Новогоднее обращение уважаемого Президента России Владимира Путина 2019

Страницы: 1 ...  67 68 69  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
маральный 6 янв 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (Алекс1974 @ 4.01.2019 - 16:37)
Цитата (АМихалыч @ 4.01.2019 - 00:29)
Каждый отминусивший эту тему, по моему глубокому убеждению, в реальной жизни ничего не умеет, лишь только плакать.. Хотя может быть не всегда. Но мой опыт жизни говорит об следующем - тупильники, которые постоянно избегают работы, которые на всякие ухищрения идут что бы сбежать с работы пораньше - ненавидят власть... и наоборот... вы тут хоть усритесь, но загляните внутрь себя.. ну я думаю все понятно.. щеглы  biggrin.gif

Дак а хули взять с этих плакальщиков, они только по клаве барабанить могут, революционеры хуевы. Пока в стране такая хомячно-диванная "оппозиция", власти бояться совершенно нечего. Да и как мне думается, половина из тех кто тут отписался, сюда просто зашли зелени срубить на этом модном хайпе- обсирать власть.

У меня такое подозрение что ты извращенец - виртуальный мазохист, все уже забыли про пиздежь этого недоразумения и только ты апаешь эту тему с целью еще раз удивиться человеческой злобе и сказать что Путину похуй .

Да похуй .
Но похуй не на эту тему (хотя и на нее тоже) похуй ему в более глобальном плане .
Похуй ему на тебя , на меня , на людей и страну . Похуй будем ли мы жить по людски или подохнем не дожив до пенсии , ему похуй на то что о нем думают люди , похуй что его ненавидят , что проклинают .
Он не считает за людей тебя , меня всех нас . Мало будет этих пенсионных заморочек , они и его камарилья изыщет еще тыщи возможностей вытянуть из нас последние жилы , как только его друзьям олигархам понадобятся деньги , он введет новый налог . Я правда не знаю на что еще можно ввести , но он такой креативный , он придумает . И плевать ему есть ли возможность платить эти налоги .

Тут был один упрямый до упоротости твой коллега по полировки кормы , пару лет назад до усеру топил за Путенга . А как Болодя пнул его в кошелек , сразу поменял направление .

Ты то что переживаешь как за родного ? Он теббе что пообещал ? Так он всем обещал , я как нибудь найду его листовки 2000-х годов , отскриню их и выложу , вот где уссышьси .

Пашич 7 янв 2019 в 21:23
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
0
Дел, не туда.

Это сообщение отредактировал Пашич - 7 янв 2019 в 21:24
americano 7 янв 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что, могут быть темы с таким отрицательным рейтингом? И что за мухи там летают?
edhar 8 янв 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Поможем Пончику догоним тему до -4000
Алекс1974 8 янв 2019 в 11:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (edhar @ 8.01.2019 - 13:04)
Поможем Пончику догоним тему до -4000

Дак я же уже писал- надо -5000, тогда Путин обидится и уйдет! Инфа-146 процентов! Только что мне передали из кремля, вместе с очередным чемоданом денег. lol.gif Так что тужьтесь давайте! lol.gif
Ty3ik 8 янв 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (americano @ 7.01.2019 - 22:07)
А что, могут быть темы с таким отрицательным рейтингом? И что за мухи там летают?

Могут. Если изначально в топ пробились с зеленым рейтингом, 50 крестов и более. А что потом заминусят - на место в главной не влияет.
Это из Инкубатора уходят в утиль, с главной не могут.
Vatnik88 8 янв 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну что же вы все накинулись на него?Он же ни в чем не виноват, это асе правительство! condom.gif А ты то блять сука кто и нахуй там сидишь за наши налоги?Вали к хуям, пока на ногах, а не на вилах

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Куклус 8 янв 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
новорожденных все реже называют Вовами... я так думаю
фасГен 8 янв 2019 в 14:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Я сейчас спою-----
Обещаньям я не верил
И не буду верить впредь:
Обещаньям верить
Смысла больше нет. Но, сказать по правде,
Я хотел бы только посмотреть,
Посмотреть, что будет с нашим миром
Через двадцать лет.
Алекс1974 8 янв 2019 в 15:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (Ty3ik @ 8.01.2019 - 15:19)
Цитата (americano @ 7.01.2019 - 22:07)
А что, могут быть темы с таким отрицательным рейтингом? И что за мухи там летают?

Могут. Если изначально в топ пробились с зеленым рейтингом, 50 крестов и более. А что потом заминусят - на место в главной не влияет.
Это из Инкубатора уходят в утиль, с главной не могут.

Вот как, а я и не знал про такие тонкости. Выходит эти "овальные хохлопидары, мамкины революционеры" сначала ждали пока тема на главную уйдет, а потом минусить начали чтобы ее в утиль не слили, чтобы было чем ручонки потные занять на ближайшие три дня.
Vanchenso 8 янв 2019 в 15:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Алекс1974
Ты уже больше трёх дней трудишься)
Алекс1974 8 янв 2019 в 15:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Дак денег из кремля заслали много, приходится отрабатывать))))
ШэршавыйПятк 8 янв 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алекс1974 @ 8.01.2019 - 18:59)
Дак денег из кремля заслали много, приходится отрабатывать))))

Ебать ты промытый faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
edhar 9 янв 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мля тема еще живая biggrin.gif
karamba34 9 янв 2019 в 23:14
не шучу  •  На сайте 13 лет
3
Вот ты Вова пиздобол............

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
waps 12 янв 2019 в 03:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пашич @ 8.01.2019 - 03:23)
Дел, не туда.

Мне так девушка давным-давно сказала gigi.gif
лудожоп 12 янв 2019 в 03:44
КапитанМегабоян  •  На сайте 7 лет
3
Рейтинг президента - 3150 !

минус 3150

Это сообщение отредактировал лудожоп - 12 янв 2019 в 03:45
Poncik автор 14 янв 2019 в 03:28
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Это был тяжёлый год©
В России сегодня живут и процветают 38,1 тыс. человек, которые имеют состояние более 5 миллионов доларов и совокупно владеют 1,2 триллиона долларов. Это эквивалентно 73,5% ВВП РФ (2017 г.)
Их число составляет менее 0,03% населения.
0,03% населения - 73,5% ВВП
ОльгаКомлева 14 янв 2019 в 05:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Это был тяжёлый год©
В России сегодня живут и процветают 38,1 тыс. человек, которые имеют состояние более 5 миллионов доларов и совокупно владеют 1,2 триллиона долларов. Это эквивалентно 73,5% ВВП РФ (2017 г.)
Их число составляет менее 0,03% населения.
0,03% населения - 73,5% ВВП

Вот кремлеботы насели на вас. Poncik
Zet1977 16 янв 2019 в 12:11
Мудрец  •  На сайте 11 лет
3
Даже не слушал этого ушлепка, БЯБЯБЯБЯБЯБ, наговорился ТВАРЬ что страна в ЖОПЕ.
Comanchi 18 янв 2019 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Вот так макнули тему, но до Надежного все равно далеко. gigi.gif
Алекс1974 18 янв 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Надо же, даже я уже свои чемоданы кремлевских денег отработал и успокоился, а обиженные лично Путиным все еще сюда заходят чтобы выразить ему свое фи! Открыто, не боясь! Прямо в лицо! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Алекс1974 - 18 янв 2019 в 17:37
edhar 16 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Кто в этом году рискнет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх