Кажется, эта бабка не очень любит детей

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СветаЛана 5 мая 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
stas1981
Цитата
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

Хорошо, а если в транспорте ребенок вопит, кого говном мазать?
DedaMoroz 5 мая 2019 в 01:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Насрать ей на коврик, накрыть газеткой и поджечь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sprint87 5 мая 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Накипело у тебя. Еще наверное и власть любишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stailet 5 мая 2019 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
А чего ж оператор не спросил бабку, зачем она это делает? Надо было вызвать полицию. Это вполне подходит по статью объ порче муниципальной собственности. Как минимум штраф. Но зачем, мы лучше будем снимать и строить гипотезы.

Это сообщение отредактировал Stailet - 5 мая 2019 в 01:07
Nich2012 5 мая 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Varnaut @ 5.05.2019 - 00:55)
Её уже пора в дом престарелых disgust.gif

Черный юмор. Конечно же я никому этого не жалею, но напишу : "Ей галочки за прогулы на кладбище уже заебались ставить".

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 5 мая 2019 в 01:34
Nich2012 5 мая 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (СветаЛана @ 5.05.2019 - 01:00)
stas1981
Цитата
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

Хорошо, а если в транспорте ребенок вопит, кого говном мазать?


Родителей, ну и себя заодно, для профилактики. lol.gif

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 5 мая 2019 в 01:34
CyBear 5 мая 2019 в 01:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
женщина вредитель, выжила из ума, мстит детям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimonsur 5 мая 2019 в 01:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Когда я стану старой бабкой -
усядусь попкой на скамью
И буду впаривать внучатам
про жизнь достойную свою.
Я буду врать, что не курила
и вот, ей-Богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
и маме с папой не врала...
И будут внуки с восхищеньем
выслушивать мои "ля-ля",
Несоответствие в рассказах
на память старую валя...
leo1 5 мая 2019 в 02:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

о,бабка отписалась gigi.gif
WaldemarV 5 мая 2019 в 02:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Ой бляяять. Какие мы нежные и ронимые. И что дальше то? Теперь из-за старых долбоебов детей не рожать и на улицу не выпускать? А вы сами небось все детство в звукоизолирующей камере просидели, а то не дай бог какому то старому пердуну чем то помешали бы. У нас под домом каждый день дети орут и в мячь играют. И в доганялки и в войнушку. Радуйтесь за таких детей которые таким образом развлекаются, а не клей или газ нюхают по подвалам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pifagor 5 мая 2019 в 02:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Маразм совсем окреп.
Псевдоподий 5 мая 2019 в 02:17
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
-1
Скорее всего, у данной бабки ни семьи, ни детей с внуками нет. Прожила никчемную жизнь, никому не нужна, обижена и озлоблена на весь мир, из-за этого на старости лет ебанулась кукухой. Говна набрала от своих кошек, которых держит в зассанной квартире.
DonSemen96 5 мая 2019 в 02:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Вот. Я всегда писал, что ты Алеша и наконец то вижу, что я не один, кто так считает. Ура тарищи!!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ORGAZMAN 5 мая 2019 в 02:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Люди, пожалейте старшее поколение. У человека крыша едет, а родных присмотреть некому. Она дичь исполняет уже от возрастного психического заболевания. Некому ухаживать за ней просто...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 5 мая 2019 в 02:51
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kirovskiy @ 4.05.2019 - 17:26)
Дети противно шумели,
Всё было слышно в окно,
Громко скрипели качели,
Бабка копила говно.

Старая только не знала,
Что рядом съёмка ведётся,
Двери теперь ей от кала
Мыть без перчаток придется.
Gdialex 5 мая 2019 в 02:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (cobakalist @ 4.05.2019 - 18:21)
Гиперактивность детей привела бабку к гипервредности)))

Гиперактивность могла бы быть молчком, а не с визгами в 130 децибел. Раздражает. Крики так не бесят, как визги. Меня соседская банда девок достала. Ну зачем визжать как резаный поросенок?
vodka00121 5 мая 2019 в 03:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
может и ей дети помогут, обмажут дверь и ручку тем же самым
DestroerSet 5 мая 2019 в 03:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Почему не подбежать и не выхватить у нее пакет, чтоб вымазать ей еблет дерьмом?
мыслитель 5 мая 2019 в 03:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
и уверена что ей ничего не будет - даже не под покровом ночи. Просто на глазах у всех. У неё точно лампочка встряхнута.

Уважение к старшим должно заканчиваться там, где начинается работа санитаров.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 5 мая 2019 в 04:00
Хлыст 5 мая 2019 в 03:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Думаю, нелюбовь взаимная. Во дворе жила такая бабка. Всегда на нас орала. По темноте мы ей окна били из рогаток. Прошли годы. Вспоминаю про это, думаю, ну и ебанутый я был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Желатель 5 мая 2019 в 04:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
У нас так сосед-старикан на детей начал кидаться с ножом....
Вышел объяснил-что пока в дом не залезут нехер на них кидаться...можно и получить пиздюля!!!
Сначала обиженный ходил, потом расслабился.
Злой87 5 мая 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"Ебанутые блять" - комментируют в видосе......вы шлюхи малолетние с хуя ли хуеприёмник свой раззевляете в благих выражениях? Думаете макрощелки, вас любо слушать али это модно? Ежели не прикротите сквернословить и не будете следить за метлой своей....покараю, дабы неповадно вам было))
celios 5 мая 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бабка просто качели смазывает чтобы не скрипели. Просто ей никто не объяснил что не там мазать нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reddi777 5 мая 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ламинария @ 4.05.2019 - 17:28)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено


Все дети шумные. Надо запретить нахуй, чтобы старого человека не напрягать. Ввести уголовную ответственность: за одного пятерик, за двоих пятнашку как рецидивистам. Зато старые маразматички заживут счастливо.

с чего бы?нифига подобного.я вообще не издавала громких звуков.как и сейчас(пока не нажрусь в хламину,что бывает редко)
Скотомутант 5 мая 2019 в 05:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Поймать и уебать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 446
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх