Кто не скачет, тот за храм, говорите?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Darkkom 14 мая 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ещё дня через 3-4 вылезут сами организаторы этого безусловно стихийного и аполитичного протеста. faceoff.gif


lakonst 14 мая 2019 в 23:14
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (MaximusD @ 14.05.2019 - 23:12)
По мнению яповцев теперь прыгать вообще нельзя. А тот кто прыгает, то бендеровец.
А как же баскетболисты? Они тоже эти самые?
У вас не хуй 45, а IQ

Да прыгай кто тебе мешает то. Только не обижайся на людей когда они говорят то, что о тебе думают)
Dogeron 14 мая 2019 в 23:15
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stornogad @ 14.05.2019 - 23:04)
Цитата (stas1981 @ 15.05.2019 - 00:00)
Цитата
А может, просто прислушаться к мнению людей? И никто не будет провоцироваться.

вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Что предлагаешь? На кухнях бунтовать с нулевым выхлопом?

в интернетах. на диване. под пивко и пельмешки dont.gif
matr0skin 14 мая 2019 в 23:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Mihalich1980 @ 14.05.2019 - 22:57)
и ещё разок про ,, афганский сквер,,
так как немного в курсе происходящего там

красным отмечена территория будущей часовни
( а не храмового комплекса как навешали лапшу на уши людям)
в данный момент там закладной камень,до этого территория использовалась собачниками,где их питомцы срали и ссали,не смотря на то что рядом детский сектор

синим - спортивный городок,который не подлежит сносу
он как был так и останется

чёрная точка - горка и детская площадка

а вот жёлтым отмечена весьма негативная область, где по вечерам собираются все местные чурки,и где постоянно происходят ограбления и кражи
и пока не поднялась тема с храмом,многие жители просили решить проблему именно с этим местом,так как оно реально криминогенное

но вот по какой то странной причине,привлекая внимание к данной территории в целом,и к будущей часовни в частности,никто не поднимает тот самый чурецкий вопрос,который действительно волновал население.
stas1981 @ 14 May 2019 в 22:51

Часовни? Бгггг. Вот утверждённый проект "часовни".

А с нелегалами и преступностью должна полиция бороться. Как стройка невъебенного храма то поможет этому?

http://hram-gireevo.ru/451-2/

И че чем Вам мешает этот храм?он даже не на 1/4 сквера, так хотьоблагородят хоть, или пиво не комфортно будет пить?
Mihalich1980 14 мая 2019 в 23:16
Я рыло  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 23:09)
так они себе 25 лет сами выбирали. И каждого геть))

Так и мы себе уже 25 лет "выбираем"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakonst 14 мая 2019 в 23:16
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
2
Сколько консерв на ЯПе.
Враг не дремлет)
stornogad 14 мая 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (lexusche @ 15.05.2019 - 00:11)
moderator.gif сначала поливают говном терористов муслимских, и тут же недовольны что что-то русское строят, так откуда браться Александрам Невским, он вроде монахом умер??? Не ужели лучше чтобы мечети строили? пусть уж лучше храм православный, а то потом жалуются, что теракты и бабы гулящие яжематери cry.gif я сам запутался чего люди хотят то

1. +1 новый храм увеличивает вероятность церковного налога в будущем. Кто за? Я против и за снос существующих.
2. Если бы славянское население не было б амёбами, то и терактов б не было.
3. Вы даже не представляете сколько блядунов обоих полов среди прихожан gigi.gif
sanjambus 14 мая 2019 в 23:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
О, инфотроллям методичку походу подвезли. Сейчас разъяснят, что кто против храма в данном парке тот агент госдепа, предатель, шлюха, педераст.
Продолжаем наблюдение...
Феларет 14 мая 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 23:07)
Цитата (Willis @ 14.05.2019 - 23:02)
Самое умное, что можно сделать в этой ситуации это забить на этот храм и на следующей неделе привести парк в порядок. Вот прям ко всем относится.

Схуяли? надо сделать так, как хотят люди, а не эти бараны.

Забыл дописать надо сделать так, как хотят "Важные люди и уважаемые господа, а не эти бараны, чернь и холопы"

Veliar331 14 мая 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (stas1981 @ 15.05.2019 - 03:12)

если хотите ещё могу пример привести ...там тоже люди не хотели храма,зато теперь имеют и храм и ахуенный парк

А можно сразу построить ахуенный парк?
Оно и дешевле выйдет, да и храмов там по-близости хватает.
Лукяныч 14 мая 2019 в 23:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Пиздец.

Это сообщение отредактировал Лукяныч - 14 мая 2019 в 23:19
honner1 14 мая 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Почему люди так упорно рубят под собой последний сук ? Я ,как атеист рад этой тупости.Люди ! В храмах бога нет.Зачем вам посредники ?
valektt 14 мая 2019 в 23:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
И заебись, пусть хоть майдан, главное путлера слить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supets 14 мая 2019 в 23:19
Мудила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (stornogad @ 14.05.2019 - 23:16)

1. +1 новый храм увеличивает вероятность церковного налога в будущем. Кто за? Я против и за снос существующих.

А я за принудительную отправку на стройки народного хозяйства всех, склонных ломать построенное другими без веских на то причин. Кто за?
ParisHilton 14 мая 2019 в 23:19
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
4
вобщет на улице холодно, у нас сейчас 6 градусов всего. Долго стоять замёрзнешь. И если ты против храма, то можно протестовать только с гневными лицами и криками? Люди поржали в том числе, попрыгали, погрелись)) И кстати, все кто там были - уже почти друзья ))
klolev 14 мая 2019 в 23:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Завтра наверное продам квартиру и сьебусь на фиджи. Еьаные патриоты. Ну реально не хочу жить с такими уродами.
stas1981 14 мая 2019 в 23:19
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Предлагаю обсудить вопросы "визуализации на местности" года через три, когда фундамент зальют. Тогда и пошлём друг друга в Яндекс панорамы.

вот тебе уже готовый пример,где и фундамент залили,с строение построили
там тоже народишко кипиш наводил,правда недолго
и да,там где сейчас храм,там собак раньше выгуливали,а сама территория была неухожена
а сейчас посмотри,как у простого народа сквер отобрали !!!!
и адрес - Москва,Вешняки,напротив 15 больницы

красным - храм и парковка перед ним

Кто не скачет, тот за храм, говорите?

Это сообщение отредактировал stas1981 - 14 мая 2019 в 23:20
олегеныч 14 мая 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (makahito @ 14.05.2019 - 23:00)
Сколько угодно можно смеяться над хохлами, не знаю что у них в итоге получится, плохого им не желаю, но по справедливости, они достойны лучшей жизни больше чем мы.
Они дёргаются и что-то пытаются сделать, мы сидим и ждём то ли что путин вдруг (с чего бы), станет приличным человеком, то ли придёт мессия и всех нас спасёт, а небольшое количество неравнодушных и хороших людей, вышедших на улицу, всё яповское кремлеботское говно, смешало с грязью.
Лучше уж скакать, чем на диване сидеть, хоть какое-то действие,
Опять о хохлах. Они не стесняются ездить собирать клубнику и мыть унитазы, что бы обеспечить свою семью, многие же из нас, работают за 20 тысяч, никуда никогда не поедут и только недавно, до них стало доходить: что-то у нас не то.
Ну если уж некоторые из нас терпилы и трусы, может быть и я, давайте хотя бы наберёмся мужества и посмотрим правде в глаза. Ну не можем (боимся) выйти на улицу, не поливайте грязью лучших из нас, кто так делает.

В соседней теме про далекое Гаити,но эти негры своим поведением очень напоминают хохлов.До хрена суеты,а жизнь все жиже .
mekhaless 14 мая 2019 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sanjambus @ 14.05.2019 - 23:17)
О, инфотроллям методичку походу подвезли. Сейчас разъяснят, что кто против храма в данном парке тот агент госдепа, предатель, шлюха, педераст.
Продолжаем наблюдение...

Не , вам виднее какой срез населения там собрался. Но в этот раз с вами соглашусь- перечислили всех !. lol.gif
inandurak 14 мая 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Самое время сплотится вокруг Лидера и ответить пендосским скаканиям нашими скрепами:даешь в каждый двор свой храм! И чтобы без четырех отметок в месяц о посещении храма-чтобы без этого" Раб Божий" не мог получать зарплату на основной работе и быть допушен к выборам Лидера и его холопов в Госдуде!
Скальпель 14 мая 2019 в 23:21
Источник правды  •  На сайте 10 лет
4
Поход перед нами инструкция, как просрать всю акцию с помощью пары десятков долбоебов.

fortranic 14 мая 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Нарвидец @ 14.05.2019 - 23:14)
Цитата (fortranic @ 14.05.2019 - 23:12)
Цитата (Нарвидец @ 14.05.2019 - 23:08)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
Цитата
А может, просто прислушаться к мнению людей? И никто не будет провоцироваться.

вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Хороший результат. Зажравшихся мудаков пнули под зад.

Это ты про Крым и Донбасс ?

А у нас Чечня и Дагестан при всех скрепах. И чо?

Не понял причём тут чуркореспублики.
Вопрос в другом был, кого выпнули хохлы?
судя по всему только Крым и Донбасс, а вся основная пиздобратия кроме яныка осталась
rodger32 14 мая 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Bombarda @ 14.05.2019 - 23:13)
Цитата (Mihalich1980 @ 14.05.2019 - 23:06)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Объективно, на Украине через 5 лет люди себе сами президента выбрали (пусть и юмориста)

Они и до этого сами себе президентов выбирали,там уже их несколько сменилось в отличии от нас...Ну и что?...Один всё просрал,другой до майдана довёл,последний вообще всё спиздил, что только можно....Охуенный прогресс... Учитывая,что каждый новый презик умудряется перещеголять предыдущего, то я бы не особо радовался этому факту...

А у нас самый "талантливый", один умудрился сам всё это сделать!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал rodger32 - 14 мая 2019 в 23:26
mekhaless 14 мая 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (klolev @ 14.05.2019 - 23:19)
Завтра наверное продам квартиру и сьебусь на фиджи. Еьаные патриоты. Ну реально не хочу жить с такими уродами.

Смотри , как обычно не соври! И обязательно выполни свое грозное обещание! lol.gif
VLAVO 14 мая 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Обломофф @ 14.05.2019 - 22:27)
Кремлеботы штоле сука cranky.gif Люди подустали стоять с непривычки, эмоции, прохладно, разогреваются как могут. ТС тебе в жопку кусочек храма засунуть за такое неуважение к согражданам которые прямо сейчас рискуют опиздюлится и поиметь дохуя проблем в будущем

Я тоже так подумал, их провокация!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх