32 @ 12.06.2019 - 14:45)
Вот и вся наша доблестная полиция, русского можно и в кутузку, а обезьян и пиндосов трогать нельзя...

И чурок нельзя
Ratatatuy 13 июн 2019 в 07:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блятская клоунада... Доколе этот цирк шапито будет в России со своими клоунами
Serega174174 13 июн 2019 в 08:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Американец, не американец, поебать. Отпустили бы любого иностранца, хоть китайца, хоть немца. Хули вы тут хуйню несёте)))
ЕкатМужик 13 июн 2019 в 08:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bishop66 @ 12.06.2019 - 14:43)
А чо не извинился перед хозяином

Надо было пасть ниц перед Боссом pray.gif dont.gif gigi.gif
AK79 13 июн 2019 в 08:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (struf @ 12.06.2019 - 15:47)
А был бы пехотинец из одной очень гордой, за счет дотаций из бюджета, республики, то вообще бы извинились ! dont.gif

К чему сейчас это? Из гордой республики все как один поддерживают нашегогорячолюбимого. Их вообще не за что задерживать.
ЕкатМужик 13 июн 2019 в 08:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SoN1k32 @ 12.06.2019 - 14:45)
Вот и вся наша доблестная полиция, русского можно и в кутузку, а обезьян и пиндосов трогать нельзя...

Амеры - свободные люди, а мы - холопы, пока не докажем обратное. Пока мы терпилы - мы холопы. dont.gif
ЕкатМужик 13 июн 2019 в 08:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AK79 @ 13.06.2019 - 08:07)
Цитата (struf @ 12.06.2019 - 15:47)
А был бы пехотинец из одной очень гордой, за счет дотаций из бюджета, республики, то вообще бы извинились ! dont.gif

К чему сейчас это? Из гордой республики все как один поддерживают нашегогорячолюбимого. Их вообще не за что задерживать.

Естественно. Стрельба из автоматов и разборки с поножовщиной для горячих горских парней преступлением не считаются! gigi.gif
ravelin 13 июн 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Serega174174 @ 13.06.2019 - 08:01)
Американец, не американец, поебать. Отпустили бы любого иностранца, хоть китайца, хоть немца. Хули вы тут хуйню несёте)))

Ну да, отпустили бы любого из золотого миллиарда. Американца, канадца, европейца, новозеландца. Китайца тоже, они ведь друзья. А вот насчет какого кенийца условного не уверен.
xXxKerKxXx 13 июн 2019 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я бы если такое спалил, тоже зашпрехал бы для вида... Только вот ролик вспоминается про англоговорящего депаса. Прикиньте, омоновец такой же хитрый попался бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 13 июн 2019 в 08:39
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ice4 @ 12.06.2019 - 15:05)
Цитата (SoN1k32 @ 12.06.2019 - 14:45)
Вот и вся наша доблестная полиция, русского можно и в кутузку, а обезьян и пиндосов трогать нельзя...

Как выше сказали, нельзя хозяев нашего правительства трогать.
Быдло поцреоты надрачивают свои скрепы на войну с Америкой. Так и вижу бой - американцы? Американ Арми? И падают на колени доблестные воины нацгвардии, а бывший охранник собчачки жопу вазелином намазывает, вызывая на дуэль тех, кто не встал на колени.

Вот об чем и речь, гауляйтеры мать их, ряженые.
Sayudis 13 июн 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Американца отпустил, а своих в клетку, как это по нашему, по совковскому.
HeroInside 13 июн 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
как будто что-то новое, вспомните прошлый год, чм. там иностранцем тоже все разрешали, ну и мы, русские, немного повеселились... но все вернулось на круги своя
qnoize 13 июн 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вся суть современной России.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх