Как создавали украинский язык, от Онотоле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trader110
10.11.2015 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:13)
Цитата (trader110 @ 9.11.2015 - 22:51)
Пиздец, в СССР и в Белоруссии и на Украине русский был государственным и никто с этим не спорил. Как братушки отделились, так сразу у каждого свой язык древний нарисовался, очень сильно похожий на польский, и сразу все резко на русском разучились говорить. Только долбоебы не видят что мовы срисованы с польского диалекта. Мовы всегда были языком меньшинства и пришли с окраин вместе с поляками. Так что братушки не ваш это древний язык а польский, ваш язык был русский... но

вам повторно процитировать выдержку о русском?
или процитировать союзо-, славянодрочерам:
СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государственное объединение с единообразным правительством, столицей в Москве, исполнительной и судебной властями, законодательными и правовыми системами. Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза. Союзная республика имела право вступать в отношения с иностранными государствами, заключать с ними договоры и обмениваться дипломатическими и консульскими представителями, участвовать в деятельности международных организаций.
при чем тут культура и язык к государственности???

ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ (спасибо :))
Среди 50 стран-основателей ООН наряду с СССР были и две его союзные республики: БССР и УССР.

Ну вообще то, опять вы хуй с пальцем путаете. Я сказал, что русский всегда был преобладающим на территориях Украины и Белоруссии, а вы мне про сооснователей оон на которое в виду последних событий можно срать с высокой колокольни. И жили там русские, а не поляки язык которых и стараются максимальными темпами распространить любыми способами, вплоть до запрета русского на госуровне, а делают это американские лизоблюды и искренне заблуждающиеся долбоебы с промытыми мозгами, которые считают русских своими врагами. Слава Богу что еще очень много адекватных людей есть, и ДНР и ЛНР очень хорошее подтверждение моим словам.
 
[^]
mangol
10.11.2015 - 01:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Werty162 @ 10.11.2015 - 01:17)
mangol

бля какие нах русские или польские корни?

и чего я спорю с человеком который месяц назад доказывал, что в Украине дефолт будет с 4 октября?

Ну если вам 1+1 ни чего не обявил, это не значит что дефолта нет, страна 404 с 27 сентября находится в состоянии технического дефолта, с вероятностью близкой к единице перехода его в дефолт суверенный
а что бы вы не гнали тут по киселевскую пропаганду нате вам ссылку на фитч
https://www.fitchratings.com/site/fitch-hom...lease?id=991865
 
[^]
trader110
10.11.2015 - 01:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:10)
Цитата (mangol @ 10.11.2015 - 00:01)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:57)
Цитата (Чатланен @ 9.11.2015 - 23:40)
Мы разделяемся не на русских белорусов и украинцев, а на жителей срубов с ржаным хлебом на обед и жителей мазанок с белым хлебом на обед - срубы наши начинаются на восток от Бреста,  а мазанки - от Бендер  и ничем волгоградская мазанка не отличается от херсонской, а иркутский сруб от гомельского, все остальное это происки гуманитариев.

вы путаете грешное с пальцем. не надо валить в кучу по типу "мы один народ".
есть разные культуры, как по возведению срубов, так и по постройке мазанок.
я наведу один-единственный пример: вышитая рубашка, т.е. вышиванка.
их есть множество - по происхождению (полесская, закарпатская, подольская и тд), по событиям "повседневная, праздничная, замужняя, похоронная и т.п."
скажите, вы много видели домов в России или в Беларуси под камышом или соломой? а в Одесской обл. это бизнес - там продают камыш в гЕйропу для экодомов.
то же касается русских срубов без единого гвоздя - это часть культуры, и это нельзя игнорировать.

Это больше региональные отличия, да и вышиванки на украине вымерли бы как отмерли в России если бы их старательно во время союза не культивировали, это не признак отдельной культуры, это признак села и отсутствия массового фабричного производства дешевых тканей на определенном этапе развития

не вымерли, а как раз наоборот- активно возрождаются, и то что вы не видите это у себя - это не наша вина, это просто ваше неприятие отличного от вас. ниже фото любительской вышивки моей кумы. фото готового изделия (платья) не даю, так как все равно обосрут cool.gif

Да это повод для гордости блеать! faceoff.gif
 
[^]
bushmen84
10.11.2015 - 01:27
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 00:21)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:13)
Цитата (trader110 @ 9.11.2015 - 22:51)
Пиздец, в СССР и в Белоруссии и на Украине русский был государственным и никто с этим не спорил. Как братушки отделились, так сразу у каждого свой язык древний нарисовался, очень сильно похожий на польский, и сразу все резко на русском разучились говорить. Только долбоебы не видят что мовы срисованы с польского диалекта. Мовы всегда были языком меньшинства и пришли с окраин вместе с поляками. Так что братушки не ваш это древний язык а польский, ваш язык был русский... но

вам повторно процитировать выдержку о русском?
или процитировать союзо-, славянодрочерам:
СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государственное объединение с единообразным правительством, столицей в Москве, исполнительной и судебной властями, законодательными и правовыми системами. Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза. Союзная республика имела право вступать в отношения с иностранными государствами, заключать с ними договоры и обмениваться дипломатическими и консульскими представителями, участвовать в деятельности международных организаций.
при чем тут культура и язык к государственности???

ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ (спасибо :))
Среди 50 стран-основателей ООН наряду с СССР были и две его союзные республики: БССР и УССР.

Ну вообще то, опять вы хуй с пальцем путаете. Я сказал, что русский всегда был преобладающим на территориях Украины и Белоруссии, а вы мне про сооснователей оон на которое в виду последних событий можно срать с высокой колокольни. И жили там русские, а не поляки язык которых и стараются максимальными темпами распространить любыми способами, вплоть до запрета русского на госуровне, а делают это американские лизоблюды и искренне заблуждающиеся долбоебы с промытыми мозгами, которые считают русских своими врагами. Слава Богу что еще очень много адекватных людей есть, и ДНР и ЛНР очень хорошее подтверждение моим словам.

а вы вообще сравнивали ЗВУЧАНИЕ польского языка и украинского? а то я в вашем опусе вижу только "поляки, запрет русского, америкосы, пиндоссы, враги славян, слава ЛДНР". аргументируйте, плз, свой высер, мне он просто не совсем понятен.
 
[^]
Торквемада
10.11.2015 - 01:28
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 783
Цитата (sergeantRRR @ 9.11.2015 - 22:14)
XanderBass ...По большому счёту Украинский язык уже давно не столько диалект Русского языка, сколько диалект Польского языка...




Если учесть,что в русском языке очень много слов заимствованных из языка татарского,к примеру: чердак,базар,диван,богатырь,кирпич, жесть, лачуга,буран, ураган, туман,башмак, кафтан, шаровары,тулуп,пимы, башлык, сарафан, колпак, фата, чулок, стакан, сундук и т.д и т.п. ...и даже клич УРА!-тоже оттуда...тогда следуя Вашей логике,диалектом какого же языка,является язык русский?

че там насчет майдана, кылыма, кобзы и т.д.? И да, как там рідну Вкраїну называють - нэнькой? А Мамай главный герой фольклору shum_lol.gif ?
 
[^]
bushmen84
10.11.2015 - 01:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 00:24)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:10)
Цитата (mangol @ 10.11.2015 - 00:01)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:57)
Цитата (Чатланен @ 9.11.2015 - 23:40)
Мы разделяемся не на русских белорусов и украинцев, а на жителей срубов с ржаным хлебом на обед и жителей мазанок с белым хлебом на обед - срубы наши начинаются на восток от Бреста,  а мазанки - от Бендер  и ничем волгоградская мазанка не отличается от херсонской, а иркутский сруб от гомельского, все остальное это происки гуманитариев.

вы путаете грешное с пальцем. не надо валить в кучу по типу "мы один народ".
есть разные культуры, как по возведению срубов, так и по постройке мазанок.
я наведу один-единственный пример: вышитая рубашка, т.е. вышиванка.
их есть множество - по происхождению (полесская, закарпатская, подольская и тд), по событиям "повседневная, праздничная, замужняя, похоронная и т.п."
скажите, вы много видели домов в России или в Беларуси под камышом или соломой? а в Одесской обл. это бизнес - там продают камыш в гЕйропу для экодомов.
то же касается русских срубов без единого гвоздя - это часть культуры, и это нельзя игнорировать.

Это больше региональные отличия, да и вышиванки на украине вымерли бы как отмерли в России если бы их старательно во время союза не культивировали, это не признак отдельной культуры, это признак села и отсутствия массового фабричного производства дешевых тканей на определенном этапе развития

не вымерли, а как раз наоборот- активно возрождаются, и то что вы не видите это у себя - это не наша вина, это просто ваше неприятие отличного от вас. ниже фото любительской вышивки моей кумы. фото готового изделия (платья) не даю, так как все равно обосрут cool.gif

Да это повод для гордости блеать! faceoff.gif

человек старается, работает, вышивает в свое удовольствие. а чем можете похвастаться вы?
кроме своего высера, конечно.
 
[^]
bushmen84
10.11.2015 - 01:30
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (Торквемада @ 10.11.2015 - 00:28)
Цитата (sergeantRRR @ 9.11.2015 - 22:14)
XanderBass ...По большому счёту Украинский язык уже давно не столько диалект Русского языка, сколько диалект Польского языка...




Если учесть,что в русском языке очень много слов заимствованных из языка татарского,к примеру: чердак,базар,диван,богатырь,кирпич, жесть, лачуга,буран, ураган, туман,башмак, кафтан, шаровары,тулуп,пимы, башлык, сарафан, колпак, фата, чулок, стакан, сундук и т.д и т.п. ...и даже клич УРА!-тоже оттуда...тогда следуя Вашей логике,диалектом какого же языка,является язык русский?

че там насчет майдана, кылыма, кобзы и т.д.? И да, как там рідну Вкраїну называють - нэнькой? А Мамай главный герой фольклору shum_lol.gif ?

абыр? абырвалГ?
 
[^]
Торквемада
10.11.2015 - 01:31
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 783
Цитата (ivanze @ 9.11.2015 - 22:25)
америку открыл. я ещё в школе (в90х) когда это гуано изучал понял, что это тупо гоблинский перевод. всё. точка. но справедливости ради, хочу заметить что про гурт это он сам придумал, видимо. гурт - это группа, но есть ещё и група (с одной "п" етииёмать). вобщем бред это а не какой не язык. 4 по укрмове было у меня еслечё

гурт, кстати, тоже из польского заимствован
 
[^]
mangol
10.11.2015 - 01:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 01:24)
]
Да это повод для гордости блеать! faceoff.gif

Не когда это хобби отдельного человека это почет и уважение, а когда в вышиванку в 21 веке пытаются одеть страну, это надо лечить
 
[^]
bushmen84
10.11.2015 - 01:34
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (Торквемада @ 10.11.2015 - 00:31)
Цитата (ivanze @ 9.11.2015 - 22:25)
америку открыл. я ещё в школе (в90х) когда это гуано изучал понял, что это тупо гоблинский перевод. всё. точка. но справедливости ради, хочу заметить что про гурт это он сам придумал, видимо. гурт - это группа, но есть ещё и група (с одной "п" етииёмать). вобщем бред это а не какой не язык. 4 по укрмове было у меня еслечё


судя по написанию, и по-русскому не больше тройки было gigi.gif
 
[^]
Каpандаш
10.11.2015 - 01:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7984
Судя по шароварам и чубам хохлы скорее турки чем славяне, а взгляните на западных хохлов там вообще цыганщиной отдает за сто верст.
 
[^]
RunaRuna
10.11.2015 - 01:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Пожалуй, размещу здесь цитату В. Короткевича, тоже есть над чем подумать...
"... называли нас, беря за основу язык отцов, «древнейшей ветвью русского племени, чистокровными, истинно русскими людьми». Вот так. Даже более русскими, чем сами русские! Проповедовали бы нам эту теорию до начала нынешнего столетия — обязательно Беларусь перешибла б Германию, а белорусы стали бы первыми насильниками на земле и пошла бы отвоёвывать у русских, которые не настоящие русские, жизненное пространство, особенно если б ещё добрый боженька дал нам рога."

 
[^]
trader110
10.11.2015 - 01:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:27)
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 00:21)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:13)
Цитата (trader110 @ 9.11.2015 - 22:51)
Пиздец, в СССР и в Белоруссии и на Украине русский был государственным и никто с этим не спорил. Как братушки отделились, так сразу у каждого свой язык древний нарисовался, очень сильно похожий на польский, и сразу все резко на русском разучились говорить. Только долбоебы не видят что мовы срисованы с польского диалекта. Мовы всегда были языком меньшинства и пришли с окраин вместе с поляками. Так что братушки не ваш это древний язык а польский, ваш язык был русский... но

вам повторно процитировать выдержку о русском?
или процитировать союзо-, славянодрочерам:
СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государственное объединение с единообразным правительством, столицей в Москве, исполнительной и судебной властями, законодательными и правовыми системами. Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза. Союзная республика имела право вступать в отношения с иностранными государствами, заключать с ними договоры и обмениваться дипломатическими и консульскими представителями, участвовать в деятельности международных организаций.
при чем тут культура и язык к государственности???

ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ (спасибо :))
Среди 50 стран-основателей ООН наряду с СССР были и две его союзные республики: БССР и УССР.

Ну вообще то, опять вы хуй с пальцем путаете. Я сказал, что русский всегда был преобладающим на территориях Украины и Белоруссии, а вы мне про сооснователей оон на которое в виду последних событий можно срать с высокой колокольни. И жили там русские, а не поляки язык которых и стараются максимальными темпами распространить любыми способами, вплоть до запрета русского на госуровне, а делают это американские лизоблюды и искренне заблуждающиеся долбоебы с промытыми мозгами, которые считают русских своими врагами. Слава Богу что еще очень много адекватных людей есть, и ДНР и ЛНР очень хорошее подтверждение моим словам.

а вы вообще сравнивали ЗВУЧАНИЕ польского языка и украинского? а то я в вашем опусе вижу только "поляки, запрет русского, америкосы, пиндоссы, враги славян, слава ЛДНР". аргументируйте, плз, свой высер, мне он просто не совсем понятен.

Наденьте вышиванку и станцуйте гопак. Я ничего против этой одежды и танца не имею, но прямо думаю очень уж вам к лицу будет. Вы этим докажете всем вокруг свое отношение к древнейшему блять народу, только вопрос к какому?
 
[^]
systemoff
10.11.2015 - 01:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 62
онотоле старый шизофреник )))))

Это сообщение отредактировал systemoff - 10.11.2015 - 01:39

Как создавали украинский язык
 
[^]
ivanze
10.11.2015 - 01:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Цитата
судя по написанию, и по-русскому не больше тройки было


по русскому было 5. а тебе больше недочего было доебаццо? пойди поскачи

Это сообщение отредактировал ivanze - 10.11.2015 - 01:41
 
[^]
TPL
10.11.2015 - 01:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:19)
конечно сельская, вспомните население Москвы ДО 2005 или даже ДО 1995 года. я вам скажу по секрету, что ДО 1994г население Киева было около 500 тыс человек, а сечас официально от 2,5 до 3млн, а неофициально от 3,5 до 5,0 по состоянию на 2012 год

так, кто, по-вашему, формирует культуру (особенно в городах)  cheesy.gif

Хуя се. Ты в Киеве только русских считаешь что ли? в 1989 году 536.2 тыс человек населения русских - это 20 % населения Киева.

Это сообщение отредактировал TPL - 10.11.2015 - 01:40
 
[^]
Торквемада
10.11.2015 - 01:40
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 783
Цитата (Кобольд @ 9.11.2015 - 23:05)
А вот кишечник назвать кишкивныком, акушера - пихвознавцем (пиздознателем) и мозг - миском, тут да, фантазии много не нужно.

первое значение "пихва" - в польском "ножны", заимствовано опять же из немецкого "Scheide"

Это сообщение отредактировал Торквемада - 10.11.2015 - 01:41
 
[^]
bushmen84
10.11.2015 - 01:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (mangol @ 10.11.2015 - 00:32)
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 01:24)
]
Да это повод для гордости блеать!  faceoff.gif

Не когда это хобби отдельного человека это почет и уважение, а когда в вышиванку в 21 веке пытаются одеть страну, это надо лечить

кто кого одевает? граждане сами обращаются к истокам и ищут вышиванки по месту рождения (об этом я уже писал - материал, узор и цвет вышивки отличаются). а коммуняки и прочие демоны в вышиванках - уж извините, без вас разберемся. на своих клоунов сначала обращайте внимание - чего только лапти стоят rulez.gif


Как создавали украинский язык
 
[^]
trader110
10.11.2015 - 01:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:29)
Цитата (trader110 @ 10.11.2015 - 00:24)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:10)
Цитата (mangol @ 10.11.2015 - 00:01)
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:57)
Цитата (Чатланен @ 9.11.2015 - 23:40)
Мы разделяемся не на русских белорусов и украинцев, а на жителей срубов с ржаным хлебом на обед и жителей мазанок с белым хлебом на обед - срубы наши начинаются на восток от Бреста,  а мазанки - от Бендер  и ничем волгоградская мазанка не отличается от херсонской, а иркутский сруб от гомельского, все остальное это происки гуманитариев.

вы путаете грешное с пальцем. не надо валить в кучу по типу "мы один народ".
есть разные культуры, как по возведению срубов, так и по постройке мазанок.
я наведу один-единственный пример: вышитая рубашка, т.е. вышиванка.
их есть множество - по происхождению (полесская, закарпатская, подольская и тд), по событиям "повседневная, праздничная, замужняя, похоронная и т.п."
скажите, вы много видели домов в России или в Беларуси под камышом или соломой? а в Одесской обл. это бизнес - там продают камыш в гЕйропу для экодомов.
то же касается русских срубов без единого гвоздя - это часть культуры, и это нельзя игнорировать.

Это больше региональные отличия, да и вышиванки на украине вымерли бы как отмерли в России если бы их старательно во время союза не культивировали, это не признак отдельной культуры, это признак села и отсутствия массового фабричного производства дешевых тканей на определенном этапе развития

не вымерли, а как раз наоборот- активно возрождаются, и то что вы не видите это у себя - это не наша вина, это просто ваше неприятие отличного от вас. ниже фото любительской вышивки моей кумы. фото готового изделия (платья) не даю, так как все равно обосрут cool.gif

Да это повод для гордости блеать! faceoff.gif

человек старается, работает, вышивает в свое удовольствие. а чем можете похвастаться вы?
кроме своего высера, конечно.

Ну да полукраины сидят блять хуярят вышиванки, потом выходят на гуляния, это же я даже не знаю как назвать- может на мове какое слово подходящее есть?
 
[^]
Werty162
10.11.2015 - 01:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
mangol

вот только не надо петлять, дефолт или есть или нет, нельзя быть немножко беременной...
а то, что агентство финч поставило рейтинг RD в связи с реструктуризацией - это очень занимательно
Украина не объявляла дефолт в отличии от России никогда

пусть ваш прикормленный васерманчик расскажет еще и белорусам про их язык - посмотрим, что ему ответят...

Это сообщение отредактировал Werty162 - 10.11.2015 - 01:42
 
[^]
Каpандаш
10.11.2015 - 01:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7984
Онотолле все верно говорит, и как всегда прав.

Как создавали украинский язык
 
[^]
Izrakov
10.11.2015 - 01:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
Я хоть родился на Украине, но язык не поворачивается на кота говорить Кит, а на кошку - КИШКА. Тьфу блядь.
А знаете как буде по украински Лёд тронулся? Крыга скрэснула ))))
 
[^]
Чатланен
10.11.2015 - 01:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 00:57)
Цитата (Чатланен @ 9.11.2015 - 23:40)
Мы разделяемся не на русских белорусов и украинцев, а на жителей срубов с ржаным хлебом на обед и жителей мазанок с белым хлебом на обед - срубы наши начинаются на восток от Бреста,  а мазанки - от Бендер  и ничем волгоградская мазанка не отличается от херсонской, а иркутский сруб от гомельского, все остальное это происки гуманитариев.

вы путаете грешное с пальцем. не надо валить в кучу по типу "мы один народ".
есть разные культуры, как по возведению срубов, так и по постройке мазанок.
я наведу один-единственный пример: вышитая рубашка, т.е. вышиванка.
их есть множество - по происхождению (полесская, закарпатская, подольская и тд), по событиям "повседневная, праздничная, замужняя, похоронная и т.п."
скажите, вы много видели домов в России или в Беларуси под камышом или соломой? а в Одесской обл. это бизнес - там продают камыш в гЕйропу для экодомов.
то же касается русских срубов без единого гвоздя - это часть культуры, и это нельзя игнорировать.

не поверите, но и в одном селе двух одинаковых вышиванок не было, а делились они на льняные и конопляные, вышитые нитью с местными красителями, красителями завезенными из соседних областей или красителями завезенными из далека, на выбеленные и не выбеленные, вышитые немецкой иглой или "цыганской" иглой, а московский каганат к тому времени, вместе с "Аленьким цветочком" поставку китайского красного шелка и тесьмы венецианской наладил, сначала Ивану Царевичу рубаху пошили - блохи попадали - народ обзавидовался - про роль красных рубах в жизни русского человека и почему не стоит бояться русских, хорошо рассказал один из первых заморских послов в Россию - в принципе, ничего не изменилось: ну и хрен с ним, что в пробке, зато все вокруг козлы, а я на Ленд-Крузере - на это жизнь и тратим.
В дельтах Дуная, Днепра, Дона и Волги русские налепили одинаковых камышанок, а если была по близости гашеная известь, то выбелил.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 10.11.2015 - 02:15
 
[^]
systemoff
10.11.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 62
без комментариев))

Как создавали украинский язык
 
[^]
plastik
10.11.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 34
Цитата (bushmen84 @ 10.11.2015 - 01:00)
Цитата (plastik @ 9.11.2015 - 23:54)
не понимаю зачем украинцам какая-то там мова, лучше бы французкий выучили для вступления в евросоюз

не понимаю, зачем вам русский язык? лучше бы своих детей китайскому учили для полноценного погружения в БРИКС и ОДКБ.

просто нахрена вам мова если мечта большинства украинцев свалить из страны как только визы отменят

Это сообщение отредактировал plastik - 10.11.2015 - 01:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23702
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх