Американец свободен

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andyva 13 июн 2019 в 20:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Луис Маринелли. Основатель движения за отделение Калифорнии. Америкосы называют его агентом кремля.
Короче, товарищ майор ездил перенимать опыт. На практику приезжал. :)

Zionax 13 июн 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
да этож агент СэРэУ
заруба1000 13 июн 2019 в 21:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
не зря их прозвали мусора, ох не зря, настоящей милиции уже нет
bumblbee 14 июн 2019 в 02:39
Председатель исполнительного комитета  •  На сайте 15 лет
0
Короче надо американцам приехать, устроить демонстрацию с последующей революцией, и им ничего не будет. Их даже полиция скрутить не может )
bumblbee 14 июн 2019 в 02:39
Председатель исполнительного комитета  •  На сайте 15 лет
0
Говорила мама, английский пригодится. Была права
bumblbee 14 июн 2019 в 03:25
Председатель исполнительного комитета  •  На сайте 15 лет
0
Лет ми спик фром май фарт
Ogre55 14 июн 2019 в 03:31
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Самое забавное, что "американец" сразу понял, что его "полисмэны" отпускают и отчалил в свою "свободную" гавань.
Еслибзнал 14 июн 2019 в 03:33
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SoN1k32 @ 12.06.2019 - 22:45)
Вот и вся наша доблестная полиция, русского можно и в кутузку, а обезьян и пиндосов трогать нельзя...

От пиндосов быстро обратка прилетит,, чей-нибудь сынок у них присядет
DocZlo 14 июн 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ха засцал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 748
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх