Кто не скачет, тот за храм, говорите?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ehpetrovich 14 мая 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
15
Выдернули из видео один фрагмент и пытаетесь преподнести что вся толпа такая. Отличный ход, проплаченые ;)
lakonst 14 мая 2019 в 23:07
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Willis @ 14.05.2019 - 23:02)
Самое умное, что можно сделать в этой ситуации это забить на этот храм и на следующей неделе привести парк в порядок. Вот прям ко всем относится.

Схуяли? надо сделать так, как хотят люди, а не эти бараны.
ТIGrec 14 мая 2019 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 22:06)
Цитата
Пиздец!Треш какой-то!

это не треш,это доказательство того,что к теме против строительства храма приложили ручки дерьмократы
методики ихние...так же и манежка когда то скакала,когда народ вышел против непонятно чего

ps - дерьмократам глубоко насрать на храм,им нужно спровоцировать волнения и вывести народ

Согласен с вами, уважаемый.Видимо там уже поработали с народом .Печально.Думал в России не скачут.Ан нет.А так все хорошо начиналось.Теперь только этих скудоумных людешек под ОМОН бросить и "ЭХО МАЦЫ" С "ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ "поднимут вой.Со стороны конечно советовать проще, но не так надо было
BeneGesserit 14 мая 2019 в 23:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Lomamaisty @ 14.05.2019 - 23:46)
Цитата (spongebob67 @ 14.05.2019 - 22:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:35)
Цитата (ВарТундер @ 14.05.2019 - 22:34)
Скот. Кто нибудь им объяснит, что они копируют молодых укропатриотов, скакавших с такой же речевкой на площади в Киеве и в Одессе. И под их радостные крики националисты резали и жгли людей.

Там большая часть хипстеров быдлоганов и неформалов.

Прямая ссылка на трансляцию. Быдлоганы? Несколько тысяч молодых людей. Все адекватные, трезвые.
https://vk.com/video-53911449_456243875

Посмотрел.

Вижу: Скачут будущие поджигатели коктейлей молотова.

Ломыч, тут в соседней теме как раз уже завуалировано подстрекают людей.

Кто не скачет, тот за храм, говорите?
lakonst 14 мая 2019 в 23:08
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ehpetrovich @ 14.05.2019 - 23:06)
Выдернули из видео один фрагмент и пытаетесь преподнести что вся толпа такая. Отличный ход, проплаченые ;)

да здесь не меньше проплаченных)
ну подумаешь прыгают, онижедети
Нарвидец 14 мая 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
Цитата
А может, просто прислушаться к мнению людей? И никто не будет провоцироваться.

вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Хороший результат. Зажравшихся мудаков пнули под зад.
ТIGrec 14 мая 2019 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ehpetrovich @ 14.05.2019 - 23:06)
Выдернули из видео один фрагмент и пытаетесь преподнести что вся толпа такая. Отличный ход, проплаченые ;)

А вы нам всю фильму покажите.Я лично с интересом посмотрю .Без сарказма говорю.Есть видео?
lakonst 14 мая 2019 в 23:09
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Mihalich1980 @ 14.05.2019 - 23:07)
Объективно, на Украине через 5 лет люди себе сами президента выбрали (пусть и юмориста)

так они себе 25 лет сами выбирали. И каждого геть))
stas1981 14 мая 2019 в 23:09
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
http://hram-gireevo.ru/451-2/

откровенно фейковый сайтик
владелец - Private Person
ERRATA 14 мая 2019 в 23:10
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 23:08)

ну подумаешь прыгают, онижедети

Да может быть это стеб на "тему", ЧЮ то надо иметь все же...
Ну или провокация...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 14 мая 2019 в 23:57
lexusche 14 мая 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
moderator.gif сначала поливают говном терористов муслимских, и тут же недовольны что что-то русское строят, так откуда браться Александрам Невским, он вроде монахом умер??? Не ужели лучше чтобы мечети строили? пусть уж лучше храм православный, а то потом жалуются, что теракты и бабы гулящие яжематери cry.gif я сам запутался чего люди хотят то
Mihalich1980 14 мая 2019 в 23:11
Я рыло  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:03)
Mihalich1980
нормальные люди посылают на хуй
а я вежливый,я пошлю тебя в яндекс панорамы

эта картинка называется ,, визуализация на местности,, без неё тебе не дадут разрешения поставить даже лоток с мороженым.
а теперь сходи туда куда я тебя послал,и найди мне эту самую местность,куда вписано это строение что ты показал
чтобы были те самые дома и тот же задний фон
вот после этого можно будет говорить предметно

Предлагаю обсудить вопросы "визуализации на местности" года через три, когда фундамент зальют. Тогда и пошлём друг друга в Яндекс панорамы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akshor 14 мая 2019 в 23:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Хз...потроллили власть, запутинцы сразу пересрали
ORGAZMAN 14 мая 2019 в 23:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Совсем еб#нулись?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaximusD 14 мая 2019 в 23:12
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
0
По мнению яповцев теперь прыгать вообще нельзя. А тот кто прыгает, то бендеровец.
А как же баскетболисты? Они тоже эти самые?
У вас не хуй 45, а IQ
stas1981 14 мая 2019 в 23:12
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Люди не хотят храм, которых там и так полно, а хотят сквер. Это преступление?

на примере ,, сквера афганцев,, я уже всё обосновал и по поводу ,, храмов,, и по поводу ,, скверов,,
если хотите ещё могу пример привести ...там тоже люди не хотели храма,зато теперь имеют и храм и ахуенный парк
fortranic 14 мая 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нарвидец @ 14.05.2019 - 23:08)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
Цитата
А может, просто прислушаться к мнению людей? И никто не будет провоцироваться.

вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Хороший результат. Зажравшихся мудаков пнули под зад.

Это ты про Крым и Донбасс ?
ehpetrovich 14 мая 2019 в 23:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 23:08)
Цитата (ehpetrovich @ 14.05.2019 - 23:06)
Выдернули из видео один фрагмент и пытаетесь преподнести что вся толпа такая. Отличный ход, проплаченые ;)

да здесь не меньше проплаченных)
ну подумаешь прыгают, онижедети

трансляцию смотри которую в шапке прикрепили. Там этот фрагмент был мин 30 назад, какието долбаебы попровоцировали
lakonst 14 мая 2019 в 23:13
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ERRATA @ 14.05.2019 - 23:10)
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 23:08)

ну подумаешь прыгают, онижедети

Да обычный стеб на "тему", ЧЮ то надо иметь все же...

Да у вас в Москве это обычное явление. Ну постебались на Поклонной, ну в Химках чуть-чуть
Bombarda 14 мая 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Mihalich1980 @ 14.05.2019 - 23:06)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Объективно, на Украине через 5 лет люди себе сами президента выбрали (пусть и юмориста)

Они и до этого сами себе президентов выбирали,там уже их несколько сменилось в отличии от нас...Ну и что?...Один всё просрал,другой до майдана довёл,последний вообще всё спиздил, что только можно....Охуенный прогресс... Учитывая,что каждый новый презик умудряется перещеголять предыдущего, то я бы не особо радовался этому факту...
ehpetrovich 14 мая 2019 в 23:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ТIGrec @ 14.05.2019 - 23:09)
Цитата (ehpetrovich @ 14.05.2019 - 23:06)
Выдернули из видео один фрагмент и пытаетесь преподнести что вся толпа такая. Отличный ход, проплаченые ;)

А вы нам всю фильму покажите.Я лично с интересом посмотрю .Без сарказма говорю.Есть видео?

трансляцию смотри которую в шапке прикрепили. Там этот фрагмент был мин 30 назад, какието долбаебы попровоцировали
Veliar331 14 мая 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (lexusche @ 15.05.2019 - 03:11)
moderator.gif сначала поливают говном терористов муслимских, и тут же недовольны что что-то русское строят, так откуда браться Александрам Невским, он вроде монахом умер??? Не ужели лучше чтобы мечети строили? пусть уж лучше храм православный, а то потом жалуются, что теракты и бабы гулящие яжематери cry.gif я сам запутался чего люди хотят то

Люди не хотят жить в средневековье.
ИС6 14 мая 2019 в 23:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (heartless @ 14.05.2019 - 22:30)
На всякий случай напомню, что подскоки с криками, кто не прыгает, тот хач были еще в 2011 году на русском марше, так что хохлы тут ни причем

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

При чём, при чём.

Одни ущербы другим эстафету передают...
олегеныч 14 мая 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Korrizor @ 14.05.2019 - 22:54)
Мне напомнить в каком году начали заряжать "кто не прыгает - тот хач" в РФ?

А мне вообще напомнить с какого года этот прием вообще появился и откуда?
Зародилось оно в 60-е в Италии в среде футбольных фанатов, откуда попала в Испанию, Германию, на Балканы и на север Европы.
Изначально фанаты просто становились цепью и прыгали, давая заряды
Уже в 80-е это было повсеместно в Европе.
В СССР оно попало в конце 80-х. И уже в 90-е это делали все молодые фанаты.

Так что это не рептилоиды придумали.
И не протоукры, от слова совсем. cheer.gif

Свастику тоже не нацисты придумали-это древнейший символ солнца,но ассоциируется сейчас с нацистами.
Когда видят "скачки" ,у 99% людей сразу ассоциация - хохлы,майдан.
Тут выше правильно предположили-организаторам надо было показать заказчикам ,что они управляют толпой.Но не учли,что такой способ отвратит россиян.
Нарвидец 14 мая 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (fortranic @ 14.05.2019 - 23:12)
Цитата (Нарвидец @ 14.05.2019 - 23:08)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 23:00)
Цитата
А может, просто прислушаться к мнению людей? И никто не будет провоцироваться.

вна Украине уже прислушались к мнению скачущих людей
результат всем известен

Хороший результат. Зажравшихся мудаков пнули под зад.

Это ты про Крым и Донбасс ?

А у нас Чечня и Дагестан при всех скрепах. И чо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх